Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Автобусы Симферополь - Ялта на 29 июня 2017



К сожалению таких рейсов нет
00:30
Симферополь, Международный Аэропорт "Симферополь"
02:30
Автостанция "Ялта" г. Ялта, ул. Московская, 8
Купить за 575 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    - Симферополь Аэропорт - Ялта
  • Перевозчик:
    "Транспортная дирекция" ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Транспортная дирекция" ООО
  • Автобус:
    Iveco Daily 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Симферополь, Международный Аэропорт "Симферополь" Симферополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 575 14
Симферополь — Ялта
В наличии
Автобус - Симферополь Аэропорт - Ялта отправляется 29 июня, 00:30 из г. Симферополь (Симферополь, Международный Аэропорт "Симферополь"). Прибытие в г. Ялта (Автостанция "Ялта" г. Ялта, ул. Московская, 8) 29 июня, 02:30.
00:30
Симферополь, Международный Аэропорт "Симферополь"
02:30
Автостанция "Ялта" г. Ялта, ул. Московская, 8
Купить за 575 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    - Симферополь Аэропорт - Ялта
  • Перевозчик:
    "Транспортная дирекция" ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Транспортная дирекция" ООО
  • Автобус:
    Iveco Daily 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Симферополь, Международный Аэропорт "Симферополь" Симферополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 575 14
Симферополь — Ялта
В наличии
Автобус - Симферополь Аэропорт - Ялта отправляется 29 июня, 00:30 из г. Симферополь (Симферополь, Международный Аэропорт "Симферополь"). Прибытие в г. Ялта (Автостанция "Ялта" г. Ялта, ул. Московская, 8) 29 июня, 02:30.
05:30
Симферополь, Международный Аэропорт "Симферополь"
07:30
Автостанция "Ялта" г. Ялта, ул. Московская, 8
Купить за 575 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    - Симферополь Аэропорт - Ялта
  • Перевозчик:
    "Транспортная дирекция" ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Транспортная дирекция" ООО
  • Автобус:
    Iveco Daily 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Симферополь, Международный Аэропорт "Симферополь" Симферополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 575 15
Симферополь — Ялта
В наличии
Автобус - Симферополь Аэропорт - Ялта отправляется 29 июня, 05:30 из г. Симферополь (Симферополь, Международный Аэропорт "Симферополь"). Прибытие в г. Ялта (Автостанция "Ялта" г. Ялта, ул. Московская, 8) 29 июня, 07:30.
05:30
Симферополь, Международный Аэропорт "Симферополь"
07:30
Автостанция "Ялта" г. Ялта, ул. Московская, 8
Купить за 575 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    - Симферополь Аэропорт - Ялта
  • Перевозчик:
    "Транспортная дирекция" ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Транспортная дирекция" ООО
  • Автобус:
    Iveco Daily 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Симферополь, Международный Аэропорт "Симферополь" Симферополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 575 15
Симферополь — Ялта
В наличии
Автобус - Симферополь Аэропорт - Ялта отправляется 29 июня, 05:30 из г. Симферополь (Симферополь, Международный Аэропорт "Симферополь"). Прибытие в г. Ялта (Автостанция "Ялта" г. Ялта, ул. Московская, 8) 29 июня, 07:30.
05:30
Симферополь, Международный Аэропорт "Симферополь"
07:30
22 июля
Автостанция "Ялта" г. Ялта, ул. Московская, 8
23д 2ч
Купить за 575 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    - Симферополь Аэропорт - Ялта
  • Перевозчик:
    "Транспортная дирекция" ООО
  • Время в пути:
    23д 2ч
  • Перевозчик:
    "Транспортная дирекция" ООО
  • Автобус:
    Iveco Daily 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Симферополь, Международный Аэропорт "Симферополь" Симферополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 575 15
Симферополь — Ялта
В наличии
Автобус - Симферополь Аэропорт - Ялта отправляется 29 июня, 05:30 из г. Симферополь (Симферополь, Международный Аэропорт "Симферополь"). Прибытие в г. Ялта (Автостанция "Ялта" г. Ялта, ул. Московская, 8) 22 июля, 07:30.
08:30
Симферополь, Международный Аэропорт "Симферополь"
10:30
Автостанция "Ялта" г. Ялта, ул. Московская, 8
Купить за 575 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    - Симферополь Аэропорт - Ялта
  • Перевозчик:
    "Транспортная дирекция" ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Транспортная дирекция" ООО
  • Автобус:
    Iveco Daily 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Симферополь, Международный Аэропорт "Симферополь" Симферополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 575 15
Симферополь — Ялта
В наличии
Автобус - Симферополь Аэропорт - Ялта отправляется 29 июня, 08:30 из г. Симферополь (Симферополь, Международный Аэропорт "Симферополь"). Прибытие в г. Ялта (Автостанция "Ялта" г. Ялта, ул. Московская, 8) 29 июня, 10:30.
