Автобусы станции Автовокзал - Керчь



К сожалению таких рейсов нет
23:30
02 июля
Автовокзал
11:00
03 июля
Железнодорожный вокзал
11ч 30м
Купить за 1711 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Севастополь - Ставрополь
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Автобус:
    Zhong Tong

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Керчь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1711 2
Керчь — Ставрополь
В наличии
Автобус Севастополь - Ставрополь отправляется 02 июля, 23:30 из г. Керчь (Автовокзал). Прибытие в г. Ставрополь (Железнодорожный вокзал) 03 июля, 11:00.
23:30
05 июля
Автовокзал
11:00
06 июля
Железнодорожный вокзал
11ч 30м
Купить за 1711 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Севастополь - Ставрополь
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Автобус:
    Zhong Tong

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Керчь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1711 2
Керчь — Ставрополь
В наличии
Автобус Севастополь - Ставрополь отправляется 05 июля, 23:30 из г. Керчь (Автовокзал). Прибытие в г. Ставрополь (Железнодорожный вокзал) 06 июля, 11:00.
23:30
08 июля
Автовокзал
11:00
09 июля
Железнодорожный вокзал
11ч 30м
Купить за 1711 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Севастополь - Ставрополь
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Автобус:
    Zhong Tong

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Керчь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1711 2
Керчь — Ставрополь
В наличии
Автобус Севастополь - Ставрополь отправляется 08 июля, 23:30 из г. Керчь (Автовокзал). Прибытие в г. Ставрополь (Железнодорожный вокзал) 09 июля, 11:00.
23:30
09 июля
Автовокзал
11:00
10 июля
Железнодорожный вокзал
11ч 30м
Купить за 1711 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Севастополь - Ставрополь
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Автобус:
    Zhong Tong

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Керчь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1711 2
Керчь — Ставрополь
В наличии
Автобус Севастополь - Ставрополь отправляется 09 июля, 23:30 из г. Керчь (Автовокзал). Прибытие в г. Ставрополь (Железнодорожный вокзал) 10 июля, 11:00.
23:30
15 июля
Автовокзал
11:00
16 июля
Железнодорожный вокзал
11ч 30м
Купить за 1711 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Севастополь - Ставрополь
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Автобус:
    Zhong Tong

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Керчь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1711 2
Керчь — Ставрополь
В наличии
Автобус Севастополь - Ставрополь отправляется 15 июля, 23:30 из г. Керчь (Автовокзал). Прибытие в г. Ставрополь (Железнодорожный вокзал) 16 июля, 11:00.
23:50
15 июля
Автовокзал
10:30
16 июля
Парковочный карман напротив маг. "Магнит" (Ю-З район)
10ч 40м
Купить за 1711 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ялта - Ставрополь
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Время в пути:
    10ч 40м
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Автобус:
    Volkswagen Crafter 35 Extra Long

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Керчь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1711 2
Керчь — Ставрополь
В наличии
Автобус Ялта - Ставрополь отправляется 15 июля, 23:50 из г. Керчь (Автовокзал). Прибытие в г. Ставрополь (Парковочный карман напротив маг. "Магнит" (Ю-З район)) 16 июля, 10:30.
23:50
15 июля
Автовокзал
10:00
16 июля
Парковочный карман (Сев. Зап. р-н)
10ч 10м
Купить за 1711 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ялта - Ставрополь
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Время в пути:
    10ч 10м
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Автобус:
    Volkswagen Crafter 35 Extra Long

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Керчь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1711 2
Керчь — Ставрополь
В наличии
Автобус Ялта - Ставрополь отправляется 15 июля, 23:50 из г. Керчь (Автовокзал). Прибытие в г. Ставрополь (Парковочный карман (Сев. Зап. р-н)) 16 июля, 10:00.
23:30
16 июля
Автовокзал
11:00
17 июля
Железнодорожный вокзал
11ч 30м
Купить за 1711 ₽
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Севастополь - Ставрополь
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Автобус:
    Zhong Tong

