Расписание автобуса Керчь - Краснодар


Расписание автобусов Керчь - Краснодар на 2018 год узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Керчи в Краснодар. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
17:45
Керчь АВ Республика Крым, Керченский городской совет, Керчь, улица Маршала Ерёменко, 32
23:00
Автовокзал "Краснодар" площадь Привокзальная; дом 5
5ч 15м
Выбрать дату и купить от 1308 руб.
  • Маршрут:
    588
  • Перевозчик:
    ИП ЧЕРКАСОВ Д.Б.
  • Время в пути:
    5ч 15м
  • Перевозчик:
    ИП ЧЕРКАСОВ Д.Б.
  • Автобус:
    СЕТРА 49 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Керчь АВ Республика Крым, Керченский городской совет, Керчь, улица Маршала Ерёменко, 32 Керчь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1308 36
Керчь — Краснодар
В наличии
Автобус 588 отправляется 23 апреля, 17:45 из г. Керчь (Керчь АВ Республика Крым, Керченский городской совет, Керчь, улица Маршала Ерёменко, 32). Прибытие в г. Краснодар (Автовокзал "Краснодар" площадь Привокзальная; дом 5) 05 мая, 23:00.
18:10
Керчь АВ Республика Крым, Керченский городской совет, Керчь, улица Маршала Ерёменко, 32
01:30
Автовокзал "Краснодар" площадь Привокзальная; дом 5
7ч 20м
Выбрать дату и купить от 1355 руб.
  • Маршрут:
    140А
  • Перевозчик:
    ИП КАЗАРЯН В.Е.
  • Время в пути:
    7ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП КАЗАРЯН В.Е.
  • Автобус:
    НЕОПЛАН 45 45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Керчь АВ Республика Крым, Керченский городской совет, Керчь, улица Маршала Ерёменко, 32 Керчь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1355 36
Керчь — Краснодар
В наличии
Автобус 140А отправляется 23 апреля, 18:10 из г. Керчь (Керчь АВ Республика Крым, Керченский городской совет, Керчь, улица Маршала Ерёменко, 32). Прибытие в г. Краснодар (Автовокзал "Краснодар" площадь Привокзальная; дом 5) 06 мая, 01:30.
21:25
Керчь АВ Республика Крым, Керченский городской совет, Керчь, улица Маршала Ерёменко, 32
05:30
Автовокзал "Краснодар" площадь Привокзальная; дом 5
8ч 5м
Выбрать дату и купить от 1386 руб.
  • Маршрут:
    166
  • Перевозчик:
    ООО "ЭКСПРЕСС-АВТО"
  • Время в пути:
    8ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "ЭКСПРЕСС-АВТО"
  • Автобус:
    СЕТРА 43 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Керчь АВ Республика Крым, Керченский городской совет, Керчь, улица Маршала Ерёменко, 32 Керчь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1386 39
Керчь — Краснодар
В наличии
Автобус 166 отправляется 23 апреля, 21:25 из г. Керчь (Керчь АВ Республика Крым, Керченский городской совет, Керчь, улица Маршала Ерёменко, 32). Прибытие в г. Краснодар (Автовокзал "Краснодар" площадь Привокзальная; дом 5) 06 мая, 05:30.
22:10
Керчь АВ Республика Крым, Керченский городской совет, Керчь, улица Маршала Ерёменко, 32
05:00
Автовокзал "Краснодар" площадь Привокзальная; дом 5
6ч 50м
Выбрать дату и купить от 1386 руб.
  • Маршрут:
    229А
  • Перевозчик:
    ИП СЕЛЕЗЕНЬ И.А.
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП СЕЛЕЗЕНЬ И.А.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 42 42 Места , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Керчь АВ Республика Крым, Керченский городской совет, Керчь, улица Маршала Ерёменко, 32 Керчь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1386 38
Керчь — Краснодар
В наличии
Автобус 229А отправляется 23 апреля, 22:10 из г. Керчь (Керчь АВ Республика Крым, Керченский городской совет, Керчь, улица Маршала Ерёменко, 32). Прибытие в г. Краснодар (Автовокзал "Краснодар" площадь Привокзальная; дом 5) 06 мая, 05:00.
