По стоимости
Любая стоимость
От 390 р до 532 р
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Билеты на автобус Днепропетровск - Кировоград на 28 февраля 2017



К сожалению таких рейсов нет
06:50
01 марта
11:35
01 марта
4ч 45м
Купить за 421 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    539
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Время в пути:
    4ч 45м
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Автобус:
    ЭТАЛОН (мяг) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 421 29
Днепропетровск — Кировоград
В наличии
Автобус 539 отправляется 01 марта, 06:50 из г. Днепропетровск (). Прибытие в г. Кировоград () 01 марта, 11:35.
06:50
01 марта
12:05
01 марта
5ч 15м
Купить за 436 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    539
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Время в пути:
    5ч 15м
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Автобус:
    ЭТАЛОН (мяг) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 436 29
Днепропетровск — Кировоград
В наличии
Автобус 539 отправляется 01 марта, 06:50 из г. Днепропетровск (). Прибытие в г. Кировоград () 01 марта, 12:05.
08:00
01 марта
12:40
01 марта
4ч 40м
Купить за 390 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    215
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Автобус:
    ЭТАЛОН (мяг) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 390 30
Днепропетровск — Кировоград
В наличии
Автобус 215 отправляется 01 марта, 08:00 из г. Днепропетровск (). Прибытие в г. Кировоград () 01 марта, 12:40.
11:00
01 марта
15:45
01 марта
4ч 45м
Купить за 431 ₽
Осталось 38 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    49
  • Перевозчик:
    МЕРСЕДЕС (мяг)
  • Время в пути:
    4ч 45м
  • Перевозчик:
    МЕРСЕДЕС (мяг)
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 431 38
Днепропетровск — Кировоград
В наличии
Автобус 49 отправляется 01 марта, 11:00 из г. Днепропетровск (). Прибытие в г. Кировоград () 01 марта, 15:45.
14:00
01 марта
19:30
01 марта
5ч 30м
Купить за 532 ₽
Осталось 27 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    159
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    ЭТАЛОН (мяг)
  • Автобус:
    ЭТАЛОН (мяг) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 532 27
Днепропетровск — Кировоград
В наличии
Автобус 159 отправляется 01 марта, 14:00 из г. Днепропетровск (). Прибытие в г. Кировоград () 01 марта, 19:30.

Автобусные маршруты Днепропетровск - Кировоград на сегодня (28.02.2017)

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Днепропетровск - Кировоград на 28.02.2017. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 4 ч 45 мин.

Расписание движения Днепропетровск - Кировоград

Днепропетровск - Кировоград
539ЭТАЛОН (мяг)ЭТАЛОН (мяг) 0 Мест приб. 11:35
215ЭТАЛОН (мяг)ЭТАЛОН (мяг) 0 Мест приб. 12:40
49МЕРСЕДЕС (мяг)МЕРСЕДЕС (мяг) 0 Мест приб. 15:45
159ЭТАЛОН (мяг)ЭТАЛОН (мяг) 0 Мест приб. 19:30

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Днепропетровск
  • Кировоград

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 2 автобуса
ЭТАЛОН (мяг) 0 Мест
ЭТАЛОН (мяг)
МЕРСЕДЕС (мяг) 0 Мест
МЕРСЕДЕС (мяг)

Карта маршрута

Путь следования автобуса