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Керчь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1711 1
Керчь — Ставрополь
В наличии
Автобус Севастополь - Ставрополь отправляется 16 июля, 23:30 из г. Керчь (Автовокзал). Прибытие в г. Ставрополь (Железнодорожный вокзал) 17 июля, 11:00.
23:30
19 июля
Автовокзал
11:00
20 июля
Железнодорожный вокзал
11ч 30м
Купить за 1711 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Севастополь - Ставрополь
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Автобус:
    Zhong Tong

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Керчь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1711 2
Керчь — Ставрополь
В наличии
Автобус Севастополь - Ставрополь отправляется 19 июля, 23:30 из г. Керчь (Автовокзал). Прибытие в г. Ставрополь (Железнодорожный вокзал) 20 июля, 11:00.
23:30
22 июля
Автовокзал
11:00
23 июля
Железнодорожный вокзал
11ч 30м
Купить за 1711 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Севастополь - Ставрополь
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Автобус:
    Zhong Tong

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Керчь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1711 2
Керчь — Ставрополь
В наличии
Автобус Севастополь - Ставрополь отправляется 22 июля, 23:30 из г. Керчь (Автовокзал). Прибытие в г. Ставрополь (Железнодорожный вокзал) 23 июля, 11:00.
23:50
22 июля
Автовокзал
10:30
23 июля
Парковочный карман напротив маг. "Магнит" (Ю-З район)
10ч 40м
Купить за 1711 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ялта - Ставрополь
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Время в пути:
    10ч 40м
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Автобус:
    Volkswagen Crafter 35 Extra Long

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Керчь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1711 2
Керчь — Ставрополь
В наличии
Автобус Ялта - Ставрополь отправляется 22 июля, 23:50 из г. Керчь (Автовокзал). Прибытие в г. Ставрополь (Парковочный карман напротив маг. "Магнит" (Ю-З район)) 23 июля, 10:30.
23:50
22 июля
Автовокзал
10:00
23 июля
Парковочный карман (Сев. Зап. р-н)
10ч 10м
Купить за 1711 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ялта - Ставрополь
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Время в пути:
    10ч 10м
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Автобус:
    Volkswagen Crafter 35 Extra Long

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Керчь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1711 2
Керчь — Ставрополь
В наличии
Автобус Ялта - Ставрополь отправляется 22 июля, 23:50 из г. Керчь (Автовокзал). Прибытие в г. Ставрополь (Парковочный карман (Сев. Зап. р-н)) 23 июля, 10:00.
23:50
23 июля
Автовокзал
10:30
24 июля
Парковочный карман напротив маг. "Магнит" (Ю-З район)
10ч 40м
Купить за 1711 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ялта - Ставрополь
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Время в пути:
    10ч 40м
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Автобус:
    Volkswagen Crafter 35 Extra Long

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Керчь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1711 2
Керчь — Ставрополь
В наличии
Автобус Ялта - Ставрополь отправляется 23 июля, 23:50 из г. Керчь (Автовокзал). Прибытие в г. Ставрополь (Парковочный карман напротив маг. "Магнит" (Ю-З район)) 24 июля, 10:30.
23:50
23 июля
Автовокзал
10:00
24 июля
Парковочный карман (Сев. Зап. р-н)
10ч 10м
Купить за 1711 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ялта - Ставрополь
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Время в пути:
    10ч 10м
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Автобус:
    Volkswagen Crafter 35 Extra Long

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Керчь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1711 2
Керчь — Ставрополь
В наличии
Автобус Ялта - Ставрополь отправляется 23 июля, 23:50 из г. Керчь (Автовокзал). Прибытие в г. Ставрополь (Парковочный карман (Сев. Зап. р-н)) 24 июля, 10:00.
23:50
25 июля
Автовокзал
10:30
26 июля
Парковочный карман напротив маг. "Магнит" (Ю-З район)
10ч 40м
Купить за 1711 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ялта - Ставрополь
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Время в пути:
    10ч 40м
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Автобус:
    Volkswagen Crafter 35 Extra Long

