Расписание автобусов Керчь - Донецк


Расписание автобусов Керчь - Донецк на 2017 год узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Керчи в Донецк. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
15:35
27 сентября
Керчь АВ Россия, Республика Крым, Керченский городской совет, Керчь, улица Маршала Ерёменко, 32
08:35
28 сентября
Донецк АВ Украина г. Донецк ул. Коммунаров 4
17ч
Подробнее
  • Маршрут:
    226А
  • Перевозчик:
    ООО "НИКА-ТУР"
  • Время в пути:
    17ч
  • Перевозчик:
    ООО "НИКА-ТУР"
  • Автобус:
    СЕТРА 45 45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Керчь АВ Россия, Республика Крым, Керченский городской совет, Керчь, улица Маршала Ерёменко, 32 Керчь, Россия Регулярный рейс Купить билет 2275 0
Керчь — Донецк
В наличии
Автобус 226А отправляется 27 сентября, 15:35 из г. Керчь (Керчь АВ Россия, Республика Крым, Керченский городской совет, Керчь, улица Маршала Ерёменко, 32). Прибытие в г. Донецк (Донецк АВ Украина г. Донецк ул. Коммунаров 4) 28 сентября, 08:35.
17:45
27 сентября
Керчь АВ Россия, Республика Крым, Керченский городской совет, Керчь, улица Маршала Ерёменко, 32
15:00
28 сентября
Донецк АВ Украина г. Донецк ул. Коммунаров 4
21ч 15м
Подробнее
  • Маршрут:
    609
  • Перевозчик:
    ИП КУРДИН М.П.
  • Время в пути:
    21ч 15м
  • Перевозчик:
    ИП КУРДИН М.П.
  • Автобус:
    ВАНХУЛ 53 53 Места , 53 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Керчь АВ Россия, Республика Крым, Керченский городской совет, Керчь, улица Маршала Ерёменко, 32 Керчь, Россия Регулярный рейс Купить билет 2831 0
Керчь — Донецк
В наличии
Автобус 609 отправляется 27 сентября, 17:45 из г. Керчь (Керчь АВ Россия, Республика Крым, Керченский городской совет, Керчь, улица Маршала Ерёменко, 32). Прибытие в г. Донецк (Донецк АВ Украина г. Донецк ул. Коммунаров 4) 28 сентября, 15:00.
18:50
27 сентября
Керчь АВ Россия, Республика Крым, Керченский городской совет, Керчь, улица Маршала Ерёменко, 32
10:00
28 сентября
Донецк АВ Украина г. Донецк ул. Коммунаров 4
15ч 10м
Подробнее
  • Маршрут:
    601
  • Перевозчик:
    ФЛП УЛАНОВСКИЙ С.В.
  • Время в пути:
    15ч 10м
  • Перевозчик:
    ФЛП УЛАНОВСКИЙ С.В.
  • Автобус:
    МАН 53 53 Места , 53 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Керчь АВ Россия, Республика Крым, Керченский городской совет, Керчь, улица Маршала Ерёменко, 32 Керчь, Россия Регулярный рейс Купить билет 2013 0
Керчь — Донецк
В наличии
Автобус 601 отправляется 27 сентября, 18:50 из г. Керчь (Керчь АВ Россия, Республика Крым, Керченский городской совет, Керчь, улица Маршала Ерёменко, 32). Прибытие в г. Донецк (Донецк АВ Украина г. Донецк ул. Коммунаров 4) 28 сентября, 10:00.
21:50
27 сентября
Керчь АВ Россия, Республика Крым, Керченский городской совет, Керчь, улица Маршала Ерёменко, 32
14:30
28 сентября
Донецк АВ Украина г. Донецк ул. Коммунаров 4
16ч 40м
Подробнее
  • Маршрут:
    597А
  • Перевозчик:
    ФЛП ОСОЯНУ М.В.
  • Время в пути:
    16ч 40м
  • Перевозчик:
    ФЛП ОСОЯНУ М.В.
