По стоимости
Любая стоимость
От 1989 р до 2783 р
Место отправления
Умань
Место прибытия
Москва
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Расписание автобуса Умань - Москва на 28 мая 2018


Расписание автобусов Умань - Москва узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из в Москва. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
13:50
Автовокзал, ул.Киевская 1
09:15
Автобусная остановка, «Новоясеневская», Новоясеневский тупик 4
19ч 25м
Купить за 2127 руб.
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Одесса - Москва (09:40)
  • Перевозчик:
    ООО Турист
  • Время в пути:
    19ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО Турист

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 1 Умань, Украина Регулярный рейс Купить билет 2127 1
Умань — Москва
В наличии
Автобус Одесса - Москва (09:40) отправляется 28 мая, 13:50 из г. Умань (Автовокзал, ул.Киевская 1). Прибытие в г. Москва (Автобусная остановка, «Новоясеневская», Новоясеневский тупик 4) 29 мая, 09:15.
16:05
Остановка Умань улица Интернациональная; дом 115
11:30
Автостанция "Новоясеневская" метро Новоясеневская; тупик Новоясеневский; владение 4
19ч 25м
Купить за 1989 руб.
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    ТУР025 Херсон - Москва
  • Перевозчик:
    "Турист"ООО
  • Время в пути:
    19ч 25м
  • Перевозчик:
    "Турист"ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка Умань улица Интернациональная; дом 115 Умань, Украина Регулярный рейс Купить билет 1989 1
Умань — Москва
В наличии
Автобус ТУР025 Херсон - Москва отправляется 28 мая, 16:05 из г. Умань (Остановка Умань улица Интернациональная; дом 115). Прибытие в г. Москва (Автостанция "Новоясеневская" метро Новоясеневская; тупик Новоясеневский; владение 4) 29 мая, 11:30.
16:05
ул. Интернациональная 115
11:30
Автобусная остановка, «Новоясеневская», Новоясеневский тупик 4
19ч 25м
Купить за 2783 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон - Москва
  • Перевозчик:
    ООО Турист
  • Время в пути:
    19ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО Турист

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Интернациональная 115 Умань, Украина Регулярный рейс Купить билет 2783 3
Умань — Москва
В наличии
Автобус Херсон - Москва отправляется 28 мая, 16:05 из г. Умань (ул. Интернациональная 115). Прибытие в г. Москва (Автобусная остановка, «Новоясеневская», Новоясеневский тупик 4) 29 мая, 11:30.
17:15
Автовокзал, ул.Киевская 1
12:40
Автобусная остановка, «Новоясеневская», Новоясеневский тупик 4
19ч 25м
Купить за 2127 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Одесса - Москва (13:40)
  • Перевозчик:
    Третий Автобусный Парк
  • Время в пути:
    19ч 25м
  • Перевозчик:
    Третий Автобусный Парк

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Киевская 1 Умань, Украина Регулярный рейс Купить билет 2127 4
Умань — Москва
В наличии
Автобус Одесса - Москва (13:40) отправляется 28 мая, 17:15 из г. Умань (Автовокзал, ул.Киевская 1). Прибытие в г. Москва (Автобусная остановка, «Новоясеневская», Новоясеневский тупик 4) 29 мая, 12:40.

Расписание автобусов из города Умань до Москвы на 28 мая 2018

Регулярные автобусы из Умань в Москву

Автобусное сообщение Умань - Москва на 28.05.2018. На маршруте работает один автобус. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 19 ч 25 мин.

Расписание движения автобусов Умань - Москва

Одесса - Москва (09:40)ООО Туристприб. 09:15
ТУР025 Херсон - Москва"Турист"ОООNeoplan(Free) 49 Мест приб. 11:30
Одесса - Москва (13:40)Третий Автобусный Паркприб. 12:40

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 1 автобус
Neoplan(Free) 49 Мест
"Турист"ООО

Карта маршрута

Путь следования автобуса