По стоимости
Любая стоимость
От 909 р до 935 р
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Расписание автобусов со станции Днепропетровск АВЦ до ХЕРСОН АС на 28 апреля 2018



Ближайшие даты: 27.04.201828.04.201830.04.201817.05.2018
К сожалению таких рейсов нет
14:15
Днепропетровск АВЦ
20:45
ХЕРСОН АС
6ч 30м
Купить за 935 руб.
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    8303 ДН-ЖИНСК АС1 - ХЕРСОН АС
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    6ч 30м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    ЭТАЛОН (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Днепропетровск АВЦ Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 935 21
Днепропетровск — Херсон
В наличии
Автобус 8303 ДН-ЖИНСК АС1 - ХЕРСОН АС отправляется 28 апреля, 14:15 из г. Днепропетровск (Днепропетровск АВЦ). Прибытие в г. Херсон (ХЕРСОН АС) 28 апреля, 20:45.
19:30
Днепропетровск АВЦ
01:45
ХЕРСОН АС
6ч 15м
Купить за 909 руб.
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    790 ХАРЬКОВ АС-1 - ОДЕСА-ПРИВОЗ
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    6ч 15м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Днепропетровск АВЦ Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 909 6
Днепропетровск — Херсон
В наличии
Автобус 790 ХАРЬКОВ АС-1 - ОДЕСА-ПРИВОЗ отправляется 28 апреля, 19:30 из г. Днепропетровск (Днепропетровск АВЦ). Прибытие в г. Херсон (ХЕРСОН АС) 29 апреля, 01:45.
22:45
Днепропетровск АВЦ
06:20
ХЕРСОН АС
7ч 35м
Купить за 909 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    19 СУМЫ АС - ХЕРСОН АС
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    7ч 35м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    ИКАРУС-250 (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Днепропетровск АВЦ Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 909 14
Днепропетровск — Херсон
В наличии
Автобус 19 СУМЫ АС - ХЕРСОН АС отправляется 28 апреля, 22:45 из г. Днепропетровск (Днепропетровск АВЦ). Прибытие в г. Херсон (ХЕРСОН АС) 29 апреля, 06:20.

Автобусы из Днепропетровска со станции Днепропетровск АВЦ в Город до станции ХЕРСОН АС на 28 апреля 2018

Регулярные автобусы из Днепропетровска в Херсон

Автобусное сообщение Днепропетровск (Днепропетровск АВЦ) - Херсон (ХЕРСОН АС) на 28.04.2018. Среднее время в пути 6 ч 30 мин.

Расписание движения автобусов Днепропетровск - Херсон

приб. 20:45
приб. 01:45
приб. 06:20