Расписание автобусов со станции Днепропетровск АВЦ до БЕЛГОРОД АС



К сожалению таких рейсов нет
10:30
Днепропетровск АВЦ
16:50
БЕЛГОРОД АС
6ч 20м
Выбрать дату и купить от 1185 руб.
  • Маршрут:
    407 ЭНЕРГОДАР АС - МОСКВА АВ
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    6ч 20м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Днепропетровск АВЦ Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 1185 12
Днепропетровск — Белгород
В наличии
Автобус 407 ЭНЕРГОДАР АС - МОСКВА АВ отправляется 20 мая, 10:30 из г. Днепропетровск (Днепропетровск АВЦ). Прибытие в г. Белгород (БЕЛГОРОД АС) 01 июня, 16:50.
23:30
Днепропетровск АВЦ
09:15
БЕЛГОРОД АС
9ч 45м
Выбрать дату и купить от 1052 руб.
  • Маршрут:
    509 ДНЕПР-СК АВЦ - ВОРОНЕЖ АС
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    9ч 45м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    МАН (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Днепропетровск АВЦ Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 1052 43
Днепропетровск — Белгород
В наличии
Автобус 509 ДНЕПР-СК АВЦ - ВОРОНЕЖ АС отправляется 20 мая, 23:30 из г. Днепропетровск (Днепропетровск АВЦ). Прибытие в г. Белгород (БЕЛГОРОД АС) 02 июня, 09:15.
11:25
Днепропетровск АВЦ
19:10
БЕЛГОРОД АС
7ч 45м
Выбрать дату и купить от 1574 руб.
  • Маршрут:
    553 ДНЕПР-СК АВЦ - РОСТОВ АС
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    7ч 45м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    ВОЛЬВО (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Днепропетровск АВЦ Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 1574 29
Днепропетровск — Белгород
В наличии
Автобус 553 ДНЕПР-СК АВЦ - РОСТОВ АС отправляется 20 мая, 11:25 из г. Днепропетровск (Днепропетровск АВЦ). Прибытие в г. Белгород (БЕЛГОРОД АС) 31 мая, 19:10.

Автобусы из Днепропетровска со станции Днепропетровск АВЦ в Белгород до станции БЕЛГОРОД АС

Регулярные автобусы из Днепропетровска в Белгород

Автобусное сообщение Днепропетровск (Днепропетровск АВЦ) - Белгород (БЕЛГОРОД АС) еженедельное, по понедельникам, вторникам, четвергам, пятницам, субботам. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 6 ч 20 мин.

Расписание движения автобусов Днепропетровск - Белгород

ПН, ВТ, ПТ, СБ
приб. 16:50
ВТ, ПТ, СБ
приб. 09:15
ЧТ
приб. 19:10

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 4 автобуса
ВОЛЬВО (мяг)
-
МАН (мяг)
-
МЕРСЕДЕС (мяг)
-
НЕОПЛАН (мяг)
-

Карта маршрута

Путь следования автобуса