Билеты на автобус Днепропетровск - Краснодар



К сожалению таких рейсов нет
15:20
12 декабря
ЖД вокзал, Площадь Петровского
17:20
13 декабря
Автовокзал Краснодар 1
1д 2ч
Купить за 3696 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    144027
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    1д 2ч
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ЖД вокзал, Площадь Петровского Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 3696 5
Днепропетровск — Краснодар
В наличии
Автобус 144027 отправляется 12 декабря, 15:20 из г. Днепропетровск (ЖД вокзал, Площадь Петровского). Прибытие в г. Краснодар (Автовокзал Краснодар 1) 13 декабря, 17:20.
15:20
12 декабря
Днепропетровск АВЦ
18:20
12 декабря
КРАСНОДАР АС
Купить за 3137 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    9554
  • Перевозчик:
    ВОЛЬВО (мяг)
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ВОЛЬВО (мяг)
  • Автобус:
    ВОЛЬВО (мяг) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Днепропетровск АВЦ Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 3137 20
Днепропетровск — Краснодар
В наличии
Автобус 9554 отправляется 12 декабря, 15:20 из г. Днепропетровск (Днепропетровск АВЦ). Прибытие в г. Краснодар (КРАСНОДАР АС) 12 декабря, 18:20.
15:20
12 декабря
ЖД вокзал, Площадь Петровского
17:20
13 декабря
Автовокзал Краснодар 1
1д 2ч
Купить за 3696 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    144027
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    1д 2ч
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ЖД вокзал, Площадь Петровского Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 3696 5
Днепропетровск — Краснодар
В наличии
Автобус 144027 отправляется 12 декабря, 15:20 из г. Днепропетровск (ЖД вокзал, Площадь Петровского). Прибытие в г. Краснодар (Автовокзал Краснодар 1) 13 декабря, 17:20.
15:20
12 декабря
Днепропетровск АВЦ
18:20
13 декабря
КРАСНОДАР АС
1д 3ч
Купить за 3702 ₽
Осталось 26 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    9554 ДНЕПР-СК АВЦ - КРАСНОДАР АС
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    1д 3ч
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    ВОЛЬВО (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Днепропетровск АВЦ Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 3702 26
Днепропетровск — Краснодар
В наличии
Автобус 9554 ДНЕПР-СК АВЦ - КРАСНОДАР АС отправляется 12 декабря, 15:20 из г. Днепропетровск (Днепропетровск АВЦ). Прибытие в г. Краснодар (КРАСНОДАР АС) 13 декабря, 18:20.
15:20
12 декабря
ЖД вокзал, Площадь Петровского
17:20
13 декабря
Автовокзал Краснодар 1
1д 2ч
Купить за 3456 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Днепропетровск - Краснодар
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    1д 2ч
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    Van Hool

Загрузка маршрута

Свернуть
ЖД вокзал, Площадь Петровского Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 3456 4
Днепропетровск — Краснодар
В наличии
Автобус Днепропетровск - Краснодар отправляется 12 декабря, 15:20 из г. Днепропетровск (ЖД вокзал, Площадь Петровского). Прибытие в г. Краснодар (Автовокзал Краснодар 1) 13 декабря, 17:20.
08:20
13 декабря
Днепропетровск, Автовокзал, ул.Курчатова 10
16:00
14 декабря
ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ
1д 7ч 40м
Купить за 3000 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Одесса — Ереван
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 7ч 40м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Днепропетровск, Автовокзал, ул.Курчатова 10 Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 3000 5
Днепропетровск — Краснодар
В наличии
Автобус Одесса — Ереван отправляется 13 декабря, 08:20 из г. Днепропетровск (Днепропетровск, Автовокзал, ул.Курчатова 10). Прибытие в г. Краснодар (ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ) 14 декабря, 16:00.
15:20
14 декабря
ЖД вокзал, Площадь Петровского
17:20
15 декабря
Автовокзал Краснодар 1
1д 2ч
Купить за 3696 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    144027
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    1д 2ч
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ЖД вокзал, Площадь Петровского Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 3696 5
Днепропетровск — Краснодар
В наличии
Автобус 144027 отправляется 14 декабря, 15:20 из г. Днепропетровск (ЖД вокзал, Площадь Петровского). Прибытие в г. Краснодар (Автовокзал Краснодар 1) 15 декабря, 17:20.
15:20
14 декабря
Днепропетровск АВЦ
18:20
14 декабря
КРАСНОДАР АС
Купить за 3137 ₽
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    9554
  • Перевозчик:
    ВОЛЬВО (мяг)
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ВОЛЬВО (мяг)
  • Автобус:
    ВОЛЬВО (мяг) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Днепропетровск АВЦ Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 3137 28
Днепропетровск — Краснодар
В наличии
Автобус 9554 отправляется 14 декабря, 15:20 из г. Днепропетровск (Днепропетровск АВЦ). Прибытие в г. Краснодар (КРАСНОДАР АС) 14 декабря, 18:20.
15:20
14 декабря
ЖД вокзал, Площадь Петровского
17:20
15 декабря
Автовокзал Краснодар 1
1д 2ч
Купить за 3696 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    144027
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    1д 2ч
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ЖД вокзал, Площадь Петровского Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 3696 5
Днепропетровск — Краснодар
В наличии
Автобус 144027 отправляется 14 декабря, 15:20 из г. Днепропетровск (ЖД вокзал, Площадь Петровского). Прибытие в г. Краснодар (Автовокзал Краснодар 1) 15 декабря, 17:20.
15:20
14 декабря
ЖД вокзал, Площадь Петровского
17:20
15 декабря
Автовокзал Краснодар 1
1д 2ч
Купить за 3456 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Днепропетровск - Краснодар
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    1д 2ч
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    Van Hool

