По стоимости
Любая стоимость
От 312 р до 466 р
Место отправления
Умань
Место прибытия
Кировоград
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Расписание автобусов Умань - Кировоград на 20 ноября 2017


Расписание автобусов Умань - Кировоград узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из в Кировоград. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
02:35
Автовокзал "Умань" улица Киевская; дом 1
07:25
Автовокзал "Кропивницкий-2" улица Евгения Тельнова; дом 1
4ч 50м
Купить за 312 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТА103 Киев - Кропивницкий
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП/"Кривошапка Л.И."ФОП
  • Время в пути:
    4ч 50м
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП/"Кривошапка Л.И."ФОП
  • Автобус:
    Neoplan 116 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Умань" улица Киевская; дом 1 Умань, Украина Регулярный рейс Купить билет 312 10
Умань — Кировоград
В наличии
Автобус ВТА103 Киев - Кропивницкий отправляется 20 ноября, 02:35 из г. Умань (Автовокзал "Умань" улица Киевская; дом 1). Прибытие в г. Кировоград (Автовокзал "Кропивницкий-2" улица Евгения Тельнова; дом 1) 20 ноября, 07:25.
02:35
Автовокзал "Умань" улица Киевская; дом 1
07:50
Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А
5ч 15м
Купить за 312 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТА103 Киев - Кропивницкий
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП/"Кривошапка Л.И."ФОП
  • Время в пути:
    5ч 15м
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП/"Кривошапка Л.И."ФОП
  • Автобус:
    Neoplan 116 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Умань" улица Киевская; дом 1 Умань, Украина Регулярный рейс Купить билет 312 10
Умань — Кировоград
В наличии
Автобус ВТА103 Киев - Кропивницкий отправляется 20 ноября, 02:35 из г. Умань (Автовокзал "Умань" улица Киевская; дом 1). Прибытие в г. Кировоград (Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А) 20 ноября, 07:50.
02:35
Автовокзал "Умань" улица Киевская; дом 1
07:25
Автовокзал "Кропивницкий-2" улица Евгения Тельнова; дом 1
4ч 50м
Купить за 466 руб.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТА103 Киев - Кропивницкий
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Время в пути:
    4ч 50м
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan 116 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Умань" улица Киевская; дом 1 Умань, Украина Регулярный рейс Купить билет 466 9
Умань — Кировоград
В наличии
Автобус ВТА103 Киев - Кропивницкий отправляется 20 ноября, 02:35 из г. Умань (Автовокзал "Умань" улица Киевская; дом 1). Прибытие в г. Кировоград (Автовокзал "Кропивницкий-2" улица Евгения Тельнова; дом 1) 20 ноября, 07:25.
02:35
Автовокзал "Умань" улица Киевская; дом 1
07:50
Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А
5ч 15м
Купить за 466 руб.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТА103 Киев - Кропивницкий
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Время в пути:
    5ч 15м
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan 116 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Умань" улица Киевская; дом 1 Умань, Украина Регулярный рейс Купить билет 466 9
Умань — Кировоград
В наличии
Автобус ВТА103 Киев - Кропивницкий отправляется 20 ноября, 02:35 из г. Умань (Автовокзал "Умань" улица Киевская; дом 1). Прибытие в г. Кировоград (Остановка "Аэропорт "Кропивницкий"" улица Короленко; дом 1А) 20 ноября, 07:50.
02:35
Автовокзал, ул.Киевская 1
07:50
Кропивницкий, АС 2, пр.Правды 1
5ч 15м
Купить за 343 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    103 Киев - Кропивницкий
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Время в пути:
    5ч 15м
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 1 Умань, Украина Регулярный рейс Купить билет 343 40
Умань — Кировоград
В наличии
Автобус 103 Киев - Кропивницкий отправляется 20 ноября, 02:35 из г. Умань (Автовокзал, ул.Киевская 1). Прибытие в г. Кировоград (Кропивницкий, АС 2, пр.Правды 1) 20 ноября, 07:50.
08:40
Автовокзал "Умань" улица Киевская; дом 1
13:15
Автовокзал "Кропивницкий" шоссе Александрийское; дом 1
4ч 35м
Купить за 399 руб.
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    540 УМАНЬ - ДНІПРО(ДНІПРОПЕТРОВСЬК)
  • Время в пути:
    4ч 35м
  • Автобус:
    НЕОПЛАН-30

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Умань" улица Киевская; дом 1 Умань, Украина Регулярный рейс Купить билет 399 29
Умань — Кировоград
В наличии
Автобус 540 УМАНЬ - ДНІПРО(ДНІПРОПЕТРОВСЬК) отправляется 20 ноября, 08:40 из г. Умань (Автовокзал "Умань" улица Киевская; дом 1). Прибытие в г. Кировоград (Автовокзал "Кропивницкий" шоссе Александрийское; дом 1) 20 ноября, 13:15.

Расписание автобусов из города Умань до Кировограда на 20 ноября 2017

Регулярные автобусы из Умань в Кировоград

Автобусное сообщение Умань - Кировоград на 20.11.2017. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 4 ч 50 мин.

Расписание движения автобусов Умань - Кировоград

ВТА103 Киев - Кропивницкий"ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП/"Кривошапка Л.И."ФОПNeoplan 116 51 Место приб. 07:25
540 УМАНЬ - ДНІПРО(ДНІПРОПЕТРОВСЬК)НЕОПЛАН-30 приб. 13:15

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Умань
  • Кировоград

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 4 автобуса
НЕОПЛАН-30
Neoplan 116 51 Место
"ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП/"Кривошапка Л.И."ФОП
Neoplan 116 51 Место
"ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
bus
VasilkivTransAvto PP

Карта маршрута

Путь следования автобуса