23:40
Керчь АВ Республика Крым, Керченский городской совет, Керчь, улица Маршала Ерёменко, 32
06:50
Автовокзал "Краснодар" площадь Привокзальная; дом 5
7ч 10м
Выбрать дату и купить от 1355 руб.
  • Маршрут:
    1310А
  • Перевозчик:
    ИП ПОГОРЕЛЬЦЕВ В.А.
  • Время в пути:
    7ч 10м
  • Перевозчик:
    ИП ПОГОРЕЛЬЦЕВ В.А.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 45 45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Керчь АВ Республика Крым, Керченский городской совет, Керчь, улица Маршала Ерёменко, 32 Керчь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1355 41
Керчь — Краснодар
В наличии
Автобус 1310А отправляется 23 апреля, 23:40 из г. Керчь (Керчь АВ Республика Крым, Керченский городской совет, Керчь, улица Маршала Ерёменко, 32). Прибытие в г. Краснодар (Автовокзал "Краснодар" площадь Привокзальная; дом 5) 06 мая, 06:50.
23:55
Керчь АВ Республика Крым, Керченский городской совет, Керчь, улица Маршала Ерёменко, 32
08:00
Автовокзал "Краснодар" площадь Привокзальная; дом 5
8ч 5м
Выбрать дату и купить от 1386 руб.
  • Маршрут:
    172А
  • Перевозчик:
    ООО "ЭКСПРЕСС" СЕВЕРСКИЙ
  • Время в пути:
    8ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "ЭКСПРЕСС" СЕВЕРСКИЙ
  • Автобус:
    СЕТРА 43 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Керчь АВ Республика Крым, Керченский городской совет, Керчь, улица Маршала Ерёменко, 32 Керчь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1386 39
Керчь — Краснодар
В наличии
Автобус 172А отправляется 23 апреля, 23:55 из г. Керчь (Керчь АВ Республика Крым, Керченский городской совет, Керчь, улица Маршала Ерёменко, 32). Прибытие в г. Краснодар (Автовокзал "Краснодар" площадь Привокзальная; дом 5) 06 мая, 08:00.
01:00
Остановка напротив Автовокзала
07:50
Посадочная площадка, между ЖД и Авто вокзалом
6ч 50м
Выбрать дату и купить от 1225 руб.
  • Маршрут:
    Евпатория - Пятигорск
  • Перевозчик:
    ИП Захарченко П. Ю.
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Захарченко П. Ю.

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка напротив Автовокзала Керчь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1225 5
Керчь — Краснодар
В наличии
Автобус Евпатория - Пятигорск отправляется 23 апреля, 01:00 из г. Керчь (Остановка напротив Автовокзала). Прибытие в г. Краснодар (Посадочная площадка, между ЖД и Авто вокзалом) 08 мая, 07:50.
01:00
Керчь АВ Республика Крым, Керченский городской совет, Керчь, улица Маршала Ерёменко, 32
07:50
Автовокзал "Краснодар" площадь Привокзальная; дом 5
6ч 50м
Выбрать дату и купить от 1386 руб.
  • Маршрут:
    177
  • Перевозчик:
    ИП ЗАХАРЧЕНКО П.Ю.
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП ЗАХАРЧЕНКО П.Ю.
  • Автобус:
    JAC HK6120 45 45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Керчь АВ Республика Крым, Керченский городской совет, Керчь, улица Маршала Ерёменко, 32 Керчь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1386 41
Керчь — Краснодар
В наличии
Автобус 177 отправляется 23 апреля, 01:00 из г. Керчь (Керчь АВ Республика Крым, Керченский городской совет, Керчь, улица Маршала Ерёменко, 32). Прибытие в г. Краснодар (Автовокзал "Краснодар" площадь Привокзальная; дом 5) 06 мая, 07:50.