Загрузка маршрута

Свернуть
ЖД вокзал, Площадь Петровского Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 3456 5
Днепропетровск — Краснодар
В наличии
Автобус Днепропетровск - Краснодар отправляется 14 декабря, 15:20 из г. Днепропетровск (ЖД вокзал, Площадь Петровского). Прибытие в г. Краснодар (Автовокзал Краснодар 1) 15 декабря, 17:20.
08:20
16 декабря
г. Днепропетровск, центральный автовокзал
16:00
17 декабря
ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ
1д 7ч 40м
Купить за 2500 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Одесса — Владикавказ
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 7ч 40м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Днепропетровск, центральный автовокзал Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 2500 8
Днепропетровск — Краснодар
В наличии
Автобус Одесса — Владикавказ отправляется 16 декабря, 08:20 из г. Днепропетровск (г. Днепропетровск, центральный автовокзал). Прибытие в г. Краснодар (ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ) 17 декабря, 16:00.
08:20
16 декабря
Днепропетровск, Автовокзал, ул.Курчатова 10
16:00
17 декабря
ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ
1д 7ч 40м
Купить за 3000 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Одесса — Ереван
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 7ч 40м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Днепропетровск, Автовокзал, ул.Курчатова 10 Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 3000 5
Днепропетровск — Краснодар
В наличии
Автобус Одесса — Ереван отправляется 16 декабря, 08:20 из г. Днепропетровск (Днепропетровск, Автовокзал, ул.Курчатова 10). Прибытие в г. Краснодар (ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ) 17 декабря, 16:00.
15:20
16 декабря
Днепропетровск АВЦ
18:20
16 декабря
КРАСНОДАР АС
Купить за 3137 ₽
Осталось 26 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    9554
  • Перевозчик:
    ВОЛЬВО (мяг)
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ВОЛЬВО (мяг)
  • Автобус:
    ВОЛЬВО (мяг) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Днепропетровск АВЦ Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 3137 26
Днепропетровск — Краснодар
В наличии
Автобус 9554 отправляется 16 декабря, 15:20 из г. Днепропетровск (Днепропетровск АВЦ). Прибытие в г. Краснодар (КРАСНОДАР АС) 16 декабря, 18:20.
15:20
16 декабря
ЖД вокзал, Площадь Петровского
17:20
17 декабря
Автовокзал Краснодар 1
1д 2ч
Купить за 3696 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    144027
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    1д 2ч
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ЖД вокзал, Площадь Петровского Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 3696 4
Днепропетровск — Краснодар
В наличии
Автобус 144027 отправляется 16 декабря, 15:20 из г. Днепропетровск (ЖД вокзал, Площадь Петровского). Прибытие в г. Краснодар (Автовокзал Краснодар 1) 17 декабря, 17:20.
15:20
16 декабря
ЖД вокзал, Площадь Петровского
17:20
17 декабря
Автовокзал Краснодар 1
1д 2ч
Купить за 3696 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    144027
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    1д 2ч
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ЖД вокзал, Площадь Петровского Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 3696 4
Днепропетровск — Краснодар
В наличии
Автобус 144027 отправляется 16 декабря, 15:20 из г. Днепропетровск (ЖД вокзал, Площадь Петровского). Прибытие в г. Краснодар (Автовокзал Краснодар 1) 17 декабря, 17:20.
15:20
16 декабря
Днепропетровск АВЦ
18:20
17 декабря
КРАСНОДАР АС
1д 3ч
Купить за 3690 ₽
Осталось 27 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    9554 ДНЕПР-СК АВЦ - КРАСНОДАР АС
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    1д 3ч
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    ВОЛЬВО (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Днепропетровск АВЦ Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 3690 27
Днепропетровск — Краснодар
В наличии
Автобус 9554 ДНЕПР-СК АВЦ - КРАСНОДАР АС отправляется 16 декабря, 15:20 из г. Днепропетровск (Днепропетровск АВЦ). Прибытие в г. Краснодар (КРАСНОДАР АС) 17 декабря, 18:20.
15:20
16 декабря
ЖД вокзал, Площадь Петровского
17:20
17 декабря
Автовокзал Краснодар 1
1д 2ч
Купить за 3456 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Днепропетровск - Краснодар
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    1д 2ч
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    Van Hool

Загрузка маршрута

Свернуть
ЖД вокзал, Площадь Петровского Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 3456 4
Днепропетровск — Краснодар
В наличии
Автобус Днепропетровск - Краснодар отправляется 16 декабря, 15:20 из г. Днепропетровск (ЖД вокзал, Площадь Петровского). Прибытие в г. Краснодар (Автовокзал Краснодар 1) 17 декабря, 17:20.
15:20
19 декабря
ЖД вокзал, Площадь Петровского
17:20
20 декабря
Автовокзал Краснодар 1
1д 2ч
Купить за 3696 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    144027
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    1д 2ч
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ЖД вокзал, Площадь Петровского Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 3696 4
Днепропетровск — Краснодар
В наличии
Автобус 144027 отправляется 19 декабря, 15:20 из г. Днепропетровск (ЖД вокзал, Площадь Петровского). Прибытие в г. Краснодар (Автовокзал Краснодар 1) 20 декабря, 17:20.
15:20
19 декабря
ЖД вокзал, Площадь Петровского
17:20
20 декабря
Автовокзал Краснодар 1
1д 2ч
Купить за 3696 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    144027
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    1д 2ч
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ЖД вокзал, Площадь Петровского Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 3696 4
Днепропетровск — Краснодар
В наличии
Автобус 144027 отправляется 19 декабря, 15:20 из г. Днепропетровск (ЖД вокзал, Площадь Петровского). Прибытие в г. Краснодар (Автовокзал Краснодар 1) 20 декабря, 17:20.
15:20
19 декабря
Днепропетровск АВЦ
18:20
19 декабря
КРАСНОДАР АС
Купить за 3137 ₽
Осталось 27 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    9554
  • Перевозчик:
    ВОЛЬВО (мяг)
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ВОЛЬВО (мяг)
  • Автобус:
    ВОЛЬВО (мяг) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Днепропетровск АВЦ Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 3137 27
Днепропетровск — Краснодар
В наличии
Автобус 9554 отправляется 19 декабря, 15:20 из г. Днепропетровск (Днепропетровск АВЦ). Прибытие в г. Краснодар (КРАСНОДАР АС) 19 декабря, 18:20.
15:20
19 декабря
ЖД вокзал, Площадь Петровского
17:20
20 декабря
Автовокзал Краснодар 1
1д 2ч
Купить за 3456 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Днепропетровск - Краснодар
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    1д 2ч
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    Van Hool

Загрузка маршрута

Свернуть
ЖД вокзал, Площадь Петровского Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 3456 4
Днепропетровск — Краснодар
В наличии
Автобус Днепропетровск - Краснодар отправляется 19 декабря, 15:20 из г. Днепропетровск (ЖД вокзал, Площадь Петровского). Прибытие в г. Краснодар (Автовокзал Краснодар 1) 20 декабря, 17:20.
08:20
20 декабря
Днепропетровск, Автовокзал, ул.Курчатова 10
16:00
21 декабря
ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ
1д 7ч 40м
Купить за 3000 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Одесса — Ереван
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 7ч 40м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Днепропетровск, Автовокзал, ул.Курчатова 10 Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 3000 5
Днепропетровск — Краснодар
В наличии
Автобус Одесса — Ереван отправляется 20 декабря, 08:20 из г. Днепропетровск (Днепропетровск, Автовокзал, ул.Курчатова 10). Прибытие в г. Краснодар (ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ) 21 декабря, 16:00.
08:20
20 декабря
г. Днепропетровск, центральный автовокзал
16:00
21 декабря
ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ
1д 7ч 40м
Купить за 2500 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Одесса — Владикавказ
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 7ч 40м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Днепропетровск, центральный автовокзал Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 2500 4
Днепропетровск — Краснодар
В наличии
Автобус Одесса — Владикавказ отправляется 20 декабря, 08:20 из г. Днепропетровск (г. Днепропетровск, центральный автовокзал). Прибытие в г. Краснодар (ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ) 21 декабря, 16:00.
09:00
20 декабря
Днепропетровск, Автовокзал, ул.Курчатова 10
16:00
21 декабря
ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ
1д 7ч
Купить за 3020 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Одесса — Сочи
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 7ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Днепропетровск, Автовокзал, ул.Курчатова 10 Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 3020 5
Днепропетровск — Краснодар
В наличии
Автобус Одесса — Сочи отправляется 20 декабря, 09:00 из г. Днепропетровск (Днепропетровск, Автовокзал, ул.Курчатова 10). Прибытие в г. Краснодар (ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ) 21 декабря, 16:00.
15:20
21 декабря
ЖД вокзал, Площадь Петровского
17:20
22 декабря
Автовокзал Краснодар 1
1д 2ч
Купить за 3696 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    144027
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    1д 2ч
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ЖД вокзал, Площадь Петровского Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 3696 3
Днепропетровск — Краснодар
В наличии
Автобус 144027 отправляется 21 декабря, 15:20 из г. Днепропетровск (ЖД вокзал, Площадь Петровского). Прибытие в г. Краснодар (Автовокзал Краснодар 1) 22 декабря, 17:20.
15:20
21 декабря
ЖД вокзал, Площадь Петровского
17:20
22 декабря
Автовокзал Краснодар 1
1д 2ч
Купить за 3696 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    144027
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    1д 2ч
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ЖД вокзал, Площадь Петровского Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 3696 3
Днепропетровск — Краснодар
В наличии
Автобус 144027 отправляется 21 декабря, 15:20 из г. Днепропетровск (ЖД вокзал, Площадь Петровского). Прибытие в г. Краснодар (Автовокзал Краснодар 1) 22 декабря, 17:20.
15:20
21 декабря
Днепропетровск АВЦ
18:20
21 декабря
КРАСНОДАР АС
Купить за 3137 ₽
Осталось 26 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    9554
  • Перевозчик:
    ВОЛЬВО (мяг)
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ВОЛЬВО (мяг)
  • Автобус:
    ВОЛЬВО (мяг) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Днепропетровск АВЦ Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 3137 26
Днепропетровск — Краснодар
В наличии
Автобус 9554 отправляется 21 декабря, 15:20 из г. Днепропетровск (Днепропетровск АВЦ). Прибытие в г. Краснодар (КРАСНОДАР АС) 21 декабря, 18:20.
15:20
21 декабря
ЖД вокзал, Площадь Петровского
17:20
22 декабря
Автовокзал Краснодар 1
1д 2ч
Купить за 3456 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Днепропетровск - Краснодар
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    1д 2ч
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    Van Hool

