Расписание автобусов Днепропетровска со станции Днепропетровск АВЦ до Харькова



Ближайшие даты: 19.11.2017
К сожалению таких рейсов нет
03:53
Днепропетровск АВЦ
07:35
ХАРЬКОВ АС-1
3ч 42м
Выбрать дату и купить от 551 руб.
  • Маршрут:
    789 ОДЕССА АС - ХАРЬКОВ АС-1
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    3ч 42м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Днепропетровск АВЦ Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 551 5
Днепропетровск — Харьков
В наличии
Автобус 789 ОДЕССА АС - ХАРЬКОВ АС-1 отправляется 18 ноября, 03:53 из г. Днепропетровск (Днепропетровск АВЦ). Прибытие в г. Харьков (ХАРЬКОВ АС-1) 19 ноября, 07:35.
04:10
Днепропетровск АВЦ
07:55
ХАРЬКОВ АС-1
3ч 45м
Выбрать дату и купить от 658 руб.
  • Маршрут:
    827 НИКОЛАЕВ АС - ХАРЬКОВ АС-1
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Днепропетровск АВЦ Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 658 5
Днепропетровск — Харьков
В наличии
Автобус 827 НИКОЛАЕВ АС - ХАРЬКОВ АС-1 отправляется 18 ноября, 04:10 из г. Днепропетровск (Днепропетровск АВЦ). Прибытие в г. Харьков (ХАРЬКОВ АС-1) 19 ноября, 07:55.
06:10
Днепропетровск АВЦ
11:20
ХАРЬКОВ АС-1
5ч 10м
Выбрать дату и купить от 502 руб.
  • Маршрут:
    138 ДНЕПР-СК АВЦ - ХАРЬКОВ АС-1
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    ЭТАЛОН (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Днепропетровск АВЦ Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 502 28
Днепропетровск — Харьков
В наличии
Автобус 138 ДНЕПР-СК АВЦ - ХАРЬКОВ АС-1 отправляется 18 ноября, 06:10 из г. Днепропетровск (Днепропетровск АВЦ). Прибытие в г. Харьков (ХАРЬКОВ АС-1) 19 ноября, 11:20.
06:30
Днепропетровск АВЦ
10:20
ХАРЬКОВ АС-1
3ч 50м
Выбрать дату и купить от 502 руб.
  • Маршрут:
    589 ДНЕПР-СК АВЦ - ХАРЬКОВ АС-1
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    ЭТАЛОН (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Днепропетровск АВЦ Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 502 23
Днепропетровск — Харьков
В наличии
Автобус 589 ДНЕПР-СК АВЦ - ХАРЬКОВ АС-1 отправляется 18 ноября, 06:30 из г. Днепропетровск (Днепропетровск АВЦ). Прибытие в г. Харьков (ХАРЬКОВ АС-1) 19 ноября, 10:20.
07:00
Днепропетровск АВЦ
12:00
ХАРЬКОВ АС-1
Выбрать дату и купить от 502 руб.
  • Маршрут:
    300 ДНЕПР-СК АВЦ - ХАРЬКОВ АС-1
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Днепропетровск АВЦ Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 502 18
Днепропетровск — Харьков
В наличии
Автобус 300 ДНЕПР-СК АВЦ - ХАРЬКОВ АС-1 отправляется 18 ноября, 07:00 из г. Днепропетровск (Днепропетровск АВЦ). Прибытие в г. Харьков (ХАРЬКОВ АС-1) 19 ноября, 12:00.
09:00
Днепропетровск АВЦ
13:05
ХАРЬКОВ АС-1
4ч 5м
Выбрать дату и купить от 502 руб.
  • Маршрут:
    591 ДНЕПР-СК АВЦ - ХАРЬКОВ АС-1
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    4ч 5м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    БОГДАН (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Днепропетровск АВЦ Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 502 26
Днепропетровск — Харьков
В наличии
Автобус 591 ДНЕПР-СК АВЦ - ХАРЬКОВ АС-1 отправляется 18 ноября, 09:00 из г. Днепропетровск (Днепропетровск АВЦ). Прибытие в г. Харьков (ХАРЬКОВ АС-1) 19 ноября, 13:05.
09:30
Днепропетровск АВЦ
14:55
ХАРЬКОВ АС-1
5ч 25м
Выбрать дату и купить от 455 руб.
  • Маршрут:
    140 ДНЕПР-СК АВЦ - СУМЫ АС
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    5ч 25м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Днепропетровск АВЦ Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 455 18
Днепропетровск — Харьков
В наличии