11:10
Керчь АВ Республика Крым, Керченский городской совет, Керчь, улица Маршала Ерёменко, 32
17:35
Автовокзал "Краснодар" площадь Привокзальная; дом 5
6ч 25м
Выбрать дату и купить от 1355 руб.
  • Маршрут:
    14А
  • Перевозчик:
    ИП ПОГОРЕЛЬЦЕВ В.А.
  • Время в пути:
    6ч 25м
  • Перевозчик:
    ИП ПОГОРЕЛЬЦЕВ В.А.
  • Автобус:
    КИА 43 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Керчь АВ Республика Крым, Керченский городской совет, Керчь, улица Маршала Ерёменко, 32 Керчь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1355 38
Керчь — Краснодар
В наличии
Автобус 14А отправляется 23 апреля, 11:10 из г. Керчь (Керчь АВ Республика Крым, Керченский городской совет, Керчь, улица Маршала Ерёменко, 32). Прибытие в г. Краснодар (Автовокзал "Краснодар" площадь Привокзальная; дом 5) 04 мая, 17:35.
11:20
Керчь АВ Республика Крым, Керченский городской совет, Керчь, улица Маршала Ерёменко, 32
21:50
Автовокзал "Краснодар" площадь Привокзальная; дом 5
10ч 30м
Выбрать дату и купить от 1660 руб.
  • Маршрут:
    18
  • Перевозчик:
    ООО "ЭКСПРЕСС-АВТО"
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "ЭКСПРЕСС-АВТО"
  • Автобус:
    СЕТРА 43 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Керчь АВ Республика Крым, Керченский городской совет, Керчь, улица Маршала Ерёменко, 32 Керчь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1660 39
Керчь — Краснодар
В наличии
Автобус 18 отправляется 23 апреля, 11:20 из г. Керчь (Керчь АВ Республика Крым, Керченский городской совет, Керчь, улица Маршала Ерёменко, 32). Прибытие в г. Краснодар (Автовокзал "Краснодар" площадь Привокзальная; дом 5) 04 мая, 21:50.
13:45
Керчь АВ Республика Крым, Керченский городской совет, Керчь, улица Маршала Ерёменко, 32
21:20
Автовокзал "Краснодар" площадь Привокзальная; дом 5
7ч 35м
Выбрать дату и купить от 1386 руб.
  • Маршрут:
    156А
  • Перевозчик:
    ООО "ЭКСПРЕСС" СЕВЕРСКИЙ
  • Время в пути:
    7ч 35м
  • Перевозчик:
    ООО "ЭКСПРЕСС" СЕВЕРСКИЙ
  • Автобус:
    СЕТРА 47 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Керчь АВ Республика Крым, Керченский городской совет, Керчь, улица Маршала Ерёменко, 32 Керчь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1386 43
Керчь — Краснодар
В наличии
Автобус 156А отправляется 23 апреля, 13:45 из г. Керчь (Керчь АВ Республика Крым, Керченский городской совет, Керчь, улица Маршала Ерёменко, 32). Прибытие в г. Краснодар (Автовокзал "Краснодар" площадь Привокзальная; дом 5) 04 мая, 21:20.
16:10
Керчь АВ Республика Крым, Керченский городской совет, Керчь, улица Маршала Ерёменко, 32
22:00
Автовокзал "Краснодар" площадь Привокзальная; дом 5
5ч 50м
Выбрать дату и купить от 1502 руб.
  • Маршрут:
    189Б
  • Перевозчик:
    ООО "ЛИДЕР-АВТО"
  • Время в пути:
    5ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "ЛИДЕР-АВТО"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 47 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Керчь АВ Республика Крым, Керченский городской совет, Керчь, улица Маршала Ерёменко, 32 Керчь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1502 42
Керчь — Краснодар
В наличии
Автобус 189Б отправляется 23 апреля, 16:10 из г. Керчь (Керчь АВ Республика Крым, Керченский городской совет, Керчь, улица Маршала Ерёменко, 32). Прибытие в г. Краснодар (Автовокзал "Краснодар" площадь Привокзальная; дом 5) 04 мая, 22:00.
