Расписание автобуса Днепропетровск - Москва


Расписание автобусов Днепропетровск - Москва на 2018 год узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Днепропетровска в Москва. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
10:30
Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10
05:00
МОСКВА АВ
18ч 30м
Выбрать дату и купить от 2205 руб.
  • Маршрут:
    407
  • Время в пути:
    18ч 30м
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10 Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 2205 12
Днепропетровск — Москва
В наличии
Автобус 407 отправляется 24 мая, 10:30 из г. Днепропетровск (Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10). Прибытие в г. Москва (МОСКВА АВ) 06 июня, 05:00.
10:30
Днепропетровск АВЦ
05:00
г. Москва
18ч 30м
Выбрать дату и купить от 2349 руб.
  • Маршрут:
    407 ЭНЕРГОДАР АС - МОСКВА АВ
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    18ч 30м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Днепропетровск АВЦ Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 2349 12
Днепропетровск — Москва
В наличии
Автобус 407 ЭНЕРГОДАР АС - МОСКВА АВ отправляется 24 мая, 10:30 из г. Днепропетровск (Днепропетровск АВЦ). Прибытие в г. Москва (г. Москва) 06 июня, 05:00.
12:00
Днепр, Ж/Д вокзал, пл. Петровского, 1
07:00
Москва Теплый стан АВ, Новоясеневский пр-т, 4
19ч
Выбрать дату и купить от 2370 руб.
  • Маршрут:
    LSI 005 Маріуполь - Москва (відпр. 06:10)
  • Перевозчик:
    "Ліхошерст С.І." ФОП
  • Время в пути:
    19ч
  • Перевозчик:
    "Ліхошерст С.І." ФОП
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Днепр, Ж/Д вокзал, пл. Петровского, 1 Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 2370 3
Днепропетровск — Москва
В наличии
Автобус LSI 005 Маріуполь - Москва (відпр. 06:10) отправляется 24 мая, 12:00 из г. Днепропетровск (Днепр, Ж/Д вокзал, пл. Петровского, 1). Прибытие в г. Москва (Москва Теплый стан АВ, Новоясеневский пр-т, 4) 06 июня, 07:00.
12:00
Днепр, Ж/Д вокзал, пл. Петровского, 1
07:30
АС "Южные ворота", 19-й км МКАД, вл. 20, д. 2
19ч 30м
Выбрать дату и купить от 2370 руб.
  • Маршрут:
    LSI 007 Маріуполь - Москва (відпр. 06:00)
  • Перевозчик:
    "Ліхошерст С.І." ФОП
  • Время в пути:
    19ч 30м
  • Перевозчик:
    "Ліхошерст С.І." ФОП
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Днепр, Ж/Д вокзал, пл. Петровского, 1 Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 2370 3
Днепропетровск — Москва
В наличии
Автобус LSI 007 Маріуполь - Москва (відпр. 06:00) отправляется 24 мая, 12:00 из г. Днепропетровск (Днепр, Ж/Д вокзал, пл. Петровского, 1). Прибытие в г. Москва (АС "Южные ворота", 19-й км МКАД, вл. 20, д. 2) 06 июня, 07:30.
14:00
Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10
06:00
Парковка торгового центра "Галерея Атлантис" метро Аннино; шоссе Варшавское; дом 160
16ч
Выбрать дату и купить от 2882 руб.
  • Маршрут:
    GVE001 Кривой Рог - Москва
  • Перевозчик:
    "Caravan-Bus"
  • Время в пути:
    16ч
  • Перевозчик:
    "Caravan-Bus"
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter W906 8 Мест , 8 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10 Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 2882 8
Днепропетровск — Москва
В наличии
Автобус GVE001 Кривой Рог - Москва отправляется 24 мая, 14:00 из г. Днепропетровск (Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10). Прибытие в г. Москва (Парковка торгового центра "Галерея Атлантис" метро Аннино; шоссе Варшавское; дом 160) 08 июня, 06:00.
14:00
Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10
07:00
Аэропорт "Внуково" (остановка общественного транспорта) улица 2-я Рейсовая; дом 2
17ч
Выбрать дату и купить от 4035 руб.
  • Маршрут:
    GVE001 Кривой Рог - Москва
  • Перевозчик:
    "Caravan-Bus"
  • Время в пути:
    17ч
  • Перевозчик:
    "Caravan-Bus"
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter W906 8 Мест , 8 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10 Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 4035 8
Днепропетровск — Москва
В наличии
Автобус GVE001 Кривой Рог - Москва отправляется 24 мая, 14:00 из г. Днепропетровск (Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10). Прибытие в г. Москва (Аэропорт "Внуково" (остановка общественного транспорта) улица 2-я Рейсовая; дом 2) 08 июня, 07:00.
14:00
Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10
07:05
Аэропорт "Домодедово" аэропорт Домодедово; дом 1
17ч 5м
Выбрать дату и купить от 4035 руб.
  • Маршрут:
    GVE001 Кривой Рог - Москва
  • Перевозчик:
    "Caravan-Bus"
  • Время в пути:
    17ч 5м
  • Перевозчик:
    "Caravan-Bus"
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter W906 8 Мест , 8 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10 Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 4035 8
Днепропетровск — Москва
В наличии
Автобус GVE001 Кривой Рог - Москва отправляется 24 мая, 14:00 из г. Днепропетровск (Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10). Прибытие в г. Москва (Аэропорт "Домодедово" аэропорт Домодедово; дом 1) 08 июня, 07:05.
14:00
Автовокзал, ул.Курчатова 10
07:00
Станция метро "Аннино", парковка ТЦ "Галерея Атлантис", Варшавское шоссе 160
17ч
Выбрать дату и купить от 3050 руб.
  • Маршрут:
    Кривой Рог - Москва
  • Перевозчик:
    CaravanBus
  • Время в пути:
    17ч
  • Перевозчик:
    CaravanBus
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter W906