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Керчь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1711 2
Керчь — Ставрополь
В наличии
Автобус Ялта - Ставрополь отправляется 25 июля, 23:50 из г. Керчь (Автовокзал). Прибытие в г. Ставрополь (Парковочный карман напротив маг. "Магнит" (Ю-З район)) 26 июля, 10:30.
23:50
25 июля
Автовокзал
10:00
26 июля
Парковочный карман (Сев. Зап. р-н)
10ч 10м
Купить за 1711 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ялта - Ставрополь
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Время в пути:
    10ч 10м
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Автобус:
    Volkswagen Crafter 35 Extra Long

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Керчь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1711 2
Керчь — Ставрополь
В наличии
Автобус Ялта - Ставрополь отправляется 25 июля, 23:50 из г. Керчь (Автовокзал). Прибытие в г. Ставрополь (Парковочный карман (Сев. Зап. р-н)) 26 июля, 10:00.
23:30
26 июля
Автовокзал
11:00
27 июля
Железнодорожный вокзал
11ч 30м
Купить за 1711 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Севастополь - Ставрополь
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Автобус:
    Zhong Tong

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Керчь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1711 2
Керчь — Ставрополь
В наличии
Автобус Севастополь - Ставрополь отправляется 26 июля, 23:30 из г. Керчь (Автовокзал). Прибытие в г. Ставрополь (Железнодорожный вокзал) 27 июля, 11:00.
23:30
29 июля
Автовокзал
11:00
30 июля
Железнодорожный вокзал
11ч 30м
Купить за 1711 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Севастополь - Ставрополь
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Автобус:
    Zhong Tong

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Керчь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1711 2
Керчь — Ставрополь
В наличии
Автобус Севастополь - Ставрополь отправляется 29 июля, 23:30 из г. Керчь (Автовокзал). Прибытие в г. Ставрополь (Железнодорожный вокзал) 30 июля, 11:00.
23:50
29 июля
Автовокзал
10:30
30 июля
Парковочный карман напротив маг. "Магнит" (Ю-З район)
10ч 40м
Купить за 1711 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ялта - Ставрополь
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Время в пути:
    10ч 40м
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Автобус:
    Volkswagen Crafter 35 Extra Long

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Керчь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1711 2
Керчь — Ставрополь
В наличии
Автобус Ялта - Ставрополь отправляется 29 июля, 23:50 из г. Керчь (Автовокзал). Прибытие в г. Ставрополь (Парковочный карман напротив маг. "Магнит" (Ю-З район)) 30 июля, 10:30.
23:50
29 июля
Автовокзал
10:00
30 июля
Парковочный карман (Сев. Зап. р-н)
10ч 10м
Купить за 1711 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ялта - Ставрополь
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Время в пути:
    10ч 10м
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Автобус:
    Volkswagen Crafter 35 Extra Long

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Керчь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1711 2
Керчь — Ставрополь
В наличии
Автобус Ялта - Ставрополь отправляется 29 июля, 23:50 из г. Керчь (Автовокзал). Прибытие в г. Ставрополь (Парковочный карман (Сев. Зап. р-н)) 30 июля, 10:00.
23:30
30 июля
Автовокзал
11:00
31 июля
Железнодорожный вокзал
11ч 30м
Купить за 1711 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Севастополь - Ставрополь
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Автобус:
    Zhong Tong

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Керчь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1711 2
Керчь — Ставрополь
В наличии
Автобус Севастополь - Ставрополь отправляется 30 июля, 23:30 из г. Керчь (Автовокзал). Прибытие в г. Ставрополь (Железнодорожный вокзал) 31 июля, 11:00.
23:50
01 августа
Автовокзал
10:30
02 августа
Парковочный карман напротив маг. "Магнит" (Ю-З район)
10ч 40м
Купить за 1711 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ялта - Ставрополь
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Время в пути:
    10ч 40м
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Автобус:
    Volkswagen Crafter 35 Extra Long