18:10
Керчь АВ Республика Крым, Керченский городской совет, Керчь, улица Маршала Ерёменко, 32
01:30
Автовокзал "Краснодар" площадь Привокзальная; дом 5
7ч 20м
Выбрать дату и купить от 1386 руб.
  • Маршрут:
    140
  • Перевозчик:
    ООО "ЛИДЕР-АВТО"
  • Время в пути:
    7ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "ЛИДЕР-АВТО"
  • Автобус:
    НЕОПЛАН 46 46 Мест , 46 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Керчь АВ Республика Крым, Керченский городской совет, Керчь, улица Маршала Ерёменко, 32 Керчь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1386 42
Керчь — Краснодар
В наличии
Автобус 140 отправляется 23 апреля, 18:10 из г. Керчь (Керчь АВ Республика Крым, Керченский городской совет, Керчь, улица Маршала Ерёменко, 32). Прибытие в г. Краснодар (Автовокзал "Краснодар" площадь Привокзальная; дом 5) 05 мая, 01:30.
19:35
Керчь АВ Республика Крым, Керченский городской совет, Керчь, улица Маршала Ерёменко, 32
02:29
Автовокзал "Краснодар" площадь Привокзальная; дом 5
6ч 54м
Выбрать дату и купить от 1497 руб.
  • Маршрут:
    111
  • Перевозчик:
    ООО "БОЛЬШОЙ МИР"
  • Время в пути:
    6ч 54м
  • Перевозчик:
    ООО "БОЛЬШОЙ МИР"
  • Автобус:
    МАН 55 55 Мест , 55 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Керчь АВ Республика Крым, Керченский городской совет, Керчь, улица Маршала Ерёменко, 32 Керчь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1497 51
Керчь — Краснодар
В наличии
Автобус 111 отправляется 23 апреля, 19:35 из г. Керчь (Керчь АВ Республика Крым, Керченский городской совет, Керчь, улица Маршала Ерёменко, 32). Прибытие в г. Краснодар (Автовокзал "Краснодар" площадь Привокзальная; дом 5) 05 мая, 02:29.
21:35
Керчь АВ Республика Крым, Керченский городской совет, Керчь, улица Маршала Ерёменко, 32
05:20
Автовокзал "Краснодар" площадь Привокзальная; дом 5
7ч 45м
Выбрать дату и купить от 1147 руб.
  • Маршрут:
    1311
  • Перевозчик:
    ООО "НИКА-ТУР"
  • Время в пути:
    7ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО "НИКА-ТУР"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 47 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Керчь АВ Республика Крым, Керченский городской совет, Керчь, улица Маршала Ерёменко, 32 Керчь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1147 41
Керчь — Краснодар
В наличии
Автобус 1311 отправляется 23 апреля, 21:35 из г. Керчь (Керчь АВ Республика Крым, Керченский городской совет, Керчь, улица Маршала Ерёменко, 32). Прибытие в г. Краснодар (Автовокзал "Краснодар" площадь Привокзальная; дом 5) 05 мая, 05:20.
22:10
Керчь АВ Республика Крым, Керченский городской совет, Керчь, улица Маршала Ерёменко, 32
05:00
Автовокзал "Краснодар" площадь Привокзальная; дом 5
6ч 50м
Выбрать дату и купить от 1386 руб.
  • Маршрут:
    229
  • Перевозчик:
    ООО "ЛИДЕР-АВТО"
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "ЛИДЕР-АВТО"
  • Автобус:
    НЕОПЛАН 47 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Керчь АВ Республика Крым, Керченский городской совет, Керчь, улица Маршала Ерёменко, 32 Керчь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1386 45
Керчь — Краснодар
В наличии
Автобус 229 отправляется 23 апреля, 22:10 из г. Керчь (Керчь АВ Республика Крым, Керченский городской совет, Керчь, улица Маршала Ерёменко, 32). Прибытие в г. Краснодар (Автовокзал "Краснодар" площадь Привокзальная; дом 5) 05 мая, 05:00.