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Курчатова 10 Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 3050 8
Днепропетровск — Москва
В наличии
Автобус Кривой Рог - Москва отправляется 24 мая, 14:00 из г. Днепропетровск (Автовокзал, ул.Курчатова 10). Прибытие в г. Москва (Станция метро "Аннино", парковка ТЦ "Галерея Атлантис", Варшавское шоссе 160) 06 июня, 07:00.
14:30
Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10
06:30
Парковка торгового центра "Галерея Атлантис" метро Аннино; шоссе Варшавское; дом 160
16ч
Выбрать дату и купить от 2882 руб.
  • Маршрут:
    SDV001 Кривой Рог - Москва
  • Перевозчик:
    "Солопова Д.В." ФОП
  • Время в пути:
    16ч
  • Перевозчик:
    "Солопова Д.В." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter f 8 Мест , 8 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10 Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 2882 3
Днепропетровск — Москва
В наличии
Автобус SDV001 Кривой Рог - Москва отправляется 24 мая, 14:30 из г. Днепропетровск (Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10). Прибытие в г. Москва (Парковка торгового центра "Галерея Атлантис" метро Аннино; шоссе Варшавское; дом 160) 08 июня, 06:30.
15:00
Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10
07:00
Парковка торгового центра "Галерея Атлантис" метро Аннино; шоссе Варшавское; дом 160
16ч
Выбрать дату и купить от 2882 руб.
  • Маршрут:
    KSY001 Кривой Рог - Москва
  • Перевозчик:
    "Клименко С.І."ФОП
  • Время в пути:
    16ч
  • Перевозчик:
    "Клименко С.І."ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Vito 8 8 Мест , 8 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10 Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 2882 5
Днепропетровск — Москва
В наличии
Автобус KSY001 Кривой Рог - Москва отправляется 24 мая, 15:00 из г. Днепропетровск (Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10). Прибытие в г. Москва (Парковка торгового центра "Галерея Атлантис" метро Аннино; шоссе Варшавское; дом 160) 08 июня, 07:00.
15:40
Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10
09:40
МОСКВА АВ
18ч
Выбрать дату и купить от 2194 руб.
  • Маршрут:
    9403
  • Время в пути:
    18ч
  • Автобус:
    НЕОПЛАН (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10 Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 2194 5
Днепропетровск — Москва
В наличии
Автобус 9403 отправляется 24 мая, 15:40 из г. Днепропетровск (Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10). Прибытие в г. Москва (МОСКВА АВ) 28 мая, 09:40.
15:40
Днепропетровск АВЦ
09:40
г. Москва
18ч
Выбрать дату и купить от 2318 руб.
  • Маршрут:
    9403 НИКОЛАЕВ АС - МОСКВА АВ
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    НЕОПЛАН (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Днепропетровск АВЦ Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 2318 4
Днепропетровск — Москва
В наличии
Автобус 9403 НИКОЛАЕВ АС - МОСКВА АВ отправляется 24 мая, 15:40 из г. Днепропетровск (Днепропетровск АВЦ). Прибытие в г. Москва (г. Москва) 30 мая, 09:40.
15:45
Автовокзал, ул.Курчатова 10
09:00
АС "Теплый стан", Новоясеневский проспект 4
17ч 15м
Выбрать дату и купить от 2408 руб.
  • Маршрут:
    003 Николаев - Москва
  • Перевозчик:
    Орион-Авто
  • Время в пути:
    17ч 15м
  • Перевозчик:
    Орион-Авто
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Курчатова 10 Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 2408 5
Днепропетровск — Москва
В наличии
Автобус 003 Николаев - Москва отправляется 24 мая, 15:45 из г. Днепропетровск (Автовокзал, ул.Курчатова 10). Прибытие в г. Москва (АС "Теплый стан", Новоясеневский проспект 4) 30 мая, 09:00.
15:45
Автовокзал, ул.Курчатова 10
09:40
АВ, Южные Ворота, МКАД 19км
17ч 55м
Выбрать дату и купить от 2408 руб.
  • Маршрут:
    003 Николаев - Москва
  • Перевозчик:
    Орион-Авто
  • Время в пути:
    17ч 55м
  • Перевозчик:
    Орион-Авто
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Курчатова 10 Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 2408 5