  • Автобус:
    СЕТРА 47 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Керчь АВ Россия, Республика Крым, Керченский городской совет, Керчь, улица Маршала Ерёменко, 32 Керчь, Россия Регулярный рейс Купить билет 2318 0
Керчь — Донецк
В наличии
Автобус 597А отправляется 27 сентября, 21:50 из г. Керчь (Керчь АВ Россия, Республика Крым, Керченский городской совет, Керчь, улица Маршала Ерёменко, 32). Прибытие в г. Донецк (Донецк АВ Украина г. Донецк ул. Коммунаров 4) 28 сентября, 14:30.
01:00
28 сентября
Керчь АВ Россия, Республика Крым, Керченский городской совет, Керчь, улица Маршала Ерёменко, 32
18:00
28 сентября
Донецк АВ Украина г. Донецк ул. Коммунаров 4
17ч
Подробнее
  • Маршрут:
    605
  • Перевозчик:
    ФЛП ТЫЧИНСКИЙ С.А.
  • Время в пути:
    17ч
  • Перевозчик:
    ФЛП ТЫЧИНСКИЙ С.А.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 45 45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Керчь АВ Россия, Республика Крым, Керченский городской совет, Керчь, улица Маршала Ерёменко, 32 Керчь, Россия Регулярный рейс Купить билет 2715 0
Керчь — Донецк
В наличии
Автобус 605 отправляется 28 сентября, 01:00 из г. Керчь (Керчь АВ Россия, Республика Крым, Керченский городской совет, Керчь, улица Маршала Ерёменко, 32). Прибытие в г. Донецк (Донецк АВ Украина г. Донецк ул. Коммунаров 4) 28 сентября, 18:00.
13:45
28 сентября
Керчь АВ Россия, Республика Крым, Керченский городской совет, Керчь, улица Маршала Ерёменко, 32
06:25
29 сентября
Донецк АВ Украина г. Донецк ул. Коммунаров 4
16ч 40м
Подробнее
  • Маршрут:
    599А
  • Перевозчик:
    ООО "АВТОСЕРВИС"
  • Время в пути:
    16ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО "АВТОСЕРВИС"
  • Автобус:
    СКАНИЯ 53 53 Места , 53 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Керчь АВ Россия, Республика Крым, Керченский городской совет, Керчь, улица Маршала Ерёменко, 32 Керчь, Россия Регулярный рейс Купить билет 2170 0
Керчь — Донецк
В наличии
Автобус 599А отправляется 28 сентября, 13:45 из г. Керчь (Керчь АВ Россия, Республика Крым, Керченский городской совет, Керчь, улица Маршала Ерёменко, 32). Прибытие в г. Донецк (Донецк АВ Украина г. Донецк ул. Коммунаров 4) 29 сентября, 06:25.
21:50
29 сентября
Керчь АВ Россия, Республика Крым, Керченский городской совет, Керчь, улица Маршала Ерёменко, 32
14:30
30 сентября
Донецк АВ Украина г. Донецк ул. Коммунаров 4
16ч 40м
Подробнее
  • Маршрут:
    597
  • Перевозчик:
    ООО "ВИКТОРИЯ"
  • Время в пути:
    16ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО "ВИКТОРИЯ"
  • Автобус:
    КИНГ ЛОНГ 47 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Керчь АВ Россия, Республика Крым, Керченский городской совет, Керчь, улица Маршала Ерёменко, 32 Керчь, Россия Регулярный рейс Купить билет 2318 0
Керчь — Донецк
В наличии
Автобус 597 отправляется 29 сентября, 21:50 из г. Керчь (Керчь АВ Россия, Республика Крым, Керченский городской совет, Керчь, улица Маршала Ерёменко, 32). Прибытие в г. Донецк (Донецк АВ Украина г. Донецк ул. Коммунаров 4) 30 сентября, 14:30.
