Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Автобусы Симферополь, Международный Аэропорт "Симферополь" - Автостанция на 31 мая 2017



К сожалению таких рейсов нет
00:40
Симферополь, Международный Аэропорт "Симферополь"
02:20
Автостанция
1ч 40м
Подробнее
  • Маршрут:
    - Симферополь Аэропорт - Евпатория
  • Перевозчик:
    "Транспортная дирекция" ООО
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    "Транспортная дирекция" ООО
  • Автобус:
    Iveco Daily 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Симферополь, Международный Аэропорт "Симферополь" Симферополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 458 0
Симферополь — Евпатория
В наличии
Автобус - Симферополь Аэропорт - Евпатория отправляется 31 мая, 00:40 из г. Симферополь (Симферополь, Международный Аэропорт "Симферополь"). Прибытие в г. Евпатория (Автостанция) 31 мая, 02:20.
05:40
Симферополь, Международный Аэропорт "Симферополь"
07:20
Автостанция
1ч 40м
Купить за 458 ₽
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    - Симферополь Аэропорт - Евпатория
  • Перевозчик:
    "Транспортная дирекция" ООО
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    "Транспортная дирекция" ООО
  • Автобус:
    Iveco Daily 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Симферополь, Международный Аэропорт "Симферополь" Симферополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 458 12
Симферополь — Евпатория
В наличии
Автобус - Симферополь Аэропорт - Евпатория отправляется 31 мая, 05:40 из г. Симферополь (Симферополь, Международный Аэропорт "Симферополь"). Прибытие в г. Евпатория (Автостанция) 31 мая, 07:20.
08:40
Симферополь, Международный Аэропорт "Симферополь"
10:20
Автостанция
1ч 40м
Купить за 458 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    - Симферополь Аэропорт - Евпатория
  • Перевозчик:
    "Транспортная дирекция" ООО
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    "Транспортная дирекция" ООО
  • Автобус:
    Iveco Daily 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Симферополь, Международный Аэропорт "Симферополь" Симферополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 458 15
Симферополь — Евпатория
В наличии
Автобус - Симферополь Аэропорт - Евпатория отправляется 31 мая, 08:40 из г. Симферополь (Симферополь, Международный Аэропорт "Симферополь"). Прибытие в г. Евпатория (Автостанция) 31 мая, 10:20.
10:10
Симферополь, Международный Аэропорт "Симферополь"
11:50
Автостанция
1ч 40м
Купить за 458 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    - Симферополь Аэропорт - Евпатория
  • Перевозчик:
    "Транспортная дирекция" ООО
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    "Транспортная дирекция" ООО
  • Автобус:
    Iveco Daily 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Симферополь, Международный Аэропорт "Симферополь" Симферополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 458 15
Симферополь — Евпатория
В наличии
Автобус - Симферополь Аэропорт - Евпатория отправляется 31 мая, 10:10 из г. Симферополь (Симферополь, Международный Аэропорт "Симферополь"). Прибытие в г. Евпатория (Автостанция) 31 мая, 11:50.
12:10
Симферополь, Международный Аэропорт "Симферополь"
13:50
Автостанция
1ч 40м
Купить за 458 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    - Симферополь Аэропорт - Евпатория
  • Перевозчик:
    "Транспортная дирекция" ООО
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    "Транспортная дирекция" ООО
  • Автобус:
    Iveco Daily 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Симферополь, Международный Аэропорт "Симферополь" Симферополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 458 15
Симферополь — Евпатория
В наличии
Автобус - Симферополь Аэропорт - Евпатория отправляется 31 мая, 12:10 из г. Симферополь (Симферополь, Международный Аэропорт "Симферополь"). Прибытие в г. Евпатория (Автостанция) 31 мая, 13:50.
12:10
Симферополь, Международный Аэропорт "Симферополь"
13:50
Автостанция
1ч 40м
Купить за 458 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    - Симферополь Аэропорт - Евпатория
  • Перевозчик:
    "Транспортная дирекция" ООО
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    "Транспортная дирекция" ООО
  • Автобус:
    Iveco Daily 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Симферополь, Международный Аэропорт "Симферополь" Симферополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 458 15
Симферополь — Евпатория
В наличии
Автобус - Симферополь Аэропорт - Евпатория отправляется 31 мая, 12:10 из г. Симферополь (Симферополь, Международный Аэропорт "Симферополь"). Прибытие в г. Евпатория (Автостанция) 31 мая, 13:50.
13:40
Симферополь, Международный Аэропорт "Симферополь"
15:20
Автостанция
1ч 40м
Купить за 458 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    - Симферополь Аэропорт - Евпатория
  • Перевозчик:
    "Транспортная дирекция" ООО
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    "Транспортная дирекция" ООО
  • Автобус:
    Iveco Daily 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Симферополь, Международный Аэропорт "Симферополь" Симферополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 458 14
Симферополь — Евпатория
В наличии
Автобус - Симферополь Аэропорт - Евпатория отправляется 31 мая, 13:40 из г. Симферополь (Симферополь, Международный Аэропорт "Симферополь"). Прибытие в г. Евпатория (Автостанция) 31 мая, 15:20.
13:40
Симферополь, Международный Аэропорт "Симферополь"
15:20
Автостанция
1ч 40м
Купить за 458 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    - Симферополь Аэропорт - Евпатория
  • Перевозчик:
    "Транспортная дирекция" ООО
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    "Транспортная дирекция" ООО
  • Автобус:
    Iveco Daily 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Симферополь, Международный Аэропорт "Симферополь" Симферополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 458 14
Симферополь — Евпатория
В наличии
Автобус - Симферополь Аэропорт - Евпатория отправляется 31 мая, 13:40 из г. Симферополь (Симферополь, Международный Аэропорт "Симферополь"). Прибытие в г. Евпатория (Автостанция) 31 мая, 15:20.