08:30
Симферополь, Международный Аэропорт "Симферополь"
10:30
Автостанция "Ялта" г. Ялта, ул. Московская, 8
Купить за 575 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    - Симферополь Аэропорт - Ялта
  • Перевозчик:
    "Транспортная дирекция" ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Транспортная дирекция" ООО
  • Автобус:
    Iveco Daily 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Симферополь, Международный Аэропорт "Симферополь" Симферополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 575 15
Симферополь — Ялта
В наличии
Автобус - Симферополь Аэропорт - Ялта отправляется 29 июня, 08:30 из г. Симферополь (Симферополь, Международный Аэропорт "Симферополь"). Прибытие в г. Ялта (Автостанция "Ялта" г. Ялта, ул. Московская, 8) 29 июня, 10:30.
10:00
Симферополь, Международный Аэропорт "Симферополь"
12:00
Автостанция "Ялта" г. Ялта, ул. Московская, 8
Купить за 575 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    - Симферополь Аэропорт - Ялта
  • Перевозчик:
    "Транспортная дирекция" ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Транспортная дирекция" ООО
  • Автобус:
    Iveco Daily 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Симферополь, Международный Аэропорт "Симферополь" Симферополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 575 15
Симферополь — Ялта
В наличии
Автобус - Симферополь Аэропорт - Ялта отправляется 29 июня, 10:00 из г. Симферополь (Симферополь, Международный Аэропорт "Симферополь"). Прибытие в г. Ялта (Автостанция "Ялта" г. Ялта, ул. Московская, 8) 29 июня, 12:00.
10:00
Симферополь, Международный Аэропорт "Симферополь"
12:00
Автостанция "Ялта" г. Ялта, ул. Московская, 8
Купить за 575 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    - Симферополь Аэропорт - Ялта
  • Перевозчик:
    "Транспортная дирекция" ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Транспортная дирекция" ООО
  • Автобус:
    Iveco Daily 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Симферополь, Международный Аэропорт "Симферополь" Симферополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 575 15
Симферополь — Ялта
В наличии
Автобус - Симферополь Аэропорт - Ялта отправляется 29 июня, 10:00 из г. Симферополь (Симферополь, Международный Аэропорт "Симферополь"). Прибытие в г. Ялта (Автостанция "Ялта" г. Ялта, ул. Московская, 8) 29 июня, 12:00.
12:00
Симферополь, Международный Аэропорт "Симферополь"
14:00
Автостанция "Ялта" г. Ялта, ул. Московская, 8
Купить за 575 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    - Симферополь Аэропорт - Ялта
  • Перевозчик:
    "Транспортная дирекция" ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Транспортная дирекция" ООО
  • Автобус:
    Iveco Daily 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Симферополь, Международный Аэропорт "Симферополь" Симферополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 575 14
Симферополь — Ялта
В наличии
Автобус - Симферополь Аэропорт - Ялта отправляется 29 июня, 12:00 из г. Симферополь (Симферополь, Международный Аэропорт "Симферополь"). Прибытие в г. Ялта (Автостанция "Ялта" г. Ялта, ул. Московская, 8) 29 июня, 14:00.
12:00
Симферополь, Международный Аэропорт "Симферополь"
14:00
Автостанция "Ялта" г. Ялта, ул. Московская, 8
Купить за 575 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    - Симферополь Аэропорт - Ялта
  • Перевозчик:
    "Транспортная дирекция" ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Транспортная дирекция" ООО
  • Автобус:
    Iveco Daily 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Симферополь, Международный Аэропорт "Симферополь" Симферополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 575 14
Симферополь — Ялта
В наличии
Автобус - Симферополь Аэропорт - Ялта отправляется 29 июня, 12:00 из г. Симферополь (Симферополь, Международный Аэропорт "Симферополь"). Прибытие в г. Ялта (Автостанция "Ялта" г. Ялта, ул. Московская, 8) 29 июня, 14:00.
13:30
Симферополь, Международный Аэропорт "Симферополь"
15:30
Автостанция "Ялта" г. Ялта, ул. Московская, 8
Купить за 575 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    - Симферополь Аэропорт - Ялта
  • Перевозчик:
    "Транспортная дирекция" ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Транспортная дирекция" ООО
  • Автобус:
    Iveco Daily 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Симферополь, Международный Аэропорт "Симферополь" Симферополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 575 14
Симферополь — Ялта
В наличии
Автобус - Симферополь Аэропорт - Ялта отправляется 29 июня, 13:30 из г. Симферополь (Симферополь, Международный Аэропорт "Симферополь"). Прибытие в г. Ялта (Автостанция "Ялта" г. Ялта, ул. Московская, 8) 29 июня, 15:30.