01:00
30 сентября
Керчь АВ Россия, Республика Крым, Керченский городской совет, Керчь, улица Маршала Ерёменко, 32
18:00
30 сентября
Донецк АВ Украина г. Донецк ул. Коммунаров 4
17ч
Подробнее
  • Маршрут:
    605
  • Перевозчик:
    ФЛП ТЫЧИНСКИЙ С.А.
  • Время в пути:
    17ч
  • Перевозчик:
    ФЛП ТЫЧИНСКИЙ С.А.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 45 45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Керчь АВ Россия, Республика Крым, Керченский городской совет, Керчь, улица Маршала Ерёменко, 32 Керчь, Россия Регулярный рейс Купить билет 2715 0
Керчь — Донецк
В наличии
Автобус 605 отправляется 30 сентября, 01:00 из г. Керчь (Керчь АВ Россия, Республика Крым, Керченский городской совет, Керчь, улица Маршала Ерёменко, 32). Прибытие в г. Донецк (Донецк АВ Украина г. Донецк ул. Коммунаров 4) 30 сентября, 18:00.
15:35
30 сентября
Керчь АВ Россия, Республика Крым, Керченский городской совет, Керчь, улица Маршала Ерёменко, 32
08:35
01 октября
Донецк АВ Украина г. Донецк ул. Коммунаров 4
17ч
Подробнее
  • Маршрут:
    226А
  • Перевозчик:
    ООО "НИКА-ТУР"
  • Время в пути:
    17ч
  • Перевозчик:
    ООО "НИКА-ТУР"
  • Автобус:
    СЕТРА 45 45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Керчь АВ Россия, Республика Крым, Керченский городской совет, Керчь, улица Маршала Ерёменко, 32 Керчь, Россия Регулярный рейс Купить билет 2275 0
Керчь — Донецк
В наличии
Автобус 226А отправляется 30 сентября, 15:35 из г. Керчь (Керчь АВ Россия, Республика Крым, Керченский городской совет, Керчь, улица Маршала Ерёменко, 32). Прибытие в г. Донецк (Донецк АВ Украина г. Донецк ул. Коммунаров 4) 01 октября, 08:35.
17:45
30 сентября
Керчь АВ Россия, Республика Крым, Керченский городской совет, Керчь, улица Маршала Ерёменко, 32
15:00
01 октября
Донецк АВ Украина г. Донецк ул. Коммунаров 4
21ч 15м
Подробнее
  • Маршрут:
    609
  • Перевозчик:
    ИП КУРДИН М.П.
  • Время в пути:
    21ч 15м
  • Перевозчик:
    ИП КУРДИН М.П.
  • Автобус:
    ВАНХУЛ 53 53 Места , 53 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Керчь АВ Россия, Республика Крым, Керченский городской совет, Керчь, улица Маршала Ерёменко, 32 Керчь, Россия Регулярный рейс Купить билет 2831 0
Керчь — Донецк
В наличии
Автобус 609 отправляется 30 сентября, 17:45 из г. Керчь (Керчь АВ Россия, Республика Крым, Керченский городской совет, Керчь, улица Маршала Ерёменко, 32). Прибытие в г. Донецк (Донецк АВ Украина г. Донецк ул. Коммунаров 4) 01 октября, 15:00.
13:45
01 октября
Керчь АВ Россия, Республика Крым, Керченский городской совет, Керчь, улица Маршала Ерёменко, 32
06:25
02 октября
Донецк АВ Украина г. Донецк ул. Коммунаров 4
16ч 40м
Подробнее
  • Маршрут:
    599А
  • Перевозчик:
    ООО "АВТОСЕРВИС"
  • Время в пути:
    16ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО "АВТОСЕРВИС"
  • Автобус:
    СКАНИЯ 53 53 Места , 53 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Керчь АВ Россия, Республика Крым, Керченский городской совет, Керчь, улица Маршала Ерёменко, 32 Керчь, Россия Регулярный рейс Купить билет 2170 0
Керчь — Донецк
В наличии
Автобус 599А отправляется 01 октября, 13:45 из г. Керчь (Керчь АВ Россия, Республика Крым, Керченский городской совет, Керчь, улица Маршала Ерёменко, 32). Прибытие в г. Донецк (Донецк АВ Украина г. Донецк ул. Коммунаров 4) 02 октября, 06:25.