Днепропетровск — Москва
В наличии
Автобус 003 Николаев - Москва отправляется 24 мая, 15:45 из г. Днепропетровск (Автовокзал, ул.Курчатова 10). Прибытие в г. Москва (АВ, Южные Ворота, МКАД 19км) 30 мая, 09:40.
16:45
Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10
11:15
МОСКВА АВ
18ч 30м
Выбрать дату и купить от 2423 руб.
  • Маршрут:
    401
  • Время в пути:
    18ч 30м
  • Автобус:
    СКАНИЯ (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10 Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 2423 33
Днепропетровск — Москва
В наличии
Автобус 401 отправляется 24 мая, 16:45 из г. Днепропетровск (Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10). Прибытие в г. Москва (МОСКВА АВ) 06 июня, 11:15.
16:45
Днепропетровск АВЦ
11:15
г. Москва
18ч 30м
Выбрать дату и купить от 2560 руб.
  • Маршрут:
    401 ДНЕПР-СК АВЦ - МОСКВА АВ
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    18ч 30м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    СКАНИЯ (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Днепропетровск АВЦ Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 2560 32
Днепропетровск — Москва
В наличии
Автобус 401 ДНЕПР-СК АВЦ - МОСКВА АВ отправляется 24 мая, 16:45 из г. Днепропетровск (Днепропетровск АВЦ). Прибытие в г. Москва (г. Москва) 06 июня, 11:15.
12:30
Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10
06:30
МОСКВА АВ
18ч
Выбрать дату и купить от 2361 руб.
  • Маршрут:
    407
  • Время в пути:
    18ч
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10 Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 2361 5
Днепропетровск — Москва
В наличии
Автобус 407 отправляется 24 мая, 12:30 из г. Днепропетровск (Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10). Прибытие в г. Москва (МОСКВА АВ) 06 июня, 06:30.
12:30
Днепропетровск АВЦ
06:30
г. Москва
18ч
Выбрать дату и купить от 2516 руб.
  • Маршрут:
    407 МАРИУПОЛЬ АС - МОСКВА АВ
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Днепропетровск АВЦ Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 2516 5
Днепропетровск — Москва
В наличии
Автобус 407 МАРИУПОЛЬ АС - МОСКВА АВ отправляется 24 мая, 12:30 из г. Днепропетровск (Днепропетровск АВЦ). Прибытие в г. Москва (г. Москва) 06 июня, 06:30.
14:55
Автовокзал, ул.Курчатова 10
05:55
Станция метро "Аннино", парковка ТЦ "Галерея Атлантис", Варшавское шоссе 160
15ч
Выбрать дату и купить от 3050 руб.
  • Маршрут:
    Кривой Рог - Москва
  • Перевозчик:
    ФОП Соловйова Л.А.
  • Время в пути:
    15ч
  • Перевозчик:
    ФОП Соловйова Л.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Курчатова 10 Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 3050 8
Днепропетровск — Москва
В наличии
Автобус Кривой Рог - Москва отправляется 24 мая, 14:55 из г. Днепропетровск (Автовокзал, ул.Курчатова 10). Прибытие в г. Москва (Станция метро "Аннино", парковка ТЦ "Галерея Атлантис", Варшавское шоссе 160) 06 июня, 05:55.
15:00
Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10
05:55
Парковка торгового центра "Галерея Атлантис" метро Аннино; шоссе Варшавское; дом 160
14ч 55м
Выбрать дату и купить от 2882 руб.
  • Маршрут:
    SLA001 Кривой Рог - Москва
  • Перевозчик:
    "Соловйова Л. А." ФОП
  • Время в пути:
    14ч 55м
  • Перевозчик:
    "Соловйова Л. А." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(8) 8 Мест , 8 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10 Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 2882 8
Днепропетровск — Москва
В наличии
Автобус SLA001 Кривой Рог - Москва отправляется 24 мая, 15:00 из г. Днепропетровск (Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10). Прибытие в г. Москва (Парковка торгового центра "Галерея Атлантис" метро Аннино; шоссе Варшавское; дом 160) 08 июня, 05:55.
15:00
Автовокзал
07:00
м. Аннино
16ч
Выбрать дату и купить от 2620 руб.
  • Маршрут:
    Кривой Рог - Москва
  • Перевозчик:
    ForAuto
  • Время в пути:
    16ч
  • Перевозчик:
    ForAuto

