Расписание автобусов города Умань со станции Автовокзал, ул.Киевская 1 до города Первомайск



К сожалению таких рейсов нет
06:45
Автовокзал, ул.Киевская 1
09:00
Первомайск (Николаевская обл.), Автовокзал, ул. Радянська 8
2ч 15м
Выбрать дату и купить от 257 руб.
  • Маршрут:
    002 Варшава-Херсон
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 1 Умань, Украина Регулярный рейс Купить билет 257 40
Умань — Первомайск
В наличии
Автобус 002 Варшава-Херсон отправляется 25 ноября, 06:45 из г. Умань (Автовокзал, ул.Киевская 1). Прибытие в г. Первомайск (Первомайск (Николаевская обл.), Автовокзал, ул. Радянська 8) 21 января, 09:00.
09:15
Автовокзал, ул.Киевская 1
11:20
Первомайск (Николаевская обл.), Автовокзал
2ч 5м
Выбрать дату и купить от 252 руб.
  • Маршрут:
    36 Киев - Николаев
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 1 Умань, Украина Регулярный рейс Купить билет 252 40
Умань — Первомайск
В наличии
Автобус 36 Киев - Николаев отправляется 25 ноября, 09:15 из г. Умань (Автовокзал, ул.Киевская 1). Прибытие в г. Первомайск (Первомайск (Николаевская обл.), Автовокзал) 20 января, 11:20.
10:40
Автовокзал, ул.Киевская 1
13:35
Первомайск (Николаевская обл.), Автовокзал
2ч 55м
Выбрать дату и купить от 371 руб.
  • Маршрут:
    171 Киев - Николаев
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 1 Умань, Украина Регулярный рейс Купить билет 371 40
Умань — Первомайск
В наличии
Автобус 171 Киев - Николаев отправляется 25 ноября, 10:40 из г. Умань (Автовокзал, ул.Киевская 1). Прибытие в г. Первомайск (Первомайск (Николаевская обл.), Автовокзал) 20 января, 13:35.
00:10
Автовокзал, ул.Киевская 1
02:16
Первомайск (Николаевская обл.), Автовокзал, ул. Радянська 8
2ч 6м
Выбрать дату и купить от 237 руб.
  • Маршрут:
    Минск-Николаев
  • Перевозчик:
    Gadzhyev
  • Время в пути:
    2ч 6м
  • Перевозчик:
    Gadzhyev
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 1 Умань, Украина Регулярный рейс Купить билет 237 40
Умань — Первомайск
В наличии
Автобус Минск-Николаев отправляется 25 ноября, 00:10 из г. Умань (Автовокзал, ул.Киевская 1). Прибытие в г. Первомайск (Первомайск (Николаевская обл.), Автовокзал, ул. Радянська 8) 20 января, 02:16.
06:45
Автовокзал, ул.Киевская 1
09:00
Автовокзал, ул. Радянська 8
2ч 15м
Выбрать дату и купить от 257 руб.
  • Маршрут:
    002 Варшава-Херсон
  • Перевозчик:
    Орион-Авто
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    Орион-Авто
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 1 Умань, Украина Регулярный рейс Купить билет 257 3
Умань — Первомайск
В наличии
Автобус 002 Варшава-Херсон отправляется 25 ноября, 06:45 из г. Умань (Автовокзал, ул.Киевская 1). Прибытие в г. Первомайск (Автовокзал, ул. Радянська 8) 05 декабря, 09:00.
09:15
Автовокзал, ул.Киевская 1
11:20
Автовокзал
2ч 5м
Выбрать дату и купить от 252 руб.
  • Маршрут:
    36 Киев - Николаев
  • Перевозчик:
    Орион-Авто
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    Орион-Авто
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 1 Умань, Украина Регулярный рейс Купить билет 252 5
Умань — Первомайск
В наличии
Автобус 36 Киев - Николаев отправляется 25 ноября, 09:15 из г. Умань (Автовокзал, ул.Киевская 1). Прибытие в г. Первомайск (Автовокзал) 05 декабря, 11:20.

Автобусы из города Умань со станции Автовокзал, ул.Киевская 1 в Город

Регулярные автобусы из Умань в Первомайск

Автобусное сообщение Умань (Автовокзал, ул.Киевская 1) - Первомайск еженедельное, по понедельникам, средам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 2 ч 15 мин.

Расписание движения автобусов Умань - Первомайск

ВС
приб. 09:00
приб. 11:20
приб. 13:35
ПН, СР, СБ
приб. 02:16

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Умань
  • Первомайск

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 4 автобуса
bus
VasilkivTransAvto PP
Neoplan (49 seats)
Orion-Avto
bus
Gadzhyev
Neoplan (49 seats)
Орион-Авто

Карта маршрута

Путь следования автобуса