15:10
Симферополь, Международный Аэропорт "Симферополь"
16:50
Автостанция
1ч 40м
Купить за 458 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    - Симферополь Аэропорт - Евпатория
  • Перевозчик:
    "Транспортная дирекция" ООО
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    "Транспортная дирекция" ООО
  • Автобус:
    Iveco Daily 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Симферополь, Международный Аэропорт "Симферополь" Симферополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 458 15
Симферополь — Евпатория
В наличии
Автобус - Симферополь Аэропорт - Евпатория отправляется 31 мая, 15:10 из г. Симферополь (Симферополь, Международный Аэропорт "Симферополь"). Прибытие в г. Евпатория (Автостанция) 31 мая, 16:50.
17:10
Симферополь, Международный Аэропорт "Симферополь"
18:50
Автостанция
1ч 40м
Купить за 458 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    - Симферополь Аэропорт - Евпатория
  • Перевозчик:
    "Транспортная дирекция" ООО
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    "Транспортная дирекция" ООО
  • Автобус:
    Iveco Daily 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Симферополь, Международный Аэропорт "Симферополь" Симферополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 458 15
Симферополь — Евпатория
В наличии
Автобус - Симферополь Аэропорт - Евпатория отправляется 31 мая, 17:10 из г. Симферополь (Симферополь, Международный Аэропорт "Симферополь"). Прибытие в г. Евпатория (Автостанция) 31 мая, 18:50.
17:10
Симферополь, Международный Аэропорт "Симферополь"
18:50
Автостанция
1ч 40м
Купить за 458 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    - Симферополь Аэропорт - Евпатория
  • Перевозчик:
    "Транспортная дирекция" ООО
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    "Транспортная дирекция" ООО
  • Автобус:
    Iveco Daily 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Симферополь, Международный Аэропорт "Симферополь" Симферополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 458 15
Симферополь — Евпатория
В наличии
Автобус - Симферополь Аэропорт - Евпатория отправляется 31 мая, 17:10 из г. Симферополь (Симферополь, Международный Аэропорт "Симферополь"). Прибытие в г. Евпатория (Автостанция) 31 мая, 18:50.
19:10
Симферополь, Международный Аэропорт "Симферополь"
20:50
Автостанция
1ч 40м
Купить за 458 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    - Симферополь Аэропорт - Евпатория
  • Перевозчик:
    "Транспортная дирекция" ООО
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    "Транспортная дирекция" ООО
  • Автобус:
    Iveco Daily 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Симферополь, Международный Аэропорт "Симферополь" Симферополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 458 15
Симферополь — Евпатория
В наличии
Автобус - Симферополь Аэропорт - Евпатория отправляется 31 мая, 19:10 из г. Симферополь (Симферополь, Международный Аэропорт "Симферополь"). Прибытие в г. Евпатория (Автостанция) 31 мая, 20:50.
20:10
Симферополь, Международный Аэропорт "Симферополь"
21:50
Автостанция
1ч 40м
Купить за 458 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    - Симферополь Аэропорт - Евпатория
  • Перевозчик:
    "Транспортная дирекция" ООО
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    "Транспортная дирекция" ООО
  • Автобус:
    Iveco Daily 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Симферополь, Международный Аэропорт "Симферополь" Симферополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 458 15
Симферополь — Евпатория
В наличии
Автобус - Симферополь Аэропорт - Евпатория отправляется 31 мая, 20:10 из г. Симферополь (Симферополь, Международный Аэропорт "Симферополь"). Прибытие в г. Евпатория (Автостанция) 31 мая, 21:50.
20:10
Симферополь, Международный Аэропорт "Симферополь"
21:50
Автостанция
1ч 40м
Купить за 458 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    - Симферополь Аэропорт - Евпатория
  • Перевозчик:
    "Транспортная дирекция" ООО
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    "Транспортная дирекция" ООО
  • Автобус:
    Iveco Daily 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Симферополь, Международный Аэропорт "Симферополь" Симферополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 458 15
Симферополь — Евпатория
В наличии
Автобус - Симферополь Аэропорт - Евпатория отправляется 31 мая, 20:10 из г. Симферополь (Симферополь, Международный Аэропорт "Симферополь"). Прибытие в г. Евпатория (Автостанция) 31 мая, 21:50.
21:40
Симферополь, Международный Аэропорт "Симферополь"
23:20
Автостанция
1ч 40м
Купить за 458 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    - Симферополь Аэропорт - Евпатория
  • Перевозчик:
    "Транспортная дирекция" ООО
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    "Транспортная дирекция" ООО
  • Автобус:
    Iveco Daily 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Симферополь, Международный Аэропорт "Симферополь" Симферополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 458 15
Симферополь — Евпатория
В наличии
Автобус - Симферополь Аэропорт - Евпатория отправляется 31 мая, 21:40 из г. Симферополь (Симферополь, Международный Аэропорт "Симферополь"). Прибытие в г. Евпатория (Автостанция) 31 мая, 23:20.
21:40
Симферополь, Международный Аэропорт "Симферополь"
23:20
Автостанция
1ч 40м
Купить за 458 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    - Симферополь Аэропорт - Евпатория
  • Перевозчик:
    "Транспортная дирекция" ООО
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    "Транспортная дирекция" ООО
  • Автобус:
    Iveco Daily 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Симферополь, Международный Аэропорт "Симферополь" Симферополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 458 15
Симферополь — Евпатория
В наличии
Автобус - Симферополь Аэропорт - Евпатория отправляется 31 мая, 21:40 из г. Симферополь (Симферополь, Международный Аэропорт "Симферополь"). Прибытие в г. Евпатория (Автостанция) 31 мая, 23:20.