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Керчь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1711 2
Керчь — Ставрополь
В наличии
Автобус Ялта - Ставрополь отправляется 01 августа, 23:50 из г. Керчь (Автовокзал). Прибытие в г. Ставрополь (Парковочный карман напротив маг. "Магнит" (Ю-З район)) 02 августа, 10:30.
23:50
01 августа
Автовокзал
10:00
02 августа
Парковочный карман (Сев. Зап. р-н)
10ч 10м
Купить за 1711 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ялта - Ставрополь
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Время в пути:
    10ч 10м
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Автобус:
    Volkswagen Crafter 35 Extra Long

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Керчь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1711 2
Керчь — Ставрополь
В наличии
Автобус Ялта - Ставрополь отправляется 01 августа, 23:50 из г. Керчь (Автовокзал). Прибытие в г. Ставрополь (Парковочный карман (Сев. Зап. р-н)) 02 августа, 10:00.
23:30
02 августа
Автовокзал
11:00
03 августа
Железнодорожный вокзал
11ч 30м
Купить за 1711 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Севастополь - Ставрополь
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Автобус:
    Zhong Tong

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Керчь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1711 2
Керчь — Ставрополь
В наличии
Автобус Севастополь - Ставрополь отправляется 02 августа, 23:30 из г. Керчь (Автовокзал). Прибытие в г. Ставрополь (Железнодорожный вокзал) 03 августа, 11:00.
23:30
05 августа
Автовокзал
11:00
06 августа
Железнодорожный вокзал
11ч 30м
Купить за 1711 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Севастополь - Ставрополь
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Автобус:
    Zhong Tong

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Керчь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1711 2
Керчь — Ставрополь
В наличии
Автобус Севастополь - Ставрополь отправляется 05 августа, 23:30 из г. Керчь (Автовокзал). Прибытие в г. Ставрополь (Железнодорожный вокзал) 06 августа, 11:00.
23:50
05 августа
Автовокзал
10:30
06 августа
Парковочный карман напротив маг. "Магнит" (Ю-З район)
10ч 40м
Купить за 1711 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ялта - Ставрополь
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Время в пути:
    10ч 40м
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Автобус:
    Volkswagen Crafter 35 Extra Long

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Керчь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1711 2
Керчь — Ставрополь
В наличии
Автобус Ялта - Ставрополь отправляется 05 августа, 23:50 из г. Керчь (Автовокзал). Прибытие в г. Ставрополь (Парковочный карман напротив маг. "Магнит" (Ю-З район)) 06 августа, 10:30.
23:50
05 августа
Автовокзал
10:00
06 августа
Парковочный карман (Сев. Зап. р-н)
10ч 10м
Купить за 1711 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ялта - Ставрополь
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Время в пути:
    10ч 10м
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Автобус:
    Volkswagen Crafter 35 Extra Long

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Керчь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1711 2
Керчь — Ставрополь
В наличии
Автобус Ялта - Ставрополь отправляется 05 августа, 23:50 из г. Керчь (Автовокзал). Прибытие в г. Ставрополь (Парковочный карман (Сев. Зап. р-н)) 06 августа, 10:00.
23:30
06 августа
Автовокзал
11:00
07 августа
Железнодорожный вокзал
11ч 30м
Купить за 1711 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Севастополь - Ставрополь
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Автобус:
    Zhong Tong

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Керчь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1711 2
Керчь — Ставрополь
В наличии
Автобус Севастополь - Ставрополь отправляется 06 августа, 23:30 из г. Керчь (Автовокзал). Прибытие в г. Ставрополь (Железнодорожный вокзал) 07 августа, 11:00.
23:50
06 августа
Автовокзал
10:30
07 августа
Парковочный карман напротив маг. "Магнит" (Ю-З район)
10ч 40м
Купить за 1711 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ялта - Ставрополь
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Время в пути:
    10ч 40м
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Автобус:
    Volkswagen Crafter 35 Extra Long

