По стоимости
Любая стоимость
От 383 р до 1456 р
Место отправления
Умань
Место прибытия
Вознесенск
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Расписание автобуса Умань - Вознесенск на 21 июня 2018



К сожалению таких рейсов нет
01:40
автомобильная заправка "WOG"
04:20
Остановка Вознесенск улица Тимирязева-Осадчого
2ч 40м
Купить за 1456 руб.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    PVA003 Острог - Железный Порт
  • Перевозчик:
    "Pal Tour"/"Палько В.А."ФЛП
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    "Pal Tour"/"Палько В.А."ФЛП
  • Автобус:
    Сетра S 315 НDH 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
автомобильная заправка "WOG" Умань, Украина Регулярный рейс Купить билет 1456 9
Умань — Вознесенск
В наличии
Автобус PVA003 Острог - Железный Порт отправляется 21 июня, 01:40 из г. Умань (автомобильная заправка "WOG"). Прибытие в г. Вознесенск (Остановка Вознесенск улица Тимирязева-Осадчого) 21 июня, 04:20.
09:15
Автовокзал "Умань" улица Киевская; дом 1
13:00
Автовокзал Вознесенск улица Октябрьской Революции; дом 148
3ч 45м
Купить за 421 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРН036 Киев - Николаев
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Умань" улица Киевская; дом 1 Умань, Украина Регулярный рейс Купить билет 421 4
Умань — Вознесенск
В наличии
Автобус ОРН036 Киев - Николаев отправляется 21 июня, 09:15 из г. Умань (Автовокзал "Умань" улица Киевская; дом 1). Прибытие в г. Вознесенск (Автовокзал Вознесенск улица Октябрьской Революции; дом 148) 21 июня, 13:00.
10:40
Автовокзал "Умань" улица Киевская; дом 1
15:20
Автостанция Южная ул. Челюскинцев, 15
4ч 40м
Купить за 383 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРН171 Киев - Николаев
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    Mercedes 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Умань" улица Киевская; дом 1 Умань, Украина Регулярный рейс Купить билет 383 4
Умань — Вознесенск
В наличии
Автобус ОРН171 Киев - Николаев отправляется 21 июня, 10:40 из г. Умань (Автовокзал "Умань" улица Киевская; дом 1). Прибытие в г. Вознесенск (Автостанция Южная ул. Челюскинцев, 15) 21 июня, 15:20.

Расписание автобусов из города Умань до города Вознесенск на 21 июня 2018

Регулярные автобусы из Умань в Вознесенск

Автобусное сообщение Умань - Вознесенск на 21.06.2018. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 2 ч 40 мин.

Расписание движения автобусов Умань - Вознесенск

приб. 04:20
ОРН036 Киев - Николаев"Орион-Авто" ОАОNeoplan 49 Мест приб. 13:00
ОРН171 Киев - Николаев"Орион-Авто" ОАОMercedes 49 Мест приб. 15:20

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 2 автобуса
Neoplan 49 Мест
"Орион-Авто" ОАО
Mercedes 49 Мест
"Орион-Авто" ОАО

Карта маршрута

Путь следования автобуса