Автобусы Феодосия - Новый Оскол



К сожалению таких рейсов нет
13:50
30 июня
Феодосия (АЗС "ТЭС"), Керченское шоссе, 1.
11:50
01 июля
Автостанция "Оскол автопас", пос. ДРТ
22ч
Купить за 3000 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Евпатория - Белгород - Курск
  • Перевозчик:
    Лион Транс
  • Время в пути:
    22ч
  • Перевозчик:
    Лион Транс

Загрузка маршрута

Свернуть
Феодосия (АЗС "ТЭС"), Керченское шоссе, 1. Феодосия, Россия Регулярный рейс Купить билет 3000 5
Феодосия — Новый Оскол
В наличии
Автобус Евпатория - Белгород - Курск отправляется 30 июня, 13:50 из г. Феодосия (Феодосия (АЗС "ТЭС"), Керченское шоссе, 1.). Прибытие в г. Новый Оскол (Автостанция "Оскол автопас", пос. ДРТ) 01 июля, 11:50.
14:00
30 июня
Автозаправочная станция ТЭС
11:50
01 июля
ул. ДРП, напротив автостанции «Оскол автопас»
21ч 50м
Купить за 3540 руб.
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Евпатория - Курск
  • Перевозчик:
    ЛионТранс
  • Время в пути:
    21ч 50м
  • Перевозчик:
    ЛионТранс
  • Автобус:
    Scania

Загрузка маршрута

Свернуть
Автозаправочная станция ТЭС Феодосия, Россия Регулярный рейс Купить билет 3540 6
Феодосия — Новый Оскол
В наличии
Автобус Евпатория - Курск отправляется 30 июня, 14:00 из г. Феодосия (Автозаправочная станция ТЭС). Прибытие в г. Новый Оскол (ул. ДРП, напротив автостанции «Оскол автопас») 01 июля, 11:50.
14:00
30 июня
Автостанция
07:00
01 июля
ул. ДРП, напротив автостанции «Оскол автопас»
17ч
Купить за 3540 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Симферополь - Белгород
  • Перевозчик:
    ТК Вестлайн-Турсервис
  • Время в пути:
    17ч
  • Перевозчик:
    ТК Вестлайн-Турсервис
  • Автобус:
    MAN

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Феодосия, Россия Регулярный рейс Купить билет 3540 5
Феодосия — Новый Оскол
В наличии
Автобус Симферополь - Белгород отправляется 30 июня, 14:00 из г. Феодосия (Автостанция). Прибытие в г. Новый Оскол (ул. ДРП, напротив автостанции «Оскол автопас») 01 июля, 07:00.
14:00
07 июля
Автозаправочная станция ТЭС
11:50
08 июля
ул. ДРП, напротив автостанции «Оскол автопас»
21ч 50м
Купить за 4130 руб.
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Евпатория - Курск
  • Перевозчик:
    ЛионТранс
  • Время в пути:
    21ч 50м
  • Перевозчик:
    ЛионТранс
  • Автобус:
    Scania

Загрузка маршрута

Свернуть
Автозаправочная станция ТЭС Феодосия, Россия Регулярный рейс Купить билет 4130 6
Феодосия — Новый Оскол
В наличии
Автобус Евпатория - Курск отправляется 07 июля, 14:00 из г. Феодосия (Автозаправочная станция ТЭС). Прибытие в г. Новый Оскол (ул. ДРП, напротив автостанции «Оскол автопас») 08 июля, 11:50.
14:00
10 июля
Заправка "АТАN"
11:50
11 июля
ул. ДРП, напротив автостанции «Оскол автопас»
21ч 50м
Купить за 3540 руб.
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Евпатория - Курск
  • Перевозчик:
    ЛионТранс
  • Время в пути:
    21ч 50м
  • Перевозчик:
    ЛионТранс
  • Автобус:
    Scania

