По стоимости
Любая стоимость
От 572 р до 684 р
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Автобусы станции г. Днепропетровск, автовокзал № 2 - Днепропетровск на 28 мая 2017



К сожалению таких рейсов нет
07:45
29 мая
г. Днепропетровск, автовокзал № 2
13:50
29 мая
ХЕРСОН АС
6ч 5м
Купить за 572 ₽
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    9717
  • Перевозчик:
    СЕТРА (мяг)
  • Время в пути:
    6ч 5м
  • Перевозчик:
    СЕТРА (мяг)
  • Автобус:
    СЕТРА (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Днепропетровск, автовокзал № 2 Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 572 46
Днепропетровск — Херсон
В наличии
Автобус 9717 отправляется 29 мая, 07:45 из г. Днепропетровск (г. Днепропетровск, автовокзал № 2). Прибытие в г. Херсон (ХЕРСОН АС) 29 мая, 13:50.
14:40
29 мая
г. Днепропетровск, автовокзал № 2
20:45
29 мая
ХЕРСОН АС
6ч 5м
Купить за 574 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    8303
  • Перевозчик:
    МЕРСЕДЕС (мяг)
  • Время в пути:
    6ч 5м
  • Перевозчик:
    МЕРСЕДЕС (мяг)
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Днепропетровск, автовокзал № 2 Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 574 18
Днепропетровск — Херсон
В наличии
Автобус 8303 отправляется 29 мая, 14:40 из г. Днепропетровск (г. Днепропетровск, автовокзал № 2). Прибытие в г. Херсон (ХЕРСОН АС) 29 мая, 20:45.
16:45
29 мая
г. Днепропетровск, автовокзал № 2
22:35
29 мая
ХЕРСОН АС
5ч 50м
Купить за 684 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    800
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Время в пути:
    5ч 50м
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Автобус:
    ЭТАЛОН (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Днепропетровск, автовокзал № 2 Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 684 18
Днепропетровск — Херсон
В наличии
Автобус 800 отправляется 29 мая, 16:45 из г. Днепропетровск (г. Днепропетровск, автовокзал № 2). Прибытие в г. Херсон (ХЕРСОН АС) 29 мая, 22:35.

Расписание автобусов со станции г. Днепропетровск, автовокзал № 2 в город Херсон на 28 мая 2017

Регулярные автобусы из Днепропетровска в Херсон

Автобусное сообщение Днепропетровск (г. Днепропетровск, автовокзал № 2) - Херсон на 28.05.2017. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 6 ч 5 мин.

Расписание движения автобусов Днепропетровск - Херсон

Днепропетровск (г. Днепропетровск, автовокзал № 2) - Херсон
9717ЭТАЛОН. (мяг)ЭТАЛОН. (мяг) приб. 13:50
8303МЕРСЕДЕС (мяг)МЕРСЕДЕС (мяг) приб. 20:45
800ЭТАЛОН (мяг)ЭТАЛОН (мяг) приб. 22:35

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Днепропетровск
  • Херсон

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 3 автобуса
ЭТАЛОН (мяг)
ЭТАЛОН (мяг)
ЭТАЛОН. (мяг)
ЭТАЛОН. (мяг)
МЕРСЕДЕС (мяг)
МЕРСЕДЕС (мяг)

Карта маршрута

Путь следования автобуса