Автобусы станции г. Днепропетровск, центральный автовокзал - Днепропетровск


К сожалению таких рейсов нет
13:45
27 апреля
г. Днепропетровск, центральный автовокзал
19:35
27 апреля
Автовокзал
5ч 50м
Купить за 348 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    DVM167 Харьков - Бердянск
  • Перевозчик:
    "Дунаєв В. М." ФОП
  • Время в пути:
    5ч 50м
  • Перевозчик:
    "Дунаєв В. М." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes 0350 48 Мест , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Днепропетровск, центральный автовокзал Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 348 10
Днепропетровск — Бердянск
В наличии
Автобус DVM167 Харьков - Бердянск отправляется 27 апреля, 13:45 из г. Днепропетровск (г. Днепропетровск, центральный автовокзал). Прибытие в г. Бердянск (Автовокзал) 27 апреля, 19:35.
14:35
27 апреля
г. Днепропетровск, центральный автовокзал
20:15
27 апреля
Автовокзал
5ч 40м
Купить за 460 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    11402/96 Днепр (Днепропетровск) - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Автобус:
    BAZ-A079.25 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Днепропетровск, центральный автовокзал Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 460 2
Днепропетровск — Бердянск
В наличии
Автобус 11402/96 Днепр (Днепропетровск) - Мариуполь отправляется 27 апреля, 14:35 из г. Днепропетровск (г. Днепропетровск, центральный автовокзал). Прибытие в г. Бердянск (Автовокзал) 27 апреля, 20:15.
14:35
28 апреля
г. Днепропетровск, центральный автовокзал
20:15
28 апреля
Автовокзал
5ч 40м
Купить за 459 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    11402/96 Днепр (Днепропетровск) - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Автобус:
    BAZ-A079.25 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Днепропетровск, центральный автовокзал Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 459 3
Днепропетровск — Бердянск
В наличии
Автобус 11402/96 Днепр (Днепропетровск) - Мариуполь отправляется 28 апреля, 14:35 из г. Днепропетровск (г. Днепропетровск, центральный автовокзал). Прибытие в г. Бердянск (Автовокзал) 28 апреля, 20:15.
13:45
29 апреля
г. Днепропетровск, центральный автовокзал
19:35
29 апреля
Автовокзал
5ч 50м
Купить за 347 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    DVM167 Харьков - Бердянск
  • Перевозчик:
    "Дунаєв В. М." ФОП
  • Время в пути:
    5ч 50м
  • Перевозчик:
    "Дунаєв В. М." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes 0350 48 Мест , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Днепропетровск, центральный автовокзал Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 347 5
Днепропетровск — Бердянск
В наличии
Автобус DVM167 Харьков - Бердянск отправляется 29 апреля, 13:45 из г. Днепропетровск (г. Днепропетровск, центральный автовокзал). Прибытие в г. Бердянск (Автовокзал) 29 апреля, 19:35.
14:35
29 апреля
г. Днепропетровск, центральный автовокзал
20:15
29 апреля
Автовокзал
5ч 40м
Купить за 459 ₽
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    11402/96 Днепр (Днепропетровск) - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Автобус:
    BAZ-A079.25 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Днепропетровск, центральный автовокзал Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 459 1
Днепропетровск — Бердянск
В наличии
Автобус 11402/96 Днепр (Днепропетровск) - Мариуполь отправляется 29 апреля, 14:35 из г. Днепропетровск (г. Днепропетровск, центральный автовокзал). Прибытие в г. Бердянск (Автовокзал) 29 апреля, 20:15.
07:05
30 апреля
г. Днепропетровск, центральный автовокзал
12:10
30 апреля
Автовокзал
5ч 5м
Купить за 419 ₽
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    ASC002В Минск - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Днепропетровск, центральный автовокзал Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 419 1
Днепропетровск — Бердянск
В наличии
Автобус ASC002В Минск - Мариуполь отправляется 30 апреля, 07:05 из г. Днепропетровск (г. Днепропетровск, центральный автовокзал). Прибытие в г. Бердянск (Автовокзал) 30 апреля, 12:10.
14:35
30 апреля
г. Днепропетровск, центральный автовокзал
20:15
30 апреля
Автовокзал
5ч 40м
Купить за 459 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    11402/96 Днепр (Днепропетровск) - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Автобус:
    BAZ-A079.25 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Днепропетровск, центральный автовокзал Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 459 3
Днепропетровск — Бердянск
В наличии
Автобус 11402/96 Днепр (Днепропетровск) - Мариуполь отправляется 30 апреля, 14:35 из г. Днепропетровск (г. Днепропетровск, центральный автовокзал). Прибытие в г. Бердянск (Автовокзал) 30 апреля, 20:15.
13:45
01 мая
г. Днепропетровск, центральный автовокзал
19:35
01 мая
Автовокзал
5ч 50м
Купить за 347 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    DVM167 Харьков - Бердянск
  • Перевозчик:
    "Дунаєв В. М." ФОП
  • Время в пути:
    5ч 50м
  • Перевозчик:
    "Дунаєв В. М." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes 0350 48 Мест , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Днепропетровск, центральный автовокзал Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 347 6
Днепропетровск — Бердянск
В наличии
Автобус DVM167 Харьков - Бердянск отправляется 01 мая, 13:45 из г. Днепропетровск (г. Днепропетровск, центральный автовокзал). Прибытие в г. Бердянск (Автовокзал) 01 мая, 19:35.
14:35
01 мая
г. Днепропетровск, центральный автовокзал
20:15
01 мая
Автовокзал
5ч 40м
Купить за 459 ₽
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    11402/96 Днепр (Днепропетровск) - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Автобус:
    BAZ-A079.25 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Днепропетровск, центральный автовокзал Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 459 1
Днепропетровск — Бердянск
В наличии
Автобус 11402/96 Днепр (Днепропетровск) - Мариуполь отправляется 01 мая, 14:35 из г. Днепропетровск (г. Днепропетровск, центральный автовокзал). Прибытие в г. Бердянск (Автовокзал) 01 мая, 20:15.
