По стоимости
Любая стоимость
От 525 р до 591 р
Место отправления
Днепропетровск
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Билеты на автобус Днепропетровск - Волноваха на 21 января 2017



К сожалению таких рейсов нет
07:05
22 января
г. Днепропетровск, центральный автовокзал
14:10
22 января
Волноваха АС
7ч 5м
Купить за 591 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ASC002В Чернигов - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Время в пути:
    7ч 5м
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Днепропетровск, центральный автовокзал Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 591 15
Днепропетровск — Волноваха
В наличии
Автобус ASC002В Чернигов - Мариуполь отправляется 22 января, 07:05 из г. Днепропетровск (г. Днепропетровск, центральный автовокзал). Прибытие в г. Волноваха (Волноваха АС) 22 января, 14:10.
10:00
22 января
г. Днепропетровск, центральный автовокзал
17:30
22 января
Волноваха АС
7ч 30м
Купить за 580 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ASC778 Днепр (Днепропетровск) - Волноваха
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Время в пути:
    7ч 30м
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Днепропетровск, центральный автовокзал Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 580 5
Днепропетровск — Волноваха
В наличии
Автобус ASC778 Днепр (Днепропетровск) - Волноваха отправляется 22 января, 10:00 из г. Днепропетровск (г. Днепропетровск, центральный автовокзал). Прибытие в г. Волноваха (Волноваха АС) 22 января, 17:30.
13:30
22 января
г. Днепропетровск, центральный автовокзал
21:00
22 января
Волноваха АС
7ч 30м
Купить за 580 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ASC078 Днепр (Днепропетровск) - Волноваха
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Время в пути:
    7ч 30м
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Автобус:
    BAZ-A079.23 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Днепропетровск, центральный автовокзал Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 580 5
Днепропетровск — Волноваха
В наличии
Автобус ASC078 Днепр (Днепропетровск) - Волноваха отправляется 22 января, 13:30 из г. Днепропетровск (г. Днепропетровск, центральный автовокзал). Прибытие в г. Волноваха (Волноваха АС) 22 января, 21:00.
16:05
22 января
Днепропетровск АВЦ
23:40
22 января
Волноваха АС
7ч 35м
Купить за 525 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    309
  • Перевозчик:
    БАЗ (мяг)
  • Время в пути:
    7ч 35м
  • Перевозчик:
    БАЗ (мяг)
  • Автобус:
    БАЗ (мяг) 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Днепропетровск АВЦ Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 525 25
Днепропетровск — Волноваха
В наличии
Автобус 309 отправляется 22 января, 16:05 из г. Днепропетровск (Днепропетровск АВЦ). Прибытие в г. Волноваха (Волноваха АС) 22 января, 23:40.

Автобусные маршруты Днепропетровск - Волноваха на сегодня (21.01.2017)

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Днепропетровск - Волноваха на 21.01.2017. На маршруте работает один автобус. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 7 ч 30 мин.

Расписание движения Днепропетровск - Волноваха

Днепропетровск - Волноваха
ASC778 Днепр (Днепропетровск) - Волноваха"Авто-експрес" ТОВBAZ-A079.23 30 Мест приб. 17:30
ASC078 Днепр (Днепропетровск) - Волноваха"Авто-експрес" ТОВBAZ-A079.23 30 Мест приб. 21:00

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Днепропетровск
  • Волноваха

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 1 автобус
BAZ-A079.23 30 Мест
"Авто-експрес" ТОВ

Карта маршрута

Путь следования автобуса