19:15
01 октября
Керчь АВ Россия, Республика Крым, Керченский городской совет, Керчь, улица Маршала Ерёменко, 32
17:20
02 октября
Донецк АВ Украина г. Донецк ул. Коммунаров 4
22ч 5м
Подробнее
  • Маршрут:
    611
  • Перевозчик:
    ООО "АЛЬКОР-ТРАНС"
  • Время в пути:
    22ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "АЛЬКОР-ТРАНС"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 35 35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Керчь АВ Россия, Республика Крым, Керченский городской совет, Керчь, улица Маршала Ерёменко, 32 Керчь, Россия Регулярный рейс Купить билет 2831 0
Керчь — Донецк
В наличии
Автобус 611 отправляется 01 октября, 19:15 из г. Керчь (Керчь АВ Россия, Республика Крым, Керченский городской совет, Керчь, улица Маршала Ерёменко, 32). Прибытие в г. Донецк (Донецк АВ Украина г. Донецк ул. Коммунаров 4) 02 октября, 17:20.
21:50
01 октября
Керчь АВ Россия, Республика Крым, Керченский городской совет, Керчь, улица Маршала Ерёменко, 32
14:30
02 октября
Донецк АВ Украина г. Донецк ул. Коммунаров 4
16ч 40м
Подробнее
  • Маршрут:
    597А
  • Перевозчик:
    ФЛП ОСОЯНУ М.В.
  • Время в пути:
    16ч 40м
  • Перевозчик:
    ФЛП ОСОЯНУ М.В.
  • Автобус:
    СЕТРА 47 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Керчь АВ Россия, Республика Крым, Керченский городской совет, Керчь, улица Маршала Ерёменко, 32 Керчь, Россия Регулярный рейс Купить билет 2318 0
Керчь — Донецк
В наличии
Автобус 597А отправляется 01 октября, 21:50 из г. Керчь (Керчь АВ Россия, Республика Крым, Керченский городской совет, Керчь, улица Маршала Ерёменко, 32). Прибытие в г. Донецк (Донецк АВ Украина г. Донецк ул. Коммунаров 4) 02 октября, 14:30.
01:00
02 октября
Керчь АВ Россия, Республика Крым, Керченский городской совет, Керчь, улица Маршала Ерёменко, 32
18:00
02 октября
Донецк АВ Украина г. Донецк ул. Коммунаров 4
17ч
Подробнее
  • Маршрут:
    605
  • Перевозчик:
    ФЛП ТЫЧИНСКИЙ С.А.
  • Время в пути:
    17ч
  • Перевозчик:
    ФЛП ТЫЧИНСКИЙ С.А.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 45 45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Керчь АВ Россия, Республика Крым, Керченский городской совет, Керчь, улица Маршала Ерёменко, 32 Керчь, Россия Регулярный рейс Купить билет 2715 0
Керчь — Донецк
В наличии
Автобус 605 отправляется 02 октября, 01:00 из г. Керчь (Керчь АВ Россия, Республика Крым, Керченский городской совет, Керчь, улица Маршала Ерёменко, 32). Прибытие в г. Донецк (Донецк АВ Украина г. Донецк ул. Коммунаров 4) 02 октября, 18:00.
01:00
04 октября
Керчь АВ Россия, Республика Крым, Керченский городской совет, Керчь, улица Маршала Ерёменко, 32
18:00
04 октября
Донецк АВ Украина г. Донецк ул. Коммунаров 4
17ч
Подробнее
  • Маршрут:
    605
  • Перевозчик:
    ФЛП ТЫЧИНСКИЙ С.А.