14:35
02 мая
г. Днепропетровск, центральный автовокзал
20:15
02 мая
Автовокзал
5ч 40м
Купить за 459 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    11402/96 Днепр (Днепропетровск) - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Автобус:
    BAZ-A079.25 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Днепропетровск, центральный автовокзал Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 459 3
Днепропетровск — Бердянск
В наличии
Автобус 11402/96 Днепр (Днепропетровск) - Мариуполь отправляется 02 мая, 14:35 из г. Днепропетровск (г. Днепропетровск, центральный автовокзал). Прибытие в г. Бердянск (Автовокзал) 02 мая, 20:15.
13:45
03 мая
г. Днепропетровск, центральный автовокзал
19:35
03 мая
Автовокзал
5ч 50м
Купить за 347 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    DVM167 Харьков - Бердянск
  • Перевозчик:
    "Дунаєв В. М." ФОП
  • Время в пути:
    5ч 50м
  • Перевозчик:
    "Дунаєв В. М." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes 0350 48 Мест , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Днепропетровск, центральный автовокзал Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 347 10
Днепропетровск — Бердянск
В наличии
Автобус DVM167 Харьков - Бердянск отправляется 03 мая, 13:45 из г. Днепропетровск (г. Днепропетровск, центральный автовокзал). Прибытие в г. Бердянск (Автовокзал) 03 мая, 19:35.
14:35
03 мая
г. Днепропетровск, центральный автовокзал
20:15
03 мая
Автовокзал
5ч 40м
Купить за 459 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    11402/96 Днепр (Днепропетровск) - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Автобус:
    BAZ-A079.25 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Днепропетровск, центральный автовокзал Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 459 3
Днепропетровск — Бердянск
В наличии
Автобус 11402/96 Днепр (Днепропетровск) - Мариуполь отправляется 03 мая, 14:35 из г. Днепропетровск (г. Днепропетровск, центральный автовокзал). Прибытие в г. Бердянск (Автовокзал) 03 мая, 20:15.
14:35
04 мая
г. Днепропетровск, центральный автовокзал
20:15
04 мая
Автовокзал
5ч 40м
Купить за 459 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    11402/96 Днепр (Днепропетровск) - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Автобус:
    BAZ-A079.25 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Днепропетровск, центральный автовокзал Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 459 3
Днепропетровск — Бердянск
В наличии
Автобус 11402/96 Днепр (Днепропетровск) - Мариуполь отправляется 04 мая, 14:35 из г. Днепропетровск (г. Днепропетровск, центральный автовокзал). Прибытие в г. Бердянск (Автовокзал) 04 мая, 20:15.
13:45
05 мая
г. Днепропетровск, центральный автовокзал
19:35
05 мая
Автовокзал
5ч 50м
Купить за 347 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    DVM167 Харьков - Бердянск
  • Перевозчик:
    "Дунаєв В. М." ФОП
  • Время в пути:
    5ч 50м
  • Перевозчик:
    "Дунаєв В. М." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes 0350 48 Мест , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Днепропетровск, центральный автовокзал Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 347 6
Днепропетровск — Бердянск
В наличии
Автобус DVM167 Харьков - Бердянск отправляется 05 мая, 13:45 из г. Днепропетровск (г. Днепропетровск, центральный автовокзал). Прибытие в г. Бердянск (Автовокзал) 05 мая, 19:35.
14:35
05 мая
г. Днепропетровск, центральный автовокзал
20:15
05 мая
Автовокзал
5ч 40м
Купить за 459 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    11402/96 Днепр (Днепропетровск) - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Автобус:
    BAZ-A079.25 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Днепропетровск, центральный автовокзал Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 459 3
Днепропетровск — Бердянск
В наличии
Автобус 11402/96 Днепр (Днепропетровск) - Мариуполь отправляется 05 мая, 14:35 из г. Днепропетровск (г. Днепропетровск, центральный автовокзал). Прибытие в г. Бердянск (Автовокзал) 05 мая, 20:15.
14:35
06 мая
г. Днепропетровск, центральный автовокзал
20:15
06 мая
Автовокзал
5ч 40м
Купить за 459 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    11402/96 Днепр (Днепропетровск) - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Автобус:
    BAZ-A079.25 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Днепропетровск, центральный автовокзал Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 459 3
Днепропетровск — Бердянск
В наличии
Автобус 11402/96 Днепр (Днепропетровск) - Мариуполь отправляется 06 мая, 14:35 из г. Днепропетровск (г. Днепропетровск, центральный автовокзал). Прибытие в г. Бердянск (Автовокзал) 06 мая, 20:15.
07:05
07 мая
г. Днепропетровск, центральный автовокзал
12:10
07 мая
Автовокзал
5ч 5м
Купить за 417 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ASC002В Минск - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Днепропетровск, центральный автовокзал Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 417 15
Днепропетровск — Бердянск
В наличии
Автобус ASC002В Минск - Мариуполь отправляется 07 мая, 07:05 из г. Днепропетровск (г. Днепропетровск, центральный автовокзал). Прибытие в г. Бердянск (Автовокзал) 07 мая, 12:10.
13:45
07 мая
г. Днепропетровск, центральный автовокзал
19:35
07 мая
Автовокзал
5ч 50м
Купить за 347 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    DVM167 Харьков - Бердянск
  • Перевозчик:
    "Дунаєв В. М." ФОП
  • Время в пути:
    5ч 50м
  • Перевозчик:
    "Дунаєв В. М." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes 0350 48 Мест , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Днепропетровск, центральный автовокзал Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 347 10
Днепропетровск — Бердянск
В наличии
Автобус DVM167 Харьков - Бердянск отправляется 07 мая, 13:45 из г. Днепропетровск (г. Днепропетровск, центральный автовокзал). Прибытие в г. Бердянск (Автовокзал) 07 мая, 19:35.