Загрузка маршрута

Свернуть
ЖД вокзал, Площадь Петровского Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 3456 3
Днепропетровск — Краснодар
В наличии
Автобус Днепропетровск - Краснодар отправляется 21 декабря, 15:20 из г. Днепропетровск (ЖД вокзал, Площадь Петровского). Прибытие в г. Краснодар (Автовокзал Краснодар 1) 22 декабря, 17:20.
08:20
23 декабря
Днепропетровск, Автовокзал, ул.Курчатова 10
16:00
24 декабря
ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ
1д 7ч 40м
Купить за 3000 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Одесса — Ереван
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 7ч 40м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Днепропетровск, Автовокзал, ул.Курчатова 10 Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 3000 5
Днепропетровск — Краснодар
В наличии
Автобус Одесса — Ереван отправляется 23 декабря, 08:20 из г. Днепропетровск (Днепропетровск, Автовокзал, ул.Курчатова 10). Прибытие в г. Краснодар (ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ) 24 декабря, 16:00.
08:20
23 декабря
г. Днепропетровск, центральный автовокзал
16:00
24 декабря
ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ
1д 7ч 40м
Купить за 2500 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Одесса — Владикавказ
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 7ч 40м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Днепропетровск, центральный автовокзал Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 2500 10
Днепропетровск — Краснодар
В наличии
Автобус Одесса — Владикавказ отправляется 23 декабря, 08:20 из г. Днепропетровск (г. Днепропетровск, центральный автовокзал). Прибытие в г. Краснодар (ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ) 24 декабря, 16:00.
15:20
23 декабря
ЖД вокзал, Площадь Петровского
17:20
24 декабря
Автовокзал Краснодар 1
1д 2ч
Купить за 3696 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    144027
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    1д 2ч
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ЖД вокзал, Площадь Петровского Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 3696 3
Днепропетровск — Краснодар
В наличии
Автобус 144027 отправляется 23 декабря, 15:20 из г. Днепропетровск (ЖД вокзал, Площадь Петровского). Прибытие в г. Краснодар (Автовокзал Краснодар 1) 24 декабря, 17:20.
15:20
23 декабря
ЖД вокзал, Площадь Петровского
17:20
24 декабря
Автовокзал Краснодар 1
1д 2ч
Купить за 3696 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    144027
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    1д 2ч
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ЖД вокзал, Площадь Петровского Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 3696 3
Днепропетровск — Краснодар
В наличии
Автобус 144027 отправляется 23 декабря, 15:20 из г. Днепропетровск (ЖД вокзал, Площадь Петровского). Прибытие в г. Краснодар (Автовокзал Краснодар 1) 24 декабря, 17:20.
15:20
23 декабря
Днепропетровск АВЦ
18:20
23 декабря
КРАСНОДАР АС
Купить за 3137 ₽
Осталось 26 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    9554
  • Перевозчик:
    ВОЛЬВО (мяг)
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ВОЛЬВО (мяг)
  • Автобус:
    ВОЛЬВО (мяг) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Днепропетровск АВЦ Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 3137 26
Днепропетровск — Краснодар
В наличии
Автобус 9554 отправляется 23 декабря, 15:20 из г. Днепропетровск (Днепропетровск АВЦ). Прибытие в г. Краснодар (КРАСНОДАР АС) 23 декабря, 18:20.
15:20
23 декабря
ЖД вокзал, Площадь Петровского
17:20
24 декабря
Автовокзал Краснодар 1
1д 2ч
Купить за 3456 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Днепропетровск - Краснодар
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    1д 2ч
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    Van Hool

Загрузка маршрута

Свернуть
ЖД вокзал, Площадь Петровского Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 3456 3
Днепропетровск — Краснодар
В наличии
Автобус Днепропетровск - Краснодар отправляется 23 декабря, 15:20 из г. Днепропетровск (ЖД вокзал, Площадь Петровского). Прибытие в г. Краснодар (Автовокзал Краснодар 1) 24 декабря, 17:20.
15:20
26 декабря
ЖД вокзал, Площадь Петровского
17:20
27 декабря
Автовокзал Краснодар 1
1д 2ч
Купить за 3696 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    144027
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    1д 2ч
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ЖД вокзал, Площадь Петровского Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 3696 5
Днепропетровск — Краснодар
В наличии
Автобус 144027 отправляется 26 декабря, 15:20 из г. Днепропетровск (ЖД вокзал, Площадь Петровского). Прибытие в г. Краснодар (Автовокзал Краснодар 1) 27 декабря, 17:20.
15:20
26 декабря
ЖД вокзал, Площадь Петровского
17:20
27 декабря
Автовокзал Краснодар 1
1д 2ч
Купить за 3696 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    144027
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    1д 2ч
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ЖД вокзал, Площадь Петровского Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 3696 5
Днепропетровск — Краснодар
В наличии
Автобус 144027 отправляется 26 декабря, 15:20 из г. Днепропетровск (ЖД вокзал, Площадь Петровского). Прибытие в г. Краснодар (Автовокзал Краснодар 1) 27 декабря, 17:20.
15:20
26 декабря
Днепропетровск АВЦ
18:20
26 декабря
КРАСНОДАР АС
Купить за 3137 ₽
Осталось 27 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    9554
  • Перевозчик:
    ВОЛЬВО (мяг)
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ВОЛЬВО (мяг)
  • Автобус:
    ВОЛЬВО (мяг) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Днепропетровск АВЦ Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 3137 27
Днепропетровск — Краснодар
В наличии
Автобус 9554 отправляется 26 декабря, 15:20 из г. Днепропетровск (Днепропетровск АВЦ). Прибытие в г. Краснодар (КРАСНОДАР АС) 26 декабря, 18:20.
15:20
26 декабря
ЖД вокзал, Площадь Петровского
17:20
27 декабря
Автовокзал Краснодар 1
1д 2ч
Купить за 3456 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Днепропетровск - Краснодар
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    1д 2ч
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    Van Hool