  • Время в пути:
    17ч
  • Перевозчик:
    ФЛП ТЫЧИНСКИЙ С.А.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 45 45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Керчь АВ Россия, Республика Крым, Керченский городской совет, Керчь, улица Маршала Ерёменко, 32 Керчь, Россия Регулярный рейс Купить билет 2715 0
Керчь — Донецк
В наличии
Автобус 605 отправляется 04 октября, 01:00 из г. Керчь (Керчь АВ Россия, Республика Крым, Керченский городской совет, Керчь, улица Маршала Ерёменко, 32). Прибытие в г. Донецк (Донецк АВ Украина г. Донецк ул. Коммунаров 4) 04 октября, 18:00.
15:35
04 октября
Керчь АВ Россия, Республика Крым, Керченский городской совет, Керчь, улица Маршала Ерёменко, 32
08:35
05 октября
Донецк АВ Украина г. Донецк ул. Коммунаров 4
17ч
Подробнее
  • Маршрут:
    226А
  • Перевозчик:
    ООО "НИКА-ТУР"
  • Время в пути:
    17ч
  • Перевозчик:
    ООО "НИКА-ТУР"
  • Автобус:
    СЕТРА 45 45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Керчь АВ Россия, Республика Крым, Керченский городской совет, Керчь, улица Маршала Ерёменко, 32 Керчь, Россия Регулярный рейс Купить билет 2275 0
Керчь — Донецк
В наличии
Автобус 226А отправляется 04 октября, 15:35 из г. Керчь (Керчь АВ Россия, Республика Крым, Керченский городской совет, Керчь, улица Маршала Ерёменко, 32). Прибытие в г. Донецк (Донецк АВ Украина г. Донецк ул. Коммунаров 4) 05 октября, 08:35.
17:45
04 октября
Керчь АВ Россия, Республика Крым, Керченский городской совет, Керчь, улица Маршала Ерёменко, 32
15:00
05 октября
Донецк АВ Украина г. Донецк ул. Коммунаров 4
21ч 15м
Подробнее
  • Маршрут:
    609
  • Перевозчик:
    ИП КУРДИН М.П.
  • Время в пути:
    21ч 15м
  • Перевозчик:
    ИП КУРДИН М.П.
  • Автобус:
    ВАНХУЛ 53 53 Места , 53 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Керчь АВ Россия, Республика Крым, Керченский городской совет, Керчь, улица Маршала Ерёменко, 32 Керчь, Россия Регулярный рейс Купить билет 2831 0
Керчь — Донецк
В наличии
Автобус 609 отправляется 04 октября, 17:45 из г. Керчь (Керчь АВ Россия, Республика Крым, Керченский городской совет, Керчь, улица Маршала Ерёменко, 32). Прибытие в г. Донецк (Донецк АВ Украина г. Донецк ул. Коммунаров 4) 05 октября, 15:00.
18:50
04 октября
Керчь АВ Россия, Республика Крым, Керченский городской совет, Керчь, улица Маршала Ерёменко, 32
10:00
05 октября
Донецк АВ Украина г. Донецк ул. Коммунаров 4
15ч 10м
Подробнее
  • Маршрут:
    601
  • Перевозчик:
    ФЛП УЛАНОВСКИЙ С.В.
  • Время в пути:
    15ч 10м
  • Перевозчик:
    ФЛП УЛАНОВСКИЙ С.В.
  • Автобус:
    МАН 53 53 Места , 53 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Керчь АВ Россия, Республика Крым, Керченский городской совет, Керчь, улица Маршала Ерёменко, 32 Керчь, Россия Регулярный рейс Купить билет 2013 0
Керчь — Донецк
В наличии
Автобус 601 отправляется 04 октября, 18:50 из г. Керчь (Керчь АВ Россия, Республика Крым, Керченский городской совет, Керчь, улица Маршала Ерёменко, 32). Прибытие в г. Донецк (Донецк АВ Украина г. Донецк ул. Коммунаров 4) 05 октября, 10:00.