14:35
07 мая
г. Днепропетровск, центральный автовокзал
20:15
07 мая
Автовокзал
5ч 40м
Купить за 459 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    11402/96 Днепр (Днепропетровск) - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Автобус:
    BAZ-A079.25 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Днепропетровск, центральный автовокзал Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 459 3
Днепропетровск — Бердянск
В наличии
Автобус 11402/96 Днепр (Днепропетровск) - Мариуполь отправляется 07 мая, 14:35 из г. Днепропетровск (г. Днепропетровск, центральный автовокзал). Прибытие в г. Бердянск (Автовокзал) 07 мая, 20:15.
14:35
08 мая
г. Днепропетровск, центральный автовокзал
20:15
08 мая
Автовокзал
5ч 40м
Купить за 459 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    11402/96 Днепр (Днепропетровск) - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Автобус:
    BAZ-A079.25 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Днепропетровск, центральный автовокзал Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 459 3
Днепропетровск — Бердянск
В наличии
Автобус 11402/96 Днепр (Днепропетровск) - Мариуполь отправляется 08 мая, 14:35 из г. Днепропетровск (г. Днепропетровск, центральный автовокзал). Прибытие в г. Бердянск (Автовокзал) 08 мая, 20:15.
13:45
09 мая
г. Днепропетровск, центральный автовокзал
19:35
09 мая
Автовокзал
5ч 50м
Купить за 348 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    DVM167 Харьков - Бердянск
  • Перевозчик:
    "Дунаєв В. М." ФОП
  • Время в пути:
    5ч 50м
  • Перевозчик:
    "Дунаєв В. М." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes 0350 48 Мест , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Днепропетровск, центральный автовокзал Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 348 10
Днепропетровск — Бердянск
В наличии
Автобус DVM167 Харьков - Бердянск отправляется 09 мая, 13:45 из г. Днепропетровск (г. Днепропетровск, центральный автовокзал). Прибытие в г. Бердянск (Автовокзал) 09 мая, 19:35.
14:35
09 мая
г. Днепропетровск, центральный автовокзал
20:15
09 мая
Автовокзал
5ч 40м
Купить за 460 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    11402/96 Днепр (Днепропетровск) - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Автобус:
    BAZ-A079.25 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Днепропетровск, центральный автовокзал Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 460 3
Днепропетровск — Бердянск
В наличии
Автобус 11402/96 Днепр (Днепропетровск) - Мариуполь отправляется 09 мая, 14:35 из г. Днепропетровск (г. Днепропетровск, центральный автовокзал). Прибытие в г. Бердянск (Автовокзал) 09 мая, 20:15.
14:35
10 мая
г. Днепропетровск, центральный автовокзал
20:15
10 мая
Автовокзал
5ч 40м
Купить за 460 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    11402/96 Днепр (Днепропетровск) - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Автобус:
    BAZ-A079.25 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Днепропетровск, центральный автовокзал Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 460 3
Днепропетровск — Бердянск
В наличии
Автобус 11402/96 Днепр (Днепропетровск) - Мариуполь отправляется 10 мая, 14:35 из г. Днепропетровск (г. Днепропетровск, центральный автовокзал). Прибытие в г. Бердянск (Автовокзал) 10 мая, 20:15.
13:45
11 мая
г. Днепропетровск, центральный автовокзал
19:35
11 мая
Автовокзал
5ч 50м
Купить за 348 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    DVM167 Харьков - Бердянск
  • Перевозчик:
    "Дунаєв В. М." ФОП
  • Время в пути:
    5ч 50м
  • Перевозчик:
    "Дунаєв В. М." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes 0350 48 Мест , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Днепропетровск, центральный автовокзал Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 348 8
Днепропетровск — Бердянск
В наличии
Автобус DVM167 Харьков - Бердянск отправляется 11 мая, 13:45 из г. Днепропетровск (г. Днепропетровск, центральный автовокзал). Прибытие в г. Бердянск (Автовокзал) 11 мая, 19:35.
14:35
11 мая
г. Днепропетровск, центральный автовокзал
20:15
11 мая
Автовокзал
5ч 40м
Купить за 460 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    11402/96 Днепр (Днепропетровск) - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Автобус:
    BAZ-A079.25 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Днепропетровск, центральный автовокзал Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 460 3
Днепропетровск — Бердянск
В наличии
Автобус 11402/96 Днепр (Днепропетровск) - Мариуполь отправляется 11 мая, 14:35 из г. Днепропетровск (г. Днепропетровск, центральный автовокзал). Прибытие в г. Бердянск (Автовокзал) 11 мая, 20:15.
14:35
12 мая
г. Днепропетровск, центральный автовокзал
20:15
12 мая
Автовокзал
5ч 40м
Купить за 460 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    11402/96 Днепр (Днепропетровск) - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Автобус:
    BAZ-A079.25 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Днепропетровск, центральный автовокзал Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 460 3
Днепропетровск — Бердянск
В наличии
Автобус 11402/96 Днепр (Днепропетровск) - Мариуполь отправляется 12 мая, 14:35 из г. Днепропетровск (г. Днепропетровск, центральный автовокзал). Прибытие в г. Бердянск (Автовокзал) 12 мая, 20:15.
13:45
13 мая
г. Днепропетровск, центральный автовокзал
19:35
13 мая
Автовокзал
5ч 50м
Купить за 348 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    DVM167 Харьков - Бердянск
  • Перевозчик:
    "Дунаєв В. М." ФОП
  • Время в пути:
    5ч 50м
  • Перевозчик:
    "Дунаєв В. М." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes 0350 48 Мест , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Днепропетровск, центральный автовокзал Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 348 10
Днепропетровск — Бердянск
В наличии
Автобус DVM167 Харьков - Бердянск отправляется 13 мая, 13:45 из г. Днепропетровск (г. Днепропетровск, центральный автовокзал). Прибытие в г. Бердянск (Автовокзал) 13 мая, 19:35.