13:30
Симферополь, Международный Аэропорт "Симферополь"
15:30
Автостанция "Ялта" г. Ялта, ул. Московская, 8
Купить за 575 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    - Симферополь Аэропорт - Ялта
  • Перевозчик:
    "Транспортная дирекция" ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Транспортная дирекция" ООО
  • Автобус:
    Iveco Daily 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Симферополь, Международный Аэропорт "Симферополь" Симферополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 575 14
Симферополь — Ялта
В наличии
Автобус - Симферополь Аэропорт - Ялта отправляется 29 июня, 13:30 из г. Симферополь (Симферополь, Международный Аэропорт "Симферополь"). Прибытие в г. Ялта (Автостанция "Ялта" г. Ялта, ул. Московская, 8) 29 июня, 15:30.
15:00
Симферополь, Международный Аэропорт "Симферополь"
17:00
Автостанция "Ялта" г. Ялта, ул. Московская, 8
Купить за 575 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    - Симферополь Аэропорт - Ялта
  • Перевозчик:
    "Транспортная дирекция" ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Транспортная дирекция" ООО
  • Автобус:
    Iveco Daily 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Симферополь, Международный Аэропорт "Симферополь" Симферополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 575 15
Симферополь — Ялта
В наличии
Автобус - Симферополь Аэропорт - Ялта отправляется 29 июня, 15:00 из г. Симферополь (Симферополь, Международный Аэропорт "Симферополь"). Прибытие в г. Ялта (Автостанция "Ялта" г. Ялта, ул. Московская, 8) 29 июня, 17:00.
15:00
Симферополь, Международный Аэропорт "Симферополь"
17:00
Автостанция "Ялта" г. Ялта, ул. Московская, 8
Купить за 575 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    - Симферополь Аэропорт - Ялта
  • Перевозчик:
    "Транспортная дирекция" ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Транспортная дирекция" ООО
  • Автобус:
    Iveco Daily 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Симферополь, Международный Аэропорт "Симферополь" Симферополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 575 15
Симферополь — Ялта
В наличии
Автобус - Симферополь Аэропорт - Ялта отправляется 29 июня, 15:00 из г. Симферополь (Симферополь, Международный Аэропорт "Симферополь"). Прибытие в г. Ялта (Автостанция "Ялта" г. Ялта, ул. Московская, 8) 29 июня, 17:00.
15:00
Симферополь, Международный Аэропорт "Симферополь"
17:00
22 июля
Автостанция "Ялта" г. Ялта, ул. Московская, 8
23д 2ч
Купить за 575 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    - Симферополь Аэропорт - Ялта
  • Перевозчик:
    "Транспортная дирекция" ООО
  • Время в пути:
    23д 2ч
  • Перевозчик:
    "Транспортная дирекция" ООО
  • Автобус:
    Iveco Daily 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Симферополь, Международный Аэропорт "Симферополь" Симферополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 575 15
Симферополь — Ялта
В наличии
Автобус - Симферополь Аэропорт - Ялта отправляется 29 июня, 15:00 из г. Симферополь (Симферополь, Международный Аэропорт "Симферополь"). Прибытие в г. Ялта (Автостанция "Ялта" г. Ялта, ул. Московская, 8) 22 июля, 17:00.
17:00
Симферополь, Международный Аэропорт "Симферополь"
19:00
Автостанция "Ялта" г. Ялта, ул. Московская, 8
Купить за 575 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    - Симферополь Аэропорт - Ялта
  • Перевозчик:
    "Транспортная дирекция" ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Транспортная дирекция" ООО
  • Автобус:
    Iveco Daily 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Симферополь, Международный Аэропорт "Симферополь" Симферополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 575 15
Симферополь — Ялта
В наличии
Автобус - Симферополь Аэропорт - Ялта отправляется 29 июня, 17:00 из г. Симферополь (Симферополь, Международный Аэропорт "Симферополь"). Прибытие в г. Ялта (Автостанция "Ялта" г. Ялта, ул. Московская, 8) 29 июня, 19:00.
17:00
Симферополь, Международный Аэропорт "Симферополь"
19:00
Автостанция "Ялта" г. Ялта, ул. Московская, 8
Купить за 575 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    - Симферополь Аэропорт - Ялта
  • Перевозчик:
    "Транспортная дирекция" ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Транспортная дирекция" ООО
  • Автобус:
    Iveco Daily 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Симферополь, Международный Аэропорт "Симферополь" Симферополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 575 15
Симферополь — Ялта
В наличии
Автобус - Симферополь Аэропорт - Ялта отправляется 29 июня, 17:00 из г. Симферополь (Симферополь, Международный Аэропорт "Симферополь"). Прибытие в г. Ялта (Автостанция "Ялта" г. Ялта, ул. Московская, 8) 29 июня, 19:00.