21:50
04 октября
Керчь АВ Россия, Республика Крым, Керченский городской совет, Керчь, улица Маршала Ерёменко, 32
14:30
05 октября
Донецк АВ Украина г. Донецк ул. Коммунаров 4
16ч 40м
Подробнее
  • Маршрут:
    597А
  • Перевозчик:
    ФЛП ОСОЯНУ М.В.
  • Время в пути:
    16ч 40м
  • Перевозчик:
    ФЛП ОСОЯНУ М.В.
  • Автобус:
    СЕТРА 47 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Керчь АВ Россия, Республика Крым, Керченский городской совет, Керчь, улица Маршала Ерёменко, 32 Керчь, Россия Регулярный рейс Купить билет 2318 0
Керчь — Донецк
В наличии
Автобус 597А отправляется 04 октября, 21:50 из г. Керчь (Керчь АВ Россия, Республика Крым, Керченский городской совет, Керчь, улица Маршала Ерёменко, 32). Прибытие в г. Донецк (Донецк АВ Украина г. Донецк ул. Коммунаров 4) 05 октября, 14:30.
13:45
05 октября
Керчь АВ Россия, Республика Крым, Керченский городской совет, Керчь, улица Маршала Ерёменко, 32
06:25
06 октября
Донецк АВ Украина г. Донецк ул. Коммунаров 4
16ч 40м
Подробнее
  • Маршрут:
    599А
  • Перевозчик:
    ООО "АВТОСЕРВИС"
  • Время в пути:
    16ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО "АВТОСЕРВИС"
  • Автобус:
    СКАНИЯ 53 53 Места , 53 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Керчь АВ Россия, Республика Крым, Керченский городской совет, Керчь, улица Маршала Ерёменко, 32 Керчь, Россия Регулярный рейс Купить билет 2170 0
Керчь — Донецк
В наличии
Автобус 599А отправляется 05 октября, 13:45 из г. Керчь (Керчь АВ Россия, Республика Крым, Керченский городской совет, Керчь, улица Маршала Ерёменко, 32). Прибытие в г. Донецк (Донецк АВ Украина г. Донецк ул. Коммунаров 4) 06 октября, 06:25.
01:00
06 октября
Керчь АВ Россия, Республика Крым, Керченский городской совет, Керчь, улица Маршала Ерёменко, 32
18:00
06 октября
Донецк АВ Украина г. Донецк ул. Коммунаров 4
17ч
Подробнее
  • Маршрут:
    605
  • Перевозчик:
    ФЛП ТЫЧИНСКИЙ С.А.
  • Время в пути:
    17ч
  • Перевозчик:
    ФЛП ТЫЧИНСКИЙ С.А.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 45 45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Керчь АВ Россия, Республика Крым, Керченский городской совет, Керчь, улица Маршала Ерёменко, 32 Керчь, Россия Регулярный рейс Купить билет 2715 0
Керчь — Донецк
В наличии
Автобус 605 отправляется 06 октября, 01:00 из г. Керчь (Керчь АВ Россия, Республика Крым, Керченский городской совет, Керчь, улица Маршала Ерёменко, 32). Прибытие в г. Донецк (Донецк АВ Украина г. Донецк ул. Коммунаров 4) 06 октября, 18:00.
21:50
06 октября
Керчь АВ Россия, Республика Крым, Керченский городской совет, Керчь, улица Маршала Ерёменко, 32
14:30
07 октября
Донецк АВ Украина г. Донецк ул. Коммунаров 4
16ч 40м
Подробнее
  • Маршрут:
    597
  • Перевозчик:
    ООО "ВИКТОРИЯ"
  • Время в пути:
    16ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО "ВИКТОРИЯ"
  • Автобус:
    КИНГ ЛОНГ 47 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Керчь АВ Россия, Республика Крым, Керченский городской совет, Керчь, улица Маршала Ерёменко, 32 Керчь, Россия Регулярный рейс Купить билет 2318 0
Керчь — Донецк
В наличии
Автобус 597 отправляется 06 октября, 21:50 из г. Керчь (Керчь АВ Россия, Республика Крым, Керченский городской совет, Керчь, улица Маршала Ерёменко, 32). Прибытие в г. Донецк (Донецк АВ Украина г. Донецк ул. Коммунаров 4) 07 октября, 14:30.