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Керчь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1711 2
Керчь — Ставрополь
В наличии
Автобус Ялта - Ставрополь отправляется 06 августа, 23:50 из г. Керчь (Автовокзал). Прибытие в г. Ставрополь (Парковочный карман напротив маг. "Магнит" (Ю-З район)) 07 августа, 10:30.
23:50
06 августа
Автовокзал
10:00
07 августа
Парковочный карман (Сев. Зап. р-н)
10ч 10м
Купить за 1711 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ялта - Ставрополь
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Время в пути:
    10ч 10м
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Автобус:
    Volkswagen Crafter 35 Extra Long

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Керчь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1711 2
Керчь — Ставрополь
В наличии
Автобус Ялта - Ставрополь отправляется 06 августа, 23:50 из г. Керчь (Автовокзал). Прибытие в г. Ставрополь (Парковочный карман (Сев. Зап. р-н)) 07 августа, 10:00.
23:30
09 августа
Автовокзал
11:00
10 августа
Железнодорожный вокзал
11ч 30м
Купить за 1711 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Севастополь - Ставрополь
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Автобус:
    Zhong Tong

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Керчь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1711 2
Керчь — Ставрополь
В наличии
Автобус Севастополь - Ставрополь отправляется 09 августа, 23:30 из г. Керчь (Автовокзал). Прибытие в г. Ставрополь (Железнодорожный вокзал) 10 августа, 11:00.
23:30
12 августа
Автовокзал
11:00
13 августа
Железнодорожный вокзал
11ч 30м
Купить за 1711 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Севастополь - Ставрополь
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Автобус:
    Zhong Tong

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Керчь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1711 2
Керчь — Ставрополь
В наличии
Автобус Севастополь - Ставрополь отправляется 12 августа, 23:30 из г. Керчь (Автовокзал). Прибытие в г. Ставрополь (Железнодорожный вокзал) 13 августа, 11:00.
23:30
13 августа
Автовокзал
11:00
14 августа
Железнодорожный вокзал
11ч 30м
Купить за 1711 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Севастополь - Ставрополь
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Автобус:
    Zhong Tong

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Керчь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1711 2
Керчь — Ставрополь
В наличии
Автобус Севастополь - Ставрополь отправляется 13 августа, 23:30 из г. Керчь (Автовокзал). Прибытие в г. Ставрополь (Железнодорожный вокзал) 14 августа, 11:00.
23:50
13 августа
Автовокзал
10:30
14 августа
Парковочный карман напротив маг. "Магнит" (Ю-З район)
10ч 40м
Купить за 1711 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ялта - Ставрополь
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Время в пути:
    10ч 40м
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Автобус:
    Volkswagen Crafter 35 Extra Long

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Керчь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1711 2
Керчь — Ставрополь
В наличии
Автобус Ялта - Ставрополь отправляется 13 августа, 23:50 из г. Керчь (Автовокзал). Прибытие в г. Ставрополь (Парковочный карман напротив маг. "Магнит" (Ю-З район)) 14 августа, 10:30.
23:50
13 августа
Автовокзал
10:00
14 августа
Парковочный карман (Сев. Зап. р-н)
10ч 10м
Купить за 1711 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ялта - Ставрополь
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Время в пути:
    10ч 10м
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Автобус:
    Volkswagen Crafter 35 Extra Long

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Керчь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1711 2
Керчь — Ставрополь
В наличии
Автобус Ялта - Ставрополь отправляется 13 августа, 23:50 из г. Керчь (Автовокзал). Прибытие в г. Ставрополь (Парковочный карман (Сев. Зап. р-н)) 14 августа, 10:00.
23:50
15 августа
Автовокзал
10:30
16 августа
Парковочный карман напротив маг. "Магнит" (Ю-З район)
10ч 40м
Купить за 1711 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ялта - Ставрополь
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Время в пути:
    10ч 40м
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Автобус:
    Volkswagen Crafter 35 Extra Long

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Керчь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1711 2
Керчь — Ставрополь
В наличии
Автобус Ялта - Ставрополь отправляется 15 августа, 23:50 из г. Керчь (Автовокзал). Прибытие в г. Ставрополь (Парковочный карман напротив маг. "Магнит" (Ю-З район)) 16 августа, 10:30.
23:50
15 августа
Автовокзал
10:00
16 августа
Парковочный карман (Сев. Зап. р-н)
10ч 10м
Купить за 1711 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ялта - Ставрополь
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Время в пути:
    10ч 10м
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Автобус:
    Volkswagen Crafter 35 Extra Long

