По стоимости
Любая стоимость
От 243 р до 1190 р
Место отправления
Умань
Место прибытия
Южноукраинск
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Билеты на автобус Умань - Южноукраинск на 30 марта 2017



К сожалению таких рейсов нет
01:30
Автовокзал
04:25
Южноукраїнськ АС
2ч 55м
Купить за 244 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГФС798 Киев - Коблево
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Умань, Украина Регулярный рейс Купить билет 244 3
Умань — Южноукраинск
В наличии
Автобус ГФС798 Киев - Коблево отправляется 30 марта, 01:30 из г. Умань (Автовокзал). Прибытие в г. Южноукраинск (Южноукраїнськ АС) 30 марта, 04:25.
02:00
УМАНЬ
05:00
ЮЖНОУКРАИНСК
Купить за 1190 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    669
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46)

Загрузка маршрута

Свернуть
УМАНЬ Умань, Украина Регулярный рейс Купить билет 1190 21
Умань — Южноукраинск
В наличии
Автобус 669 отправляется 30 марта, 02:00 из г. Умань (УМАНЬ). Прибытие в г. Южноукраинск (ЮЖНОУКРАИНСК) 30 марта, 05:00.
06:45
Автовокзал
09:45
Автостанция Южная
Купить за 243 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРН002/1 Варшава - Херсон
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Умань, Украина Регулярный рейс Купить билет 243 5
Умань — Южноукраинск
В наличии
Автобус ОРН002/1 Варшава - Херсон отправляется 30 марта, 06:45 из г. Умань (Автовокзал). Прибытие в г. Южноукраинск (Автостанция Южная) 30 марта, 09:45.
13:00
УМАНЬ
16:15
ЮЖНОУКРАИНСК
3ч 15м
Купить за 1190 ₽
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    739
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46)

Загрузка маршрута

Свернуть
УМАНЬ Умань, Украина Регулярный рейс Купить билет 1190 17
Умань — Южноукраинск
В наличии
Автобус 739 отправляется 30 марта, 13:00 из г. Умань (УМАНЬ). Прибытие в г. Южноукраинск (ЮЖНОУКРАИНСК) 30 марта, 16:15.
16:10
Автовокзал
19:00
Южноукраїнськ АС
2ч 50м
Купить за 244 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГФС008 Бориспіль-Київ-Коблеве
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Умань, Украина Регулярный рейс Купить билет 244 3
Умань — Южноукраинск
В наличии
Автобус ГФС008 Бориспіль-Київ-Коблеве отправляется 30 марта, 16:10 из г. Умань (Автовокзал). Прибытие в г. Южноукраинск (Южноукраїнськ АС) 30 марта, 19:00.

Автобусные маршруты Умань - Южноукраинск на завтра (30.03.2017)

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Умань - Южноукраинск на 30.03.2017. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 2 ч 55 мин.

Расписание движения Умань - Южноукраинск

Умань - Южноукраинск
ГФС798 Киев - Коблево"Гаджиєв Ф.С." ОООNeoplan(Free) 49 Мест приб. 04:25
669ГЮНСЕЛ ТОВМАН(46) приб. 05:00
ОРН002/1 Варшава - Херсон"Орион-Авто" ОАОNeoplan 49 Мест приб. 09:45
739ГЮНСЕЛ ТОВМАН(46) приб. 16:15
ГФС008 Бориспіль-Київ-Коблеве"Гаджиєв Ф.С." ОООNeoplan(Free) 49 Мест приб. 19:00

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Умань
  • Южноукраинск

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 3 автобуса
МАН(46)
ГЮНСЕЛ ТОВ
Neoplan(Free) 49 Мест
"Гаджиєв Ф.С." ООО
Neoplan 49 Мест
"Орион-Авто" ОАО

Карта маршрута

Путь следования автобуса