По стоимости
Любая стоимость
От 1451 р до 1711 р
Место прибытия
Ополе
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Автобусы Черновцы - Ополе на 27 мая 2017



К сожалению таких рейсов нет
15:00
г. Черновцы, автостанция
07:00
28 мая
Ополе АС
16ч
Купить за 1451 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    OOV005 Каменец-Подольский - Зелена-Гура
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Время в пути:
    16ч
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Черновцы, автостанция Черновцы, Украина Регулярный рейс Купить билет 1451 5
Черновцы — Ополе
В наличии
Автобус OOV005 Каменец-Подольский - Зелена-Гура отправляется 27 мая, 15:00 из г. Черновцы (г. Черновцы, автостанция). Прибытие в г. Ополе (Ополе АС) 28 мая, 07:00.
16:00
г. Черновцы, автостанция
09:40
28 мая
Ополе АС
17ч 40м
Купить за 1711 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    PRE003 Черновцы - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Время в пути:
    17ч 40м
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Черновцы, автостанция Черновцы, Украина Регулярный рейс Купить билет 1711 2
Черновцы — Ополе
В наличии
Автобус PRE003 Черновцы - Вроцлав отправляется 27 мая, 16:00 из г. Черновцы (г. Черновцы, автостанция). Прибытие в г. Ополе (Ополе АС) 28 мая, 09:40.
18:00
г. Черновцы, автостанция
10:00
28 мая
Zajazd U Dziadka
16ч
Купить за 1695 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    PRE009 Черновцы - Еленя-Гура
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Время в пути:
    16ч
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Черновцы, автостанция Черновцы, Украина Регулярный рейс Купить билет 1695 2
Черновцы — Ополе
В наличии
Автобус PRE009 Черновцы - Еленя-Гура отправляется 27 мая, 18:00 из г. Черновцы (г. Черновцы, автостанция). Прибытие в г. Ополе (Zajazd U Dziadka) 28 мая, 10:00.

Расписание автобусов из Черновцов до города Ополе на 27 мая 2017

Регулярные автобусы из Черновцов в Ополе

Автобусное сообщение Черновцы - Ополе на 27.05.2017. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 16 ч 50 мин.

Расписание движения автобусов Черновцы - Ополе

Черновцы - Ополе
MDT001 Черновцы - Вроцлав"Модультранс" ЧПSetra (Free) 52 Места приб. 03:50
OOV005 Каменец-Подольский - Зелена-Гура"Опирук О.В." ФОПSetra (Free) 52 Места приб. 07:00
PRE003 Черновцы - Вроцлав"Прикарпатский Экспресс" ЧПNeoplan(Free) 49 Мест приб. 09:40
PRE009 Черновцы - Еленя-Гура"Прикарпатский Экспресс" ЧПNeoplan(Free) 49 Мест приб. 10:00

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Черновцы
  • Ополе

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 3 автобуса
Neoplan(Free) 49 Мест
"Прикарпатский Экспресс" ЧП
Setra (Free) 52 Места
"Модультранс" ЧП
Setra (Free) 52 Места
"Опирук О.В." ФОП

Карта маршрута

Путь следования автобуса