• 500 000 клиентов
    Более 500 000 человек ежемесячно пользуются нашим сайтом для уточнения расписания и покупки билетов
  • Страхование
    Вы можете застраховать поездку от непредвиденных обстоятельств

Автобус Днепр - Житомир с Сичеславская набережная, 33, напротив готеля "Днепр"

К сожалению рейсов от этой станции не найдено.
Мы покажем Вам другие маршруты между этими городами.

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Ср, Пт, Вс
          12ч
          В тот же день
          Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          Житомир, ЖИТОМИР АС
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 229
          Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Днепр — Житомир
          В наличии
          Автобус 229 отправляется 26 августа, 01:29 из г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Житомир (ЖИТОМИР АС) 26 августа, 13:35.
        • Ежедневно
          12ч 30м
          В тот же день
          Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          Житомир, Автовокзал Житомир-1 (Центральный) улица Киевская, дом 93 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: МТК003(в) Запорожье - Свебодзин
          Автобус: Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик КАЗНА ТРАНС МТК
          Днепр — Житомир
          В наличии
          Автобус МТК003(в) Запорожье - Свебодзин отправляется 26 августа, 01:30 из г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал Житомир-1 (Центральный)) 26 августа, 14:00.
        • Ежедневно
          11ч 20м
          В тот же день
          Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          Житомир, Автовокзал Житомир-1 (Центральный) улица Киевская, дом 93 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Днепр - Киев (Свиноуйсьце)
          Автобус: bus
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Lines Polissya
          Днепр — Житомир
          В наличии
          Автобус Днепр - Киев (Свиноуйсьце) отправляется 26 августа, 05:40 из г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал Житомир-1 (Центральный)) 26 августа, 17:00.
        • Пн, Чт, Пт
          11ч 15м
          В тот же день
          Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          Житомир, Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93
          4.9Рейтинг 4.9 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: LPS001вн Днепр — Свиноуйсьце
          Автобус: Neoplan 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Линии Полесья" ООО
          Днепр — Житомир
          В наличии
          Автобус LPS001вн Днепр — Свиноуйсьце отправляется 26 августа, 05:40 из г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал "Центральный") 26 августа, 16:55.
        • Ежедневно
          11ч 15м
          В тот же день
          Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          Житомир, Автовокзал Житомир-1 (Центральный) улица Киевская, дом 93 Посмотреть на карте
          5.0Рейтинг 5.0 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: KVL003/ВН Мариуполь - Гдыня
          Автобус: BOVA 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Z-Time
          Днепр — Житомир
          В наличии
          Автобус KVL003/ВН Мариуполь - Гдыня отправляется 26 августа, 09:45 из г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал Житомир-1 (Центральный)) 26 августа, 21:00.
        • Чт
          13ч 46м
          На следующий день
          Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          Житомир, Автовокзал Житомир-1 (Центральный) улица Киевская, дом 93 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: RAB003 Запорожье - Львов
          Автобус: VanHool T916 (free)(53) 53 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Раб Т.Б.
          Днепр — Житомир
          В наличии
          Автобус RAB003 Запорожье - Львов отправляется 26 августа, 11:00 из г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал Житомир-1 (Центральный)) 27 августа, 00:46.
        • Ежедневно
          12ч
          На следующий день
          Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          Житомир, Автовокзал Житомир-1 (Центральный) улица Киевская, дом 93 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Запорожье - В.Волынский (Гливице)
          Автобус: bus
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Pavlovskyy I.P.
          Днепр — Житомир
          В наличии
          Автобус Запорожье - В.Волынский (Гливице) отправляется 26 августа, 13:40 из г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал Житомир-1 (Центральный)) 27 августа, 01:40.
        • Ср, Пт, Вс
          12ч 20м
          На следующий день
          Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          Житомир, Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: PGS001 Запорожье — Вроцлав
          Автобус: Neoplan 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Потинге С." ФЛП
          Днепр — Житомир
          В наличии
          Автобус PGS001 Запорожье — Вроцлав отправляется 26 августа, 13:40 из г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал "Центральный") 27 августа, 02:00.
        • Ср, Пт
          11ч 15м
          На следующий день
          Днепр, Днепропетровский цирк улица Сичеславская Набережная, дом 33 Посмотреть на карте
          Житомир, пл. Перемоги, 3
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Мариуполь - Ковель (Мариуполь-Гданск)
          Автобус: bus
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Fomenko K.A.
          Днепр — Житомир
          В наличии
          Автобус Мариуполь - Ковель (Мариуполь-Гданск) отправляется 26 августа, 13:45 из г. Днепр (Днепропетровский цирк). Прибытие в г. Житомир (пл. Перемоги, 3) 27 августа, 01:00.
        • Пн, Вт, Ср, Пт
          13ч 25м
          На следующий день
          Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          Житомир, Автовокзал Житомир-1 (Центральный) улица Киевская, дом 93 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 7446(До Львова) Дніпро - Херне
          Автобус: 52 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Львівське АТП-14631
          Днепр — Житомир
          В наличии
          Автобус 7446(До Львова) Дніпро - Херне отправляется 26 августа, 18:30 из г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал Житомир-1 (Центральный)) 27 августа, 07:55.
        • Ср, Чт, Пт, Сб
          40м
          На следующий день
          Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          Житомир, ЖИТОМИР АС
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 9575
          Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Днепр — Житомир
          В наличии
          Автобус 9575 отправляется 26 августа, 21:40 из г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Житомир (ЖИТОМИР АС) 27 августа, 06:20.
        • Вт, Сб
          12ч
          На следующий день
          Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          Житомир, Автовокзал Житомир-1 (Центральный) улица Киевская, дом 93 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: ATL005 Запорожье - Щецин
          Автобус: Neoplan 116 53 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Аквітанія-Люкс" ТОВ
          Днепр — Житомир
          В наличии
          Автобус ATL005 Запорожье - Щецин отправляется 26 августа, 23:00 из г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал Житомир-1 (Центральный)) 27 августа, 11:05.

        Автобусы из города Днепр со станции Сичеславская набережная, 33, напротив готеля "Днепр" в Житомир

        Автобусы Днепр – Житомир от Сичеславская набережная, 33, напротив готеля "Днепр" курсирует 12 автобусных рейсов по 12 маршрутам стоимостью от 1189 руб. Чтобы ознакомиться с расписанием автобусов из Днепр в Житомир от Сичеславская набережная, 33, напротив готеля "Днепр" на 2019 год, в окне поиска нужно выбрать дату поездки. Цена билета на автобус, график движения, вокзал отправления и наличие мест в автобусе всегда актуальны. Также можно получить детальную информацию о перевозчике, а на карте отображается подробный маршрут с указанием остановок.

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные автобусы из Днепр в Житомир

        Автобусное сообщение Днепр (Сичеславская набережная, 33, напротив готеля "Днепр") - Житомир. На маршруте работает несколько автобусов.

        Варианты маршрута

        Есть 2 варианта маршрута

        Автобусы на маршруте

        На маршруте работает 5 автобусов

        • bus
          Potynhe H.S.
        • bus
          Kovelske ATP
        • bus
          Lines Polissya
        • bus
          Pavlovskyy I.P.
        • Neoplan 116 (51 seats)
          Akvitania-Lux

        Информация о маршруте автобуса Днепр — Житомир

        • Расстояние между городами — 504 км.
        • Среднее время рейса — 11 ч 43 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 01:29, прибытие в 13:35
        • Самое позднее отправление автобуса 23:00, прибытие в 11:05
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 976 до 1766 руб.
        Карта и путь следования автобуса