Загрузка маршрута

Свернуть
ЖД вокзал, Площадь Петровского Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 3456 5
Днепропетровск — Краснодар
В наличии
Автобус Днепропетровск - Краснодар отправляется 26 декабря, 15:20 из г. Днепропетровск (ЖД вокзал, Площадь Петровского). Прибытие в г. Краснодар (Автовокзал Краснодар 1) 27 декабря, 17:20.
08:20
27 декабря
г. Днепропетровск, центральный автовокзал
16:00
28 декабря
ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ
1д 7ч 40м
Купить за 2500 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Одесса — Владикавказ
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 7ч 40м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Днепропетровск, центральный автовокзал Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 2500 4
Днепропетровск — Краснодар
В наличии
Автобус Одесса — Владикавказ отправляется 27 декабря, 08:20 из г. Днепропетровск (г. Днепропетровск, центральный автовокзал). Прибытие в г. Краснодар (ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ) 28 декабря, 16:00.
08:20
27 декабря
Днепропетровск, Автовокзал, ул.Курчатова 10
16:00
28 декабря
ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ
1д 7ч 40м
Купить за 3000 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Одесса — Ереван
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 7ч 40м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Днепропетровск, Автовокзал, ул.Курчатова 10 Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 3000 5
Днепропетровск — Краснодар
В наличии
Автобус Одесса — Ереван отправляется 27 декабря, 08:20 из г. Днепропетровск (Днепропетровск, Автовокзал, ул.Курчатова 10). Прибытие в г. Краснодар (ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ) 28 декабря, 16:00.
15:20
28 декабря
ЖД вокзал, Площадь Петровского
17:20
29 декабря
Автовокзал Краснодар 1
1д 2ч
Купить за 3696 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    144027
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    1д 2ч
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ЖД вокзал, Площадь Петровского Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 3696 5
Днепропетровск — Краснодар
В наличии
Автобус 144027 отправляется 28 декабря, 15:20 из г. Днепропетровск (ЖД вокзал, Площадь Петровского). Прибытие в г. Краснодар (Автовокзал Краснодар 1) 29 декабря, 17:20.
15:20
28 декабря
ЖД вокзал, Площадь Петровского
17:20
29 декабря
Автовокзал Краснодар 1
1д 2ч
Купить за 3696 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    144027
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    1д 2ч
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ЖД вокзал, Площадь Петровского Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 3696 5
Днепропетровск — Краснодар
В наличии
Автобус 144027 отправляется 28 декабря, 15:20 из г. Днепропетровск (ЖД вокзал, Площадь Петровского). Прибытие в г. Краснодар (Автовокзал Краснодар 1) 29 декабря, 17:20.
15:20
28 декабря
Днепропетровск АВЦ
18:20
28 декабря
КРАСНОДАР АС
Купить за 3137 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    9554
  • Перевозчик:
    ВОЛЬВО (мяг)
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ВОЛЬВО (мяг)
  • Автобус:
    ВОЛЬВО (мяг) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Днепропетровск АВЦ Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 3137 23
Днепропетровск — Краснодар
В наличии
Автобус 9554 отправляется 28 декабря, 15:20 из г. Днепропетровск (Днепропетровск АВЦ). Прибытие в г. Краснодар (КРАСНОДАР АС) 28 декабря, 18:20.
15:20
28 декабря
Днепропетровск АВЦ
18:20
29 декабря
КРАСНОДАР АС
1д 3ч
Купить за 3690 ₽
Осталось 27 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    9554 ДНЕПР-СК АВЦ - КРАСНОДАР АС
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    1д 3ч
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    ВОЛЬВО (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Днепропетровск АВЦ Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 3690 27
Днепропетровск — Краснодар
В наличии
Автобус 9554 ДНЕПР-СК АВЦ - КРАСНОДАР АС отправляется 28 декабря, 15:20 из г. Днепропетровск (Днепропетровск АВЦ). Прибытие в г. Краснодар (КРАСНОДАР АС) 29 декабря, 18:20.
15:20
28 декабря
ЖД вокзал, Площадь Петровского
17:20
29 декабря
Автовокзал Краснодар 1
1д 2ч
Купить за 3456 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Днепропетровск - Краснодар
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    1д 2ч
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    Van Hool

Загрузка маршрута

Свернуть
ЖД вокзал, Площадь Петровского Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 3456 5
Днепропетровск — Краснодар
В наличии
Автобус Днепропетровск - Краснодар отправляется 28 декабря, 15:20 из г. Днепропетровск (ЖД вокзал, Площадь Петровского). Прибытие в г. Краснодар (Автовокзал Краснодар 1) 29 декабря, 17:20.
15:20
30 декабря
ЖД вокзал, Площадь Петровского
17:20
31 декабря
Автовокзал Краснодар 1
1д 2ч
Купить за 3696 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    144027
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    1д 2ч
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ЖД вокзал, Площадь Петровского Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 3696 4
Днепропетровск — Краснодар
В наличии
Автобус 144027 отправляется 30 декабря, 15:20 из г. Днепропетровск (ЖД вокзал, Площадь Петровского). Прибытие в г. Краснодар (Автовокзал Краснодар 1) 31 декабря, 17:20.
15:20
30 декабря
ЖД вокзал, Площадь Петровского
17:20
31 декабря
Автовокзал Краснодар 1
1д 2ч
Купить за 3696 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    144027
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    1д 2ч
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ЖД вокзал, Площадь Петровского Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 3696 4
Днепропетровск — Краснодар
В наличии
Автобус 144027 отправляется 30 декабря, 15:20 из г. Днепропетровск (ЖД вокзал, Площадь Петровского). Прибытие в г. Краснодар (Автовокзал Краснодар 1) 31 декабря, 17:20.
15:20
30 декабря
Днепропетровск АВЦ
18:20
30 декабря
КРАСНОДАР АС
Купить за 3137 ₽
Осталось 26 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    9554
  • Перевозчик:
    ВОЛЬВО (мяг)
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ВОЛЬВО (мяг)
  • Автобус:
    ВОЛЬВО (мяг) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Днепропетровск АВЦ Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 3137 26
Днепропетровск — Краснодар
В наличии
Автобус 9554 отправляется 30 декабря, 15:20 из г. Днепропетровск (Днепропетровск АВЦ). Прибытие в г. Краснодар (КРАСНОДАР АС) 30 декабря, 18:20.
15:20
30 декабря
ЖД вокзал, Площадь Петровского
17:20
31 декабря
Автовокзал Краснодар 1
1д 2ч
Купить за 3456 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Днепропетровск - Краснодар
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    1д 2ч
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    Van Hool

