По стоимости
Любая стоимость
От 432 р до 580 р
Место отправления
Днепропетровск
Место прибытия
Бердянск
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Расписание автобуса Днепропетровск - Бердянск на 17 января 2018


Расписание автобусов Днепропетровск - Бердянск узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Днепропетровска в Бердянск. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
11:30
Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10
17:30
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4
Купить за 499 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    17
  • Время в пути:
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10 Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 499 13
Днепропетровск — Бердянск
В наличии
Автобус 17 отправляется 17 января, 11:30 из г. Днепропетровск (Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10). Прибытие в г. Бердянск (Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4) 17 января, 17:30.
11:55
Автостанция "Днепр-2" проспект Богдана Хмельницкого; дом 29Р
17:30
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4
5ч 35м
Купить за 481 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    17
  • Время в пути:
    5ч 35м
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Днепр-2" проспект Богдана Хмельницкого; дом 29Р Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 481 13
Днепропетровск — Бердянск
В наличии
Автобус 17 отправляется 17 января, 11:55 из г. Днепропетровск (Автостанция "Днепр-2" проспект Богдана Хмельницкого; дом 29Р). Прибытие в г. Бердянск (Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4) 17 января, 17:30.
12:40
Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10
18:10
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4
5ч 30м
Купить за 551 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    75
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10 Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 551 17
Днепропетровск — Бердянск
В наличии
Автобус 75 отправляется 17 января, 12:40 из г. Днепропетровск (Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10). Прибытие в г. Бердянск (Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4) 17 января, 18:10.
13:00
Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10
18:45
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4
5ч 45м
Купить за 551 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    393
  • Время в пути:
    5ч 45м
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10 Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 551 18
Днепропетровск — Бердянск
В наличии
Автобус 393 отправляется 17 января, 13:00 из г. Днепропетровск (Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10). Прибытие в г. Бердянск (Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4) 17 января, 18:45.
13:05
Автостанция "Днепр-2" проспект Богдана Хмельницкого; дом 29Р
18:10
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4
5ч 5м
Купить за 533 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    75
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Автобус:
    ЭТАЛОН (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Днепр-2" проспект Богдана Хмельницкого; дом 29Р Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 533 17
Днепропетровск — Бердянск
В наличии
Автобус 75 отправляется 17 января, 13:05 из г. Днепропетровск (Автостанция "Днепр-2" проспект Богдана Хмельницкого; дом 29Р). Прибытие в г. Бердянск (Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4) 17 января, 18:10.
13:25
Автостанция "Днепр-2" проспект Богдана Хмельницкого; дом 29Р
18:45
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4
5ч 20м
Купить за 533 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    393
  • Время в пути:
    5ч 20м
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Днепр-2" проспект Богдана Хмельницкого; дом 29Р Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 533 17
Днепропетровск — Бердянск
В наличии
Автобус 393 отправляется 17 января, 13:25 из г. Днепропетровск (Автостанция "Днепр-2" проспект Богдана Хмельницкого; дом 29Р). Прибытие в г. Бердянск (Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4) 17 января, 18:45.
13:45
Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10
19:35
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4
5ч 50м
Купить за 432 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСО 010 Харьков - Бердянск
  • Перевозчик:
    "Гончар С.О."ФЛП
  • Время в пути:
    5ч 50м
  • Перевозчик:
    "Гончар С.О."ФЛП
  • Автобус:
    HIGER KLQ6885Q 35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10 Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 432 5
Днепропетровск — Бердянск
В наличии
Автобус ГСО 010 Харьков - Бердянск отправляется 17 января, 13:45 из г. Днепропетровск (Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10). Прибытие в г. Бердянск (Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4) 17 января, 19:35.
13:45
ост. Подстанция Универмаг "Дафі"
20:00
Западный Б4 Автовокзал Западный Б4 Автовокзал
6ч 15м
Купить за 432 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСО 013 Днепр (Днепропетровск) - Бердянск
  • Перевозчик:
    "Гончар С.О."ФЛП
  • Время в пути:
    6ч 15м
  • Перевозчик:
    "Гончар С.О."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ост. Подстанция Универмаг "Дафі" Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 432 5
Днепропетровск — Бердянск
В наличии
Автобус ГСО 013 Днепр (Днепропетровск) - Бердянск отправляется 17 января, 13:45 из г. Днепропетровск (ост. Подстанция Универмаг "Дафі"). Прибытие в г. Бердянск (Западный Б4 Автовокзал Западный Б4 Автовокзал) 17 января, 20:00.
14:15
ост. Подстанция Универмаг "Дафі"
20:00
Западный Б4 Автовокзал Западный Б4 Автовокзал
5ч 45м
Купить за 432 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСО 015 Днепр (Днепропетровск) - Бердянск
  • Перевозчик:
    "Гончар С.О."ФЛП
  • Время в пути:
    5ч 45м
  • Перевозчик:
    "Гончар С.О."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ост. Подстанция Универмаг "Дафі" Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 432 5
Днепропетровск — Бердянск
В наличии
Автобус ГСО 015 Днепр (Днепропетровск) - Бердянск отправляется 17 января, 14:15 из г. Днепропетровск (ост. Подстанция Универмаг "Дафі"). Прибытие в г. Бердянск (Западный Б4 Автовокзал Западный Б4 Автовокзал) 17 января, 20:00.
15:50
Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10
21:45
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4
5ч 55м
Купить за 580 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    152
  • Время в пути:
    5ч 55м
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10 Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 580 17
Днепропетровск — Бердянск
В наличии
Автобус 152 отправляется 17 января, 15:50 из г. Днепропетровск (Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10). Прибытие в г. Бердянск (Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4) 17 января, 21:45.
16:15
Автостанция "Днепр-2" проспект Богдана Хмельницкого; дом 29Р
21:45
Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4
5ч 30м
Купить за 578 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    152
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Днепр-2" проспект Богдана Хмельницкого; дом 29Р Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 578 17
Днепропетровск — Бердянск
В наличии
Автобус 152 отправляется 17 января, 16:15 из г. Днепропетровск (Автостанция "Днепр-2" проспект Богдана Хмельницкого; дом 29Р). Прибытие в г. Бердянск (Автостанция "Бердянск" проспект Западный; дом 4) 17 января, 21:45.
17:40
ост. Подстанция Универмаг "Дафі"
21:50
Западный Б4 Автовокзал Западный Б4 Автовокзал
4ч 10м
Купить за 551 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСО 018 Днепр (Днепропетровск) - Бердянск
  • Перевозчик:
    "Гончар С.О."ФЛП
  • Время в пути:
    4ч 10м
  • Перевозчик:
    "Гончар С.О."ФЛП
  • Автобус:
    Renault Trafic 8 Мест , 8 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ост. Подстанция Универмаг "Дафі" Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 551 4
Днепропетровск — Бердянск
В наличии
Автобус ГСО 018 Днепр (Днепропетровск) - Бердянск отправляется 17 января, 17:40 из г. Днепропетровск (ост. Подстанция Универмаг "Дафі"). Прибытие в г. Бердянск (Западный Б4 Автовокзал Западный Б4 Автовокзал) 17 января, 21:50.