23:20
Керчь АВ Республика Крым, Керченский городской совет, Керчь, улица Маршала Ерёменко, 32
06:20
Автовокзал "Краснодар" площадь Привокзальная; дом 5
Выбрать дату и купить от 1347 руб.
  • Маршрут:
    564А
  • Перевозчик:
    ИП АНТИПИН В.С.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП АНТИПИН В.С.
  • Автобус:
    МАН 41 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Керчь АВ Республика Крым, Керченский городской совет, Керчь, улица Маршала Ерёменко, 32 Керчь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1347 38
Керчь — Краснодар
В наличии
Автобус 564А отправляется 23 апреля, 23:20 из г. Керчь (Керчь АВ Республика Крым, Керченский городской совет, Керчь, улица Маршала Ерёменко, 32). Прибытие в г. Краснодар (Автовокзал "Краснодар" площадь Привокзальная; дом 5) 05 мая, 06:20.
23:40
Керчь АВ Республика Крым, Керченский городской совет, Керчь, улица Маршала Ерёменко, 32
06:50
Автовокзал "Краснодар" площадь Привокзальная; дом 5
7ч 10м
Выбрать дату и купить от 1386 руб.
  • Маршрут:
    1310
  • Перевозчик:
    ООО "ЛИДЕР-АВТО"
  • Время в пути:
    7ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "ЛИДЕР-АВТО"
  • Автобус:
    НЕОПЛАН 47 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Керчь АВ Республика Крым, Керченский городской совет, Керчь, улица Маршала Ерёменко, 32 Керчь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1386 43
Керчь — Краснодар
В наличии
Автобус 1310 отправляется 23 апреля, 23:40 из г. Керчь (Керчь АВ Республика Крым, Керченский городской совет, Керчь, улица Маршала Ерёменко, 32). Прибытие в г. Краснодар (Автовокзал "Краснодар" площадь Привокзальная; дом 5) 05 мая, 06:50.
23:55
Керчь АВ Республика Крым, Керченский городской совет, Керчь, улица Маршала Ерёменко, 32
08:00
Автовокзал "Краснодар" площадь Привокзальная; дом 5
8ч 5м
Выбрать дату и купить от 1386 руб.
  • Маршрут:
    172
  • Перевозчик:
    ООО "КРЫМ-АЛЬФА-ТРАНС"
  • Время в пути:
    8ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "КРЫМ-АЛЬФА-ТРАНС"
  • Автобус:
    ХАЙГЕР 45 45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Керчь АВ Республика Крым, Керченский городской совет, Керчь, улица Маршала Ерёменко, 32 Керчь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1386 41
Керчь — Краснодар
В наличии
Автобус 172 отправляется 23 апреля, 23:55 из г. Керчь (Керчь АВ Республика Крым, Керченский городской совет, Керчь, улица Маршала Ерёменко, 32). Прибытие в г. Краснодар (Автовокзал "Краснодар" площадь Привокзальная; дом 5) 05 мая, 08:00.
01:00
Керчь АВ Республика Крым, Керченский городской совет, Керчь, улица Маршала Ерёменко, 32
07:50
Автовокзал "Краснодар" площадь Привокзальная; дом 5
6ч 50м
Выбрать дату и купить от 1355 руб.
  • Маршрут:
    177Б
  • Перевозчик:
    ИП КАЗАРЯН В.Е.
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП КАЗАРЯН В.Е.
  • Автобус:
    КИНГ ЛОНГ 47 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Керчь АВ Республика Крым, Керченский городской совет, Керчь, улица Маршала Ерёменко, 32 Керчь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1355 43
Керчь — Краснодар
В наличии
Автобус 177Б отправляется 23 апреля, 01:00 из г. Керчь (Керчь АВ Республика Крым, Керченский городской совет, Керчь, улица Маршала Ерёменко, 32). Прибытие в г. Краснодар (Автовокзал "Краснодар" площадь Привокзальная; дом 5) 05 мая, 07:50.
