Расписание автобуса Симферополь - Ростов-на-Дону


Расписание автобусов Симферополь - Ростов-на-Дону на 2018 год узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Симферополя в Ростов-на-Дону. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
09:00
Проспект Победы, 239-241 (остановка м/н. Свобода)
21:40
Главный Ж.Д. Вокзал
12ч 40м
Выбрать дату и купить от 2200 руб.
  • Маршрут:
    Ялта - Минск
  • Перевозчик:
    ООО Русалка-Тур
  • Время в пути:
    12ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО Русалка-Тур
  • Автобус:
    80 Мест , 80 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Проспект Победы, 239-241 (остановка м/н. Свобода) Симферополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 2200 4
Симферополь — Ростов-на-Дону
В наличии
Автобус Ялта - Минск отправляется 24 мая, 09:00 из г. Симферополь (Проспект Победы, 239-241 (остановка м/н. Свобода)). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (Главный Ж.Д. Вокзал) 27 июля, 21:40.
09:00
Остановка микрорайон Свобода
21:40
Площадь ЖД вокзала
12ч 40м
Выбрать дату и купить от 2596 руб.
  • Маршрут:
    Кореиз - Минск
  • Перевозчик:
    ООО БелЭкспресс Бай
  • Время в пути:
    12ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО БелЭкспресс Бай

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка микрорайон Свобода Симферополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 2596 6
Симферополь — Ростов-на-Дону
В наличии
Автобус Кореиз - Минск отправляется 24 мая, 09:00 из г. Симферополь (Остановка микрорайон Свобода). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (Площадь ЖД вокзала) 25 июля, 21:40.
16:00
ЖД вокзал, троллейбусные кассы
05:45
Старый (пригородный) автовокзал
13ч 45м
Выбрать дату и купить от 2124 руб.
  • Маршрут:
    Севастополь - Москва
  • Перевозчик:
    Автофлот Автоколонна-1601
  • Время в пути:
    13ч 45м
  • Перевозчик:
    Автофлот Автоколонна-1601

Загрузка маршрута

Свернуть
ЖД вокзал, троллейбусные кассы Симферополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 2124 13
Симферополь — Ростов-на-Дону
В наличии
Автобус Севастополь - Москва отправляется 24 мая, 16:00 из г. Симферополь (ЖД вокзал, троллейбусные кассы). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (Старый (пригородный) автовокзал) 23 июля, 05:45.
09:00
Остановка микрорайон Свобода
21:40
Площадь ЖД вокзала
12ч 40м
Выбрать дату и купить от 2596 руб.
  • Маршрут:
    Кореиз - Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    ООО БелЭкспресс Бай
  • Время в пути:
    12ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО БелЭкспресс Бай

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка микрорайон Свобода Симферополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 2596 5
Симферополь — Ростов-на-Дону
В наличии
Автобус Кореиз - Ростов-на-Дону отправляется 24 мая, 09:00 из г. Симферополь (Остановка микрорайон Свобода). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (Площадь ЖД вокзала) 27 июля, 21:40.
18:50
Ж/Д вокзал
08:05
Ростов-на-Дону., Остановка Мега-Икея, Аксайский проспект
13ч 15м
Выбрать дату и купить от 3240 руб.
  • Маршрут:
    Севастополь — Воронеж
  • Перевозчик:
    ООО "Воплощай мечты"
  • Время в пути:
    13ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "Воплощай мечты"

