По стоимости
Любая стоимость
От 654 р до 864 р
Место отправления
Днепропетровск
Место прибытия
Киев
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Билеты на автобус Днепропетровск - Киев на 28 февраля 2017



К сожалению таких рейсов нет
08:30
16:35
8ч 5м
Купить за 664 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    35
  • Перевозчик:
    МАН (мяг)
  • Время в пути:
    8ч 5м
  • Перевозчик:
    МАН (мяг)
  • Автобус:
    МАН (мяг) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 664 20
Днепропетровск — Киев
В наличии
Автобус 35 отправляется 28 февраля, 08:30 из г. Днепропетровск (). Прибытие в г. Киев () 28 февраля, 16:35.
09:45
Днепр, Автовокзал, ул.Курчатова 10
18:55
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
9ч 10м
Купить за 863 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Запорожье - Нововолынск
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Время в пути:
    9ч 10м
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Днепр, Автовокзал, ул.Курчатова 10 Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 863 40
Днепропетровск — Киев
В наличии
Автобус Запорожье - Нововолынск отправляется 28 февраля, 09:45 из г. Днепропетровск (Днепр, Автовокзал, ул.Курчатова 10). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 28 февраля, 18:55.
13:30
г. Днепропетровск
20:25
Аэропорт "Борисполь"
6ч 55м
Купить за 852 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ361 Днепр (Днепропетровск) - Киев
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    6ч 55м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    MAN 57 Мест , 57 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Днепропетровск Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 852 5
Днепропетровск — Киев
В наличии
Автобус ГСЛ361 Днепр (Днепропетровск) - Киев отправляется 28 февраля, 13:30 из г. Днепропетровск (г. Днепропетровск). Прибытие в г. Киев (Аэропорт "Борисполь") 28 февраля, 20:25.
13:30
г. Днепропетровск
21:30
Центральный автовокзал
Купить за 654 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ361 Днепр (Днепропетровск) - Киев
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    MAN 57 Мест , 57 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Днепропетровск Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 654 5
Днепропетровск — Киев
В наличии
Автобус ГСЛ361 Днепр (Днепропетровск) - Киев отправляется 28 февраля, 13:30 из г. Днепропетровск (г. Днепропетровск). Прибытие в г. Киев (Центральный автовокзал) 28 февраля, 21:30.
22:20
07:45
01 марта
9ч 25м
Купить за 864 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    714
  • Перевозчик:
    СЕТРА (мяг)
  • Время в пути:
    9ч 25м
  • Перевозчик:
    СЕТРА (мяг)
  • Автобус:
    СЕТРА (мяг) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 864 10
Днепропетровск — Киев
В наличии
Автобус 714 отправляется 28 февраля, 22:20 из г. Днепропетровск (). Прибытие в г. Киев () 01 марта, 07:45.
23:00
07:00
01 марта
Купить за 664 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    613
  • Перевозчик:
    МАН (мяг)
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    МАН (мяг)
  • Автобус:
    МАН (мяг) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 664 16
Днепропетровск — Киев
В наличии
Автобус 613 отправляется 28 февраля, 23:00 из г. Днепропетровск (). Прибытие в г. Киев () 01 марта, 07:00.

Автобусные маршруты Днепропетровск - Киев на завтра (28.02.2017)

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Днепропетровск - Киев на 28.02.2017. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 3 варианта следования. Среднее время в пути 8 ч 5 мин.

Расписание движения Днепропетровск - Киев

Днепропетровск - Киев
35МАН (мяг)МАН (мяг) 0 Мест приб. 16:35
Запорожье - НововолынскKovelske ATPbusприб. 18:55
ГСЛ361 Днепр (Днепропетровск) - Киев"Гюнсел" ОООMAN 57 Мест приб. 20:25
714СЕТРА (мяг)СЕТРА (мяг) 0 Мест приб. 07:45
613МАН (мяг)МАН (мяг) 0 Мест приб. 07:00

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 3 варианта маршрута
  • Запорожье
  • Днепропетровск
  • Киев
  • Днепропетровск
  • Борисполь
  • Киев
  • Днепропетровск
  • Киев

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 4 автобуса
bus
Kovelske ATP
МАН (мяг) 0 Мест
МАН (мяг)
СЕТРА (мяг) 0 Мест
СЕТРА (мяг)
MAN 57 Мест
"Гюнсел" ООО

Карта маршрута

Путь следования автобуса