Расписание автобусов со станции Симферополь, Международный Аэропорт "Симферополь" до станции Автостанция на 31 мая 2017

Регулярные автобусы из Симферополя в Евпаторию

Автобусное сообщение Симферополь (Симферополь, Международный Аэропорт "Симферополь") - Евпатория (Автостанция) на 31.05.2017. На маршруте работает один автобус. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 ч 40 мин.

Расписание движения автобусов Симферополь - Евпатория

Симферополь (Симферополь, Международный Аэропорт "Симферополь") - Евпатория (Автостанция)
- Симферополь Аэропорт - Евпатория"Транспортная дирекция" ОООIveco Daily 18 Мест приб. 02:20
- Симферополь Аэропорт - Евпатория"Транспортная дирекция" ОООIveco Daily 18 Мест приб. 07:20
- Симферополь Аэропорт - Евпатория"Транспортная дирекция" ОООIveco Daily 18 Мест приб. 10:20
- Симферополь Аэропорт - Евпатория"Транспортная дирекция" ОООIveco Daily 18 Мест приб. 11:50
- Симферополь Аэропорт - Евпатория"Транспортная дирекция" ОООIveco Daily 18 Мест приб. 13:50
- Симферополь Аэропорт - Евпатория"Транспортная дирекция" ОООIveco Daily 18 Мест приб. 15:20
- Симферополь Аэропорт - Евпатория"Транспортная дирекция" ОООIveco Daily 18 Мест приб. 16:50
- Симферополь Аэропорт - Евпатория"Транспортная дирекция" ОООIveco Daily 18 Мест приб. 18:50
- Симферополь Аэропорт - Евпатория"Транспортная дирекция" ОООIveco Daily 18 Мест приб. 20:50
- Симферополь Аэропорт - Евпатория"Транспортная дирекция" ОООIveco Daily 18 Мест приб. 21:50
- Симферополь Аэропорт - Евпатория"Транспортная дирекция" ОООIveco Daily 18 Мест приб. 23:20

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Симферополь
  • Евпатория

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 1 автобус
Iveco Daily 18 Мест
"Транспортная дирекция" ООО

Карта маршрута

Путь следования автобуса