По стоимости
Любая стоимость
От 1699 р до 2086 р
Место отправления
Симферополь
Место прибытия
Краснодар
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Расписание автобуса Симферополь - Краснодар на 19 января 2018


Расписание автобусов Симферополь - Краснодар узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Симферополя в Краснодар. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
06:55
Симферополь АС-1 Россия, Республика Крым, Симферопольский городской совет, Симферополь, Киевская улица, 5
17:35
Автовокзал "Краснодар" площадь Привокзальная; дом 5
10ч 40м
Купить за 2007 руб.
Осталось 27 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    14
  • Перевозчик:
    ПАО "КЕРЧЕНСКОЕ АТП№14313"
  • Время в пути:
    10ч 40м
  • Перевозчик:
    ПАО "КЕРЧЕНСКОЕ АТП№14313"
  • Автобус:
    СЕТРА 45 45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Симферополь АС-1 Россия, Республика Крым, Симферопольский городской совет, Симферополь, Киевская улица, 5 Симферополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 2007 27
Симферополь — Краснодар
В наличии
Автобус 14 отправляется 19 января, 06:55 из г. Симферополь (Симферополь АС-1 Россия, Республика Крым, Симферопольский городской совет, Симферополь, Киевская улица, 5). Прибытие в г. Краснодар (Автовокзал "Краснодар" площадь Привокзальная; дом 5) 19 января, 17:35.
07:40
Симферополь АС-1 Россия, Республика Крым, Симферопольский городской совет, Симферополь, Киевская улица, 5
21:50
Автовокзал "Краснодар" площадь Привокзальная; дом 5
14ч 10м
Купить за 1840 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    18А
  • Перевозчик:
    ООО "Предприятие "АДК-КРЫМ"
  • Время в пути:
    14ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "Предприятие "АДК-КРЫМ"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 44 44 Места , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Симферополь АС-1 Россия, Республика Крым, Симферопольский городской совет, Симферополь, Киевская улица, 5 Симферополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1840 40
Симферополь — Краснодар
В наличии
Автобус 18А отправляется 19 января, 07:40 из г. Симферополь (Симферополь АС-1 Россия, Республика Крым, Симферопольский городской совет, Симферополь, Киевская улица, 5). Прибытие в г. Краснодар (Автовокзал "Краснодар" площадь Привокзальная; дом 5) 19 января, 21:50.
09:55
Симферополь АС-1 Россия, Республика Крым, Симферопольский городской совет, Симферополь, Киевская улица, 5
21:20
Автовокзал "Краснодар" площадь Привокзальная; дом 5
11ч 25м
Купить за 1945 руб.
Осталось 37 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    156
  • Перевозчик:
    ООО "КРЫМ-АЛЬФА-ТРАНС"
  • Время в пути:
    11ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО "КРЫМ-АЛЬФА-ТРАНС"
  • Автобус:
    ХАЙГЕР 45 45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Симферополь АС-1 Россия, Республика Крым, Симферопольский городской совет, Симферополь, Киевская улица, 5 Симферополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1945 37
Симферополь — Краснодар
В наличии
Автобус 156 отправляется 19 января, 09:55 из г. Симферополь (Симферополь АС-1 Россия, Республика Крым, Симферопольский городской совет, Симферополь, Киевская улица, 5). Прибытие в г. Краснодар (Автовокзал "Краснодар" площадь Привокзальная; дом 5) 19 января, 21:20.
10:45
Симферополь АС-1 Россия, Республика Крым, Симферопольский городской совет, Симферополь, Киевская улица, 5
21:39
Автовокзал "Краснодар" площадь Привокзальная; дом 5
10ч 54м
Купить за 2006 руб.
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    757А
  • Перевозчик:
    ООО "МАМЕД-98"
  • Время в пути:
    10ч 54м
  • Перевозчик:
    ООО "МАМЕД-98"
  • Автобус:
    СЕТРА 46 46 Мест , 46 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Симферополь АС-1 Россия, Республика Крым, Симферопольский городской совет, Симферополь, Киевская улица, 5 Симферополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 2006 35
Симферополь — Краснодар
В наличии
Автобус 757А отправляется 19 января, 10:45 из г. Симферополь (Симферополь АС-1 Россия, Республика Крым, Симферопольский городской совет, Симферополь, Киевская улица, 5). Прибытие в г. Краснодар (Автовокзал "Краснодар" площадь Привокзальная; дом 5) 19 января, 21:39.
11:40
Симферополь АС-1 Россия, Республика Крым, Симферопольский городской совет, Симферополь, Киевская улица, 5
