Автобусы Днепропетровск - Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)



Ближайшие даты: 28.05.201808.06.2018
К сожалению таких рейсов нет
06:50
Автовокзал, ул.Курчатова 10
14:10
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
7ч 20м
Выбрать дату и купить от 1058 руб.
  • Маршрут:
    Павлоград - Киев
  • Перевозчик:
    ФОП Павловский
  • Время в пути:
    7ч 20м
  • Перевозчик:
    ФОП Павловский

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Курчатова 10 Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 1058 5
Днепропетровск — Киев
В наличии
Автобус Павлоград - Киев отправляется 25 мая, 06:50 из г. Днепропетровск (Автовокзал, ул.Курчатова 10). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 08 июня, 14:10.
22:00
Ж/Д вокзал, площадь Вокзальная, напротив главного входа
05:30
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
7ч 30м
Выбрать дату и купить от 877 руб.
  • Маршрут:
    Днепр - Киев
  • Перевозчик:
    Днепртуртранс
  • Время в пути:
    7ч 30м
  • Перевозчик:
    Днепртуртранс

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал, площадь Вокзальная, напротив главного входа Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 877 4
Днепропетровск — Киев
В наличии
Автобус Днепр - Киев отправляется 25 мая, 22:00 из г. Днепропетровск (Ж/Д вокзал, площадь Вокзальная, напротив главного входа). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 09 июня, 05:30.
13:40
Автовокзал, ул.Курчатова 10
23:40
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
10ч
Выбрать дату и купить от 907 руб.
  • Маршрут:
    Запорожье - Вроцлав
  • Перевозчик:
    Potynhe H.S.
  • Время в пути:
    10ч
  • Перевозчик:
    Potynhe H.S.

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Курчатова 10 Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 907 5
Днепропетровск — Киев
В наличии
Автобус Запорожье - Вроцлав отправляется 25 мая, 13:40 из г. Днепропетровск (Автовокзал, ул.Курчатова 10). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 08 июня, 23:40.

Расписание автобусов из Днепропетровска до станции Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)

Регулярные автобусы из Днепропетровска в Киев

Автобусное сообщение Днепропетровск - Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) еженедельное, по понедельникам, пятницам. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 7 ч 20 мин.

Расписание движения автобусов Днепропетровск - Киев

ПН
приб. 14:10
приб. 05:30
ПТ
приб. 23:40

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута

Карта маршрута

Путь следования автобуса