14:35
13 мая
г. Днепропетровск, центральный автовокзал
20:15
13 мая
Автовокзал
5ч 40м
Купить за 460 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    11402/96 Днепр (Днепропетровск) - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Автобус:
    BAZ-A079.25 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Днепропетровск, центральный автовокзал Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 460 3
Днепропетровск — Бердянск
В наличии
Автобус 11402/96 Днепр (Днепропетровск) - Мариуполь отправляется 13 мая, 14:35 из г. Днепропетровск (г. Днепропетровск, центральный автовокзал). Прибытие в г. Бердянск (Автовокзал) 13 мая, 20:15.
07:05
14 мая
г. Днепропетровск, центральный автовокзал
12:10
14 мая
Автовокзал
5ч 5м
Купить за 418 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ASC002В Минск - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Днепропетровск, центральный автовокзал Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 418 15
Днепропетровск — Бердянск
В наличии
Автобус ASC002В Минск - Мариуполь отправляется 14 мая, 07:05 из г. Днепропетровск (г. Днепропетровск, центральный автовокзал). Прибытие в г. Бердянск (Автовокзал) 14 мая, 12:10.
14:35
14 мая
г. Днепропетровск, центральный автовокзал
20:15
14 мая
Автовокзал
5ч 40м
Купить за 460 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    11402/96 Днепр (Днепропетровск) - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Автобус:
    BAZ-A079.25 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Днепропетровск, центральный автовокзал Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 460 3
Днепропетровск — Бердянск
В наличии
Автобус 11402/96 Днепр (Днепропетровск) - Мариуполь отправляется 14 мая, 14:35 из г. Днепропетровск (г. Днепропетровск, центральный автовокзал). Прибытие в г. Бердянск (Автовокзал) 14 мая, 20:15.
13:45
15 мая
г. Днепропетровск, центральный автовокзал
19:35
15 мая
Автовокзал
5ч 50м
Купить за 348 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    DVM167 Харьков - Бердянск
  • Перевозчик:
    "Дунаєв В. М." ФОП
  • Время в пути:
    5ч 50м
  • Перевозчик:
    "Дунаєв В. М." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes 0350 48 Мест , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Днепропетровск, центральный автовокзал Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 348 10
Днепропетровск — Бердянск
В наличии
Автобус DVM167 Харьков - Бердянск отправляется 15 мая, 13:45 из г. Днепропетровск (г. Днепропетровск, центральный автовокзал). Прибытие в г. Бердянск (Автовокзал) 15 мая, 19:35.
14:35
15 мая
г. Днепропетровск, центральный автовокзал
20:15
15 мая
Автовокзал
5ч 40м
Купить за 460 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    11402/96 Днепр (Днепропетровск) - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Автобус:
    BAZ-A079.25 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Днепропетровск, центральный автовокзал Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 460 3
Днепропетровск — Бердянск
В наличии
Автобус 11402/96 Днепр (Днепропетровск) - Мариуполь отправляется 15 мая, 14:35 из г. Днепропетровск (г. Днепропетровск, центральный автовокзал). Прибытие в г. Бердянск (Автовокзал) 15 мая, 20:15.
14:35
16 мая
г. Днепропетровск, центральный автовокзал
20:15
16 мая
Автовокзал
5ч 40м
Купить за 460 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    11402/96 Днепр (Днепропетровск) - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Автобус:
    BAZ-A079.25 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Днепропетровск, центральный автовокзал Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 460 3
Днепропетровск — Бердянск
В наличии
Автобус 11402/96 Днепр (Днепропетровск) - Мариуполь отправляется 16 мая, 14:35 из г. Днепропетровск (г. Днепропетровск, центральный автовокзал). Прибытие в г. Бердянск (Автовокзал) 16 мая, 20:15.
13:45
17 мая
г. Днепропетровск, центральный автовокзал
19:35
17 мая
Автовокзал
5ч 50м
Купить за 347 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    DVM167 Харьков - Бердянск
  • Перевозчик:
    "Дунаєв В. М." ФОП
  • Время в пути:
    5ч 50м
  • Перевозчик:
    "Дунаєв В. М." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes 0350 48 Мест , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Днепропетровск, центральный автовокзал Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 347 10
Днепропетровск — Бердянск
В наличии
Автобус DVM167 Харьков - Бердянск отправляется 17 мая, 13:45 из г. Днепропетровск (г. Днепропетровск, центральный автовокзал). Прибытие в г. Бердянск (Автовокзал) 17 мая, 19:35.
14:35
17 мая
г. Днепропетровск, центральный автовокзал
20:15
17 мая
Автовокзал
5ч 40м
Купить за 459 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    11402/96 Днепр (Днепропетровск) - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Автобус:
    BAZ-A079.25 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Днепропетровск, центральный автовокзал Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 459 3
Днепропетровск — Бердянск
В наличии
Автобус 11402/96 Днепр (Днепропетровск) - Мариуполь отправляется 17 мая, 14:35 из г. Днепропетровск (г. Днепропетровск, центральный автовокзал). Прибытие в г. Бердянск (Автовокзал) 17 мая, 20:15.
14:35
18 мая
г. Днепропетровск, центральный автовокзал
20:15
18 мая
Автовокзал
5ч 40м
Купить за 459 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    11402/96 Днепр (Днепропетровск) - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Автобус:
    BAZ-A079.25 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Днепропетровск, центральный автовокзал Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 459 3
Днепропетровск — Бердянск
В наличии
Автобус 11402/96 Днепр (Днепропетровск) - Мариуполь отправляется 18 мая, 14:35 из г. Днепропетровск (г. Днепропетровск, центральный автовокзал). Прибытие в г. Бердянск (Автовокзал) 18 мая, 20:15.