Загрузка маршрута

Свернуть
Заправка "АТАN" Феодосия, Россия Регулярный рейс Купить билет 3540 6
Феодосия — Новый Оскол
В наличии
Автобус Евпатория - Курск отправляется 10 июля, 14:00 из г. Феодосия (Заправка "АТАN"). Прибытие в г. Новый Оскол (ул. ДРП, напротив автостанции «Оскол автопас») 11 июля, 11:50.
14:00
14 июля
Автозаправочная станция ТЭС
11:50
15 июля
ул. ДРП, напротив автостанции «Оскол автопас»
21ч 50м
Купить за 4130 руб.
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Евпатория - Курск
  • Перевозчик:
    ЛионТранс
  • Время в пути:
    21ч 50м
  • Перевозчик:
    ЛионТранс
  • Автобус:
    Scania

Загрузка маршрута

Свернуть
Автозаправочная станция ТЭС Феодосия, Россия Регулярный рейс Купить билет 4130 6
Феодосия — Новый Оскол
В наличии
Автобус Евпатория - Курск отправляется 14 июля, 14:00 из г. Феодосия (Автозаправочная станция ТЭС). Прибытие в г. Новый Оскол (ул. ДРП, напротив автостанции «Оскол автопас») 15 июля, 11:50.
14:00
17 июля
Заправка "АТАN"
11:50
18 июля
ул. ДРП, напротив автостанции «Оскол автопас»
21ч 50м
Купить за 3540 руб.
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Евпатория - Курск
  • Перевозчик:
    ЛионТранс
  • Время в пути:
    21ч 50м
  • Перевозчик:
    ЛионТранс
  • Автобус:
    Scania

Загрузка маршрута

Свернуть
Заправка "АТАN" Феодосия, Россия Регулярный рейс Купить билет 3540 6
Феодосия — Новый Оскол
В наличии
Автобус Евпатория - Курск отправляется 17 июля, 14:00 из г. Феодосия (Заправка "АТАN"). Прибытие в г. Новый Оскол (ул. ДРП, напротив автостанции «Оскол автопас») 18 июля, 11:50.
14:00
21 июля
Автозаправочная станция ТЭС
11:50
22 июля
ул. ДРП, напротив автостанции «Оскол автопас»
21ч 50м
Купить за 4130 руб.
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Евпатория - Курск
  • Перевозчик:
    ЛионТранс
  • Время в пути:
    21ч 50м
  • Перевозчик:
    ЛионТранс
  • Автобус:
    Scania

Загрузка маршрута

Свернуть
Автозаправочная станция ТЭС Феодосия, Россия Регулярный рейс Купить билет 4130 6
Феодосия — Новый Оскол
В наличии
Автобус Евпатория - Курск отправляется 21 июля, 14:00 из г. Феодосия (Автозаправочная станция ТЭС). Прибытие в г. Новый Оскол (ул. ДРП, напротив автостанции «Оскол автопас») 22 июля, 11:50.
14:00
24 июля
Заправка "АТАN"
11:50
25 июля
ул. ДРП, напротив автостанции «Оскол автопас»
21ч 50м
Купить за 3540 руб.
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Евпатория - Курск
  • Перевозчик:
    ЛионТранс
  • Время в пути:
    21ч 50м
  • Перевозчик:
    ЛионТранс
  • Автобус:
    Scania

Загрузка маршрута

Свернуть
Заправка "АТАN" Феодосия, Россия Регулярный рейс Купить билет 3540 6
Феодосия — Новый Оскол
В наличии
Автобус Евпатория - Курск отправляется 24 июля, 14:00 из г. Феодосия (Заправка "АТАN"). Прибытие в г. Новый Оскол (ул. ДРП, напротив автостанции «Оскол автопас») 25 июля, 11:50.
14:00
28 июля
Автозаправочная станция ТЭС
11:50
29 июля
ул. ДРП, напротив автостанции «Оскол автопас»
21ч 50м
Купить за 4130 руб.
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Евпатория - Курск
  • Перевозчик:
    ЛионТранс
  • Время в пути:
    21ч 50м
  • Перевозчик:
    ЛионТранс
  • Автобус:
    Scania