22:00
Автовокзал "Краснодар" площадь Привокзальная; дом 5
10ч 20м
Купить за 2086 руб.
Осталось 37 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    189
  • Перевозчик:
    ИП КОВАЛЕНКО В.Н.
  • Время в пути:
    10ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП КОВАЛЕНКО В.Н.
  • Автобус:
    СЕТРА 49 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Симферополь АС-1 Россия, Республика Крым, Симферопольский городской совет, Симферополь, Киевская улица, 5 Симферополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 2086 37
Симферополь — Краснодар
В наличии
Автобус 189 отправляется 19 января, 11:40 из г. Симферополь (Симферополь АС-1 Россия, Республика Крым, Симферопольский городской совет, Симферополь, Киевская улица, 5). Прибытие в г. Краснодар (Автовокзал "Краснодар" площадь Привокзальная; дом 5) 19 января, 22:00.
13:35
Симферополь АС-1 Россия, Республика Крым, Симферопольский городской совет, Симферополь, Киевская улица, 5
23:00
Автовокзал "Краснодар" площадь Привокзальная; дом 5
9ч 25м
Купить за 1883 руб.
Осталось 33 места
Подробнее
  • Маршрут:
    588
  • Перевозчик:
    ИП ЧЕРКАСОВ Д.Б.
  • Время в пути:
    9ч 25м
  • Перевозчик:
    ИП ЧЕРКАСОВ Д.Б.
  • Автобус:
    КИНГ ЛОНГ 47 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Симферополь АС-1 Россия, Республика Крым, Симферопольский городской совет, Симферополь, Киевская улица, 5 Симферополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1883 33
Симферополь — Краснодар
В наличии
Автобус 588 отправляется 19 января, 13:35 из г. Симферополь (Симферополь АС-1 Россия, Республика Крым, Симферопольский городской совет, Симферополь, Киевская улица, 5). Прибытие в г. Краснодар (Автовокзал "Краснодар" площадь Привокзальная; дом 5) 19 января, 23:00.
14:10
Симферополь АС-1 Россия, Республика Крым, Симферопольский городской совет, Симферополь, Киевская улица, 5
01:30
Автовокзал "Краснодар" площадь Привокзальная; дом 5
11ч 20м
Купить за 1976 руб.
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    140А
  • Перевозчик:
    ИП КАЗАРЯН В.Е.
  • Время в пути:
    11ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП КАЗАРЯН В.Е.
  • Автобус:
    НЕОПЛАН 45 45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Симферополь АС-1 Россия, Республика Крым, Симферопольский городской совет, Симферополь, Киевская улица, 5 Симферополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1976 36
Симферополь — Краснодар
В наличии
Автобус 140А отправляется 19 января, 14:10 из г. Симферополь (Симферополь АС-1 Россия, Республика Крым, Симферопольский городской совет, Симферополь, Киевская улица, 5). Прибытие в г. Краснодар (Автовокзал "Краснодар" площадь Привокзальная; дом 5) 20 января, 01:30.
16:45
Симферополь АС-1 Россия, Республика Крым, Симферопольский городской совет, Симферополь, Киевская улица, 5
05:30
Автовокзал "Краснодар" площадь Привокзальная; дом 5
12ч 45м
Купить за 2038 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    166
  • Перевозчик:
    ООО "ЭКСПРЕСС-АВТО"
  • Время в пути:
    12ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО "ЭКСПРЕСС-АВТО"
  • Автобус:
    СЕТРА 43 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Симферополь АС-1 Россия, Республика Крым, Симферопольский городской совет, Симферополь, Киевская улица, 5 Симферополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 2038 39
Симферополь — Краснодар
В наличии
Автобус 166 отправляется 19 января, 16:45 из г. Симферополь (Симферополь АС-1 Россия, Республика Крым, Симферопольский городской совет, Симферополь, Киевская улица, 5). Прибытие в г. Краснодар (Автовокзал "Краснодар" площадь Привокзальная; дом 5) 20 января, 05:30.
18:10
Симферополь АС-1 Россия, Республика Крым, Симферопольский городской совет, Симферополь, Киевская улица, 5
05:00
Автовокзал "Краснодар" площадь Привокзальная; дом 5
10ч 50м
Купить за 2038 руб.
Осталось 33 места
Подробнее
  • Маршрут:
    229А
  • Перевозчик:
    ИП СЕЛЕЗЕНЬ И.А.
  • Время в пути:
    10ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП СЕЛЕЗЕНЬ И.А.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 42 42 Места , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Симферополь АС-1 Россия, Республика Крым, Симферопольский городской совет, Симферополь, Киевская улица, 5 Симферополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 2038 33
Симферополь — Краснодар
В наличии
