По стоимости
Любая стоимость
От 439 р до 454 р
Место отправления
Днепропетровск
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Билеты на автобус Днепропетровск - Новая Каховка на 18 января 2017



К сожалению таких рейсов нет
02:15
Днепропетровск АВЦ
08:35
НОВ.КАХОВ.АС
6ч 20м
Купить за 454 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    21
  • Перевозчик:
    ИКАРУС-250 (мяг)
  • Время в пути:
    6ч 20м
  • Перевозчик:
    ИКАРУС-250 (мяг)
  • Автобус:
    ИКАРУС-250 (мяг) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Днепропетровск АВЦ Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 454 15
Днепропетровск — Новая Каховка
В наличии
Автобус 21 отправляется 18 января, 02:15 из г. Днепропетровск (Днепропетровск АВЦ). Прибытие в г. Новая Каховка (НОВ.КАХОВ.АС) 18 января, 08:35.
08:05
Днепропетровск АВЦ
14:50
НОВ.КАХОВ.АС
6ч 45м
Купить за 454 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    255
  • Перевозчик:
    МЕРСЕДЕС (мяг)
  • Время в пути:
    6ч 45м
  • Перевозчик:
    МЕРСЕДЕС (мяг)
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Днепропетровск АВЦ Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 454 15
Днепропетровск — Новая Каховка
В наличии
Автобус 255 отправляется 18 января, 08:05 из г. Днепропетровск (Днепропетровск АВЦ). Прибытие в г. Новая Каховка (НОВ.КАХОВ.АС) 18 января, 14:50.
08:30
г. Днепропетровск, автовокзал № 2
14:50
НОВ.КАХОВ.АС
6ч 20м
Купить за 439 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    255
  • Перевозчик:
    СЕТРА (мяг)
  • Время в пути:
    6ч 20м
  • Перевозчик:
    СЕТРА (мяг)
  • Автобус:
    СЕТРА (мяг) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Днепропетровск, автовокзал № 2 Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 439 15
Днепропетровск — Новая Каховка
В наличии
Автобус 255 отправляется 18 января, 08:30 из г. Днепропетровск (г. Днепропетровск, автовокзал № 2). Прибытие в г. Новая Каховка (НОВ.КАХОВ.АС) 18 января, 14:50.

Автобусные маршруты Днепропетровск - Новая Каховка на завтра (18.01.2017)

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Днепропетровск - Новая Каховка на 18.01.2017. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 6 ч 20 мин.

Расписание движения Днепропетровск - Новая Каховка

Днепропетровск - Новая Каховка
21ИКАРУС-250 (мяг)ИКАРУС-250 (мяг) 0 Мест приб. 08:35
255МЕРСЕДЕС (мяг)МЕРСЕДЕС (мяг) 0 Мест приб. 14:50
255СЕТРА (мяг)СЕТРА (мяг) 0 Мест приб. 14:50

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Днепропетровск
  • Новая Каховка

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 3 автобуса
МЕРСЕДЕС (мяг) 0 Мест
МЕРСЕДЕС (мяг)
СЕТРА (мяг) 0 Мест
СЕТРА (мяг)
ИКАРУС-250 (мяг) 0 Мест
ИКАРУС-250 (мяг)

Карта маршрута

Путь следования автобуса