Загрузка маршрута

Свернуть
ЖД вокзал, Площадь Петровского Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 3456 4
Днепропетровск — Краснодар
В наличии
Автобус Днепропетровск - Краснодар отправляется 30 декабря, 15:20 из г. Днепропетровск (ЖД вокзал, Площадь Петровского). Прибытие в г. Краснодар (Автовокзал Краснодар 1) 31 декабря, 17:20.
15:20
02 января
Днепропетровск АВЦ
18:20
02 января
КРАСНОДАР АС
Купить за 3137 ₽
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    9554
  • Перевозчик:
    ВОЛЬВО (мяг)
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ВОЛЬВО (мяг)
  • Автобус:
    ВОЛЬВО (мяг) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Днепропетровск АВЦ Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 3137 28
Днепропетровск — Краснодар
В наличии
Автобус 9554 отправляется 02 января, 15:20 из г. Днепропетровск (Днепропетровск АВЦ). Прибытие в г. Краснодар (КРАСНОДАР АС) 02 января, 18:20.
11:10
03 января
Ж/Д вокзал, площадь Петровского 1
14:30
04 января
Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская, 115
1д 3ч 20м
Купить за 3690 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кривой Рог - Сочи
  • Перевозчик:
    AstraTravel
  • Время в пути:
    1д 3ч 20м
  • Перевозчик:
    AstraTravel
  • Автобус:
    Astra (63 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал, площадь Петровского 1 Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 3690 20
Днепропетровск — Краснодар
В наличии
Автобус Кривой Рог - Сочи отправляется 03 января, 11:10 из г. Днепропетровск (Ж/Д вокзал, площадь Петровского 1). Прибытие в г. Краснодар (Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская, 115) 04 января, 14:30.
15:20
04 января
ЖД вокзал, Площадь Петровского
17:20
05 января
Автовокзал Краснодар 1
1д 2ч
Купить за 3696 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    144027
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    1д 2ч
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ЖД вокзал, Площадь Петровского Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 3696 5
Днепропетровск — Краснодар
В наличии
Автобус 144027 отправляется 04 января, 15:20 из г. Днепропетровск (ЖД вокзал, Площадь Петровского). Прибытие в г. Краснодар (Автовокзал Краснодар 1) 05 января, 17:20.
15:20
04 января
ЖД вокзал, Площадь Петровского
17:20
05 января
Автовокзал Краснодар 1
1д 2ч
Купить за 3696 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    144027
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    1д 2ч
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ЖД вокзал, Площадь Петровского Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 3696 5
Днепропетровск — Краснодар
В наличии
Автобус 144027 отправляется 04 января, 15:20 из г. Днепропетровск (ЖД вокзал, Площадь Петровского). Прибытие в г. Краснодар (Автовокзал Краснодар 1) 05 января, 17:20.
15:20
04 января
ЖД вокзал, Площадь Петровского
17:20
05 января
Автовокзал Краснодар 1
1д 2ч
Купить за 3456 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Днепропетровск - Краснодар
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    1д 2ч
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    Van Hool

Загрузка маршрута

Свернуть
ЖД вокзал, Площадь Петровского Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 3456 5
Днепропетровск — Краснодар
В наличии
Автобус Днепропетровск - Краснодар отправляется 04 января, 15:20 из г. Днепропетровск (ЖД вокзал, Площадь Петровского). Прибытие в г. Краснодар (Автовокзал Краснодар 1) 05 января, 17:20.
15:20
06 января
ЖД вокзал, Площадь Петровского
17:20
07 января
Автовокзал Краснодар 1
1д 2ч
Купить за 3696 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    144027
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    1д 2ч
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ЖД вокзал, Площадь Петровского Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 3696 3
Днепропетровск — Краснодар
В наличии
Автобус 144027 отправляется 06 января, 15:20 из г. Днепропетровск (ЖД вокзал, Площадь Петровского). Прибытие в г. Краснодар (Автовокзал Краснодар 1) 07 января, 17:20.
15:20
06 января
ЖД вокзал, Площадь Петровского
17:20
07 января
Автовокзал Краснодар 1
1д 2ч
Купить за 3696 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    144027
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    1д 2ч
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ЖД вокзал, Площадь Петровского Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 3696 3
Днепропетровск — Краснодар
В наличии
Автобус 144027 отправляется 06 января, 15:20 из г. Днепропетровск (ЖД вокзал, Площадь Петровского). Прибытие в г. Краснодар (Автовокзал Краснодар 1) 07 января, 17:20.
15:20
06 января
ЖД вокзал, Площадь Петровского
17:20
07 января
Автовокзал Краснодар 1
1д 2ч
Купить за 3456 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Днепропетровск - Краснодар
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    1д 2ч
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    Van Hool

Загрузка маршрута

Свернуть
ЖД вокзал, Площадь Петровского Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 3456 3
Днепропетровск — Краснодар
В наличии
Автобус Днепропетровск - Краснодар отправляется 06 января, 15:20 из г. Днепропетровск (ЖД вокзал, Площадь Петровского). Прибытие в г. Краснодар (Автовокзал Краснодар 1) 07 января, 17:20.
15:20
09 января
ЖД вокзал, Площадь Петровского
17:20
10 января
Автовокзал Краснодар 1
1д 2ч
Купить за 3696 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    144027
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    1д 2ч
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ЖД вокзал, Площадь Петровского Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 3696 5
Днепропетровск — Краснодар
В наличии
Автобус 144027 отправляется 09 января, 15:20 из г. Днепропетровск (ЖД вокзал, Площадь Петровского). Прибытие в г. Краснодар (Автовокзал Краснодар 1) 10 января, 17:20.
15:20
09 января
ЖД вокзал, Площадь Петровского
17:20
10 января
Автовокзал Краснодар 1
1д 2ч
Купить за 3696 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    144027
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    1д 2ч
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ЖД вокзал, Площадь Петровского Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 3696 5
Днепропетровск — Краснодар
В наличии
Автобус 144027 отправляется 09 января, 15:20 из г. Днепропетровск (ЖД вокзал, Площадь Петровского). Прибытие в г. Краснодар (Автовокзал Краснодар 1) 10 января, 17:20.
15:20
09 января
ЖД вокзал, Площадь Петровского
17:20
10 января
Автовокзал Краснодар 1
1д 2ч
Купить за 3456 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Днепропетровск - Краснодар
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    1д 2ч
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    Van Hool

Загрузка маршрута

Свернуть
ЖД вокзал, Площадь Петровского Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 3456 5
Днепропетровск — Краснодар
В наличии
Автобус Днепропетровск - Краснодар отправляется 09 января, 15:20 из г. Днепропетровск (ЖД вокзал, Площадь Петровского). Прибытие в г. Краснодар (Автовокзал Краснодар 1) 10 января, 17:20.
08:20
10 января
г. Днепропетровск, центральный автовокзал
16:00
11 января
ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ
1д 7ч 40м
Купить за 2500 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Одесса — Владикавказ
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 7ч 40м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Днепропетровск, центральный автовокзал Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 2500 4
Днепропетровск — Краснодар
В наличии
Автобус Одесса — Владикавказ отправляется 10 января, 08:20 из г. Днепропетровск (г. Днепропетровск, центральный автовокзал). Прибытие в г. Краснодар (ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ) 11 января, 16:00.
08:20
10 января
Днепропетровск, Автовокзал, ул.Курчатова 10
16:00
11 января
ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ
1д 7ч 40м
Купить за 3000 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Одесса — Ереван
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 7ч 40м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Днепропетровск, Автовокзал, ул.Курчатова 10 Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 3000 5
Днепропетровск — Краснодар
В наличии
Автобус Одесса — Ереван отправляется 10 января, 08:20 из г. Днепропетровск (Днепропетровск, Автовокзал, ул.Курчатова 10). Прибытие в г. Краснодар (ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ) 11 января, 16:00.
15:20
11 января
ЖД вокзал, Площадь Петровского
17:20
12 января
Автовокзал Краснодар 1
1д 2ч
Купить за 3696 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    144027
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    1д 2ч
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ЖД вокзал, Площадь Петровского Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 3696 5
Днепропетровск — Краснодар
В наличии
Автобус 144027 отправляется 11 января, 15:20 из г. Днепропетровск (ЖД вокзал, Площадь Петровского). Прибытие в г. Краснодар (Автовокзал Краснодар 1) 12 января, 17:20.
15:20
11 января
ЖД вокзал, Площадь Петровского
17:20
12 января
Автовокзал Краснодар 1
1д 2ч
Купить за 3696 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    144027
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    1д 2ч
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ЖД вокзал, Площадь Петровского Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 3696 5
Днепропетровск — Краснодар
В наличии
Автобус 144027 отправляется 11 января, 15:20 из г. Днепропетровск (ЖД вокзал, Площадь Петровского). Прибытие в г. Краснодар (Автовокзал Краснодар 1) 12 января, 17:20.
15:20
11 января
ЖД вокзал, Площадь Петровского
17:20
12 января
Автовокзал Краснодар 1
1д 2ч
Купить за 3456 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Днепропетровск - Краснодар
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    1д 2ч
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    Van Hool