Автобус 140 ДНЕПР-СК АВЦ - СУМЫ АС отправляется 18 ноября, 09:30 из г. Днепропетровск (Днепропетровск АВЦ). Прибытие в г. Харьков (ХАРЬКОВ АС-1) 19 ноября, 14:55.
09:30
Днепропетровск АВЦ
15:20
ХАРЬКОВ АС-2
5ч 50м
Выбрать дату и купить от 474 руб.
  • Маршрут:
    140 ДНЕПР-СК АВЦ - СУМЫ АС
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    5ч 50м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Днепропетровск АВЦ Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 474 18
Днепропетровск — Харьков
В наличии
Автобус 140 ДНЕПР-СК АВЦ - СУМЫ АС отправляется 18 ноября, 09:30 из г. Днепропетровск (Днепропетровск АВЦ). Прибытие в г. Харьков (ХАРЬКОВ АС-2) 19 ноября, 15:20.
10:15
Днепропетровск АВЦ
14:15
ХАРЬКОВ АС-1
Выбрать дату и купить от 502 руб.
  • Маршрут:
    593 ДНЕПР-СК АВЦ - ХАРЬКОВ АС-1
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Днепропетровск АВЦ Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 502 43
Днепропетровск — Харьков
В наличии
Автобус 593 ДНЕПР-СК АВЦ - ХАРЬКОВ АС-1 отправляется 18 ноября, 10:15 из г. Днепропетровск (Днепропетровск АВЦ). Прибытие в г. Харьков (ХАРЬКОВ АС-1) 19 ноября, 14:15.
11:26
Днепропетровск АВЦ
15:25
ХАРЬКОВ АС-1
3ч 59м
Выбрать дату и купить от 541 руб.
  • Маршрут:
    553 ДНЕПР-СК АВЦ - ГОПТОВКА
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    3ч 59м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    ВОЛЬВО (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Днепропетровск АВЦ Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 541 5
Днепропетровск — Харьков
В наличии
Автобус 553 ДНЕПР-СК АВЦ - ГОПТОВКА отправляется 18 ноября, 11:26 из г. Днепропетровск (Днепропетровск АВЦ). Прибытие в г. Харьков (ХАРЬКОВ АС-1) 19 ноября, 15:25.
12:25
Днепропетровск АВЦ
16:55
ХАРЬКОВ АС-1
4ч 30м
Выбрать дату и купить от 502 руб.
  • Маршрут:
    298 ДНЕПР-СК АВЦ - ХАРЬКОВ АС-1
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    НЕОПЛАН (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Днепропетровск АВЦ Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 502 47
Днепропетровск — Харьков
В наличии
Автобус 298 ДНЕПР-СК АВЦ - ХАРЬКОВ АС-1 отправляется 18 ноября, 12:25 из г. Днепропетровск (Днепропетровск АВЦ). Прибытие в г. Харьков (ХАРЬКОВ АС-1) 19 ноября, 16:55.
15:00
Днепропетровск АВЦ
19:50
ХАРЬКОВ АС-1
4ч 50м
Выбрать дату и купить от 502 руб.
  • Маршрут:
    262 ДНЕПР-СК АВЦ - ХАРЬКОВ АС-1
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    4ч 50м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    ИВЕКА (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Днепропетровск АВЦ Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 502 27
Днепропетровск — Харьков
В наличии
Автобус 262 ДНЕПР-СК АВЦ - ХАРЬКОВ АС-1 отправляется 18 ноября, 15:00 из г. Днепропетровск (Днепропетровск АВЦ). Прибытие в г. Харьков (ХАРЬКОВ АС-1) 19 ноября, 19:50.
16:30
Днепропетровск АВЦ
19:50
ХАРЬКОВ Ж/Д
3ч 20м
Выбрать дату и купить от 502 руб.
  • Маршрут:
    597 ДНЕПР-СК АВЦ - ХАРЬКОВ АС-1
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Днепропетровск АВЦ Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 502 17
Днепропетровск — Харьков
В наличии
Автобус 597 ДНЕПР-СК АВЦ - ХАРЬКОВ АС-1 отправляется 18 ноября, 16:30 из г. Днепропетровск (Днепропетровск АВЦ). Прибытие в г. Харьков (ХАРЬКОВ Ж/Д) 19 ноября, 19:50.
16:30
Днепропетровск АВЦ
20:00
ХАРЬКОВ АС-1
3ч 30м
Выбрать дату и купить от 502 руб.
  • Маршрут:
    597 ДНЕПР-СК АВЦ - ХАРЬКОВ АС-1
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Днепропетровск АВЦ Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 502 17
Днепропетровск — Харьков
В наличии