11:10
Керчь АВ Республика Крым, Керченский городской совет, Керчь, улица Маршала Ерёменко, 32
17:35
Автовокзал "Краснодар" площадь Привокзальная; дом 5
6ч 25м
Выбрать дату и купить от 1371 руб.
  • Маршрут:
    14
  • Перевозчик:
    ПАО "КЕРЧЕНСКОЕ АТП№14313"
  • Время в пути:
    6ч 25м
  • Перевозчик:
    ПАО "КЕРЧЕНСКОЕ АТП№14313"
  • Автобус:
    СЕТРА 45 45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Керчь АВ Республика Крым, Керченский городской совет, Керчь, улица Маршала Ерёменко, 32 Керчь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1371 41
Керчь — Краснодар
В наличии
Автобус 14 отправляется 23 апреля, 11:10 из г. Керчь (Керчь АВ Республика Крым, Керченский городской совет, Керчь, улица Маршала Ерёменко, 32). Прибытие в г. Краснодар (Автовокзал "Краснодар" площадь Привокзальная; дом 5) 05 мая, 17:35.
11:20
Керчь АВ Республика Крым, Керченский городской совет, Керчь, улица Маршала Ерёменко, 32
21:50
Автовокзал "Краснодар" площадь Привокзальная; дом 5
10ч 30м
Выбрать дату и купить от 1246 руб.
  • Маршрут:
    18А
  • Перевозчик:
    ООО "Предприятие "АДК-КРЫМ"
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "Предприятие "АДК-КРЫМ"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 44 44 Места , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Керчь АВ Республика Крым, Керченский городской совет, Керчь, улица Маршала Ерёменко, 32 Керчь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1246 38
Керчь — Краснодар
В наличии
Автобус 18А отправляется 23 апреля, 11:20 из г. Керчь (Керчь АВ Республика Крым, Керченский городской совет, Керчь, улица Маршала Ерёменко, 32). Прибытие в г. Краснодар (Автовокзал "Краснодар" площадь Привокзальная; дом 5) 05 мая, 21:50.
13:45
Керчь АВ Республика Крым, Керченский городской совет, Керчь, улица Маршала Ерёменко, 32
21:20
Автовокзал "Краснодар" площадь Привокзальная; дом 5
7ч 35м
Выбрать дату и купить от 1386 руб.
  • Маршрут:
    156
  • Перевозчик:
    ООО "КРЫМ-АЛЬФА-ТРАНС"
  • Время в пути:
    7ч 35м
  • Перевозчик:
    ООО "КРЫМ-АЛЬФА-ТРАНС"
  • Автобус:
    ХАЙГЕР 45 45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Керчь АВ Республика Крым, Керченский городской совет, Керчь, улица Маршала Ерёменко, 32 Керчь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1386 39
Керчь — Краснодар
В наличии
Автобус 156 отправляется 23 апреля, 13:45 из г. Керчь (Керчь АВ Республика Крым, Керченский городской совет, Керчь, улица Маршала Ерёменко, 32). Прибытие в г. Краснодар (Автовокзал "Краснодар" площадь Привокзальная; дом 5) 05 мая, 21:20.
14:30
Керчь АВ Республика Крым, Керченский городской совет, Керчь, улица Маршала Ерёменко, 32
21:39
Автовокзал "Краснодар" площадь Привокзальная; дом 5
7ч 9м
Выбрать дату и купить от 1442 руб.
