По стоимости
Любая стоимость
От 962 р до 1180 р
Место прибытия
Борисполь
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Расписание автобусов Днепропетровска со станции Днепропетровск АВЦ до Борисполя на 25 октября 2017



Ближайшие даты: 04.11.2017
К сожалению таких рейсов нет
08:30
04 ноября
Днепропетровск АВЦ
15:30
04 ноября
БОРИСПОЛЬ АС
Купить за 962 руб.
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    35 ДНЕПР-СК АВЦ - КИЕВ ЦЕНТРАЛ
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    МАН (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Днепропетровск АВЦ Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 962 21
Днепропетровск — Борисполь
В наличии
Автобус 35 ДНЕПР-СК АВЦ - КИЕВ ЦЕНТРАЛ отправляется 04 ноября, 08:30 из г. Днепропетровск (Днепропетровск АВЦ). Прибытие в г. Борисполь (БОРИСПОЛЬ АС) 04 ноября, 15:30.
08:30
04 ноября
Днепропетровск АВЦ
16:00
04 ноября
БОРИСП-АЭРОП
7ч 30м
Купить за 1180 руб.
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    35 ДНЕПР-СК АВЦ - КИЕВ ЦЕНТРАЛ
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    7ч 30м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    МАН (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Днепропетровск АВЦ Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 1180 21
Днепропетровск — Борисполь
В наличии
Автобус 35 ДНЕПР-СК АВЦ - КИЕВ ЦЕНТРАЛ отправляется 04 ноября, 08:30 из г. Днепропетровск (Днепропетровск АВЦ). Прибытие в г. Борисполь (БОРИСП-АЭРОП) 04 ноября, 16:00.
13:30
04 ноября
Днепропетровск АВЦ
20:10
04 ноября
БОРИСПОЛЬ АС
6ч 40м
Купить за 962 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    9361 ДНЕПР-СК АВЦ - КИЕВ ЦЕНТРАЛ
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    6ч 40м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    МАН (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Днепропетровск АВЦ Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 962 25
Днепропетровск — Борисполь
В наличии
Автобус 9361 ДНЕПР-СК АВЦ - КИЕВ ЦЕНТРАЛ отправляется 04 ноября, 13:30 из г. Днепропетровск (Днепропетровск АВЦ). Прибытие в г. Борисполь (БОРИСПОЛЬ АС) 04 ноября, 20:10.
13:30
04 ноября
Днепропетровск АВЦ
20:25
04 ноября
БОРИСП-АЭРОП
6ч 55м
Купить за 1180 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    9361 ДНЕПР-СК АВЦ - КИЕВ ЦЕНТРАЛ
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    6ч 55м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    МАН (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Днепропетровск АВЦ Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 1180 25
Днепропетровск — Борисполь
В наличии
Автобус 9361 ДНЕПР-СК АВЦ - КИЕВ ЦЕНТРАЛ отправляется 04 ноября, 13:30 из г. Днепропетровск (Днепропетровск АВЦ). Прибытие в г. Борисполь (БОРИСП-АЭРОП) 04 ноября, 20:25.
23:00
04 ноября
Днепропетровск АВЦ
05:45
05 ноября
БОРИСПОЛЬ АС
6ч 45м
Купить за 962 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    613 ДНЕПР-СК АВЦ - КИЕВ ЦЕНТРАЛ
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    6ч 45м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    МАН (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Днепропетровск АВЦ Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 962 25
Днепропетровск — Борисполь
В наличии
Автобус 613 ДНЕПР-СК АВЦ - КИЕВ ЦЕНТРАЛ отправляется 04 ноября, 23:00 из г. Днепропетровск (Днепропетровск АВЦ). Прибытие в г. Борисполь (БОРИСПОЛЬ АС) 05 ноября, 05:45.
23:00
04 ноября
Днепропетровск АВЦ
06:00
05 ноября
БОРИСП-АЭРОП
Купить за 1180 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    613 ДНЕПР-СК АВЦ - КИЕВ ЦЕНТРАЛ
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    МАН (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Днепропетровск АВЦ Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 1180 25
Днепропетровск — Борисполь
В наличии
Автобус 613 ДНЕПР-СК АВЦ - КИЕВ ЦЕНТРАЛ отправляется 04 ноября, 23:00 из г. Днепропетровск (Днепропетровск АВЦ). Прибытие в г. Борисполь (БОРИСП-АЭРОП) 05 ноября, 06:00.

Автобусы из Днепропетровска со станции Днепропетровск АВЦ в Борисполь на 25 октября 2017

Регулярные автобусы из Днепропетровска в Борисполь

Автобусное сообщение Днепропетровск (Днепропетровск АВЦ) - Борисполь на 25.10.2017.