По стоимости
Любая стоимость
От 840 р до 1265 р
Место отправления
Чебоксары
Место прибытия
Москва
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Автобусы Чебоксары - Москва на 30 июня 2017



К сожалению таких рейсов нет
19:40
Автовокзал Центральный
08:35
01 июля
Автостанция "ВДНХ"
12ч 55м
Купить за 1200 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Чебоксары — Москва
  • Перевозчик:
    ИП Самарина Л. В.
  • Время в пути:
    12ч 55м
  • Перевозчик:
    ИП Самарина Л. В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Центральный Чебоксары, Россия Регулярный рейс Купить билет 1200 10
Чебоксары — Москва
В наличии
Автобус Чебоксары — Москва отправляется 30 июня, 19:40 из г. Чебоксары (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Москва (Автостанция "ВДНХ") 01 июля, 08:35.
19:55
ул.Привокзальная, д.3 (Пригородный Автовокзал)
05:30
01 июля
ст. метро Щелковская
9ч 35м
Купить за 840 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Чебоксары - Москва
  • Перевозчик:
    ООО «АвтоТраст»
  • Время в пути:
    9ч 35м
  • Перевозчик:
    ООО «АвтоТраст»

Загрузка маршрута

Свернуть
ул.Привокзальная, д.3 (Пригородный Автовокзал) Чебоксары, Россия Регулярный рейс Купить билет 840 10
Чебоксары — Москва
В наличии
Автобус Чебоксары - Москва отправляется 30 июня, 19:55 из г. Чебоксары (ул.Привокзальная, д.3 (Пригородный Автовокзал)). Прибытие в г. Москва (ст. метро Щелковская) 01 июля, 05:30.
19:55
ул.Привокзальная, д.3 (Пригородный Автовокзал)
06:00
01 июля
ст. метро Черкизовская
10ч 5м
Купить за 840 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Чебоксары - Москва
  • Перевозчик:
    ООО «АвтоТраст»
  • Время в пути:
    10ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО «АвтоТраст»

Загрузка маршрута

Свернуть
ул.Привокзальная, д.3 (Пригородный Автовокзал) Чебоксары, Россия Регулярный рейс Купить билет 840 10
Чебоксары — Москва
В наличии
Автобус Чебоксары - Москва отправляется 30 июня, 19:55 из г. Чебоксары (ул.Привокзальная, д.3 (Пригородный Автовокзал)). Прибытие в г. Москва (ст. метро Черкизовская) 01 июля, 06:00.
20:00
Чебоксары, ул. Привокзальная, д. 3, Старый Пригородный Автовокзал
08:00
01 июля
Автостанция "ВДНХ" Москва, Пл. Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов, д. 2А (в непосредственной близости от станции метро «ВДНХ»)
12ч
Купить за 1265 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Чебоксары-Москва
  • Перевозчик:
    "Коновалова Л.А." ИП
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    "Коновалова Л.А." ИП
  • Автобус:
    Golden Dragon (СВ) 45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Чебоксары, ул. Привокзальная, д. 3, Старый Пригородный Автовокзал Чебоксары, Россия Регулярный рейс Купить билет 1265 10
Чебоксары — Москва
В наличии
Автобус Чебоксары-Москва отправляется 30 июня, 20:00 из г. Чебоксары (Чебоксары, ул. Привокзальная, д. 3, Старый Пригородный Автовокзал). Прибытие в г. Москва (Автостанция "ВДНХ" Москва, Пл. Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов, д. 2А (в непосредственной близости от станции метро «ВДНХ»)) 01 июля, 08:00.
20:00
Чебоксары, ул. Привокзальная, д. 3, Старый Пригородный Автовокзал
07:00
01 июля
Автостанция "Красногвардейская" г. Москва, Ореховый бульвар, 24/1Г, (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)
11ч
Купить за 1265 руб.
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Волжск-Москва
  • Перевозчик:
    "Иванов Д.П." ИП
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    "Иванов Д.П." ИП
  • Автобус:
    Neoplan. 46 Мест , 46 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Чебоксары, ул. Привокзальная, д. 3, Старый Пригородный Автовокзал Чебоксары, Россия Регулярный рейс Купить билет 1265 1
Чебоксары — Москва
В наличии
Автобус Волжск-Москва отправляется 30 июня, 20:00 из г. Чебоксары (Чебоксары, ул. Привокзальная, д. 3, Старый Пригородный Автовокзал). Прибытие в г. Москва (Автостанция "Красногвардейская" г. Москва, Ореховый бульвар, 24/1Г, (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)) 01 июля, 07:00.

Расписание автобусов из Чебоксар до Москвы на 30 июня 2017

Регулярные автобусы из Чебоксар в Москву

Автобусное сообщение Чебоксары - Москва на 30.06.2017. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 12 ч 55 мин.

Расписание движения автобусов Чебоксары - Москва

Чебоксары - Москва
Чебоксары — МоскваИП Самарина Л. В.приб. 08:35
Чебоксары - МоскваООО «АвтоТраст»приб. 05:30
Чебоксары-Москва"Коновалова Л.А." ИПGolden Dragon (СВ) 45 Мест приб. 08:00

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Чебоксары
  • Москва

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 2 автобуса
Golden Dragon (СВ) 45 Мест
"Коновалова Л.А." ИП
Neoplan. 46 Мест
"Иванов Д.П." ИП

Карта маршрута

Путь следования автобуса