Автобусы Умань - Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58



К сожалению таких рейсов нет
12:40
Автовокзал, ул.Киевская 1
16:35
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
3ч 55м
Выбрать дату и купить от 514 руб.
  • Маршрут:
    Щецин - Новая Каховка (внутренний)
  • Перевозчик:
    Duda V.V
  • Время в пути:
    3ч 55м
  • Перевозчик:
    Duda V.V
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 1 Умань, Украина Регулярный рейс Купить билет 514 40
Умань — Одесса
В наличии
Автобус Щецин - Новая Каховка (внутренний) отправляется 15 декабря, 12:40 из г. Умань (Автовокзал, ул.Киевская 1). Прибытие в г. Одесса (Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58) 20 января, 16:35.
14:10
Автовокзал, ул.Киевская 1
17:55
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
3ч 45м
Выбрать дату и купить от 460 руб.
  • Маршрут:
    Нововолынск - Херсон
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 1 Умань, Украина Регулярный рейс Купить билет 460 40
Умань — Одесса
В наличии
Автобус Нововолынск - Херсон отправляется 15 декабря, 14:10 из г. Умань (Автовокзал, ул.Киевская 1). Прибытие в г. Одесса (Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58) 19 января, 17:55.
03:30
Автовокзал, ул.Киевская 1
07:35
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
4ч 5м
Выбрать дату и купить от 600 руб.
  • Маршрут:
    Речиця - Херсон
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    4ч 5м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 1 Умань, Украина Регулярный рейс Купить билет 600 40
Умань — Одесса
В наличии
Автобус Речиця - Херсон отправляется 15 декабря, 03:30 из г. Умань (Автовокзал, ул.Киевская 1). Прибытие в г. Одесса (Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58) 20 января, 07:35.

Расписание автобусов из города Умань до станции Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58

Регулярные автобусы из Умань в Одессу

Автобусное сообщение Умань - Одесса (Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58) еженедельное, по пятницам, субботам, воскресеньям. Среднее время в пути 3 ч 55 мин.

Расписание движения автобусов Умань - Одесса

ПТ, СБ, ВС
приб. 16:35
ПТ
приб. 17:55
СБ
приб. 07:35