Расписание автобусов из Днепропетровска до Бердянска на 17 января 2018

Регулярные автобусы из Днепропетровска в Бердянск

Автобусное сообщение Днепропетровск - Бердянск на 17.01.2018. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 4 ч 45 мин.

Расписание движения автобусов Днепропетровск - Бердянск

9607МАН (мяг) приб. 06:15
713ЮТОНГ (мяг) приб. 07:10
267МЕРСЕДЕС (мяг) приб. 13:40
267ФОЛЬКСВАГЕН (мяг) приб. 13:40
17МЕРСЕДЕС (мяг) приб. 17:30
17МЕРСЕДЕС (мяг) приб. 17:30
75МЕРСЕДЕС (мяг) приб. 18:10
393МЕРСЕДЕС (мяг) приб. 18:45
75ЭТАЛОН (мяг) приб. 18:10
393МЕРСЕДЕС (мяг) приб. 18:45
ГСО 010 Харьков - Бердянск"Гончар С.О."ФЛПHIGER KLQ6885Q 35 Мест приб. 19:35
ГСО 015 Днепр (Днепропетровск) - Бердянск"Гончар С.О."ФЛПMercedes Sprinter(CB) 18 Мест приб. 20:00
152МЕРСЕДЕС (мяг) приб. 21:45
152МЕРСЕДЕС (мяг) приб. 21:45
ГСО 018 Днепр (Днепропетровск) - Бердянск"Гончар С.О."ФЛПRenault Trafic 8 Мест приб. 21:50

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Днепропетровск
  • Бердянск

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 8 автобусов
МАН (мяг)
МЕРСЕДЕС (мяг)
ЭТАЛОН (мяг)
Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест
"Гончар С.О."ФЛП
ЮТОНГ (мяг)
HIGER KLQ6885Q 35 Мест
"Гончар С.О."ФЛП
ФОЛЬКСВАГЕН (мяг)
Renault Trafic 8 Мест
"Гончар С.О."ФЛП

Карта маршрута

Путь следования автобуса