Автобус 229А отправляется 19 января, 18:10 из г. Симферополь (Симферополь АС-1 Россия, Республика Крым, Симферопольский городской совет, Симферополь, Киевская улица, 5). Прибытие в г. Краснодар (Автовокзал "Краснодар" площадь Привокзальная; дом 5) 20 января, 05:00.
19:40
Симферополь АС-1 Россия, Республика Крым, Симферопольский городской совет, Симферополь, Киевская улица, 5
06:50
Автовокзал "Краснодар" площадь Привокзальная; дом 5
11ч 10м
Купить за 1976 руб.
Осталось 38 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1310А
  • Перевозчик:
    ИП ПОГОРЕЛЬЦЕВ В.А.
  • Время в пути:
    11ч 10м
  • Перевозчик:
    ИП ПОГОРЕЛЬЦЕВ В.А.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 45 45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Симферополь АС-1 Россия, Республика Крым, Симферопольский городской совет, Симферополь, Киевская улица, 5 Симферополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1976 38
Симферополь — Краснодар
В наличии
Автобус 1310А отправляется 19 января, 19:40 из г. Симферополь (Симферополь АС-1 Россия, Республика Крым, Симферопольский городской совет, Симферополь, Киевская улица, 5). Прибытие в г. Краснодар (Автовокзал "Краснодар" площадь Привокзальная; дом 5) 20 января, 06:50.
20:30
Симферополь АС-1 Россия, Республика Крым, Симферопольский городской совет, Симферополь, Киевская улица, 5
08:00
Автовокзал "Краснодар" площадь Привокзальная; дом 5
11ч 30м
Купить за 2038 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    172А
  • Перевозчик:
    ООО "ЭКСПРЕСС" СЕВЕРСКИЙ
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "ЭКСПРЕСС" СЕВЕРСКИЙ
  • Автобус:
    СЕТРА 43 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Симферополь АС-1 Россия, Республика Крым, Симферопольский городской совет, Симферополь, Киевская улица, 5 Симферополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 2038 39
Симферополь — Краснодар
В наличии
Автобус 172А отправляется 19 января, 20:30 из г. Симферополь (Симферополь АС-1 Россия, Республика Крым, Симферопольский городской совет, Симферополь, Киевская улица, 5). Прибытие в г. Краснодар (Автовокзал "Краснодар" площадь Привокзальная; дом 5) 20 января, 08:00.
21:00
Симферополь АС-1 Россия, Республика Крым, Симферопольский городской совет, Симферополь, Киевская улица, 5
06:15
Автовокзал "Краснодар" площадь Привокзальная; дом 5
9ч 15м
Купить за 1982 руб.
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    532
  • Перевозчик:
    ООО "КРЫМ-АВТО-ЭКСПРЕСС"
  • Время в пути:
    9ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "КРЫМ-АВТО-ЭКСПРЕСС"
  • Автобус:
    МАН 47 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Симферополь АС-1 Россия, Республика Крым, Симферопольский городской совет, Симферополь, Киевская улица, 5 Симферополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1982 28
Симферополь — Краснодар
В наличии
Автобус 532 отправляется 19 января, 21:00 из г. Симферополь (Симферополь АС-1 Россия, Республика Крым, Симферопольский городской совет, Симферополь, Киевская улица, 5). Прибытие в г. Краснодар (Автовокзал "Краснодар" площадь Привокзальная; дом 5) 20 января, 06:15.
21:10
Симферополь АС-1 Россия, Республика Крым, Симферопольский городской совет, Симферополь, Киевская улица, 5
07:50
Автовокзал "Краснодар" площадь Привокзальная; дом 5
10ч 40м
Купить за 2038 руб.
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    177
  • Перевозчик:
    ИП ЗАХАРЧЕНКО П.Ю.
  • Время в пути:
    10ч 40м
  • Перевозчик:
    ИП ЗАХАРЧЕНКО П.Ю.
  • Автобус:
    JAC HK6120 45 45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Симферополь АС-1 Россия, Республика Крым, Симферопольский городской совет, Симферополь, Киевская улица, 5 Симферополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 2038 31
Симферополь — Краснодар
В наличии
Автобус 177 отправляется 19 января, 21:10 из г. Симферополь (Симферополь АС-1 Россия, Республика Крым, Симферопольский городской совет, Симферополь, Киевская улица, 5). Прибытие в г. Краснодар (Автовокзал "Краснодар" площадь Привокзальная; дом 5) 20 января, 07:50.
21:10
Рынок «Киевский» напротив Автовокзала
07:50
Посадочная площадка, между ЖД и Авто вокзалом
10ч 40м
Купить за 1768 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Евпатория - Пятигорск
  • Перевозчик:
    ИП Захарченко П. Ю.
  • Время в пути:
    10ч 40м
  • Перевозчик:
    ИП Захарченко П. Ю.