Загрузка маршрута

Свернуть
ЖД вокзал, Площадь Петровского Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 3456 5
Днепропетровск — Краснодар
В наличии
Автобус Днепропетровск - Краснодар отправляется 11 января, 15:20 из г. Днепропетровск (ЖД вокзал, Площадь Петровского). Прибытие в г. Краснодар (Автовокзал Краснодар 1) 12 января, 17:20.
08:20
13 января
г. Днепропетровск, центральный автовокзал
16:00
14 января
ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ
1д 7ч 40м
Купить за 2500 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Одесса — Владикавказ
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 7ч 40м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Днепропетровск, центральный автовокзал Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 2500 4
Днепропетровск — Краснодар
В наличии
Автобус Одесса — Владикавказ отправляется 13 января, 08:20 из г. Днепропетровск (г. Днепропетровск, центральный автовокзал). Прибытие в г. Краснодар (ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ) 14 января, 16:00.
08:20
13 января
Днепропетровск, Автовокзал, ул.Курчатова 10
16:00
14 января
ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ
1д 7ч 40м
Купить за 3000 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Одесса — Ереван
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 7ч 40м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Днепропетровск, Автовокзал, ул.Курчатова 10 Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 3000 5
Днепропетровск — Краснодар
В наличии
Автобус Одесса — Ереван отправляется 13 января, 08:20 из г. Днепропетровск (Днепропетровск, Автовокзал, ул.Курчатова 10). Прибытие в г. Краснодар (ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ) 14 января, 16:00.
15:20
13 января
ЖД вокзал, Площадь Петровского
17:20
14 января
Автовокзал Краснодар 1
1д 2ч
Купить за 3696 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    144027
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    1д 2ч
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ЖД вокзал, Площадь Петровского Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 3696 5
Днепропетровск — Краснодар
В наличии
Автобус 144027 отправляется 13 января, 15:20 из г. Днепропетровск (ЖД вокзал, Площадь Петровского). Прибытие в г. Краснодар (Автовокзал Краснодар 1) 14 января, 17:20.
15:20
13 января
ЖД вокзал, Площадь Петровского
17:20
14 января
Автовокзал Краснодар 1
1д 2ч
Купить за 3696 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    144027
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    1д 2ч
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ЖД вокзал, Площадь Петровского Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 3696 5
Днепропетровск — Краснодар
В наличии
Автобус 144027 отправляется 13 января, 15:20 из г. Днепропетровск (ЖД вокзал, Площадь Петровского). Прибытие в г. Краснодар (Автовокзал Краснодар 1) 14 января, 17:20.
15:20
13 января
ЖД вокзал, Площадь Петровского
17:20
14 января
Автовокзал Краснодар 1
1д 2ч
Купить за 3456 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Днепропетровск - Краснодар
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    1д 2ч
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    Van Hool

Загрузка маршрута

Свернуть
ЖД вокзал, Площадь Петровского Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 3456 5
Днепропетровск — Краснодар
В наличии
Автобус Днепропетровск - Краснодар отправляется 13 января, 15:20 из г. Днепропетровск (ЖД вокзал, Площадь Петровского). Прибытие в г. Краснодар (Автовокзал Краснодар 1) 14 января, 17:20.
15:20
16 января
ЖД вокзал, Площадь Петровского
17:20
17 января
Автовокзал Краснодар 1
1д 2ч
Купить за 3696 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    144027
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    1д 2ч
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ЖД вокзал, Площадь Петровского Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 3696 5
Днепропетровск — Краснодар
В наличии
Автобус 144027 отправляется 16 января, 15:20 из г. Днепропетровск (ЖД вокзал, Площадь Петровского). Прибытие в г. Краснодар (Автовокзал Краснодар 1) 17 января, 17:20.
15:20
16 января
ЖД вокзал, Площадь Петровского
17:20
17 января
Автовокзал Краснодар 1
1д 2ч
Купить за 3696 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    144027
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    1д 2ч
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ЖД вокзал, Площадь Петровского Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 3696 5
Днепропетровск — Краснодар
В наличии
Автобус 144027 отправляется 16 января, 15:20 из г. Днепропетровск (ЖД вокзал, Площадь Петровского). Прибытие в г. Краснодар (Автовокзал Краснодар 1) 17 января, 17:20.
15:20
16 января
ЖД вокзал, Площадь Петровского
17:20
17 января
Автовокзал Краснодар 1
1д 2ч
Купить за 3456 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Днепропетровск - Краснодар
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    1д 2ч
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    Van Hool

Загрузка маршрута

Свернуть
ЖД вокзал, Площадь Петровского Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 3456 5
Днепропетровск — Краснодар
В наличии
Автобус Днепропетровск - Краснодар отправляется 16 января, 15:20 из г. Днепропетровск (ЖД вокзал, Площадь Петровского). Прибытие в г. Краснодар (Автовокзал Краснодар 1) 17 января, 17:20.
08:20
17 января
г. Днепропетровск, центральный автовокзал
16:00
18 января
ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ
1д 7ч 40м
Купить за 2500 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Одесса — Владикавказ
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 7ч 40м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Днепропетровск, центральный автовокзал Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 2500 4
Днепропетровск — Краснодар
В наличии
Автобус Одесса — Владикавказ отправляется 17 января, 08:20 из г. Днепропетровск (г. Днепропетровск, центральный автовокзал). Прибытие в г. Краснодар (ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ) 18 января, 16:00.
08:20
17 января
Днепропетровск, Автовокзал, ул.Курчатова 10
16:00
18 января
ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ
1д 7ч 40м
Купить за 3000 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Одесса — Ереван
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 7ч 40м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Днепропетровск, Автовокзал, ул.Курчатова 10 Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 3000 5
Днепропетровск — Краснодар
В наличии
Автобус Одесса — Ереван отправляется 17 января, 08:20 из г. Днепропетровск (Днепропетровск, Автовокзал, ул.Курчатова 10). Прибытие в г. Краснодар (ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ) 18 января, 16:00.
15:20
18 января
ЖД вокзал, Площадь Петровского
17:20
19 января
Автовокзал Краснодар 1
1д 2ч
Купить за 3696 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    144027
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    1д 2ч
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ЖД вокзал, Площадь Петровского Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 3696 5
Днепропетровск — Краснодар
В наличии
Автобус 144027 отправляется 18 января, 15:20 из г. Днепропетровск (ЖД вокзал, Площадь Петровского). Прибытие в г. Краснодар (Автовокзал Краснодар 1) 19 января, 17:20.
15:20
18 января
ЖД вокзал, Площадь Петровского
17:20
19 января
Автовокзал Краснодар 1
1д 2ч
Купить за 3696 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    144027
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    1д 2ч
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ЖД вокзал, Площадь Петровского Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 3696 5
Днепропетровск — Краснодар
В наличии
Автобус 144027 отправляется 18 января, 15:20 из г. Днепропетровск (ЖД вокзал, Площадь Петровского). Прибытие в г. Краснодар (Автовокзал Краснодар 1) 19 января, 17:20.
15:20
18 января
ЖД вокзал, Площадь Петровского
17:20
19 января
Автовокзал Краснодар 1
1д 2ч
Купить за 3456 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Днепропетровск - Краснодар
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    1д 2ч
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    Van Hool