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 2620 3
Днепропетровск — Москва
В наличии
Автобус Кривой Рог - Москва отправляется 24 мая, 15:00 из г. Днепропетровск (Автовокзал). Прибытие в г. Москва (м. Аннино) 08 июня, 07:00.
15:00
ТРК «КАРАВАН»
07:00
м. Аннино
16ч
Выбрать дату и купить от 2620 руб.
  • Маршрут:
    Кривой Рог - Москва
  • Перевозчик:
    ForAuto
  • Время в пути:
    16ч
  • Перевозчик:
    ForAuto

Загрузка маршрута

Свернуть
ТРК «КАРАВАН» Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 2620 3
Днепропетровск — Москва
В наличии
Автобус Кривой Рог - Москва отправляется 24 мая, 15:00 из г. Днепропетровск (ТРК «КАРАВАН»). Прибытие в г. Москва (м. Аннино) 08 июня, 07:00.
12:30
Остановка Днепр площадь Вокзальная; дом 2
06:00
Автостанция "Новоясеневская" метро Новоясеневская; тупик Новоясеневский; владение 4
17ч 30м
Выбрать дату и купить от 1987 руб.
  • Маршрут:
    ТУР040 Мариуполь - Москва
  • Перевозчик:
    "Турист"ООО
  • Время в пути:
    17ч 30м
  • Перевозчик:
    "Турист"ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка Днепр площадь Вокзальная; дом 2 Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 1987 4
Днепропетровск — Москва
В наличии
Автобус ТУР040 Мариуполь - Москва отправляется 24 мая, 12:30 из г. Днепропетровск (Остановка Днепр площадь Вокзальная; дом 2). Прибытие в г. Москва (Автостанция "Новоясеневская" метро Новоясеневская; тупик Новоясеневский; владение 4) 28 мая, 06:00.
15:45
Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10
08:50
Автостанция "Теплый Стан" метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
17ч 5м
Выбрать дату и купить от 2281 руб.
  • Маршрут:
    ОРН003 Николаев - Москва
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    17ч 5м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10 Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 2281 3
Днепропетровск — Москва
В наличии
Автобус ОРН003 Николаев - Москва отправляется 24 мая, 15:45 из г. Днепропетровск (Автовокзал "Центральный" улица Курчатова; дом 10). Прибытие в г. Москва (Автостанция "Теплый Стан" метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4) 07 июня, 08:50.
14:05
Автовокзал, ул. Курчатова, 10
03:00
м.Аннино (ТЦ Атлантис)
12ч 55м
Выбрать дату и купить от 2844 руб.
  • Маршрут:
    Кривой Рог — Москва
  • Перевозчик:
    ФОП Клименко С. И.
  • Время в пути:
    12ч 55м
  • Перевозчик:
    ФОП Клименко С. И.

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Курчатова, 10 Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 2844 3
Днепропетровск — Москва
В наличии
Автобус Кривой Рог — Москва отправляется 24 мая, 14:05 из г. Днепропетровск (Автовокзал, ул. Курчатова, 10). Прибытие в г. Москва (м.Аннино (ТЦ Атлантис)) 08 июня, 03:00.

Расписание автобусов из Днепропетровска до Москвы

Регулярные автобусы из Днепропетровска в Москву

Автобусное сообщение Днепропетровск - Москва еженедельное, по пятницам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 2 варианта следования. Среднее время в пути 18 ч 30 мин.

Расписание движения автобусов Днепропетровск - Москва

ПТ, СБ, ВС
приб. 05:00
приб. 07:00
приб. 06:00
приб. 06:30
приб. 07:00
приб. 11:15
ПТ, ВС
приб. 09:40
приб. 09:00
СБ, ВС
приб. 06:30
приб. 05:55
приб. 03:00

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 2 варианта маршрута

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 13 автобусов
Mercedes Sprinter W906 8 Мест
"Caravan-Bus"
СКАНИЯ (мяг)
Mercedes Sprinter(8) 8 Мест
"Соловйова Л. А." ФОП
СКАНИЯ (мяг)
-
Mercedes Sprinter W906
CaravanBus
bus
"Ліхошерст С.І." ФОП
Neoplan 49 Мест
"Орион-Авто" ОАО
Mercedes Vito 8 8 Мест
"Клименко С.І."ФОП
Mercedes Sprinter f 8 Мест
"Солопова Д.В." ФОП
Neoplan (49 seats)
Орион-Авто
МЕРСЕДЕС (мяг)
МЕРСЕДЕС (мяг)
-
НЕОПЛАН (мяг)
-

Карта маршрута

Путь следования автобуса