Автобусы станции Автовокзал - Умань



К сожалению таких рейсов нет
08:00
31 марта
Автовокзал
02:05
01 апреля
г. Краков, автовокзал
18ч 5м
Купить за 1536 ₽
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV005 Херсон - Познань
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    18ч 5м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    SCANIA Century 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Умань, Украина Регулярный рейс Купить билет 1536 12
Умань — Краков
В наличии
Автобус STV005 Херсон - Познань отправляется 31 марта, 08:00 из г. Умань (Автовокзал). Прибытие в г. Краков (г. Краков, автовокзал) 01 апреля, 02:05.
04:15
01 апреля
Автовокзал
21:15
01 апреля
г. Краков, автовокзал
17ч
Купить за 1405 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Херсон-(Львов пер-ка)-Прага
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    17ч
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Умань, Украина Регулярный рейс Купить билет 1405 2
Умань — Краков
В наличии
Автобус EWE Херсон-(Львов пер-ка)-Прага отправляется 01 апреля, 04:15 из г. Умань (Автовокзал). Прибытие в г. Краков (г. Краков, автовокзал) 01 апреля, 21:15.
08:00
01 апреля
Автовокзал
02:05
02 апреля
г. Краков, автовокзал
18ч 5м
Купить за 1536 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV005 Херсон - Познань
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    18ч 5м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    SCANIA Century 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Умань, Украина Регулярный рейс Купить билет 1536 14
Умань — Краков
В наличии
Автобус STV005 Херсон - Познань отправляется 01 апреля, 08:00 из г. Умань (Автовокзал). Прибытие в г. Краков (г. Краков, автовокзал) 02 апреля, 02:05.
08:00
02 апреля
Автовокзал
02:05
03 апреля
г. Краков, автовокзал
18ч 5м
Купить за 1536 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV005 Херсон - Познань
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    18ч 5м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    SCANIA Century 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Умань, Украина Регулярный рейс Купить билет 1536 16
Умань — Краков
В наличии
Автобус STV005 Херсон - Познань отправляется 02 апреля, 08:00 из г. Умань (Автовокзал). Прибытие в г. Краков (г. Краков, автовокзал) 03 апреля, 02:05.
10:30
02 апреля
Автовокзал
06:20
03 апреля
г. Краков, автовокзал
19ч 50м
Купить за 1865 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MSR109(VIP) Херсон - Прага
  • Перевозчик:
    "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • Время в пути:
    19ч 50м
  • Перевозчик:
    "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • Автобус:
    MAN(VIP) 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Умань, Украина Регулярный рейс Купить билет 1865 16
Умань — Краков
В наличии
Автобус MSR109(VIP) Херсон - Прага отправляется 02 апреля, 10:30 из г. Умань (Автовокзал). Прибытие в г. Краков (г. Краков, автовокзал) 03 апреля, 06:20.
08:00
03 апреля
Автовокзал
02:05
04 апреля
г. Краков, автовокзал
18ч 5м
Купить за 1536 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV005 Херсон - Познань
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    18ч 5м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    SCANIA Century 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Умань, Украина Регулярный рейс Купить билет 1536 18
Умань — Краков
В наличии
Автобус STV005 Херсон - Познань отправляется 03 апреля, 08:00 из г. Умань (Автовокзал). Прибытие в г. Краков (г. Краков, автовокзал) 04 апреля, 02:05.
11:15
03 апреля
Автовокзал
05:45
04 апреля
г. Краков, автовокзал
18ч 30м
Купить за 1640 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ARM345 Херсон-Вроцлав-Прага
  • Перевозчик:
    "Арман" ЧФ
  • Время в пути:
    18ч 30м
  • Перевозчик:
    "Арман" ЧФ
  • Автобус:
    Setra 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Умань, Украина Регулярный рейс Купить билет 1640 3
Умань — Краков
В наличии
Автобус ARM345 Херсон-Вроцлав-Прага отправляется 03 апреля, 11:15 из г. Умань (Автовокзал). Прибытие в г. Краков (г. Краков, автовокзал) 04 апреля, 05:45.
08:00
04 апреля
Автовокзал
02:05
05 апреля
г. Краков, автовокзал
18ч 5м
Купить за 1536 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV005 Херсон - Познань
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    18ч 5м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    SCANIA Century 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Умань, Украина Регулярный рейс Купить билет 1536 19
Умань — Краков
В наличии
Автобус STV005 Херсон - Познань отправляется 04 апреля, 08:00 из г. Умань (Автовокзал). Прибытие в г. Краков (г. Краков, автовокзал) 05 апреля, 02:05.
04:15
05 апреля
Автовокзал
21:15
05 апреля
