По стоимости
Любая стоимость
От 1652 р до 1852 р
Место отправления
Алушта
Место прибытия
Краснодар
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Расписание автобусов Алушта - Краснодар на 20 августа 2017


Расписание автобусов Алушта - Краснодар узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из в Краснодар. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
19:35
31 августа
Автовокзал ул. Симферопольская, 1
08:20
01 сентября
Трасса напротив заправки Лукоил, ТЦ О'КЕЙ (OZ молл) Трасса Краснодар - Кропоткин
12ч 45м
Купить за 1852 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    250328
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Время в пути:
    12ч 45м
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал ул. Симферопольская, 1 Алушта, Россия Регулярный рейс Купить билет 1852 5
Алушта — Краснодар
В наличии
Автобус 250328 отправляется 31 августа, 19:35 из г. Алушта (Автовокзал ул. Симферопольская, 1). Прибытие в г. Краснодар (Трасса напротив заправки Лукоил, ТЦ О'КЕЙ (OZ молл) Трасса Краснодар - Кропоткин) 01 сентября, 08:20.
19:35
31 августа
Автовокзал ул. Симферопольская, 1
08:40
01 сентября
Памятник РУ "Катюша" Ростовское шоссе
13ч 5м
Купить за 1852 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    543046
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Время в пути:
    13ч 5м
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал ул. Симферопольская, 1 Алушта, Россия Регулярный рейс Купить билет 1852 5
Алушта — Краснодар
В наличии
Автобус 543046 отправляется 31 августа, 19:35 из г. Алушта (Автовокзал ул. Симферопольская, 1). Прибытие в г. Краснодар (Памятник РУ "Катюша" Ростовское шоссе) 01 сентября, 08:40.
19:35
31 августа
Автовокзал ул. Симферопольская, 1
08:45
01 сентября
Центр "Mercedes-Benz" ул. Александра Покрышкина, 15/1
13ч 10м
Купить за 1852 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    543056
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Время в пути:
    13ч 10м
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал ул. Симферопольская, 1 Алушта, Россия Регулярный рейс Купить билет 1852 5
Алушта — Краснодар
В наличии
Автобус 543056 отправляется 31 августа, 19:35 из г. Алушта (Автовокзал ул. Симферопольская, 1). Прибытие в г. Краснодар (Центр "Mercedes-Benz" ул. Александра Покрышкина, 15/1) 01 сентября, 08:45.
19:35
31 августа
Автовокзал
04:20
01 сентября
Трасса напротив заправки Лукоил, ТЦ О'КЕЙ (OZ молл)
8ч 45м
Купить за 1652 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ялта - Ставрополь
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Время в пути:
    8ч 45м
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Автобус:
    Volkswagen Crafter 35 Extra Long

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Алушта, Россия Регулярный рейс Купить билет 1652 4
Алушта — Краснодар
В наличии
Автобус Ялта - Ставрополь отправляется 31 августа, 19:35 из г. Алушта (Автовокзал). Прибытие в г. Краснодар (Трасса напротив заправки Лукоил, ТЦ О'КЕЙ (OZ молл)) 01 сентября, 04:20.
19:35
31 августа
Автовокзал
04:40
01 сентября
Памятник РУ "Катюша"
9ч 5м
Купить за 1652 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ялта - Ставрополь
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Время в пути:
    9ч 5м
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Автобус:
    Volkswagen Crafter 35 Extra Long

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Алушта, Россия Регулярный рейс Купить билет 1652 4
Алушта — Краснодар
В наличии
Автобус Ялта - Ставрополь отправляется 31 августа, 19:35 из г. Алушта (Автовокзал). Прибытие в г. Краснодар (Памятник РУ "Катюша") 01 сентября, 04:40.
19:35
31 августа
Автовокзал
04:45
01 сентября
Центр "Mercedes-Benz"
9ч 10м
Купить за 1652 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ялта - Ставрополь
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Время в пути:
    9ч 10м
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Автобус:
    Volkswagen Crafter 35 Extra Long

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Алушта, Россия Регулярный рейс Купить билет 1652 4
Алушта — Краснодар
В наличии
Автобус Ялта - Ставрополь отправляется 31 августа, 19:35 из г. Алушта (Автовокзал). Прибытие в г. Краснодар (Центр "Mercedes-Benz") 01 сентября, 04:45.

Расписание автобусов из города Алушта до Краснодара на 20 августа 2017

Регулярные автобусы из Алушта в Краснодар

Автобусное сообщение Алушта - Краснодар на 20.08.2017.