Загрузка маршрута

Свернуть
Рынок «Киевский» напротив Автовокзала Симферополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1768 5
Симферополь — Краснодар
В наличии
Автобус Евпатория - Пятигорск отправляется 19 января, 21:10 из г. Симферополь (Рынок «Киевский» напротив Автовокзала). Прибытие в г. Краснодар (Посадочная площадка, между ЖД и Авто вокзалом) 20 января, 07:50.
22:00
Симферополь АС-1 Россия, Республика Крым, Симферопольский городской совет, Симферополь, Киевская улица, 5
07:00
Автовокзал "Краснодар" площадь Привокзальная; дом 5
Купить за 1699 руб.
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    117
  • Перевозчик:
    ООО "КРЫМ-АВТО-ЭКСПРЕСС"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "КРЫМ-АВТО-ЭКСПРЕСС"
  • Автобус:
    МАН 47 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Симферополь АС-1 Россия, Республика Крым, Симферопольский городской совет, Симферополь, Киевская улица, 5 Симферополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1699 36
Симферополь — Краснодар
В наличии
Автобус 117 отправляется 19 января, 22:00 из г. Симферополь (Симферополь АС-1 Россия, Республика Крым, Симферопольский городской совет, Симферополь, Киевская улица, 5). Прибытие в г. Краснодар (Автовокзал "Краснодар" площадь Привокзальная; дом 5) 20 января, 07:00.
22:20
Симферополь АС-1 Россия, Республика Крым, Симферопольский городской совет, Симферополь, Киевская улица, 5
07:30
Автовокзал "Краснодар" площадь Привокзальная; дом 5
9ч 10м
Купить за 1755 руб.
Осталось 38 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    568А
  • Перевозчик:
    ООО "Предприятие "АДК-КРЫМ"
  • Время в пути:
    9ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "Предприятие "АДК-КРЫМ"
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 44 44 Места , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Симферополь АС-1 Россия, Республика Крым, Симферопольский городской совет, Симферополь, Киевская улица, 5 Симферополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1755 38
Симферополь — Краснодар
В наличии
Автобус 568А отправляется 19 января, 22:20 из г. Симферополь (Симферополь АС-1 Россия, Республика Крым, Симферопольский городской совет, Симферополь, Киевская улица, 5). Прибытие в г. Краснодар (Автовокзал "Краснодар" площадь Привокзальная; дом 5) 20 января, 07:30.
23:00
Симферополь АС-1 Россия, Республика Крым, Симферопольский городской совет, Симферополь, Киевская улица, 5
08:00
Автовокзал "Краснодар" площадь Привокзальная; дом 5
Купить за 1982 руб.
Осталось 37 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    528
  • Перевозчик:
    ООО "КРЫМ-АВТО-ЭКСПРЕСС"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "КРЫМ-АВТО-ЭКСПРЕСС"
  • Автобус:
    СЕТРА 47 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Симферополь АС-1 Россия, Республика Крым, Симферопольский городской совет, Симферополь, Киевская улица, 5 Симферополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1982 37
Симферополь — Краснодар
В наличии
Автобус 528 отправляется 19 января, 23:00 из г. Симферополь (Симферополь АС-1 Россия, Республика Крым, Симферопольский городской совет, Симферополь, Киевская улица, 5). Прибытие в г. Краснодар (Автовокзал "Краснодар" площадь Привокзальная; дом 5) 20 января, 08:00.