г. Краков, автовокзал
17ч
Купить за 1405 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Херсон-(Львов пер-ка)-Прага
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    17ч
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Умань, Украина Регулярный рейс Купить билет 1405 3
Умань — Краков
В наличии
Автобус EWE Херсон-(Львов пер-ка)-Прага отправляется 05 апреля, 04:15 из г. Умань (Автовокзал). Прибытие в г. Краков (г. Краков, автовокзал) 05 апреля, 21:15.
08:00
05 апреля
Автовокзал
02:05
06 апреля
г. Краков, автовокзал
18ч 5м
Купить за 1536 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV005 Херсон - Познань
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    18ч 5м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    SCANIA Century 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Умань, Украина Регулярный рейс Купить билет 1536 20
Умань — Краков
В наличии
Автобус STV005 Херсон - Познань отправляется 05 апреля, 08:00 из г. Умань (Автовокзал). Прибытие в г. Краков (г. Краков, автовокзал) 06 апреля, 02:05.
08:00
06 апреля
Автовокзал
02:05
07 апреля
г. Краков, автовокзал
18ч 5м
Купить за 1536 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV005 Херсон - Познань
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    18ч 5м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    SCANIA Century 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Умань, Украина Регулярный рейс Купить билет 1536 20
Умань — Краков
В наличии
Автобус STV005 Херсон - Познань отправляется 06 апреля, 08:00 из г. Умань (Автовокзал). Прибытие в г. Краков (г. Краков, автовокзал) 07 апреля, 02:05.
10:30
06 апреля
Автовокзал
06:20
07 апреля
г. Краков, автовокзал
19ч 50м
Купить за 1865 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MSR109(VIP) Херсон - Прага
  • Перевозчик:
    "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • Время в пути:
    19ч 50м
  • Перевозчик:
    "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • Автобус:
    MAN(VIP) 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Умань, Украина Регулярный рейс Купить билет 1865 20
Умань — Краков
В наличии
Автобус MSR109(VIP) Херсон - Прага отправляется 06 апреля, 10:30 из г. Умань (Автовокзал). Прибытие в г. Краков (г. Краков, автовокзал) 07 апреля, 06:20.
08:00
07 апреля
Автовокзал
02:05
08 апреля
г. Краков, автовокзал
18ч 5м
Купить за 1536 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV005 Херсон - Познань
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    18ч 5м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    SCANIA Century 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Умань, Украина Регулярный рейс Купить билет 1536 20
Умань — Краков
В наличии
Автобус STV005 Херсон - Познань отправляется 07 апреля, 08:00 из г. Умань (Автовокзал). Прибытие в г. Краков (г. Краков, автовокзал) 08 апреля, 02:05.
04:15
08 апреля
Автовокзал
21:15
08 апреля
г. Краков, автовокзал
17ч
Купить за 1405 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Херсон-(Львов пер-ка)-Прага
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    17ч
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Умань, Украина Регулярный рейс Купить билет 1405 3
Умань — Краков
В наличии
Автобус EWE Херсон-(Львов пер-ка)-Прага отправляется 08 апреля, 04:15 из г. Умань (Автовокзал). Прибытие в г. Краков (г. Краков, автовокзал) 08 апреля, 21:15.
08:00
08 апреля
Автовокзал
02:05
09 апреля
г. Краков, автовокзал
18ч 5м
Купить за 1536 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV005 Херсон - Познань
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    18ч 5м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    SCANIA Century 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Умань, Украина Регулярный рейс Купить билет 1536 20
Умань — Краков
В наличии
Автобус STV005 Херсон - Познань отправляется 08 апреля, 08:00 из г. Умань (Автовокзал). Прибытие в г. Краков (г. Краков, автовокзал) 09 апреля, 02:05.

Расписание автобусов со станции Автовокзал в Краков

Регулярные автобусы из Умань в Краков

Автобусное сообщение Умань (Автовокзал) - Краков еженедельное, по понедельникам, пятницам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 18 ч 5 мин.

Расписание движения автобусов Умань - Краков

Умань (Автовокзал) - Краков
ПТ, СБ, ВС
приб. 02:05
СБ
приб. 21:15
ВС
приб. 06:20
ПН
приб. 05:45

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Умань
  • Краков

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 4 автобуса
SCANIA Century 49 Мест
"Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
Van Hool (Free) 51 Место
"Гал-Всесвит" ООО
Setra 49 Мест
"Арман" ЧФ
MAN(VIP) 59 Мест
"Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво

Карта маршрута

Путь следования автобуса