13:45
19 мая
г. Днепропетровск, центральный автовокзал
19:35
19 мая
Автовокзал
5ч 50м
Купить за 347 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    DVM167 Харьков - Бердянск
  • Перевозчик:
    "Дунаєв В. М." ФОП
  • Время в пути:
    5ч 50м
  • Перевозчик:
    "Дунаєв В. М." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes 0350 48 Мест , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Днепропетровск, центральный автовокзал Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 347 10
Днепропетровск — Бердянск
В наличии
Автобус DVM167 Харьков - Бердянск отправляется 19 мая, 13:45 из г. Днепропетровск (г. Днепропетровск, центральный автовокзал). Прибытие в г. Бердянск (Автовокзал) 19 мая, 19:35.
14:35
19 мая
г. Днепропетровск, центральный автовокзал
20:15
19 мая
Автовокзал
5ч 40м
Купить за 459 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    11402/96 Днепр (Днепропетровск) - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Автобус:
    BAZ-A079.25 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Днепропетровск, центральный автовокзал Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 459 3
Днепропетровск — Бердянск
В наличии
Автобус 11402/96 Днепр (Днепропетровск) - Мариуполь отправляется 19 мая, 14:35 из г. Днепропетровск (г. Днепропетровск, центральный автовокзал). Прибытие в г. Бердянск (Автовокзал) 19 мая, 20:15.
14:35
20 мая
г. Днепропетровск, центральный автовокзал
20:15
20 мая
Автовокзал
5ч 40м
Купить за 459 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    11402/96 Днепр (Днепропетровск) - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Автобус:
    BAZ-A079.25 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Днепропетровск, центральный автовокзал Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 459 3
Днепропетровск — Бердянск
В наличии
Автобус 11402/96 Днепр (Днепропетровск) - Мариуполь отправляется 20 мая, 14:35 из г. Днепропетровск (г. Днепропетровск, центральный автовокзал). Прибытие в г. Бердянск (Автовокзал) 20 мая, 20:15.
07:05
21 мая
г. Днепропетровск, центральный автовокзал
12:10
21 мая
Автовокзал
5ч 5м
Купить за 417 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ASC002В Минск - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Днепропетровск, центральный автовокзал Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 417 13
Днепропетровск — Бердянск
В наличии
Автобус ASC002В Минск - Мариуполь отправляется 21 мая, 07:05 из г. Днепропетровск (г. Днепропетровск, центральный автовокзал). Прибытие в г. Бердянск (Автовокзал) 21 мая, 12:10.
13:45
21 мая
г. Днепропетровск, центральный автовокзал
19:35
21 мая
Автовокзал
5ч 50м
Купить за 347 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    DVM167 Харьков - Бердянск
  • Перевозчик:
    "Дунаєв В. М." ФОП
  • Время в пути:
    5ч 50м
  • Перевозчик:
    "Дунаєв В. М." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes 0350 48 Мест , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Днепропетровск, центральный автовокзал Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 347 10
Днепропетровск — Бердянск
В наличии
Автобус DVM167 Харьков - Бердянск отправляется 21 мая, 13:45 из г. Днепропетровск (г. Днепропетровск, центральный автовокзал). Прибытие в г. Бердянск (Автовокзал) 21 мая, 19:35.
14:35
21 мая
г. Днепропетровск, центральный автовокзал
20:15
21 мая
Автовокзал
5ч 40м
Купить за 459 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    11402/96 Днепр (Днепропетровск) - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Автобус:
    BAZ-A079.25 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Днепропетровск, центральный автовокзал Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 459 3
Днепропетровск — Бердянск
В наличии
Автобус 11402/96 Днепр (Днепропетровск) - Мариуполь отправляется 21 мая, 14:35 из г. Днепропетровск (г. Днепропетровск, центральный автовокзал). Прибытие в г. Бердянск (Автовокзал) 21 мая, 20:15.
14:35
22 мая
г. Днепропетровск, центральный автовокзал
20:15
22 мая
Автовокзал
5ч 40м
Купить за 459 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    11402/96 Днепр (Днепропетровск) - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Автобус:
    BAZ-A079.25 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Днепропетровск, центральный автовокзал Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 459 3
Днепропетровск — Бердянск
В наличии
Автобус 11402/96 Днепр (Днепропетровск) - Мариуполь отправляется 22 мая, 14:35 из г. Днепропетровск (г. Днепропетровск, центральный автовокзал). Прибытие в г. Бердянск (Автовокзал) 22 мая, 20:15.
14:35
23 мая
г. Днепропетровск, центральный автовокзал
20:15
23 мая
Автовокзал
5ч 40м
Купить за 459 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    11402/96 Днепр (Днепропетровск) - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Автобус:
    BAZ-A079.25 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Днепропетровск, центральный автовокзал Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 459 3
Днепропетровск — Бердянск
В наличии
Автобус 11402/96 Днепр (Днепропетровск) - Мариуполь отправляется 23 мая, 14:35 из г. Днепропетровск (г. Днепропетровск, центральный автовокзал). Прибытие в г. Бердянск (Автовокзал) 23 мая, 20:15.
14:35
24 мая
г. Днепропетровск, центральный автовокзал
20:15
24 мая
Автовокзал
5ч 40м
Купить за 459 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    11402/96 Днепр (Днепропетровск) - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Автобус:
    BAZ-A079.25 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Днепропетровск, центральный автовокзал Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 459 3
Днепропетровск — Бердянск
В наличии
Автобус 11402/96 Днепр (Днепропетровск) - Мариуполь отправляется 24 мая, 14:35 из г. Днепропетровск (г. Днепропетровск, центральный автовокзал). Прибытие в г. Бердянск (Автовокзал) 24 мая, 20:15.