Загрузка маршрута

Свернуть
ЖД вокзал, Площадь Петровского Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 3456 5
Днепропетровск — Краснодар
В наличии
Автобус Днепропетровск - Краснодар отправляется 18 января, 15:20 из г. Днепропетровск (ЖД вокзал, Площадь Петровского). Прибытие в г. Краснодар (Автовокзал Краснодар 1) 19 января, 17:20.
08:20
20 января
г. Днепропетровск, центральный автовокзал
16:00
21 января
ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ
1д 7ч 40м
Купить за 2500 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Одесса — Владикавказ
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 7ч 40м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Днепропетровск, центральный автовокзал Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 2500 4
Днепропетровск — Краснодар
В наличии
Автобус Одесса — Владикавказ отправляется 20 января, 08:20 из г. Днепропетровск (г. Днепропетровск, центральный автовокзал). Прибытие в г. Краснодар (ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ) 21 января, 16:00.
08:20
20 января
Днепропетровск, Автовокзал, ул.Курчатова 10
16:00
21 января
ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ
1д 7ч 40м
Купить за 3000 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Одесса — Ереван
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 7ч 40м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Днепропетровск, Автовокзал, ул.Курчатова 10 Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 3000 5
Днепропетровск — Краснодар
В наличии
Автобус Одесса — Ереван отправляется 20 января, 08:20 из г. Днепропетровск (Днепропетровск, Автовокзал, ул.Курчатова 10). Прибытие в г. Краснодар (ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ) 21 января, 16:00.
15:20
20 января
ЖД вокзал, Площадь Петровского
17:20
21 января
Автовокзал Краснодар 1
1д 2ч
Купить за 3696 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    144027
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    1д 2ч
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ЖД вокзал, Площадь Петровского Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 3696 5
Днепропетровск — Краснодар
В наличии
Автобус 144027 отправляется 20 января, 15:20 из г. Днепропетровск (ЖД вокзал, Площадь Петровского). Прибытие в г. Краснодар (Автовокзал Краснодар 1) 21 января, 17:20.
15:20
20 января
ЖД вокзал, Площадь Петровского
17:20
21 января
Автовокзал Краснодар 1
1д 2ч
Купить за 3696 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    144027
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    1д 2ч
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ЖД вокзал, Площадь Петровского Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 3696 5
Днепропетровск — Краснодар
В наличии
Автобус 144027 отправляется 20 января, 15:20 из г. Днепропетровск (ЖД вокзал, Площадь Петровского). Прибытие в г. Краснодар (Автовокзал Краснодар 1) 21 января, 17:20.
15:20
20 января
ЖД вокзал, Площадь Петровского
17:20
21 января
Автовокзал Краснодар 1
1д 2ч
Купить за 3456 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Днепропетровск - Краснодар
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    1д 2ч
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    Van Hool

Загрузка маршрута

Свернуть
ЖД вокзал, Площадь Петровского Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 3456 5
Днепропетровск — Краснодар
В наличии
Автобус Днепропетровск - Краснодар отправляется 20 января, 15:20 из г. Днепропетровск (ЖД вокзал, Площадь Петровского). Прибытие в г. Краснодар (Автовокзал Краснодар 1) 21 января, 17:20.
15:20
23 января
ЖД вокзал, Площадь Петровского
17:20
24 января
Автовокзал Краснодар 1
1д 2ч
Купить за 3696 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    144027
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    1д 2ч
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ЖД вокзал, Площадь Петровского Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 3696 5
Днепропетровск — Краснодар
В наличии
Автобус 144027 отправляется 23 января, 15:20 из г. Днепропетровск (ЖД вокзал, Площадь Петровского). Прибытие в г. Краснодар (Автовокзал Краснодар 1) 24 января, 17:20.
15:20
23 января
ЖД вокзал, Площадь Петровского
17:20
24 января
Автовокзал Краснодар 1
1д 2ч
Купить за 3696 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    144027
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    1д 2ч
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ЖД вокзал, Площадь Петровского Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 3696 5
Днепропетровск — Краснодар
В наличии
Автобус 144027 отправляется 23 января, 15:20 из г. Днепропетровск (ЖД вокзал, Площадь Петровского). Прибытие в г. Краснодар (Автовокзал Краснодар 1) 24 января, 17:20.
15:20
23 января
ЖД вокзал, Площадь Петровского
17:20
24 января
Автовокзал Краснодар 1
1д 2ч
Купить за 3456 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Днепропетровск - Краснодар
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    1д 2ч
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    Van Hool

Загрузка маршрута

Свернуть
ЖД вокзал, Площадь Петровского Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 3456 5
Днепропетровск — Краснодар
В наличии
Автобус Днепропетровск - Краснодар отправляется 23 января, 15:20 из г. Днепропетровск (ЖД вокзал, Площадь Петровского). Прибытие в г. Краснодар (Автовокзал Краснодар 1) 24 января, 17:20.
08:20
24 января
г. Днепропетровск, центральный автовокзал
16:00
25 января
ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ
1д 7ч 40м
Купить за 2500 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Одесса — Владикавказ
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 7ч 40м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Днепропетровск, центральный автовокзал Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 2500 4
Днепропетровск — Краснодар
В наличии
Автобус Одесса — Владикавказ отправляется 24 января, 08:20 из г. Днепропетровск (г. Днепропетровск, центральный автовокзал). Прибытие в г. Краснодар (ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ) 25 января, 16:00.
08:20
24 января
Днепропетровск, Автовокзал, ул.Курчатова 10
16:00
25 января
ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ
1д 7ч 40м
Купить за 3000 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Одесса — Ереван
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 7ч 40м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Днепропетровск, Автовокзал, ул.Курчатова 10 Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 3000 5
Днепропетровск — Краснодар
В наличии
Автобус Одесса — Ереван отправляется 24 января, 08:20 из г. Днепропетровск (Днепропетровск, Автовокзал, ул.Курчатова 10). Прибытие в г. Краснодар (ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ) 25 января, 16:00.
15:20
25 января
ЖД вокзал, Площадь Петровского
17:20
26 января
Автовокзал Краснодар 1
1д 2ч
Купить за 3696 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    144027
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    1д 2ч
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ЖД вокзал, Площадь Петровского Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 3696 5
Днепропетровск — Краснодар
В наличии
Автобус 144027 отправляется 25 января, 15:20 из г. Днепропетровск (ЖД вокзал, Площадь Петровского). Прибытие в г. Краснодар (Автовокзал Краснодар 1) 26 января, 17:20.
15:20
25 января
ЖД вокзал, Площадь Петровского
17:20
26 января
Автовокзал Краснодар 1
1д 2ч
Купить за 3696 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    144027
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    1д 2ч
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ЖД вокзал, Площадь Петровского Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 3696 5
Днепропетровск — Краснодар
В наличии
Автобус 144027 отправляется 25 января, 15:20 из г. Днепропетровск (ЖД вокзал, Площадь Петровского). Прибытие в г. Краснодар (Автовокзал Краснодар 1) 26 января, 17:20.
15:20
25 января
ЖД вокзал, Площадь Петровского
17:20
26 января
Автовокзал Краснодар 1
1д 2ч
Купить за 3456 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Днепропетровск - Краснодар
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    1д 2ч
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    Van Hool