Автобус 597 ДНЕПР-СК АВЦ - ХАРЬКОВ АС-1 отправляется 18 ноября, 16:30 из г. Днепропетровск (Днепропетровск АВЦ). Прибытие в г. Харьков (ХАРЬКОВ АС-1) 19 ноября, 20:00.
17:30
Днепропетровск АВЦ
20:15
ХАРЬКОВ Ж/Д
2ч 45м
Выбрать дату и купить от 502 руб.
  • Маршрут:
    9132 ДНЕПР-СК АВЦ - ХАРЬКОВ АС-1
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    ВАН-ХУЛ (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Днепропетровск АВЦ Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 502 32
Днепропетровск — Харьков
В наличии
Автобус 9132 ДНЕПР-СК АВЦ - ХАРЬКОВ АС-1 отправляется 18 ноября, 17:30 из г. Днепропетровск (Днепропетровск АВЦ). Прибытие в г. Харьков (ХАРЬКОВ Ж/Д) 19 ноября, 20:15.
17:30
Днепропетровск АВЦ
20:30
ХАРЬКОВ АС-1
Выбрать дату и купить от 502 руб.
  • Маршрут:
    9132 ДНЕПР-СК АВЦ - ХАРЬКОВ АС-1
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    ВАН-ХУЛ (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Днепропетровск АВЦ Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 502 32
Днепропетровск — Харьков
В наличии
Автобус 9132 ДНЕПР-СК АВЦ - ХАРЬКОВ АС-1 отправляется 18 ноября, 17:30 из г. Днепропетровск (Днепропетровск АВЦ). Прибытие в г. Харьков (ХАРЬКОВ АС-1) 19 ноября, 20:30.
18:25
Днепропетровск АВЦ
22:50
ХАРЬКОВ АС-1
4ч 25м
Выбрать дату и купить от 502 руб.
  • Маршрут:
    12 ДНЕПР-СК АВЦ - ХАРЬКОВ АС-1
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    4ч 25м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    НЕОПЛАН (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Днепропетровск АВЦ Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 502 47
Днепропетровск — Харьков
В наличии
Автобус 12 ДНЕПР-СК АВЦ - ХАРЬКОВ АС-1 отправляется 18 ноября, 18:25 из г. Днепропетровск (Днепропетровск АВЦ). Прибытие в г. Харьков (ХАРЬКОВ АС-1) 19 ноября, 22:50.
20:30
Днепропетровск АВЦ
01:25
ХАРЬКОВ АС-1
4ч 55м
Выбрать дату и купить от 502 руб.
  • Маршрут:
    805 ДНЕПР-СК АВЦ - СУМЫ АС
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    4ч 55м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Днепропетровск АВЦ Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 502 16
Днепропетровск — Харьков
В наличии
Автобус 805 ДНЕПР-СК АВЦ - СУМЫ АС отправляется 18 ноября, 20:30 из г. Днепропетровск (Днепропетровск АВЦ). Прибытие в г. Харьков (ХАРЬКОВ АС-1) 20 ноября, 01:25.
20:30
Днепропетровск АВЦ
01:45
ХАРЬКОВ АС-2
5ч 15м
Выбрать дату и купить от 523 руб.
  • Маршрут:
    805 ДНЕПР-СК АВЦ - СУМЫ АС
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    5ч 15м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Днепропетровск АВЦ Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 523 16
Днепропетровск — Харьков
В наличии
Автобус 805 ДНЕПР-СК АВЦ - СУМЫ АС отправляется 18 ноября, 20:30 из г. Днепропетровск (Днепропетровск АВЦ). Прибытие в г. Харьков (ХАРЬКОВ АС-2) 20 ноября, 01:45.

Автобусы из Днепропетровска со станции Днепропетровск АВЦ в Харьков

Регулярные автобусы из Днепропетровска в Харьков

Автобусное сообщение Днепропетровск (Днепропетровск АВЦ) - Харьков еженедельное, по воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 3 ч 42 мин.

Расписание движения автобусов Днепропетровск - Харьков

ВС
приб. 07:35
приб. 07:55
приб. 11:20
приб. 10:20
приб. 12:00
приб. 13:05
приб. 14:55
приб. 14:15
приб. 15:25
приб. 16:55
приб. 19:50
приб. 19:50
приб. 20:15
приб. 22:50
приб. 01:25

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Днепропетровск
  • Харьков

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 8 автобусов
МЕРСЕДЕС (мяг)
-
ИВЕКА (мяг)
-
НЕОПЛАН (мяг)
-
МЕРСЕДЕС (мяг)
-
БОГДАН (мяг)
-
ЭТАЛОН (мяг)
-
ВАН-ХУЛ (мяг)
-
ВОЛЬВО (мяг)
-

Карта маршрута

Путь следования автобуса