Загрузка маршрута

Свернуть
Автозаправочная станция ТЭС Феодосия, Россия Регулярный рейс Купить билет 4130 6
Феодосия — Новый Оскол
В наличии
Автобус Евпатория - Курск отправляется 28 июля, 14:00 из г. Феодосия (Автозаправочная станция ТЭС). Прибытие в г. Новый Оскол (ул. ДРП, напротив автостанции «Оскол автопас») 29 июля, 11:50.
14:00
31 июля
Заправка "АТАN"
11:50
01 августа
ул. ДРП, напротив автостанции «Оскол автопас»
21ч 50м
Купить за 3540 руб.
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Евпатория - Курск
  • Перевозчик:
    ЛионТранс
  • Время в пути:
    21ч 50м
  • Перевозчик:
    ЛионТранс
  • Автобус:
    Scania

Загрузка маршрута

Свернуть
Заправка "АТАN" Феодосия, Россия Регулярный рейс Купить билет 3540 6
Феодосия — Новый Оскол
В наличии
Автобус Евпатория - Курск отправляется 31 июля, 14:00 из г. Феодосия (Заправка "АТАN"). Прибытие в г. Новый Оскол (ул. ДРП, напротив автостанции «Оскол автопас») 01 августа, 11:50.
14:00
04 августа
Автозаправочная станция ТЭС
11:50
05 августа
ул. ДРП, напротив автостанции «Оскол автопас»
21ч 50м
Купить за 4130 руб.
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Евпатория - Курск
  • Перевозчик:
    ЛионТранс
  • Время в пути:
    21ч 50м
  • Перевозчик:
    ЛионТранс
  • Автобус:
    Scania

Загрузка маршрута

Свернуть
Автозаправочная станция ТЭС Феодосия, Россия Регулярный рейс Купить билет 4130 6
Феодосия — Новый Оскол
В наличии
Автобус Евпатория - Курск отправляется 04 августа, 14:00 из г. Феодосия (Автозаправочная станция ТЭС). Прибытие в г. Новый Оскол (ул. ДРП, напротив автостанции «Оскол автопас») 05 августа, 11:50.
14:00
07 августа
Заправка "АТАN"
11:50
08 августа
ул. ДРП, напротив автостанции «Оскол автопас»
21ч 50м
Купить за 3540 руб.
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Евпатория - Курск
  • Перевозчик:
    ЛионТранс
  • Время в пути:
    21ч 50м
  • Перевозчик:
    ЛионТранс
  • Автобус:
    Scania

Загрузка маршрута

Свернуть
Заправка "АТАN" Феодосия, Россия Регулярный рейс Купить билет 3540 6
Феодосия — Новый Оскол
В наличии
Автобус Евпатория - Курск отправляется 07 августа, 14:00 из г. Феодосия (Заправка "АТАN"). Прибытие в г. Новый Оскол (ул. ДРП, напротив автостанции «Оскол автопас») 08 августа, 11:50.
14:00
11 августа
Автозаправочная станция ТЭС
11:50
12 августа
ул. ДРП, напротив автостанции «Оскол автопас»
21ч 50м
Купить за 4130 руб.
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Евпатория - Курск
  • Перевозчик:
    ЛионТранс
  • Время в пути:
    21ч 50м
  • Перевозчик:
    ЛионТранс
  • Автобус:
    Scania

Загрузка маршрута

Свернуть
Автозаправочная станция ТЭС Феодосия, Россия Регулярный рейс Купить билет 4130 6
Феодосия — Новый Оскол
В наличии
Автобус Евпатория - Курск отправляется 11 августа, 14:00 из г. Феодосия (Автозаправочная станция ТЭС). Прибытие в г. Новый Оскол (ул. ДРП, напротив автостанции «Оскол автопас») 12 августа, 11:50.
14:00
14 августа
Заправка "АТАN"
11:50
15 августа
ул. ДРП, напротив автостанции «Оскол автопас»
21ч 50м
Купить за 3540 руб.
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Евпатория - Курск
  • Перевозчик:
    ЛионТранс
  • Время в пути:
    21ч 50м
  • Перевозчик:
    ЛионТранс
  • Автобус:
    Scania

Загрузка маршрута

Свернуть
Заправка "АТАN" Феодосия, Россия Регулярный рейс Купить билет 3540 6
Феодосия — Новый Оскол
В наличии
Автобус Евпатория - Курск отправляется 14 августа, 14:00 из г. Феодосия (Заправка "АТАN"). Прибытие в г. Новый Оскол (ул. ДРП, напротив автостанции «Оскол автопас») 15 августа, 11:50.
14:00
18 августа
Заправка "АТАN"
11:50
19 августа
ул. ДРП, напротив автостанции «Оскол автопас»
21ч 50м
Купить за 4130 руб.
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Евпатория - Курск
  • Перевозчик:
    ЛионТранс
  • Время в пути:
    21ч 50м
  • Перевозчик:
    ЛионТранс
  • Автобус:
    Scania

