По стоимости
Любая стоимость
От 992 р до 1077 р
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Автобусы Днепропетровск - БОРИСП-АЭРОП на 28 июля 2017



К сожалению таких рейсов нет
08:30
Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10
16:00
БОРИСП-АЭРОП
7ч 30м
Купить за 1077 руб.
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    35
  • Время в пути:
    7ч 30м
  • Автобус:
    МАН (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10 Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 1077 22
Днепропетровск — Борисполь
В наличии
Автобус 35 отправляется 28 июля, 08:30 из г. Днепропетровск (Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10). Прибытие в г. Борисполь (БОРИСП-АЭРОП) 28 июля, 16:00.
09:30
Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10
16:25
БОРИСП-АЭРОП
6ч 55м
Купить за 992 руб.
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    619
  • Время в пути:
    6ч 55м
  • Автобус:
    МИЦУБИСИ (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10 Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 992 1
Днепропетровск — Борисполь
В наличии
Автобус 619 отправляется 28 июля, 09:30 из г. Днепропетровск (Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10). Прибытие в г. Борисполь (БОРИСП-АЭРОП) 28 июля, 16:25.
13:30
Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10
20:25
БОРИСП-АЭРОП
6ч 55м
Купить за 1077 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    9361
  • Время в пути:
    6ч 55м
  • Автобус:
    МАН (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10 Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 1077 17
Днепропетровск — Борисполь
В наличии
Автобус 9361 отправляется 28 июля, 13:30 из г. Днепропетровск (Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10). Прибытие в г. Борисполь (БОРИСП-АЭРОП) 28 июля, 20:25.
23:00
Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10
06:00
29 июля
БОРИСП-АЭРОП
Купить за 1077 руб.
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    9613
  • Время в пути:
  • Автобус:
    МАН (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10 Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 1077 1
Днепропетровск — Борисполь
В наличии
Автобус 9613 отправляется 28 июля, 23:00 из г. Днепропетровск (Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10). Прибытие в г. Борисполь (БОРИСП-АЭРОП) 29 июля, 06:00.

Расписание автобусов из Днепропетровска до станции БОРИСП-АЭРОП на 28 июля 2017

Регулярные автобусы из Днепропетровска в Борисполь

Автобусное сообщение Днепропетровск - Борисполь (БОРИСП-АЭРОП) на 28.07.2017. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 7 ч 30 мин.

Расписание движения автобусов Днепропетровск - Борисполь

Днепропетровск - Борисполь (БОРИСП-АЭРОП)
35МАН (мяг) приб. 16:00
619МИЦУБИСИ (мяг) приб. 16:25
9361МАН (мяг) приб. 20:25
9613МАН (мяг) приб. 06:00

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Днепропетровск
  • Борисполь

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 2 автобуса
МАН (мяг)
МИЦУБИСИ (мяг)

Карта маршрута

Путь следования автобуса