По стоимости
Любая стоимость
От 1660 р до 3247 р
Место отправления
Днепропетровск
Место прибытия
Москва
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Автобусы Днепропетровск - Москва на 29 мая 2017



К сожалению таких рейсов нет
10:00
Днепропетровск АВЦ вул Курчатова 10
06:10
30 мая
г. Москва
20ч 10м
Купить за 2040 ₽
Осталось 34 места
Подробнее
  • Маршрут:
    405
  • Перевозчик:
    МЕРСЕДЕС (мяг)
  • Время в пути:
    20ч 10м
  • Перевозчик:
    МЕРСЕДЕС (мяг)
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Днепропетровск АВЦ вул Курчатова 10 Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 2040 34
Днепропетровск — Москва
В наличии
Автобус 405 отправляется 29 мая, 10:00 из г. Днепропетровск (Днепропетровск АВЦ вул Курчатова 10). Прибытие в г. Москва (г. Москва) 30 мая, 06:10.
10:30
Днепропетровск АВЦ вул Курчатова 10
05:00
30 мая
г. Москва
18ч 30м
Купить за 1770 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    407
  • Перевозчик:
    МЕРСЕДЕС (мяг)
  • Время в пути:
    18ч 30м
  • Перевозчик:
    МЕРСЕДЕС (мяг)
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Днепропетровск АВЦ вул Курчатова 10 Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 1770 3
Днепропетровск — Москва
В наличии
Автобус 407 отправляется 29 мая, 10:30 из г. Днепропетровск (Днепропетровск АВЦ вул Курчатова 10). Прибытие в г. Москва (г. Москва) 30 мая, 05:00.
14:30
г. Днепропетровск ул. Курчатова, 10
06:30
30 мая
м.Аннино (ТЦ Атлантис) Варшавское шосе, 160
16ч
Купить за 3247 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    SDV001 Кривой Рог - Москва
  • Перевозчик:
    "Солопова Д.В." ФОП
  • Время в пути:
    16ч
  • Перевозчик:
    "Солопова Д.В." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter f 8 Мест , 8 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Днепропетровск ул. Курчатова, 10 Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 3247 3
Днепропетровск — Москва
В наличии
Автобус SDV001 Кривой Рог - Москва отправляется 29 мая, 14:30 из г. Днепропетровск (г. Днепропетровск ул. Курчатова, 10). Прибытие в г. Москва (м.Аннино (ТЦ Атлантис) Варшавское шосе, 160) 30 мая, 06:30.
15:40
Днепр, Автовокзал, ул.Курчатова 10
09:40
30 мая
Новоясеневская АС
18ч
Купить за 1660 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    003 Николаев - Москва
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Днепр, Автовокзал, ул.Курчатова 10 Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 1660 40
Днепропетровск — Москва
В наличии
Автобус 003 Николаев - Москва отправляется 29 мая, 15:40 из г. Днепропетровск (Днепр, Автовокзал, ул.Курчатова 10). Прибытие в г. Москва (Новоясеневская АС) 30 мая, 09:40.
16:45
Днепропетровск АВЦ вул Курчатова 10
11:15
30 мая
г. Москва
18ч 30м
Купить за 2040 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    401
  • Перевозчик:
    СКАНИЯ (мяг)
  • Время в пути:
    18ч 30м
  • Перевозчик:
    СКАНИЯ (мяг)
  • Автобус:
    СКАНИЯ (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Днепропетровск АВЦ вул Курчатова 10 Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 2040 21
Днепропетровск — Москва
В наличии
Автобус 401 отправляется 29 мая, 16:45 из г. Днепропетровск (Днепропетровск АВЦ вул Курчатова 10). Прибытие в г. Москва (г. Москва) 30 мая, 11:15.

Расписание автобусов из Днепропетровска до Москвы на 29 мая 2017

Регулярные автобусы из Днепропетровска в Москву

Автобусное сообщение Днепропетровск - Москва на 29.05.2017. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 20 ч 10 мин.

Расписание движения автобусов Днепропетровск - Москва

Днепропетровск - Москва
405МЕРСЕДЕС (мяг)МЕРСЕДЕС (мяг) приб. 06:10
407МЕРСЕДЕС (мяг)МЕРСЕДЕС (мяг) приб. 05:00
SDV001 Кривой Рог - Москва"Солопова Д.В." ФОПMercedes Sprinter f 8 Мест приб. 06:30
003 Николаев - МоскваOrion-AvtoNeoplan (49 seats)приб. 09:40
401СКАНИЯ (мяг)СКАНИЯ (мяг) приб. 11:15

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Днепропетровск
  • Москва

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 5 автобусов
МЕРСЕДЕС (мяг)
МЕРСЕДЕС (мяг)
Neoplan (49 seats)
Orion-Avto
МЕРСЕДЕС (мяг)
МЕРСЕДЕС (мяг)
СКАНИЯ (мяг)
СКАНИЯ (мяг)
Mercedes Sprinter f 8 Мест
"Солопова Д.В." ФОП

Карта маршрута

Путь следования автобуса