14:35
25 мая
г. Днепропетровск, центральный автовокзал
20:15
25 мая
Автовокзал
5ч 40м
Купить за 459 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    11402/96 Днепр (Днепропетровск) - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Автобус:
    BAZ-A079.25 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Днепропетровск, центральный автовокзал Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 459 3
Днепропетровск — Бердянск
В наличии
Автобус 11402/96 Днепр (Днепропетровск) - Мариуполь отправляется 25 мая, 14:35 из г. Днепропетровск (г. Днепропетровск, центральный автовокзал). Прибытие в г. Бердянск (Автовокзал) 25 мая, 20:15.
14:35
26 мая
г. Днепропетровск, центральный автовокзал
20:15
26 мая
Автовокзал
5ч 40м
Купить за 459 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    11402/96 Днепр (Днепропетровск) - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Автобус:
    BAZ-A079.25 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Днепропетровск, центральный автовокзал Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 459 3
Днепропетровск — Бердянск
В наличии
Автобус 11402/96 Днепр (Днепропетровск) - Мариуполь отправляется 26 мая, 14:35 из г. Днепропетровск (г. Днепропетровск, центральный автовокзал). Прибытие в г. Бердянск (Автовокзал) 26 мая, 20:15.
14:35
27 мая
г. Днепропетровск, центральный автовокзал
20:15
27 мая
Автовокзал
5ч 40м
Купить за 459 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    11402/96 Днепр (Днепропетровск) - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Автобус:
    BAZ-A079.25 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Днепропетровск, центральный автовокзал Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 459 3
Днепропетровск — Бердянск
В наличии
Автобус 11402/96 Днепр (Днепропетровск) - Мариуполь отправляется 27 мая, 14:35 из г. Днепропетровск (г. Днепропетровск, центральный автовокзал). Прибытие в г. Бердянск (Автовокзал) 27 мая, 20:15.
07:05
28 мая
г. Днепропетровск, центральный автовокзал
12:10
28 мая
Автовокзал
5ч 5м
Купить за 417 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ASC002В Минск - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Днепропетровск, центральный автовокзал Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 417 15
Днепропетровск — Бердянск
В наличии
Автобус ASC002В Минск - Мариуполь отправляется 28 мая, 07:05 из г. Днепропетровск (г. Днепропетровск, центральный автовокзал). Прибытие в г. Бердянск (Автовокзал) 28 мая, 12:10.
14:35
28 мая
г. Днепропетровск, центральный автовокзал
20:15
28 мая
Автовокзал
5ч 40м
Купить за 459 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    11402/96 Днепр (Днепропетровск) - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Автобус:
    BAZ-A079.25 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Днепропетровск, центральный автовокзал Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 459 3
Днепропетровск — Бердянск
В наличии
Автобус 11402/96 Днепр (Днепропетровск) - Мариуполь отправляется 28 мая, 14:35 из г. Днепропетровск (г. Днепропетровск, центральный автовокзал). Прибытие в г. Бердянск (Автовокзал) 28 мая, 20:15.
14:35
29 мая
г. Днепропетровск, центральный автовокзал
20:15
29 мая
Автовокзал
5ч 40м
Купить за 459 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    11402/96 Днепр (Днепропетровск) - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Автобус:
    BAZ-A079.25 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Днепропетровск, центральный автовокзал Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 459 3
Днепропетровск — Бердянск
В наличии
Автобус 11402/96 Днепр (Днепропетровск) - Мариуполь отправляется 29 мая, 14:35 из г. Днепропетровск (г. Днепропетровск, центральный автовокзал). Прибытие в г. Бердянск (Автовокзал) 29 мая, 20:15.
14:35
30 мая
г. Днепропетровск, центральный автовокзал
20:15
30 мая
Автовокзал
5ч 40м
Купить за 459 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    11402/96 Днепр (Днепропетровск) - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Автобус:
    BAZ-A079.25 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Днепропетровск, центральный автовокзал Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 459 3
Днепропетровск — Бердянск
В наличии
Автобус 11402/96 Днепр (Днепропетровск) - Мариуполь отправляется 30 мая, 14:35 из г. Днепропетровск (г. Днепропетровск, центральный автовокзал). Прибытие в г. Бердянск (Автовокзал) 30 мая, 20:15.
14:35
31 мая
г. Днепропетровск, центральный автовокзал
20:15
31 мая
Автовокзал
5ч 40м
Купить за 459 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    11402/96 Днепр (Днепропетровск) - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Автобус:
    BAZ-A079.25 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Днепропетровск, центральный автовокзал Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 459 3
Днепропетровск — Бердянск
В наличии
Автобус 11402/96 Днепр (Днепропетровск) - Мариуполь отправляется 31 мая, 14:35 из г. Днепропетровск (г. Днепропетровск, центральный автовокзал). Прибытие в г. Бердянск (Автовокзал) 31 мая, 20:15.
14:35
01 июня
г. Днепропетровск, центральный автовокзал
20:15
01 июня
Автовокзал
5ч 40м
Купить за 459 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    11402/96 Днепр (Днепропетровск) - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Автобус:
    BAZ-A079.25 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Днепропетровск, центральный автовокзал Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 459 3
Днепропетровск — Бердянск
В наличии
Автобус 11402/96 Днепр (Днепропетровск) - Мариуполь отправляется 01 июня, 14:35 из г. Днепропетровск (г. Днепропетровск, центральный автовокзал). Прибытие в г. Бердянск (Автовокзал) 01 июня, 20:15.
14:35
02 июня
г. Днепропетровск, центральный автовокзал
20:15
02 июня
Автовокзал
5ч 40м
Купить за 459 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    11402/96 Днепр (Днепропетровск) - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Автобус:
    BAZ-A079.25 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Днепропетровск, центральный автовокзал Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 459 3
Днепропетровск — Бердянск
В наличии
Автобус 11402/96 Днепр (Днепропетровск) - Мариуполь отправляется 02 июня, 14:35 из г. Днепропетровск (г. Днепропетровск, центральный автовокзал). Прибытие в г. Бердянск (Автовокзал) 02 июня, 20:15.
