Автобусы Днепропетровск - ХЕРСОН АС



К сожалению таких рейсов нет
16:45
Автостанция "Днепр-2" проспект Богдана Хмельницкого; дом 29Р
22:35
ХЕРСОН АС
5ч 50м
Выбрать дату и купить от 659 руб.
  • Маршрут:
    800
  • Время в пути:
    5ч 50м
  • Автобус:
    ЭТАЛОН (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Днепр-2" проспект Богдана Хмельницкого; дом 29Р Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 659 18
Днепропетровск — Херсон
В наличии
Автобус 800 отправляется 21 января, 16:45 из г. Днепропетровск (Автостанция "Днепр-2" проспект Богдана Хмельницкого; дом 29Р). Прибытие в г. Херсон (ХЕРСОН АС) 01 февраля, 22:35.
19:30
Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10
01:45
ХЕРСОН АС
6ч 15м
Выбрать дату и купить от 713 руб.
  • Маршрут:
    790
  • Время в пути:
    6ч 15м
  • Автобус:
    НЕОПЛАН (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10 Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 713 10
Днепропетровск — Херсон
В наличии
Автобус 790 отправляется 21 января, 19:30 из г. Днепропетровск (Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10). Прибытие в г. Херсон (ХЕРСОН АС) 13 февраля, 01:45.
22:45
Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10
06:20
ХЕРСОН АС
7ч 35м
Выбрать дату и купить от 650 руб.
  • Маршрут:
    19
  • Время в пути:
    7ч 35м
  • Автобус:
    ИКАРУС-250 (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10 Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 650 15
Днепропетровск — Херсон
В наличии
Автобус 19 отправляется 21 января, 22:45 из г. Днепропетровск (Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10). Прибытие в г. Херсон (ХЕРСОН АС) 13 февраля, 06:20.
01:00
Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10
07:45
ХЕРСОН АС
6ч 45м
Выбрать дату и купить от 650 руб.
  • Маршрут:
    9151
  • Время в пути:
    6ч 45м
  • Автобус:
    НЕОПЛАН (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10 Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 650 15
Днепропетровск — Херсон
В наличии
Автобус 9151 отправляется 21 января, 01:00 из г. Днепропетровск (Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10). Прибытие в г. Херсон (ХЕРСОН АС) 12 февраля, 07:45.
07:20
Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10
13:50
ХЕРСОН АС
6ч 30м
Выбрать дату и купить от 713 руб.
  • Маршрут:
    9717
  • Время в пути:
    6ч 30м
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10 Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 713 17
Днепропетровск — Херсон
В наличии
Автобус 9717 отправляется 21 января, 07:20 из г. Днепропетровск (Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10). Прибытие в г. Херсон (ХЕРСОН АС) 12 февраля, 13:50.
07:45
Автостанция "Днепр-2" проспект Богдана Хмельницкого; дом 29Р
13:50
ХЕРСОН АС
6ч 5м
Выбрать дату и купить от 673 руб.
  • Маршрут:
    9717
  • Время в пути:
    6ч 5м
  • Автобус:
    СЕТРА (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Днепр-2" проспект Богдана Хмельницкого; дом 29Р Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 673 17
Днепропетровск — Херсон
В наличии
Автобус 9717 отправляется 21 января, 07:45 из г. Днепропетровск (Автостанция "Днепр-2" проспект Богдана Хмельницкого; дом 29Р). Прибытие в г. Херсон (ХЕРСОН АС) 01 февраля, 13:50.
14:15
Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10
20:45
ХЕРСОН АС
6ч 30м
Выбрать дату и купить от 713 руб.
  • Маршрут:
    8303
  • Время в пути:
    6ч 30м
  • Автобус:
    ЭТАЛОН (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10 Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 713 29
Днепропетровск — Херсон
В наличии
Автобус 8303 отправляется 21 января, 14:15 из г. Днепропетровск (Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10). Прибытие в г. Херсон (ХЕРСОН АС) 01 февраля, 20:45.
14:40
Автостанция "Днепр-2" проспект Богдана Хмельницкого; дом 29Р
20:45
ХЕРСОН АС
6ч 5м
Выбрать дату и купить от 673 руб.
  • Маршрут:
    8303
  • Время в пути:
    6ч 5м
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Днепр-2" проспект Богдана Хмельницкого; дом 29Р Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 673 29
Днепропетровск — Херсон
В наличии
Автобус 8303 отправляется 21 января, 14:40 из г. Днепропетровск (Автостанция "Днепр-2" проспект Богдана Хмельницкого; дом 29Р). Прибытие в г. Херсон (ХЕРСОН АС) 01 февраля, 20:45.
16:20
Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10
22:35
ХЕРСОН АС
6ч 15м
Выбрать дату и купить от 697 руб.
  • Маршрут:
    800
  • Время в пути:
    6ч 15м
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10 Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 697 18
Днепропетровск — Херсон
В наличии
Автобус 800 отправляется 21 января, 16:20 из г. Днепропетровск (Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10). Прибытие в г. Херсон (ХЕРСОН АС) 12 февраля, 22:35.
14:15
Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10
20:45
ХЕРСОН АС
6ч 30м
Выбрать дату и купить от 713 руб.
  • Маршрут:
    7303
  • Время в пути:
    6ч 30м
  • Автобус:
    ЭТАЛОН (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10 Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 713 29
Днепропетровск — Херсон
В наличии
Автобус 7303 отправляется 21 января, 14:15 из г. Днепропетровск (Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10). Прибытие в г. Херсон (ХЕРСОН АС) 02 февраля, 20:45.
14:40
Автостанция "Днепр-2" проспект Богдана Хмельницкого; дом 29Р
20:45
ХЕРСОН АС
6ч 5м
Выбрать дату и купить от 673 руб.
  • Маршрут:
    7303
  • Время в пути:
    6ч 5м
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Днепр-2" проспект Богдана Хмельницкого; дом 29Р Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 673 29
Днепропетровск — Херсон
В наличии
Автобус 7303 отправляется 21 января, 14:40 из г. Днепропетровск (Автостанция "Днепр-2" проспект Богдана Хмельницкого; дом 29Р). Прибытие в г. Херсон (ХЕРСОН АС) 26 января, 20:45.

Расписание автобусов из Днепропетровска до станции ХЕРСОН АС

Регулярные автобусы из Днепропетровска в Херсон

Автобусное сообщение Днепропетровск - Херсон (ХЕРСОН АС) еженедельное, по понедельникам, пятницам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 6 ч 45 мин.

Расписание движения автобусов Днепропетровск - Херсон

ВС
приб. 07:45
приб. 13:50
приб. 13:50
приб. 20:45
приб. 20:45
приб. 22:35
приб. 01:45
приб. 06:20
ПН, ПТ
приб. 22:35

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Днепропетровск
  • Херсон

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 7 автобусов
ИКАРУС-250 (мяг)
МЕРСЕДЕС (мяг)
НЕОПЛАН (мяг)
ЭТАЛОН (мяг)
СЕТРА (мяг)
ЭТАЛОН. (мяг)
МЕРСЕДЕС (мяг)

Карта маршрута

Путь следования автобуса