Загрузка маршрута

Свернуть
ЖД вокзал, Площадь Петровского Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 3456 5
Днепропетровск — Краснодар
В наличии
Автобус Днепропетровск - Краснодар отправляется 25 января, 15:20 из г. Днепропетровск (ЖД вокзал, Площадь Петровского). Прибытие в г. Краснодар (Автовокзал Краснодар 1) 26 января, 17:20.
08:20
27 января
г. Днепропетровск, центральный автовокзал
16:00
28 января
ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ
1д 7ч 40м
Купить за 2500 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Одесса — Владикавказ
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 7ч 40м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Днепропетровск, центральный автовокзал Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 2500 4
Днепропетровск — Краснодар
В наличии
Автобус Одесса — Владикавказ отправляется 27 января, 08:20 из г. Днепропетровск (г. Днепропетровск, центральный автовокзал). Прибытие в г. Краснодар (ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ) 28 января, 16:00.
08:20
27 января
Днепропетровск, Автовокзал, ул.Курчатова 10
16:00
28 января
ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ
1д 7ч 40м
Купить за 3000 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Одесса — Ереван
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 7ч 40м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Днепропетровск, Автовокзал, ул.Курчатова 10 Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 3000 5
Днепропетровск — Краснодар
В наличии
Автобус Одесса — Ереван отправляется 27 января, 08:20 из г. Днепропетровск (Днепропетровск, Автовокзал, ул.Курчатова 10). Прибытие в г. Краснодар (ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ) 28 января, 16:00.
15:20
27 января
ЖД вокзал, Площадь Петровского
17:20
28 января
Автовокзал Краснодар 1
1д 2ч
Купить за 3696 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    144027
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    1д 2ч
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ЖД вокзал, Площадь Петровского Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 3696 5
Днепропетровск — Краснодар
В наличии
Автобус 144027 отправляется 27 января, 15:20 из г. Днепропетровск (ЖД вокзал, Площадь Петровского). Прибытие в г. Краснодар (Автовокзал Краснодар 1) 28 января, 17:20.
15:20
27 января
ЖД вокзал, Площадь Петровского
17:20
28 января
Автовокзал Краснодар 1
1д 2ч
Купить за 3696 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    144027
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    1д 2ч
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ЖД вокзал, Площадь Петровского Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 3696 5
Днепропетровск — Краснодар
В наличии
Автобус 144027 отправляется 27 января, 15:20 из г. Днепропетровск (ЖД вокзал, Площадь Петровского). Прибытие в г. Краснодар (Автовокзал Краснодар 1) 28 января, 17:20.
15:20
27 января
ЖД вокзал, Площадь Петровского
17:20
28 января
Автовокзал Краснодар 1
1д 2ч
Купить за 3456 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Днепропетровск - Краснодар
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    1д 2ч
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    Van Hool

Загрузка маршрута

Свернуть
ЖД вокзал, Площадь Петровского Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 3456 5
Днепропетровск — Краснодар
В наличии
Автобус Днепропетровск - Краснодар отправляется 27 января, 15:20 из г. Днепропетровск (ЖД вокзал, Площадь Петровского). Прибытие в г. Краснодар (Автовокзал Краснодар 1) 28 января, 17:20.
15:20
30 января
ЖД вокзал, Площадь Петровского
17:20
31 января
Автовокзал Краснодар 1
1д 2ч
Купить за 3696 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    144027
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    1д 2ч
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ЖД вокзал, Площадь Петровского Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 3696 5
Днепропетровск — Краснодар
В наличии
Автобус 144027 отправляется 30 января, 15:20 из г. Днепропетровск (ЖД вокзал, Площадь Петровского). Прибытие в г. Краснодар (Автовокзал Краснодар 1) 31 января, 17:20.
15:20
30 января
ЖД вокзал, Площадь Петровского
17:20
31 января
Автовокзал Краснодар 1
1д 2ч
Купить за 3696 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    144027
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    1д 2ч
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ЖД вокзал, Площадь Петровского Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 3696 5
Днепропетровск — Краснодар
В наличии
Автобус 144027 отправляется 30 января, 15:20 из г. Днепропетровск (ЖД вокзал, Площадь Петровского). Прибытие в г. Краснодар (Автовокзал Краснодар 1) 31 января, 17:20.
15:20
30 января
ЖД вокзал, Площадь Петровского
17:20
31 января
Автовокзал Краснодар 1
1д 2ч
Купить за 3456 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Днепропетровск - Краснодар
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    1д 2ч
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    Van Hool

Загрузка маршрута

Свернуть
ЖД вокзал, Площадь Петровского Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 3456 5
Днепропетровск — Краснодар
В наличии
Автобус Днепропетровск - Краснодар отправляется 30 января, 15:20 из г. Днепропетровск (ЖД вокзал, Площадь Петровского). Прибытие в г. Краснодар (Автовокзал Краснодар 1) 31 января, 17:20.
08:20
31 января
г. Днепропетровск, центральный автовокзал
16:00
01 февраля
ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ
1д 7ч 40м
Купить за 2500 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Одесса — Владикавказ
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 7ч 40м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Днепропетровск, центральный автовокзал Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 2500 4
Днепропетровск — Краснодар
В наличии
Автобус Одесса — Владикавказ отправляется 31 января, 08:20 из г. Днепропетровск (г. Днепропетровск, центральный автовокзал). Прибытие в г. Краснодар (ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ) 01 февраля, 16:00.
08:20
31 января
Днепропетровск, Автовокзал, ул.Курчатова 10
16:00
01 февраля
ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ
1д 7ч 40м
Купить за 3000 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Одесса — Ереван
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 7ч 40м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Днепропетровск, Автовокзал, ул.Курчатова 10 Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 3000 5
Днепропетровск — Краснодар
В наличии
Автобус Одесса — Ереван отправляется 31 января, 08:20 из г. Днепропетровск (Днепропетровск, Автовокзал, ул.Курчатова 10). Прибытие в г. Краснодар (ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ) 01 февраля, 16:00.

Автобусные маршруты Днепропетровск - Краснодар через Николаев - Херсон - Новая Каховка - Мелитополь - Запорожье - Днепропетровск - Харьков - Шебекино - Валуйки - Россошь - Богучар - Миллерово - Каменск-Шахтинский - Шахты - Ростов-на-Дону - Кущевская - Тихорецк - Краснодар - Кропоткин - Армавир - Невинномысск - Минеральные Воды - Пятигорск - Нальчик - Владикавказ - Гудаури - Тбилиси - Марнеули - Баграташен

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Днепропетровск - Краснодар еженедельное, по вторникам, пятницам. На маршруте работает один автобус. Среднее время в пути 1 д 7 ч 40 мин.

Расписание движения Днепропетровск - Краснодар

Днепропетровск - Краснодар
ВТ, ПТ
приб. 16:00

Станции назначения

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 1 автобус
Микроавтобус,Минивен
Айреник Тур

Карта маршрута

Путь следования автобуса