14:35
03 июня
г. Днепропетровск, центральный автовокзал
20:15
03 июня
Автовокзал
5ч 40м
Купить за 459 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    11402/96 Днепр (Днепропетровск) - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Автобус:
    BAZ-A079.25 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Днепропетровск, центральный автовокзал Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 459 3
Днепропетровск — Бердянск
В наличии
Автобус 11402/96 Днепр (Днепропетровск) - Мариуполь отправляется 03 июня, 14:35 из г. Днепропетровск (г. Днепропетровск, центральный автовокзал). Прибытие в г. Бердянск (Автовокзал) 03 июня, 20:15.
07:05
04 июня
г. Днепропетровск, центральный автовокзал
12:10
04 июня
Автовокзал
5ч 5м
Купить за 417 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ASC002В Минск - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Днепропетровск, центральный автовокзал Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 417 15
Днепропетровск — Бердянск
В наличии
Автобус ASC002В Минск - Мариуполь отправляется 04 июня, 07:05 из г. Днепропетровск (г. Днепропетровск, центральный автовокзал). Прибытие в г. Бердянск (Автовокзал) 04 июня, 12:10.
14:35
04 июня
г. Днепропетровск, центральный автовокзал
20:15
04 июня
Автовокзал
5ч 40м
Купить за 459 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    11402/96 Днепр (Днепропетровск) - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Автобус:
    BAZ-A079.25 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Днепропетровск, центральный автовокзал Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 459 3
Днепропетровск — Бердянск
В наличии
Автобус 11402/96 Днепр (Днепропетровск) - Мариуполь отправляется 04 июня, 14:35 из г. Днепропетровск (г. Днепропетровск, центральный автовокзал). Прибытие в г. Бердянск (Автовокзал) 04 июня, 20:15.
14:35
05 июня
г. Днепропетровск, центральный автовокзал
20:15
05 июня
Автовокзал
5ч 40м
Купить за 459 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    11402/96 Днепр (Днепропетровск) - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Автобус:
    BAZ-A079.25 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Днепропетровск, центральный автовокзал Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 459 3
Днепропетровск — Бердянск
В наличии
Автобус 11402/96 Днепр (Днепропетровск) - Мариуполь отправляется 05 июня, 14:35 из г. Днепропетровск (г. Днепропетровск, центральный автовокзал). Прибытие в г. Бердянск (Автовокзал) 05 июня, 20:15.
14:35
06 июня
г. Днепропетровск, центральный автовокзал
20:15
06 июня
Автовокзал
5ч 40м
Купить за 459 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    11402/96 Днепр (Днепропетровск) - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Автобус:
    BAZ-A079.25 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Днепропетровск, центральный автовокзал Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 459 3
Днепропетровск — Бердянск
В наличии
Автобус 11402/96 Днепр (Днепропетровск) - Мариуполь отправляется 06 июня, 14:35 из г. Днепропетровск (г. Днепропетровск, центральный автовокзал). Прибытие в г. Бердянск (Автовокзал) 06 июня, 20:15.
14:35
07 июня
г. Днепропетровск, центральный автовокзал
20:15
07 июня
Автовокзал
5ч 40м
Купить за 459 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    11402/96 Днепр (Днепропетровск) - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Автобус:
    BAZ-A079.25 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Днепропетровск, центральный автовокзал Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 459 3
Днепропетровск — Бердянск
В наличии
Автобус 11402/96 Днепр (Днепропетровск) - Мариуполь отправляется 07 июня, 14:35 из г. Днепропетровск (г. Днепропетровск, центральный автовокзал). Прибытие в г. Бердянск (Автовокзал) 07 июня, 20:15.
14:35
08 июня
г. Днепропетровск, центральный автовокзал
20:15
08 июня
Автовокзал
5ч 40м
Купить за 459 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    11402/96 Днепр (Днепропетровск) - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Автобус:
    BAZ-A079.25 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Днепропетровск, центральный автовокзал Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 459 3
Днепропетровск — Бердянск
В наличии
Автобус 11402/96 Днепр (Днепропетровск) - Мариуполь отправляется 08 июня, 14:35 из г. Днепропетровск (г. Днепропетровск, центральный автовокзал). Прибытие в г. Бердянск (Автовокзал) 08 июня, 20:15.
14:35
09 июня
г. Днепропетровск, центральный автовокзал
20:15
09 июня
Автовокзал
5ч 40м
Купить за 459 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    11402/96 Днепр (Днепропетровск) - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Автобус:
    BAZ-A079.25 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Днепропетровск, центральный автовокзал Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 459 3
Днепропетровск — Бердянск
В наличии
Автобус 11402/96 Днепр (Днепропетровск) - Мариуполь отправляется 09 июня, 14:35 из г. Днепропетровск (г. Днепропетровск, центральный автовокзал). Прибытие в г. Бердянск (Автовокзал) 09 июня, 20:15.
14:35
10 июня
г. Днепропетровск, центральный автовокзал
20:15
10 июня
Автовокзал
5ч 40м
Купить за 459 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    11402/96 Днепр (Днепропетровск) - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Автобус:
    BAZ-A079.25 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Днепропетровск, центральный автовокзал Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 459 3
Днепропетровск — Бердянск
В наличии
Автобус 11402/96 Днепр (Днепропетровск) - Мариуполь отправляется 10 июня, 14:35 из г. Днепропетровск (г. Днепропетровск, центральный автовокзал). Прибытие в г. Бердянск (Автовокзал) 10 июня, 20:15.
