Автобусы Днепропетровск - ТОКМАК



Ближайшие даты: 03.07.201706.07.2017
К сожалению таких рейсов нет
06:55
03 июля
ДНЕПР (ДНЕПРОПЕТРОВСК)
11:15
03 июля
ТОКМАК
4ч 20м
Купить за 365 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    135
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
ДНЕПР (ДНЕПРОПЕТРОВСК) Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 365 5
Днепропетровск — Токмак
В наличии
Автобус 135 отправляется 03 июля, 06:55 из г. Днепропетровск (ДНЕПР (ДНЕПРОПЕТРОВСК)). Прибытие в г. Токмак (ТОКМАК) 03 июля, 11:15.
07:35
03 июля
ДНЕПР (ДНЕПРОПЕТРОВСК)
11:05
03 июля
ТОКМАК
3ч 30м
Купить за 329 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    267
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
ДНЕПР (ДНЕПРОПЕТРОВСК) Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 329 7
Днепропетровск — Токмак
В наличии
Автобус 267 отправляется 03 июля, 07:35 из г. Днепропетровск (ДНЕПР (ДНЕПРОПЕТРОВСК)). Прибытие в г. Токмак (ТОКМАК) 03 июля, 11:05.
13:00
03 июля
ДНЕПР (ДНЕПРОПЕТРОВСК)
16:55
03 июля
ТОКМАК
3ч 55м
Купить за 365 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    393
  • Время в пути:
    3ч 55м
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
ДНЕПР (ДНЕПРОПЕТРОВСК) Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 365 18
Днепропетровск — Токмак
В наличии
Автобус 393 отправляется 03 июля, 13:00 из г. Днепропетровск (ДНЕПР (ДНЕПРОПЕТРОВСК)). Прибытие в г. Токмак (ТОКМАК) 03 июля, 16:55.
13:35
03 июля
ДНЕПР (ДНЕПРОПЕТРОВСК)
17:10
03 июля
ТОКМАК
3ч 35м
Купить за 329 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    334
  • Время в пути:
    3ч 35м
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
ДНЕПР (ДНЕПРОПЕТРОВСК) Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 329 18
Днепропетровск — Токмак
В наличии
Автобус 334 отправляется 03 июля, 13:35 из г. Днепропетровск (ДНЕПР (ДНЕПРОПЕТРОВСК)). Прибытие в г. Токмак (ТОКМАК) 03 июля, 17:10.
01:45
06 июля
ДНЕПР (ДНЕПРОПЕТРОВСК)
05:20
06 июля
ТОКМАК
3ч 35м
Купить за 329 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    713
  • Время в пути:
    3ч 35м
  • Автобус:
    СЕТРА (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
ДНЕПР (ДНЕПРОПЕТРОВСК) Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 329 5
Днепропетровск — Токмак
В наличии
Автобус 713 отправляется 06 июля, 01:45 из г. Днепропетровск (ДНЕПР (ДНЕПРОПЕТРОВСК)). Прибытие в г. Токмак (ТОКМАК) 06 июля, 05:20.
06:55
06 июля
ДНЕПР (ДНЕПРОПЕТРОВСК)
11:15
06 июля
ТОКМАК
4ч 20м
Купить за 365 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    135
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
ДНЕПР (ДНЕПРОПЕТРОВСК) Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 365 17
Днепропетровск — Токмак
В наличии
Автобус 135 отправляется 06 июля, 06:55 из г. Днепропетровск (ДНЕПР (ДНЕПРОПЕТРОВСК)). Прибытие в г. Токмак (ТОКМАК) 06 июля, 11:15.
07:35
06 июля
ДНЕПР (ДНЕПРОПЕТРОВСК)
11:05
06 июля
ТОКМАК
3ч 30м
Купить за 329 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    267
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
ДНЕПР (ДНЕПРОПЕТРОВСК) Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 329 15
Днепропетровск — Токмак
В наличии
Автобус 267 отправляется 06 июля, 07:35 из г. Днепропетровск (ДНЕПР (ДНЕПРОПЕТРОВСК)). Прибытие в г. Токмак (ТОКМАК) 06 июля, 11:05.
13:00
06 июля
ДНЕПР (ДНЕПРОПЕТРОВСК)
16:55
06 июля
ТОКМАК
3ч 55м
Купить за 365 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    393
  • Время в пути:
    3ч 55м
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
ДНЕПР (ДНЕПРОПЕТРОВСК) Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 365 17
Днепропетровск — Токмак
В наличии
Автобус 393 отправляется 06 июля, 13:00 из г. Днепропетровск (ДНЕПР (ДНЕПРОПЕТРОВСК)). Прибытие в г. Токмак (ТОКМАК) 06 июля, 16:55.

Расписание автобусов из Днепропетровска до станции ТОКМАК

Регулярные автобусы из Днепропетровска в Токмак

Автобусное сообщение Днепропетровск - Токмак (ТОКМАК) еженедельное, по понедельникам, четвергам. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 4 ч 20 мин.

Расписание движения автобусов Днепропетровск - Токмак

Днепропетровск - Токмак (ТОКМАК)
ПН, ЧТ
приб. 11:15
приб. 11:05
приб. 16:55
ПН
приб. 17:10
ЧТ
приб. 05:20

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Днепропетровск
  • Токмак

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 2 автобуса
МЕРСЕДЕС (мяг)
СЕТРА (мяг)

Карта маршрута

Путь следования автобуса