По стоимости
Любая стоимость
От 1323 р до 1557 р
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Расписание автобуса Феодосия - Крымск на 24 января 2018


Расписание автобусов Феодосия - Крымск узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из в Крымск. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
14:00
Феодосия АС Россия, Республика Крым, Феодосийский городской совет, Феодосия, улица Энгельса, 26А
19:52
Крымск АС Краснодарский край, Крымский район, Крымск, улица Маршала Гречко, 130
5ч 52м
Купить за 1472 руб.
Осталось 37 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    189Б
  • Перевозчик:
    ООО "ЛИДЕР-АВТО"
  • Время в пути:
    5ч 52м
  • Перевозчик:
    ООО "ЛИДЕР-АВТО"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 47 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Феодосия АС Россия, Республика Крым, Феодосийский городской совет, Феодосия, улица Энгельса, 26А Феодосия, Россия Регулярный рейс Купить билет 1472 37
Феодосия — Крымск
В наличии
Автобус 189Б отправляется 24 января, 14:00 из г. Феодосия (Феодосия АС Россия, Республика Крым, Феодосийский городской совет, Феодосия, улица Энгельса, 26А). Прибытие в г. Крымск (Крымск АС Краснодарский край, Крымский район, Крымск, улица Маршала Гречко, 130) 24 января, 19:52.
21:30
Феодосия АС Россия, Республика Крым, Феодосийский городской совет, Феодосия, улица Энгельса, 26А
04:45
Крымск АС Краснодарский край, Крымский район, Крымск, улица Маршала Гречко, 130
7ч 15м
Купить за 1323 руб.
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    564А
  • Перевозчик:
    ИП АНТИПИН В.С.
  • Время в пути:
    7ч 15м
  • Перевозчик:
    ИП АНТИПИН В.С.
  • Автобус:
    МАН 41 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Феодосия АС Россия, Республика Крым, Феодосийский городской совет, Феодосия, улица Энгельса, 26А Феодосия, Россия Регулярный рейс Купить билет 1323 36
Феодосия — Крымск
В наличии
Автобус 564А отправляется 24 января, 21:30 из г. Феодосия (Феодосия АС Россия, Республика Крым, Феодосийский городской совет, Феодосия, улица Энгельса, 26А). Прибытие в г. Крымск (Крымск АС Краснодарский край, Крымский район, Крымск, улица Маршала Гречко, 130) 25 января, 04:45.
22:50
Феодосия АС Россия, Республика Крым, Феодосийский городской совет, Феодосия, улица Энгельса, 26А
04:15
Крымск АС Краснодарский край, Крымский район, Крымск, улица Маршала Гречко, 130
5ч 25м
Купить за 1557 руб.
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    532А
  • Перевозчик:
    ООО "КУБАНЬАВТО"
  • Время в пути:
    5ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО "КУБАНЬАВТО"
  • Автобус:
    МАН 47 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Феодосия АС Россия, Республика Крым, Феодосийский городской совет, Феодосия, улица Энгельса, 26А Феодосия, Россия Регулярный рейс Купить билет 1557 46
Феодосия — Крымск
В наличии
Автобус 532А отправляется 24 января, 22:50 из г. Феодосия (Феодосия АС Россия, Республика Крым, Феодосийский городской совет, Феодосия, улица Энгельса, 26А). Прибытие в г. Крымск (Крымск АС Краснодарский край, Крымский район, Крымск, улица Маршала Гречко, 130) 25 января, 04:15.

Расписание автобусов из города Феодосия до города Крымск на 24 января 2018

Регулярные автобусы из Феодосия в Крымск

Автобусное сообщение Феодосия - Крымск на 24.01.2018. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 5 ч 52 мин.

Расписание движения автобусов Феодосия - Крымск

189БООО "ЛИДЕР-АВТО"МЕРСЕДЕС 47 47 Мест приб. 19:52
564АИП АНТИПИН В.С.МАН 41 41 Место приб. 04:45
532АООО "КУБАНЬАВТО"МАН 47 47 Мест приб. 04:15

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 3 автобуса
МАН 41 41 Место
ИП АНТИПИН В.С.
МАН 47 47 Мест
ООО "КУБАНЬАВТО"
МЕРСЕДЕС 47 47 Мест
ООО "ЛИДЕР-АВТО"

Карта маршрута

Путь следования автобуса