По стоимости
Любая стоимость
От 871 р до 1163 р
Место прибытия
Одесса
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Расписание автобусов Днепропетровска со станции Днепропетровск АВЦ до Одессы на 23 января 2018



Ближайшие даты: 25.01.201804.02.2018
К сожалению таких рейсов нет
08:00
25 января
Днепропетровск АВЦ
18:00
25 января
ОДЕССА АС
10ч
Купить за 983 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    373 ДНЕПР-СК АВЦ - ОДЕССА АС
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    10ч
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Днепропетровск АВЦ Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 983 18
Днепропетровск — Одесса
В наличии
Автобус 373 ДНЕПР-СК АВЦ - ОДЕССА АС отправляется 25 января, 08:00 из г. Днепропетровск (Днепропетровск АВЦ). Прибытие в г. Одесса (ОДЕССА АС) 25 января, 18:00.
19:30
25 января
Днепропетровск АВЦ
07:00
26 января
ОДЕСА-ПРИВОЗ
11ч 30м
Купить за 1163 руб.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    790 ХАРЬКОВ АС-1 - ОДЕСА-ПРИВОЗ
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    НЕОПЛАН (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Днепропетровск АВЦ Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 1163 9
Днепропетровск — Одесса
В наличии
Автобус 790 ХАРЬКОВ АС-1 - ОДЕСА-ПРИВОЗ отправляется 25 января, 19:30 из г. Днепропетровск (Днепропетровск АВЦ). Прибытие в г. Одесса (ОДЕСА-ПРИВОЗ) 26 января, 07:00.
19:30
25 января
Днепропетровск АВЦ
06:30
26 января
ОДЕССА АС
11ч
Купить за 1163 руб.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    790 ХАРЬКОВ АС-1 - ОДЕСА-ПРИВОЗ
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    НЕОПЛАН (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Днепропетровск АВЦ Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 1163 9
Днепропетровск — Одесса
В наличии
Автобус 790 ХАРЬКОВ АС-1 - ОДЕСА-ПРИВОЗ отправляется 25 января, 19:30 из г. Днепропетровск (Днепропетровск АВЦ). Прибытие в г. Одесса (ОДЕССА АС) 26 января, 06:30.
22:00
25 января
Днепропетровск АВЦ
08:30
26 января
ОДЕССА АС
10ч 30м
Купить за 871 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    729 ДНЕПР-СК АВЦ - ОДЕССА АС
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Днепропетровск АВЦ Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 871 44
Днепропетровск — Одесса
В наличии
Автобус 729 ДНЕПР-СК АВЦ - ОДЕССА АС отправляется 25 января, 22:00 из г. Днепропетровск (Днепропетровск АВЦ). Прибытие в г. Одесса (ОДЕССА АС) 26 января, 08:30.

Автобусы из Днепропетровска со станции Днепропетровск АВЦ в Одессу на 23 января 2018

Регулярные автобусы из Днепропетровска в Одессу

Автобусное сообщение Днепропетровск (Днепропетровск АВЦ) - Одесса на 23.01.2018.