  • Маршрут:
    757А
  • Перевозчик:
    ООО "МАМЕД-98"
  • Время в пути:
    7ч 9м
  • Перевозчик:
    ООО "МАМЕД-98"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 18 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Керчь АВ Республика Крым, Керченский городской совет, Керчь, улица Маршала Ерёменко, 32 Керчь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1442 14
Керчь — Краснодар
В наличии
Автобус 757А отправляется 23 апреля, 14:30 из г. Керчь (Керчь АВ Республика Крым, Керченский городской совет, Керчь, улица Маршала Ерёменко, 32). Прибытие в г. Краснодар (Автовокзал "Краснодар" площадь Привокзальная; дом 5) 05 мая, 21:39.
16:10
Керчь АВ Республика Крым, Керченский городской совет, Керчь, улица Маршала Ерёменко, 32
22:00
Автовокзал "Краснодар" площадь Привокзальная; дом 5
5ч 50м
Выбрать дату и купить от 1465 руб.
  • Маршрут:
    189
  • Перевозчик:
    ИП КОВАЛЕНКО В.Н.
  • Время в пути:
    5ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП КОВАЛЕНКО В.Н.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 47 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Керчь АВ Республика Крым, Керченский городской совет, Керчь, улица Маршала Ерёменко, 32 Керчь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1465 43
Керчь — Краснодар
В наличии
Автобус 189 отправляется 23 апреля, 16:10 из г. Керчь (Керчь АВ Республика Крым, Керченский городской совет, Керчь, улица Маршала Ерёменко, 32). Прибытие в г. Краснодар (Автовокзал "Краснодар" площадь Привокзальная; дом 5) 05 мая, 22:00.
13:00
Керчь Фреш (Андреев А.А.)
20:20
Торговый центр "МедиаПлаза" (парковка) улица Стасова; дом 178
7ч 20м
Выбрать дату и купить от 604 руб.
  • Маршрут:
    Симферополь - Остров АС 09:30
  • Перевозчик:
    Андреев А.А. ИП
  • Время в пути:
    7ч 20м
  • Перевозчик:
    Андреев А.А. ИП
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
Керчь Фреш (Андреев А.А.) Керчь, Россия Регулярный рейс Купить билет 604 44
Керчь — Краснодар
В наличии
Автобус Симферополь - Остров АС 09:30 отправляется 23 апреля, 13:00 из г. Керчь (Керчь Фреш (Андреев А.А.)). Прибытие в г. Краснодар (Торговый центр "МедиаПлаза" (парковка) улица Стасова; дом 178) 30 апреля, 20:20.
14:00
Парковка магазина "Фреш"
20:20
ТЦ МедиаПлаза (Парковка у DNS)
6ч 20м
Выбрать дату и купить от 612 руб.
  • Маршрут:
    Симферополь - Остров
  • Перевозчик:
    ТК Авто Трэвл
  • Время в пути:
    6ч 20м
  • Перевозчик:
    ТК Авто Трэвл

Загрузка маршрута

Свернуть
Парковка магазина "Фреш" Керчь, Россия Регулярный рейс Купить билет 612 5
Керчь — Краснодар
В наличии
Автобус Симферополь - Остров отправляется 23 апреля, 14:00 из г. Керчь (Парковка магазина "Фреш"). Прибытие в г. Краснодар (ТЦ МедиаПлаза (Парковка у DNS)) 03 сентября, 20:20.

Расписание автобусов из Керчи до Краснодара

Регулярные автобусы из Керчи в Краснодар

Автобусное сообщение Керчь - Краснодар ежедневное. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 д .

Расписание движения автобусов Керчь - Краснодар

ПН
приб. 11:33
приб. 20:20
приб. 13:28
приб. 15:24
ежедневно
приб. 21:20
приб. 22:00
приб. 01:30
приб. 05:00
приб. 06:50
приб. 08:00
ПН, СР, ПТ, ВС
приб. 21:39
приб. 05:30
ПН, СР, ВС
приб. 23:00
ежедневно, кроме ПН
приб. 07:50
приб. 21:50
ВТ, СР, ЧТ, СБ, ВС
приб. 17:35
ВТ, ЧТ, СБ
приб. 02:29
приб. 05:20
приб. 06:20

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута

Карта маршрута

Путь следования автобуса