По стоимости
Любая стоимость
От 338 р до 374 р
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Автобусы Днепропетровск АВЦ - МЕЛИТОПОЛьАС на 30 марта 2017



К сожалению таких рейсов нет
08:40
Днепропетровск АВЦ
13:25
МЕЛИТОПОЛьАС
4ч 45м
Купить за 374 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    81
  • Перевозчик:
    ИКАРУС-250 (мяг)
  • Время в пути:
    4ч 45м
  • Перевозчик:
    ИКАРУС-250 (мяг)
  • Автобус:
    ИКАРУС-250 (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Днепропетровск АВЦ Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 374 42
Днепропетровск — Мелитополь
В наличии
Автобус 81 отправляется 30 марта, 08:40 из г. Днепропетровск (Днепропетровск АВЦ). Прибытие в г. Мелитополь (МЕЛИТОПОЛьАС) 30 марта, 13:25.
11:45
Днепропетровск АВЦ
16:25
МЕЛИТОПОЛьАС
4ч 40м
Купить за 338 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    170
  • Перевозчик:
    МЕРСЕДЕС (мяг)
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    МЕРСЕДЕС (мяг)
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Днепропетровск АВЦ Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 338 18
Днепропетровск — Мелитополь
В наличии
Автобус 170 отправляется 30 марта, 11:45 из г. Днепропетровск (Днепропетровск АВЦ). Прибытие в г. Мелитополь (МЕЛИТОПОЛьАС) 30 марта, 16:25.
12:50
Днепропетровск АВЦ
17:30
МЕЛИТОПОЛьАС
4ч 40м
Купить за 374 ₽
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    8547
  • Перевозчик:
    МЕРСЕДЕС (мяг)
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    МЕРСЕДЕС (мяг)
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Днепропетровск АВЦ Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 374 46
Днепропетровск — Мелитополь
В наличии
Автобус 8547 отправляется 30 марта, 12:50 из г. Днепропетровск (Днепропетровск АВЦ). Прибытие в г. Мелитополь (МЕЛИТОПОЛьАС) 30 марта, 17:30.
14:05
Днепропетровск АВЦ
18:15
МЕЛИТОПОЛьАС
4ч 10м
Купить за 338 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    504
  • Перевозчик:
    МЕРСЕДЕС (мяг)
  • Время в пути:
    4ч 10м
  • Перевозчик:
    МЕРСЕДЕС (мяг)
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Днепропетровск АВЦ Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 338 18
Днепропетровск — Мелитополь
В наличии
Автобус 504 отправляется 30 марта, 14:05 из г. Днепропетровск (Днепропетровск АВЦ). Прибытие в г. Мелитополь (МЕЛИТОПОЛьАС) 30 марта, 18:15.

Расписание автобусов со станции Днепропетровск АВЦ до станции МЕЛИТОПОЛьАС на 30 марта 2017

Регулярные автобусы из Днепропетровска в Мелитополь

Автобусное сообщение Днепропетровск (Днепропетровск АВЦ) - Мелитополь (МЕЛИТОПОЛьАС) на 30.03.2017. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 4 ч 45 мин.

Расписание движения автобусов Днепропетровск - Мелитополь

Днепропетровск (Днепропетровск АВЦ) - Мелитополь (МЕЛИТОПОЛьАС)
81ИКАРУС-250 (мяг)ИКАРУС-250 (мяг) приб. 13:25
170МЕРСЕДЕС (мяг)МЕРСЕДЕС (мяг) приб. 16:25
8547МЕРСЕДЕС (мяг)МЕРСЕДЕС (мяг) приб. 17:30
504МЕРСЕДЕС (мяг)МЕРСЕДЕС (мяг) приб. 18:15

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Днепропетровск
  • Мелитополь

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 2 автобуса
МЕРСЕДЕС (мяг)
МЕРСЕДЕС (мяг)
ИКАРУС-250 (мяг)
ИКАРУС-250 (мяг)

Карта маршрута

Путь следования автобуса