Билеты на автобус Днепропетровск - Ростов-на-Дону на 12 декабря 2016



К сожалению таких рейсов нет
15:20
ЖД вокзал, Площадь Петровского
12:00
13 декабря
Остановка "Аэропорт"
20ч 40м
Купить за 2888 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    144025
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    20ч 40м
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ЖД вокзал, Площадь Петровского Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 2888 5
Днепропетровск — Ростов-на-Дону
В наличии
Автобус 144025 отправляется 12 декабря, 15:20 из г. Днепропетровск (ЖД вокзал, Площадь Петровского). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (Остановка "Аэропорт") 13 декабря, 12:00.
15:20
Днепропетровск АВЦ
11:20
13 декабря
г. Ростов -на-Дону, автостанция
20ч
Купить за 2199 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    9554
  • Перевозчик:
    ВОЛЬВО (мяг)
  • Время в пути:
    20ч
  • Перевозчик:
    ВОЛЬВО (мяг)
  • Автобус:
    ВОЛЬВО (мяг) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Днепропетровск АВЦ Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 2199 20
Днепропетровск — Ростов-на-Дону
В наличии
Автобус 9554 отправляется 12 декабря, 15:20 из г. Днепропетровск (Днепропетровск АВЦ). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (г. Ростов -на-Дону, автостанция) 13 декабря, 11:20.
15:20
ЖД вокзал, Площадь Петровского
12:00
13 декабря
Остановка "Аэропорт"
20ч 40м
Купить за 2888 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    144025
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    20ч 40м
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ЖД вокзал, Площадь Петровского Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 2888 5
Днепропетровск — Ростов-на-Дону
В наличии
Автобус 144025 отправляется 12 декабря, 15:20 из г. Днепропетровск (ЖД вокзал, Площадь Петровского). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (Остановка "Аэропорт") 13 декабря, 12:00.
15:20
ЖД вокзал, Площадь Петровского
12:00
13 декабря
Остановка "Аэропорт"
20ч 40м
Купить за 2700 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Днепропетровск - Краснодар
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    20ч 40м
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автобус:
    Van Hool

Загрузка маршрута

Свернуть
ЖД вокзал, Площадь Петровского Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 2700 4
Днепропетровск — Ростов-на-Дону
В наличии
Автобус Днепропетровск - Краснодар отправляется 12 декабря, 15:20 из г. Днепропетровск (ЖД вокзал, Площадь Петровского). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (Остановка "Аэропорт") 13 декабря, 12:00.
20:45
Днепропетровск АВЦ
15:00
13 декабря
г. Ростов -на-Дону, автостанция
18ч 15м
Купить за 2214 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    550
  • Перевозчик:
    МАН (мяг)
  • Время в пути:
    18ч 15м
  • Перевозчик:
    МАН (мяг)
  • Автобус:
    МАН (мяг) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Днепропетровск АВЦ Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 2214 14
Днепропетровск — Ростов-на-Дону
В наличии
Автобус 550 отправляется 12 декабря, 20:45 из г. Днепропетровск (Днепропетровск АВЦ). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (г. Ростов -на-Дону, автостанция) 13 декабря, 15:00.

Автобусные маршруты Днепропетровск - Ростов-на-Дону на завтра (12.12.2016)

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Днепропетровск - Ростов-на-Дону на 12.12.2016. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 2 варианта следования. Среднее время в пути 20 ч 40 мин.

Расписание движения Днепропетровск - Ростов-на-Дону

Днепропетровск - Ростов-на-Дону
144025АвтоЭкспресс-Днепр 0 Мест приб. 12:00
приб. 15:00

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 2 варианта маршрута
  • Днепропетровск
  • Ростов-на-Дону
  • Тимашевск
  • Краснодар
  • Днепропетровск
  • Ростов-на-Дону

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 2 автобуса
Van Hool
АвтоЭкспресс-Днепр
0 Мест
АвтоЭкспресс-Днепр

Карта маршрута

Путь следования автобуса