Расписание автобусов из Симферополя до Краснодара на 19 января 2018

Регулярные автобусы из Симферополя в Краснодар

Автобусное сообщение Симферополь - Краснодар на 19.01.2018. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 2 варианта следования. Среднее время в пути 10 ч 40 мин.

Расписание движения автобусов Симферополь - Краснодар

14ПАО "КЕРЧЕНСКОЕ АТП№14313"СЕТРА 45 45 Мест приб. 17:35
18АООО "Предприятие "АДК-КРЫМ"МЕРСЕДЕС 44 44 Места приб. 21:50
156ООО "КРЫМ-АЛЬФА-ТРАНС"ХАЙГЕР 45 45 Мест приб. 21:20
757АООО "МАМЕД-98"СЕТРА 46 46 Мест приб. 21:39
189ИП КОВАЛЕНКО В.Н.СЕТРА 49 49 Мест приб. 22:00
588ИП ЧЕРКАСОВ Д.Б.КИНГ ЛОНГ 47 47 Мест приб. 23:00
140АИП КАЗАРЯН В.Е.НЕОПЛАН 45 45 Мест приб. 01:30
166ООО "ЭКСПРЕСС-АВТО"СЕТРА 43 43 Места приб. 05:30
229АИП СЕЛЕЗЕНЬ И.А.МЕРСЕДЕС 42 42 Места приб. 05:00
1310АИП ПОГОРЕЛЬЦЕВ В.А.МЕРСЕДЕС 45 45 Мест приб. 06:50
172АООО "ЭКСПРЕСС" СЕВЕРСКИЙСЕТРА 43 43 Места приб. 08:00
532ООО "КРЫМ-АВТО-ЭКСПРЕСС"МАН 47 47 Мест приб. 06:15
177ИП ЗАХАРЧЕНКО П.Ю.JAC HK6120 45 45 Мест приб. 07:50
117ООО "КРЫМ-АВТО-ЭКСПРЕСС"МАН 47 47 Мест приб. 07:00
568АООО "Предприятие "АДК-КРЫМ"МЕРСЕДЕС 44 44 Места приб. 07:30
528ООО "КРЫМ-АВТО-ЭКСПРЕСС"СЕТРА 47 47 Мест приб. 08:00

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 2 варианта маршрута
  • Симферополь
  • Краснодар
  • Кропоткин
  • Армавир
  • Невинномысск
  • Минеральные Воды
  • Пятигорск
  • Симферополь
  • Краснодар

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 14 автобусов
МЕРСЕДЕС 45 45 Мест
ИП ПОГОРЕЛЬЦЕВ В.А.
МЕРСЕДЕС 44 44 Места
ООО "Предприятие "АДК-КРЫМ"
МАН 47 47 Мест
ООО "КРЫМ-АВТО-ЭКСПРЕСС"
СЕТРА 43 43 Места
ООО "ЭКСПРЕСС-АВТО"
ХАЙГЕР 45 45 Мест
ООО "КРЫМ-АЛЬФА-ТРАНС"
НЕОПЛАН 45 45 Мест
ИП КАЗАРЯН В.Е.
СЕТРА 43 43 Места
ООО "ЭКСПРЕСС" СЕВЕРСКИЙ
СЕТРА 45 45 Мест
ПАО "КЕРЧЕНСКОЕ АТП№14313"
МЕРСЕДЕС 42 42 Места
ИП СЕЛЕЗЕНЬ И.А.
СЕТРА 46 46 Мест
ООО "МАМЕД-98"
КИНГ ЛОНГ 47 47 Мест
ИП ЧЕРКАСОВ Д.Б.
СЕТРА 49 49 Мест
ИП КОВАЛЕНКО В.Н.
СЕТРА 47 47 Мест
ООО "КРЫМ-АВТО-ЭКСПРЕСС"
JAC HK6120 45 45 Мест
ИП ЗАХАРЧЕНКО П.Ю.

Карта маршрута

Путь следования автобуса