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Керчь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1711 2
Керчь — Ставрополь
В наличии
Автобус Ялта - Ставрополь отправляется 15 августа, 23:50 из г. Керчь (Автовокзал). Прибытие в г. Ставрополь (Парковочный карман (Сев. Зап. р-н)) 16 августа, 10:00.
23:30
16 августа
Автовокзал
11:00
17 августа
Железнодорожный вокзал
11ч 30м
Купить за 1711 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Севастополь - Ставрополь
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Автобус:
    Zhong Tong

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Керчь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1711 2
Керчь — Ставрополь
В наличии
Автобус Севастополь - Ставрополь отправляется 16 августа, 23:30 из г. Керчь (Автовокзал). Прибытие в г. Ставрополь (Железнодорожный вокзал) 17 августа, 11:00.
23:30
19 августа
Автовокзал
11:00
20 августа
Железнодорожный вокзал
11ч 30м
Купить за 1711 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Севастополь - Ставрополь
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Автобус:
    Zhong Tong

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Керчь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1711 2
Керчь — Ставрополь
В наличии
Автобус Севастополь - Ставрополь отправляется 19 августа, 23:30 из г. Керчь (Автовокзал). Прибытие в г. Ставрополь (Железнодорожный вокзал) 20 августа, 11:00.
23:30
20 августа
Автовокзал
11:00
21 августа
Железнодорожный вокзал
11ч 30м
Купить за 1711 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Севастополь - Ставрополь
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Автобус:
    Zhong Tong

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Керчь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1711 2
Керчь — Ставрополь
В наличии
Автобус Севастополь - Ставрополь отправляется 20 августа, 23:30 из г. Керчь (Автовокзал). Прибытие в г. Ставрополь (Железнодорожный вокзал) 21 августа, 11:00.
23:50
20 августа
Автовокзал
10:30
21 августа
Парковочный карман напротив маг. "Магнит" (Ю-З район)
10ч 40м
Купить за 1711 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ялта - Ставрополь
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Время в пути:
    10ч 40м
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Автобус:
    Volkswagen Crafter 35 Extra Long

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Керчь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1711 2
Керчь — Ставрополь
В наличии
Автобус Ялта - Ставрополь отправляется 20 августа, 23:50 из г. Керчь (Автовокзал). Прибытие в г. Ставрополь (Парковочный карман напротив маг. "Магнит" (Ю-З район)) 21 августа, 10:30.
23:50
20 августа
Автовокзал
10:00
21 августа
Парковочный карман (Сев. Зап. р-н)
10ч 10м
Купить за 1711 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ялта - Ставрополь
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Время в пути:
    10ч 10м
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Автобус:
    Volkswagen Crafter 35 Extra Long

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Керчь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1711 2
Керчь — Ставрополь
В наличии
Автобус Ялта - Ставрополь отправляется 20 августа, 23:50 из г. Керчь (Автовокзал). Прибытие в г. Ставрополь (Парковочный карман (Сев. Зап. р-н)) 21 августа, 10:00.

Расписание автобусов со станции Автовокзал в Ставрополь

Регулярные автобусы из Керчи в Ставрополь

Автобусное сообщение Керчь (Автовокзал) - Ставрополь еженедельное, по субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 2 варианта следования. Среднее время в пути 11 ч 30 мин.

Расписание движения автобусов Керчь - Ставрополь

Керчь (Автовокзал) - Ставрополь
ВС
приб. 11:00
СБ
приб. 10:30

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 2 варианта маршрута
  • Керчь
  • Краснодар
  • Ставрополь
  • Керчь
  • Ставрополь

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 2 автобуса
Zhong Tong
Ставрополь-Транстур
Volkswagen Crafter 35 Extra Long
Алекс-Тур

Карта маршрута

Путь следования автобуса