По стоимости
Любая стоимость
От 764 р до 800 р
Место отправления
Чернигов
Место прибытия
Минск
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Автобусы Чернигов - Минск на 27 мая 2017



К сожалению таких рейсов нет
00:30
Автостанция Чернигов-1
08:55
Автовакзал Центральный
8ч 25м
Купить за 800 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Chernigov - MINSK
  • Перевозчик:
    Intercars
  • Время в пути:
    8ч 25м
  • Перевозчик:
    Intercars

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Чернигов-1 Чернигов, Украина Регулярный рейс Купить билет 800 49
Чернигов — Минск
В наличии
Автобус Chernigov - MINSK отправляется 27 мая, 00:30 из г. Чернигов (Автостанция Чернигов-1). Прибытие в г. Минск (Автовакзал Центральный ) 27 мая, 08:55.
09:05
Автовокзал, пр.Победы 3
17:20
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
8ч 15м
Купить за 764 ₽
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Коблево-Минск
  • Перевозчик:
    Гаджиев
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    Гаджиев

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр.Победы 3 Чернигов, Украина Регулярный рейс Купить билет 764 1
Чернигов — Минск
В наличии
Автобус Коблево-Минск отправляется 27 мая, 09:05 из г. Чернигов (Автовокзал, пр.Победы 3). Прибытие в г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6) 27 мая, 17:20.

Расписание автобусов из Чернигова до Минска на 27 мая 2017

Регулярные автобусы из Чернигова в Минск

Автобусное сообщение Чернигов - Минск на 27.05.2017. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 8 ч 25 мин.

Расписание движения автобусов Чернигов - Минск

Чернигов - Минск
Chernigov - MINSKIntercarsприб. 08:55
Коблево-МинскГаджиевприб. 17:20

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Чернигов
  • Минск

Карта маршрута

Путь следования автобуса