Загрузка маршрута

Свернуть
Заправка "АТАN" Феодосия, Россия Регулярный рейс Купить билет 4130 6
Феодосия — Новый Оскол
В наличии
Автобус Евпатория - Курск отправляется 18 августа, 14:00 из г. Феодосия (Заправка "АТАN"). Прибытие в г. Новый Оскол (ул. ДРП, напротив автостанции «Оскол автопас») 19 августа, 11:50.
14:00
21 августа
Заправка "АТАN"
11:50
22 августа
ул. ДРП, напротив автостанции «Оскол автопас»
21ч 50м
Купить за 3540 руб.
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Евпатория - Курск
  • Перевозчик:
    ЛионТранс
  • Время в пути:
    21ч 50м
  • Перевозчик:
    ЛионТранс
  • Автобус:
    Scania

Загрузка маршрута

Свернуть
Заправка "АТАN" Феодосия, Россия Регулярный рейс Купить билет 3540 6
Феодосия — Новый Оскол
В наличии
Автобус Евпатория - Курск отправляется 21 августа, 14:00 из г. Феодосия (Заправка "АТАN"). Прибытие в г. Новый Оскол (ул. ДРП, напротив автостанции «Оскол автопас») 22 августа, 11:50.
14:00
25 августа
Заправка "АТАN"
11:50
26 августа
ул. ДРП, напротив автостанции «Оскол автопас»
21ч 50м
Купить за 4130 руб.
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Евпатория - Курск
  • Перевозчик:
    ЛионТранс
  • Время в пути:
    21ч 50м
  • Перевозчик:
    ЛионТранс
  • Автобус:
    Scania

Загрузка маршрута

Свернуть
Заправка "АТАN" Феодосия, Россия Регулярный рейс Купить билет 4130 6
Феодосия — Новый Оскол
В наличии
Автобус Евпатория - Курск отправляется 25 августа, 14:00 из г. Феодосия (Заправка "АТАN"). Прибытие в г. Новый Оскол (ул. ДРП, напротив автостанции «Оскол автопас») 26 августа, 11:50.
14:00
28 августа
Заправка "АТАN"
11:50
29 августа
ул. ДРП, напротив автостанции «Оскол автопас»
21ч 50м
Купить за 3540 руб.
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Евпатория - Курск
  • Перевозчик:
    ЛионТранс
  • Время в пути:
    21ч 50м
  • Перевозчик:
    ЛионТранс
  • Автобус:
    Scania

Загрузка маршрута

Свернуть
Заправка "АТАN" Феодосия, Россия Регулярный рейс Купить билет 3540 6
Феодосия — Новый Оскол
В наличии
Автобус Евпатория - Курск отправляется 28 августа, 14:00 из г. Феодосия (Заправка "АТАN"). Прибытие в г. Новый Оскол (ул. ДРП, напротив автостанции «Оскол автопас») 29 августа, 11:50.

Расписание автобусов из города Феодосия до города Новый Оскол

Регулярные автобусы из Феодосия в Новый Оскол

Автобусное сообщение Феодосия - Новый Оскол еженедельное, по пятницам. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 3 варианта следования. Среднее время в пути 22 ч .

Расписание движения автобусов Феодосия - Новый Оскол

Феодосия - Новый Оскол
ПТ
приб. 11:50
приб. 11:50

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 3 варианта маршрута
  • Евпатория
  • Саки
  • Симферополь
  • Феодосия
  • Керчь
  • Россошь
  • Новый Оскол
  • Белгород
  • Курск
  • Феодосия
  • Россошь
  • Новый Оскол
  • Белгород
  • Курск
  • Феодосия
  • Россошь
  • Новый Оскол
  • Белгород

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 2 автобуса
Scania
ЛионТранс
MAN
ТК Вестлайн-Турсервис

Карта маршрута

Путь следования автобуса