07:05
11 июня
г. Днепропетровск, центральный автовокзал
12:10
11 июня
Автовокзал
5ч 5м
Купить за 417 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ASC002В Минск - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Днепропетровск, центральный автовокзал Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 417 15
Днепропетровск — Бердянск
В наличии
Автобус ASC002В Минск - Мариуполь отправляется 11 июня, 07:05 из г. Днепропетровск (г. Днепропетровск, центральный автовокзал). Прибытие в г. Бердянск (Автовокзал) 11 июня, 12:10.
14:35
11 июня
г. Днепропетровск, центральный автовокзал
20:15
11 июня
Автовокзал
5ч 40м
Купить за 459 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    11402/96 Днепр (Днепропетровск) - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Автобус:
    BAZ-A079.25 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Днепропетровск, центральный автовокзал Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 459 3
Днепропетровск — Бердянск
В наличии
Автобус 11402/96 Днепр (Днепропетровск) - Мариуполь отправляется 11 июня, 14:35 из г. Днепропетровск (г. Днепропетровск, центральный автовокзал). Прибытие в г. Бердянск (Автовокзал) 11 июня, 20:15.
14:35
12 июня
г. Днепропетровск, центральный автовокзал
20:15
12 июня
Автовокзал
5ч 40м
Купить за 459 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    11402/96 Днепр (Днепропетровск) - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Автобус:
    BAZ-A079.25 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Днепропетровск, центральный автовокзал Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 459 3
Днепропетровск — Бердянск
В наличии
Автобус 11402/96 Днепр (Днепропетровск) - Мариуполь отправляется 12 июня, 14:35 из г. Днепропетровск (г. Днепропетровск, центральный автовокзал). Прибытие в г. Бердянск (Автовокзал) 12 июня, 20:15.
14:35
13 июня
г. Днепропетровск, центральный автовокзал
20:15
13 июня
Автовокзал
5ч 40м
Купить за 459 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    11402/96 Днепр (Днепропетровск) - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Автобус:
    BAZ-A079.25 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Днепропетровск, центральный автовокзал Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 459 3
Днепропетровск — Бердянск
В наличии
Автобус 11402/96 Днепр (Днепропетровск) - Мариуполь отправляется 13 июня, 14:35 из г. Днепропетровск (г. Днепропетровск, центральный автовокзал). Прибытие в г. Бердянск (Автовокзал) 13 июня, 20:15.
14:35
14 июня
г. Днепропетровск, центральный автовокзал
20:15
14 июня
Автовокзал
5ч 40м
Купить за 459 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    11402/96 Днепр (Днепропетровск) - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Автобус:
    BAZ-A079.25 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Днепропетровск, центральный автовокзал Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 459 3
Днепропетровск — Бердянск
В наличии
Автобус 11402/96 Днепр (Днепропетровск) - Мариуполь отправляется 14 июня, 14:35 из г. Днепропетровск (г. Днепропетровск, центральный автовокзал). Прибытие в г. Бердянск (Автовокзал) 14 июня, 20:15.
14:35
15 июня
г. Днепропетровск, центральный автовокзал
20:15
15 июня
Автовокзал
5ч 40м
Купить за 459 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    11402/96 Днепр (Днепропетровск) - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Автобус:
    BAZ-A079.25 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Днепропетровск, центральный автовокзал Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 459 3
Днепропетровск — Бердянск
В наличии
Автобус 11402/96 Днепр (Днепропетровск) - Мариуполь отправляется 15 июня, 14:35 из г. Днепропетровск (г. Днепропетровск, центральный автовокзал). Прибытие в г. Бердянск (Автовокзал) 15 июня, 20:15.
14:35
16 июня
г. Днепропетровск, центральный автовокзал
20:15
16 июня
Автовокзал
5ч 40м
Купить за 459 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    11402/96 Днепр (Днепропетровск) - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Автобус:
    BAZ-A079.25 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Днепропетровск, центральный автовокзал Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 459 3
Днепропетровск — Бердянск
В наличии
Автобус 11402/96 Днепр (Днепропетровск) - Мариуполь отправляется 16 июня, 14:35 из г. Днепропетровск (г. Днепропетровск, центральный автовокзал). Прибытие в г. Бердянск (Автовокзал) 16 июня, 20:15.
14:35
17 июня
г. Днепропетровск, центральный автовокзал
20:15
17 июня
Автовокзал
5ч 40м
Купить за 459 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    11402/96 Днепр (Днепропетровск) - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    "Мариупольское АТП - 11402" ООО
  • Автобус:
    BAZ-A079.25 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Днепропетровск, центральный автовокзал Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 459 3
Днепропетровск — Бердянск
В наличии
Автобус 11402/96 Днепр (Днепропетровск) - Мариуполь отправляется 17 июня, 14:35 из г. Днепропетровск (г. Днепропетровск, центральный автовокзал). Прибытие в г. Бердянск (Автовокзал) 17 июня, 20:15.

Расписание автобусов со станции г. Днепропетровск, центральный автовокзал в Бердянск

Регулярные автобусы из Днепропетровска в Бердянск

Автобусное сообщение Днепропетровск (г. Днепропетровск, центральный автовокзал) - Бердянск еженедельное, по четвергам, пятницам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 5 ч 50 мин.

Расписание движения автобусов Днепропетровск - Бердянск

Днепропетровск (г. Днепропетровск, центральный автовокзал) - Бердянск
ЧТ, СБ
приб. 19:35
ЧТ, ПТ, СБ, ВС
приб. 20:15
ВС
приб. 12:10

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Днепропетровск
  • Бердянск

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 3 автобуса
BAZ-A079.25 30 Мест
"Мариупольское АТП - 11402" ООО
Mercedes 0350 48 Мест
"Дунаєв В. М." ФОП
Neoplan 49 Мест
"Авто-експрес" ТОВ

Карта маршрута

Путь следования автобуса