15:35
07 октября
Керчь АВ Россия, Республика Крым, Керченский городской совет, Керчь, улица Маршала Ерёменко, 32
08:35
08 октября
Донецк АВ Украина г. Донецк ул. Коммунаров 4
17ч
Подробнее
  • Маршрут:
    226А
  • Перевозчик:
    ООО "НИКА-ТУР"
  • Время в пути:
    17ч
  • Перевозчик:
    ООО "НИКА-ТУР"
  • Автобус:
    СЕТРА 45 45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Керчь АВ Россия, Республика Крым, Керченский городской совет, Керчь, улица Маршала Ерёменко, 32 Керчь, Россия Регулярный рейс Купить билет 2275 0
Керчь — Донецк
В наличии
Автобус 226А отправляется 07 октября, 15:35 из г. Керчь (Керчь АВ Россия, Республика Крым, Керченский городской совет, Керчь, улица Маршала Ерёменко, 32). Прибытие в г. Донецк (Донецк АВ Украина г. Донецк ул. Коммунаров 4) 08 октября, 08:35.
17:45
07 октября
Керчь АВ Россия, Республика Крым, Керченский городской совет, Керчь, улица Маршала Ерёменко, 32
15:00
08 октября
Донецк АВ Украина г. Донецк ул. Коммунаров 4
21ч 15м
Подробнее
  • Маршрут:
    609
  • Перевозчик:
    ИП КУРДИН М.П.
  • Время в пути:
    21ч 15м
  • Перевозчик:
    ИП КУРДИН М.П.
  • Автобус:
    ВАНХУЛ 53 53 Места , 53 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Керчь АВ Россия, Республика Крым, Керченский городской совет, Керчь, улица Маршала Ерёменко, 32 Керчь, Россия Регулярный рейс Купить билет 2831 0
Керчь — Донецк
В наличии
Автобус 609 отправляется 07 октября, 17:45 из г. Керчь (Керчь АВ Россия, Республика Крым, Керченский городской совет, Керчь, улица Маршала Ерёменко, 32). Прибытие в г. Донецк (Донецк АВ Украина г. Донецк ул. Коммунаров 4) 08 октября, 15:00.
01:00
08 октября
Керчь АВ Россия, Республика Крым, Керченский городской совет, Керчь, улица Маршала Ерёменко, 32
18:00
08 октября
Донецк АВ Украина г. Донецк ул. Коммунаров 4
17ч
Подробнее
  • Маршрут:
    605
  • Перевозчик:
    ФЛП ТЫЧИНСКИЙ С.А.
  • Время в пути:
    17ч
  • Перевозчик:
    ФЛП ТЫЧИНСКИЙ С.А.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 45 45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Керчь АВ Россия, Республика Крым, Керченский городской совет, Керчь, улица Маршала Ерёменко, 32 Керчь, Россия Регулярный рейс Купить билет 2715 0
Керчь — Донецк
В наличии
Автобус 605 отправляется 08 октября, 01:00 из г. Керчь (Керчь АВ Россия, Республика Крым, Керченский городской совет, Керчь, улица Маршала Ерёменко, 32). Прибытие в г. Донецк (Донецк АВ Украина г. Донецк ул. Коммунаров 4) 08 октября, 18:00.
13:45
08 октября
Керчь АВ Россия, Республика Крым, Керченский городской совет, Керчь, улица Маршала Ерёменко, 32
06:25
09 октября
Донецк АВ Украина г. Донецк ул. Коммунаров 4
16ч 40м
Подробнее
  • Маршрут:
    599А
  • Перевозчик:
    ООО "АВТОСЕРВИС"
  • Время в пути:
    16ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО "АВТОСЕРВИС"
  • Автобус:
    СКАНИЯ 53 53 Места , 53 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Керчь АВ Россия, Республика Крым, Керченский городской совет, Керчь, улица Маршала Ерёменко, 32 Керчь, Россия Регулярный рейс Купить билет 2170 0
Керчь — Донецк
В наличии
Автобус 599А отправляется 08 октября, 13:45 из г. Керчь (Керчь АВ Россия, Республика Крым, Керченский городской совет, Керчь, улица Маршала Ерёменко, 32). Прибытие в г. Донецк (Донецк АВ Украина г. Донецк ул. Коммунаров 4) 09 октября, 06:25.
