Расписание автобуса Симферополь - Донецк


Расписание автобусов Симферополь - Донецк на 2018 год узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Симферополя в Донецк. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
11:45
Симферополь АС-1 Республика Крым, Симферопольский городской совет, Симферополь, Киевская улица, 4
08:35
Донецк АВ Украина г. Донецк ул. Коммунаров 4
20ч 50м
Выбрать дату и купить от 2759 руб.
  • Маршрут:
    226А
  • Перевозчик:
    ООО "НИКА-ТУР"
  • Время в пути:
    20ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "НИКА-ТУР"
  • Автобус:
    СЕТРА 45 45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Симферополь АС-1 Республика Крым, Симферопольский городской совет, Симферополь, Киевская улица, 4 Симферополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 2759 39
Симферополь — Донецк
В наличии
Автобус 226А отправляется 23 апреля, 11:45 из г. Симферополь (Симферополь АС-1 Республика Крым, Симферопольский городской совет, Симферополь, Киевская улица, 4). Прибытие в г. Донецк (Донецк АВ Украина г. Донецк ул. Коммунаров 4) 06 мая, 08:35.
18:10
Симферополь АС-1 Республика Крым, Симферопольский городской совет, Симферополь, Киевская улица, 4
14:30
Донецк АВ Украина г. Донецк ул. Коммунаров 4
20ч 20м
Выбрать дату и купить от 2802 руб.
  • Маршрут:
    597
  • Перевозчик:
    ООО "ВИКТОРИЯ"
  • Время в пути:
    20ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "ВИКТОРИЯ"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 16 16 Мест , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Симферополь АС-1 Республика Крым, Симферопольский городской совет, Симферополь, Киевская улица, 4 Симферополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 2802 12
Симферополь — Донецк
В наличии
Автобус 597 отправляется 23 апреля, 18:10 из г. Симферополь (Симферополь АС-1 Республика Крым, Симферопольский городской совет, Симферополь, Киевская улица, 4). Прибытие в г. Донецк (Донецк АВ Украина г. Донецк ул. Коммунаров 4) 05 мая, 14:30.
09:50
Симферополь АС-1 Республика Крым, Симферопольский городской совет, Симферополь, Киевская улица, 4
06:25
Донецк АВ Украина г. Донецк ул. Коммунаров 4
20ч 35м
Выбрать дату и купить от 2654 руб.
  • Маршрут:
    599А
  • Перевозчик:
    ООО "АВТОСЕРВИС"
  • Время в пути:
    20ч 35м
  • Перевозчик:
    ООО "АВТОСЕРВИС"
  • Автобус:
    СКАНИЯ 51 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Симферополь АС-1 Республика Крым, Симферопольский городской совет, Симферополь, Киевская улица, 4 Симферополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 2654 47
Симферополь — Донецк
В наличии
Автобус 599А отправляется 23 апреля, 09:50 из г. Симферополь (Симферополь АС-1 Республика Крым, Симферопольский городской совет, Симферополь, Киевская улица, 4). Прибытие в г. Донецк (Донецк АВ Украина г. Донецк ул. Коммунаров 4) 07 мая, 06:25.
18:10
Симферополь АС-1 Республика Крым, Симферопольский городской совет, Симферополь, Киевская улица, 4
14:30
Донецк АВ Украина г. Донецк ул. Коммунаров 4
20ч 20м
Выбрать дату и купить от 2802 руб.
  • Маршрут:
    597А
  • Перевозчик:
    ФЛП ОСОЯНУ М.В.
  • Время в пути:
    20ч 20м
  • Перевозчик:
    ФЛП ОСОЯНУ М.В.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 18 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Симферополь АС-1 Республика Крым, Симферопольский городской совет, Симферополь, Киевская улица, 4 Симферополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 2802 11
Симферополь — Донецк
В наличии
Автобус 597А отправляется 23 апреля, 18:10 из г. Симферополь (Симферополь АС-1 Республика Крым, Симферопольский городской совет, Симферополь, Киевская улица, 4). Прибытие в г. Донецк (Донецк АВ Украина г. Донецк ул. Коммунаров 4) 30 апреля, 14:30.

Расписание автобусов из Симферополя до Донецка

Регулярные автобусы из Симферополя в Донецк

Автобусное сообщение Симферополь - Донецк еженедельное, по средам, пятницам, субботам, воскресеньям. Среднее время в пути 20 ч 50 мин.

Расписание движения автобусов Симферополь - Донецк

СР, СБ
приб. 08:35
ПТ, ВС
приб. 14:30
ВС
приб. 06:25