19:00
Симферополь, Международный Аэропорт "Симферополь"
21:00
Автостанция "Ялта" г. Ялта, ул. Московская, 8
Купить за 575 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    - Симферополь Аэропорт - Ялта
  • Перевозчик:
    "Транспортная дирекция" ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Транспортная дирекция" ООО
  • Автобус:
    Iveco Daily 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Симферополь, Международный Аэропорт "Симферополь" Симферополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 575 15
Симферополь — Ялта
В наличии
Автобус - Симферополь Аэропорт - Ялта отправляется 29 июня, 19:00 из г. Симферополь (Симферополь, Международный Аэропорт "Симферополь"). Прибытие в г. Ялта (Автостанция "Ялта" г. Ялта, ул. Московская, 8) 29 июня, 21:00.
19:00
Симферополь, Международный Аэропорт "Симферополь"
21:00
Автостанция "Ялта" г. Ялта, ул. Московская, 8
Купить за 575 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    - Симферополь Аэропорт - Ялта
  • Перевозчик:
    "Транспортная дирекция" ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Транспортная дирекция" ООО
  • Автобус:
    Iveco Daily 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Симферополь, Международный Аэропорт "Симферополь" Симферополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 575 15
Симферополь — Ялта
В наличии
Автобус - Симферополь Аэропорт - Ялта отправляется 29 июня, 19:00 из г. Симферополь (Симферополь, Международный Аэропорт "Симферополь"). Прибытие в г. Ялта (Автостанция "Ялта" г. Ялта, ул. Московская, 8) 29 июня, 21:00.
20:00
Симферополь, Международный Аэропорт "Симферополь"
22:00
Автостанция "Ялта" г. Ялта, ул. Московская, 8
Купить за 575 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    - Симферополь Аэропорт - Ялта
  • Перевозчик:
    "Транспортная дирекция" ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Транспортная дирекция" ООО
  • Автобус:
    Iveco Daily 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Симферополь, Международный Аэропорт "Симферополь" Симферополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 575 15
Симферополь — Ялта
В наличии
Автобус - Симферополь Аэропорт - Ялта отправляется 29 июня, 20:00 из г. Симферополь (Симферополь, Международный Аэропорт "Симферополь"). Прибытие в г. Ялта (Автостанция "Ялта" г. Ялта, ул. Московская, 8) 29 июня, 22:00.
20:00
Симферополь, Международный Аэропорт "Симферополь"
22:00
Автостанция "Ялта" г. Ялта, ул. Московская, 8
Купить за 575 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    - Симферополь Аэропорт - Ялта
  • Перевозчик:
    "Транспортная дирекция" ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Транспортная дирекция" ООО
  • Автобус:
    Iveco Daily 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Симферополь, Международный Аэропорт "Симферополь" Симферополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 575 15
Симферополь — Ялта
В наличии
Автобус - Симферополь Аэропорт - Ялта отправляется 29 июня, 20:00 из г. Симферополь (Симферополь, Международный Аэропорт "Симферополь"). Прибытие в г. Ялта (Автостанция "Ялта" г. Ялта, ул. Московская, 8) 29 июня, 22:00.
21:30
Симферополь, Международный Аэропорт "Симферополь"
23:30
Автостанция "Ялта" г. Ялта, ул. Московская, 8
Купить за 575 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    - Симферополь Аэропорт - Ялта
  • Перевозчик:
    "Транспортная дирекция" ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Транспортная дирекция" ООО
  • Автобус:
    Iveco Daily 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Симферополь, Международный Аэропорт "Симферополь" Симферополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 575 15
Симферополь — Ялта
В наличии
Автобус - Симферополь Аэропорт - Ялта отправляется 29 июня, 21:30 из г. Симферополь (Симферополь, Международный Аэропорт "Симферополь"). Прибытие в г. Ялта (Автостанция "Ялта" г. Ялта, ул. Московская, 8) 29 июня, 23:30.
21:30
Симферополь, Международный Аэропорт "Симферополь"
23:30
Автостанция "Ялта" г. Ялта, ул. Московская, 8
Купить за 575 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    - Симферополь Аэропорт - Ялта
  • Перевозчик:
    "Транспортная дирекция" ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Транспортная дирекция" ООО
  • Автобус:
    Iveco Daily 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Симферополь, Международный Аэропорт "Симферополь" Симферополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 575 15
Симферополь — Ялта
В наличии
Автобус - Симферополь Аэропорт - Ялта отправляется 29 июня, 21:30 из г. Симферополь (Симферополь, Международный Аэропорт "Симферополь"). Прибытие в г. Ялта (Автостанция "Ялта" г. Ялта, ул. Московская, 8) 29 июня, 23:30.

