Автобусы Днепропетровск - Ростов АС



К сожалению таких рейсов нет
15:20
Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10
11:20
Ростов АС
20ч
Выбрать дату и купить от 2672 руб.
  • Маршрут:
    9554
  • Время в пути:
    20ч
  • Автобус:
    ВОЛЬВО (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10 Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 2672 28
Днепропетровск — Ростов-на-Дону
В наличии
Автобус 9554 отправляется 20 мая, 15:20 из г. Днепропетровск (Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (Ростов АС) 02 июня, 11:20.
15:20
Днепропетровск АВЦ
11:20
Ростов АС
20ч
Выбрать дату и купить от 2827 руб.
  • Маршрут:
    9554 ДНЕПР-СК АВЦ - КРАСНОДАР АС
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    20ч
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    ВОЛЬВО (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Днепропетровск АВЦ Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 2827 28
Днепропетровск — Ростов-на-Дону
В наличии
Автобус 9554 ДНЕПР-СК АВЦ - КРАСНОДАР АС отправляется 20 мая, 15:20 из г. Днепропетровск (Днепропетровск АВЦ). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (Ростов АС) 02 июня, 11:20.
20:45
Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10
15:00
Ростов АС
18ч 15м
Выбрать дату и купить от 2438 руб.
  • Маршрут:
    550
  • Время в пути:
    18ч 15м
  • Автобус:
    МАН (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10 Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 2438 17
Днепропетровск — Ростов-на-Дону
В наличии
Автобус 550 отправляется 20 мая, 20:45 из г. Днепропетровск (Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (Ростов АС) 02 июня, 15:00.
20:45
Днепропетровск АВЦ
15:00
Ростов АС
18ч 15м
Выбрать дату и купить от 2580 руб.
  • Маршрут:
    550 ЗАПОРОЖЬЕ1АС - РОСТОВ АС
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    18ч 15м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    МАН (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Днепропетровск АВЦ Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 2580 17
Днепропетровск — Ростов-на-Дону
В наличии
Автобус 550 ЗАПОРОЖЬЕ1АС - РОСТОВ АС отправляется 20 мая, 20:45 из г. Днепропетровск (Днепропетровск АВЦ). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (Ростов АС) 02 июня, 15:00.
11:25
Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10
07:25
Ростов АС
20ч
Выбрать дату и купить от 2831 руб.
  • Маршрут:
    553
  • Время в пути:
    20ч
  • Автобус:
    ВОЛЬВО (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10 Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 2831 27
Днепропетровск — Ростов-на-Дону
В наличии
Автобус 553 отправляется 20 мая, 11:25 из г. Днепропетровск (Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (Ростов АС) 04 июня, 07:25.
11:25
Днепропетровск АВЦ
07:25
Ростов АС
20ч
Выбрать дату и купить от 3011 руб.
  • Маршрут:
    553 ДНЕПР-СК АВЦ - РОСТОВ АС
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    20ч
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    ВОЛЬВО (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Днепропетровск АВЦ Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 3011 27
Днепропетровск — Ростов-на-Дону
В наличии
Автобус 553 ДНЕПР-СК АВЦ - РОСТОВ АС отправляется 20 мая, 11:25 из г. Днепропетровск (Днепропетровск АВЦ). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (Ростов АС) 04 июня, 07:25.

Расписание автобусов из Днепропетровска до станции Ростов АС

Регулярные автобусы из Днепропетровска в Ростов-на-Дону

Автобусное сообщение Днепропетровск - Ростов-на-Дону (Ростов АС) еженедельное, по понедельникам, средам, четвергам, пятницам. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 20 ч .

Расписание движения автобусов Днепропетровск - Ростов-на-Дону

ПН, СР, ПТ
приб. 11:20
ПН, ПТ
приб. 15:00
ЧТ
приб. 07:25

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 4 автобуса
МАН (мяг)
-
ВОЛЬВО (мяг)
МАН (мяг)
ВОЛЬВО (мяг)
-

Карта маршрута

Путь следования автобуса