По стоимости
Любая стоимость
От 802 р до 812 р
Место отправления
Днепродзержинск
Место прибытия
Борисполь
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Билеты на автобус Днепродзержинск - Борисполь на 26 февраля 2017



К сожалению таких рейсов нет
14:10
20:25
6ч 15м
Купить за 812 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    9361
  • Перевозчик:
    МАН (мяг)
  • Время в пути:
    6ч 15м
  • Перевозчик:
    МАН (мяг)
  • Автобус:
    МАН (мяг) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Днепродзержинск, Украина Регулярный рейс Купить билет 812 25
Днепродзержинск — Борисполь
В наличии
Автобус 9361 отправляется 26 февраля, 14:10 из г. Днепродзержинск (). Прибытие в г. Борисполь () 26 февраля, 20:25.
14:15
Днепродзержинск АС1
20:25
Аэропорт "Борисполь"
6ч 10м
Купить за 802 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ361 Днепр (Днепропетровск) - Киев
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    6ч 10м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    MAN 57 Мест , 57 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Днепродзержинск АС1 Днепродзержинск, Украина Регулярный рейс Купить билет 802 3
Днепродзержинск — Борисполь
В наличии
Автобус ГСЛ361 Днепр (Днепропетровск) - Киев отправляется 26 февраля, 14:15 из г. Днепродзержинск (Днепродзержинск АС1). Прибытие в г. Борисполь (Аэропорт "Борисполь") 26 февраля, 20:25.
22:50
05:00
27 февраля
6ч 10м
Купить за 812 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    8575
  • Перевозчик:
    МИЦУБИСИ (мяг)
  • Время в пути:
    6ч 10м
  • Перевозчик:
    МИЦУБИСИ (мяг)
  • Автобус:
    МИЦУБИСИ (мяг) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Днепродзержинск, Украина Регулярный рейс Купить билет 812 8
Днепродзержинск — Борисполь
В наличии
Автобус 8575 отправляется 26 февраля, 22:50 из г. Днепродзержинск (). Прибытие в г. Борисполь () 27 февраля, 05:00.
22:50
05:00
27 февраля
6ч 10м
Купить за 812 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    8575
  • Перевозчик:
    МИЦУБИСИ (мяг)
  • Время в пути:
    6ч 10м
  • Перевозчик:
    МИЦУБИСИ (мяг)
  • Автобус:
    МИЦУБИСИ (мяг) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Днепродзержинск, Украина Регулярный рейс Купить билет 812 8
Днепродзержинск — Борисполь
В наличии
Автобус 8575 отправляется 26 февраля, 22:50 из г. Днепродзержинск (). Прибытие в г. Борисполь () 27 февраля, 05:00.
23:50
06:00
27 февраля
6ч 10м
Купить за 812 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    9613
  • Перевозчик:
    МАН (мяг)
  • Время в пути:
    6ч 10м
  • Перевозчик:
    МАН (мяг)
  • Автобус:
    МАН (мяг) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Днепродзержинск, Украина Регулярный рейс Купить билет 812 21
Днепродзержинск — Борисполь
В наличии
Автобус 9613 отправляется 26 февраля, 23:50 из г. Днепродзержинск (). Прибытие в г. Борисполь () 27 февраля, 06:00.
23:50
06:00
27 февраля
6ч 10м
Купить за 812 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    9613
  • Перевозчик:
    МАН (мяг)
  • Время в пути:
    6ч 10м
  • Перевозчик:
    МАН (мяг)
  • Автобус:
    МАН (мяг) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Днепродзержинск, Украина Регулярный рейс Купить билет 812 21
Днепродзержинск — Борисполь
В наличии
Автобус 9613 отправляется 26 февраля, 23:50 из г. Днепродзержинск (). Прибытие в г. Борисполь () 27 февраля, 06:00.

Автобусные маршруты Днепродзержинск - Борисполь на сегодня (26.02.2017)

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Днепродзержинск - Борисполь на 26.02.2017. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 2 варианта следования. Среднее время в пути 6 ч 40 мин.

Расписание движения Днепродзержинск - Борисполь

Днепродзержинск - Борисполь
35МАН (мяг)МАН (мяг) 0 Мест приб. 16:00
9361МАН (мяг)МАН (мяг) 0 Мест приб. 20:25
ГСЛ361 Днепр (Днепропетровск) - Киев"Гюнсел" ОООMAN 57 Мест приб. 20:25
8575МИЦУБИСИ (мяг)МИЦУБИСИ (мяг) 0 Мест приб. 05:00
9613МАН (мяг)МАН (мяг) 0 Мест приб. 06:00

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 2 варианта маршрута
  • Днепродзержинск
  • Борисполь
  • Киев
  • Днепродзержинск
  • Борисполь

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 3 автобуса
МАН (мяг) 0 Мест
МАН (мяг)
МИЦУБИСИ (мяг) 0 Мест
МИЦУБИСИ (мяг)
MAN 57 Мест
"Гюнсел" ООО

Карта маршрута

Путь следования автобуса