19:15
08 октября
Керчь АВ Россия, Республика Крым, Керченский городской совет, Керчь, улица Маршала Ерёменко, 32
17:20
09 октября
Донецк АВ Украина г. Донецк ул. Коммунаров 4
22ч 5м
Подробнее
  • Маршрут:
    611
  • Перевозчик:
    ООО "АЛЬКОР-ТРАНС"
  • Время в пути:
    22ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "АЛЬКОР-ТРАНС"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 35 35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Керчь АВ Россия, Республика Крым, Керченский городской совет, Керчь, улица Маршала Ерёменко, 32 Керчь, Россия Регулярный рейс Купить билет 2831 0
Керчь — Донецк
В наличии
Автобус 611 отправляется 08 октября, 19:15 из г. Керчь (Керчь АВ Россия, Республика Крым, Керченский городской совет, Керчь, улица Маршала Ерёменко, 32). Прибытие в г. Донецк (Донецк АВ Украина г. Донецк ул. Коммунаров 4) 09 октября, 17:20.
21:50
08 октября
Керчь АВ Россия, Республика Крым, Керченский городской совет, Керчь, улица Маршала Ерёменко, 32
14:30
09 октября
Донецк АВ Украина г. Донецк ул. Коммунаров 4
16ч 40м
Подробнее
  • Маршрут:
    597А
  • Перевозчик:
    ФЛП ОСОЯНУ М.В.
  • Время в пути:
    16ч 40м
  • Перевозчик:
    ФЛП ОСОЯНУ М.В.
  • Автобус:
    СЕТРА 47 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Керчь АВ Россия, Республика Крым, Керченский городской совет, Керчь, улица Маршала Ерёменко, 32 Керчь, Россия Регулярный рейс Купить билет 2318 0
Керчь — Донецк
В наличии
Автобус 597А отправляется 08 октября, 21:50 из г. Керчь (Керчь АВ Россия, Республика Крым, Керченский городской совет, Керчь, улица Маршала Ерёменко, 32). Прибытие в г. Донецк (Донецк АВ Украина г. Донецк ул. Коммунаров 4) 09 октября, 14:30.

Расписание автобусов из Керчи до Донецка

Регулярные автобусы из Керчи в Донецк

Автобусное сообщение Керчь - Донецк еженедельное, по средам, четвергам, пятницам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 17 ч .

Расписание движения автобусов Керчь - Донецк

СР, СБ
приб. 08:35
приб. 15:00
СР
приб. 10:00
СР, ПТ, ВС
приб. 14:30
ЧТ, СБ
приб. 18:00
ЧТ, ВС
приб. 06:25
ВС
приб. 17:20

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Керчь
  • Донецк

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 8 автобусов
МЕРСЕДЕС 45 45 Мест
ФЛП ТЫЧИНСКИЙ С.А.
МАН 53 53 Места
ФЛП УЛАНОВСКИЙ С.В.
МЕРСЕДЕС 35 35 Мест
ООО "АЛЬКОР-ТРАНС"
ВАНХУЛ 53 53 Места
ИП КУРДИН М.П.
СЕТРА 47 47 Мест
ФЛП ОСОЯНУ М.В.
СКАНИЯ 53 53 Места
ООО "АВТОСЕРВИС"
СЕТРА 45 45 Мест
ООО "НИКА-ТУР"
КИНГ ЛОНГ 47 47 Мест
ООО "ВИКТОРИЯ"

Карта маршрута

Путь следования автобуса