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал Симферополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 3240 20
Симферополь — Ростов-на-Дону
В наличии
Автобус Севастополь — Воронеж отправляется 24 мая, 18:50 из г. Симферополь (Ж/Д вокзал). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (Ростов-на-Дону., Остановка Мега-Икея, Аксайский проспект) 29 июля, 08:05.
09:55
Проспект Победы, 239-241 (остановка м/н. Свобода)
22:00
трасса М-4 Дон, 1056-й километр остановка Аксайский поворот магазин "ИКЕА"
12ч 5м
Выбрать дату и купить от 1886 руб.
  • Маршрут:
    Ялта - Минск
  • Перевозчик:
    ООО Русалка-Тур
  • Время в пути:
    12ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО Русалка-Тур
  • Автобус:
    80 Мест , 80 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Проспект Победы, 239-241 (остановка м/н. Свобода) Симферополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1886 0
Симферополь — Ростов-на-Дону
В наличии
Автобус Ялта - Минск отправляется 24 мая, 09:55 из г. Симферополь (Проспект Победы, 239-241 (остановка м/н. Свобода)). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (трасса М-4 Дон, 1056-й километр остановка Аксайский поворот магазин "ИКЕА") 19 июня, 22:00.
20:45
ЖД Вокзал, Башня с часами
10:00
Торговый центр "Мега" ИКЕЯ
13ч 15м
Выбрать дату и купить от 3186 руб.
  • Маршрут:
    Севастополь - Волжский
  • Перевозчик:
    Ной-Тур
  • Время в пути:
    13ч 15м
  • Перевозчик:
    Ной-Тур

Загрузка маршрута

Свернуть
ЖД Вокзал, Башня с часами Симферополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 3186 2
Симферополь — Ростов-на-Дону
В наличии
Автобус Севастополь - Волжский отправляется 24 мая, 20:45 из г. Симферополь (ЖД Вокзал, Башня с часами). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (Торговый центр "Мега" ИКЕЯ) 29 июля, 10:00.
18:15
Ж/Д вокзал
09:45
Ростов-на-Дону., Остановка Мега-Икея, Аксайский проспект
15ч 30м
Выбрать дату и купить от 3240 руб.
  • Маршрут:
    Севастополь — Воронеж
  • Перевозчик:
    ООО "Воплощай мечты"
  • Время в пути:
    15ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "Воплощай мечты"

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал Симферополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 3240 18
Симферополь — Ростов-на-Дону
В наличии
Автобус Севастополь — Воронеж отправляется 24 мая, 18:15 из г. Симферополь (Ж/Д вокзал). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (Ростов-на-Дону., Остановка Мега-Икея, Аксайский проспект) 01 июля, 09:45.
09:00
Остановка микрорайон Свобода
21:40
Площадь ЖД вокзала
12ч 40м
Выбрать дату и купить от 2596 руб.
  • Маршрут:
    Порт Кавказ - Орел
  • Перевозчик:
    ООО БелЭкспресс Бай
  • Время в пути:
    12ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО БелЭкспресс Бай

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка микрорайон Свобода Симферополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 2596 3
Симферополь — Ростов-на-Дону
В наличии
Автобус Порт Кавказ - Орел отправляется 24 мая, 09:00 из г. Симферополь (Остановка микрорайон Свобода). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (Площадь ЖД вокзала) 06 августа, 21:40.
09:30
ЖД Вокзал
01:20
Торговый центр "Мега" ИКЕЯ
15ч 50м
Выбрать дату и купить от 1589 руб.
  • Маршрут:
    Симферополь - Остров
  • Перевозчик:
    ТК Авто Трэвл
  • Время в пути:
    15ч 50м
  • Перевозчик:
    ТК Авто Трэвл

Загрузка маршрута

Свернуть
ЖД Вокзал Симферополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1589 5
Симферополь — Ростов-на-Дону
В наличии
Автобус Симферополь - Остров отправляется 24 мая, 09:30 из г. Симферополь (ЖД Вокзал). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (Торговый центр "Мега" ИКЕЯ) 07 августа, 01:20.

Расписание автобусов из Симферополя до Ростова-на-Дону

Регулярные автобусы из Симферополя в Ростов-на-Дону

Автобусное сообщение Симферополь - Ростов-на-Дону еженедельное, по субботам, воскресеньям. На маршруте работает один автобус. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 12 ч 40 мин.

Расписание движения автобусов Симферополь - Ростов-на-Дону

СБ
приб. 21:40
ВС
приб. 05:45

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 1 автобус
80 Мест
ООО Русалка-Тур

Карта маршрута

Путь следования автобуса