Расписание автобусов из Симферополя до Ялты на 29 июня 2017

Регулярные автобусы из Симферополя в Ялту

Автобусное сообщение Симферополь - Ялта на 29.06.2017. На маршруте работает один автобус. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 2 ч .

Расписание движения автобусов Симферополь - Ялта

Симферополь - Ялта
- Симферополь Аэропорт - Ялта"Транспортная дирекция" ОООIveco Daily 18 Мест приб. 02:30
- Симферополь Аэропорт - Ялта"Транспортная дирекция" ОООIveco Daily 18 Мест приб. 07:30
- Симферополь Аэропорт - Ялта"Транспортная дирекция" ОООIveco Daily 18 Мест приб. 10:30
- Симферополь Аэропорт - Ялта"Транспортная дирекция" ОООIveco Daily 18 Мест приб. 12:00
- Симферополь Аэропорт - Ялта"Транспортная дирекция" ОООIveco Daily 18 Мест приб. 14:00
- Симферополь Аэропорт - Ялта"Транспортная дирекция" ОООIveco Daily 18 Мест приб. 15:30
- Симферополь Аэропорт - Ялта"Транспортная дирекция" ОООIveco Daily 18 Мест приб. 17:00
- Симферополь Аэропорт - Ялта"Транспортная дирекция" ОООIveco Daily 18 Мест приб. 19:00
- Симферополь Аэропорт - Ялта"Транспортная дирекция" ОООIveco Daily 18 Мест приб. 21:00
- Симферополь Аэропорт - Ялта"Транспортная дирекция" ОООIveco Daily 18 Мест приб. 22:00
- Симферополь Аэропорт - Ялта"Транспортная дирекция" ОООIveco Daily 18 Мест приб. 23:30

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Симферополь
  • Ялта

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 1 автобус
Iveco Daily 18 Мест
"Транспортная дирекция" ООО

Карта маршрута

Путь следования автобуса