Расписание автобуса Кривой Рог - Белгород


Расписание автобусов Кривой Рог - Белгород на 2017 год узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Кривого Рога в Белгород. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
11:00
Остановка Кривой Рог улица Щепкина; дом 9
22:00
Автовокзал "Белгород" проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
11ч
Выбрать дату и купить от 2833 руб.
  • Маршрут:
    SDV001 Кривой Рог - Москва
  • Перевозчик:
    "Солопова Д.В." ФОП
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    "Солопова Д.В." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter f 8 Мест , 8 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка Кривой Рог улица Щепкина; дом 9 Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 2833 3
Кривой Рог — Белгород
В наличии
Автобус SDV001 Кривой Рог - Москва отправляется 18 декабря, 11:00 из г. Кривой Рог (Остановка Кривой Рог улица Щепкина; дом 9). Прибытие в г. Белгород (Автовокзал "Белгород" проспект Богдана Хмельницкого; дом 160) 31 декабря, 22:00.
13:00
Автовокзал, Днепропетровское шоссе, 1а
22:00
Автовокзал, пр. Хмельницкого 160
Выбрать дату и купить от 2512 руб.
  • Маршрут:
    Кривой Рог - Москва
  • Перевозчик:
    CaravanBus
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    CaravanBus
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter W906

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Днепропетровское шоссе, 1а Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 2512 8
Кривой Рог — Белгород
В наличии
Автобус Кривой Рог - Москва отправляется 18 декабря, 13:00 из г. Кривой Рог (Автовокзал, Днепропетровское шоссе, 1а). Прибытие в г. Белгород (Автовокзал, пр. Хмельницкого 160) 18 декабря, 22:00.
12:00
Автовокзал, Днепропетровское шоссе, 1а
21:00
Автовокзал, пр. Хмельницкого 160
Выбрать дату и купить от 2568 руб.
  • Маршрут:
    Кривой Рог - Москва
  • Перевозчик:
    Gorushko V.E
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Gorushko V.E
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter W906

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Днепропетровское шоссе, 1а Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 2568 40
Кривой Рог — Белгород
В наличии
Автобус Кривой Рог - Москва отправляется 18 декабря, 12:00 из г. Кривой Рог (Автовокзал, Днепропетровское шоссе, 1а). Прибытие в г. Белгород (Автовокзал, пр. Хмельницкого 160) 20 января, 21:00.
11:00
Автовокзал, Днепропетровское шоссе, 1а
20:00
Автовокзал, пр. Хмельницкого 160
Выбрать дату и купить от 2568 руб.
  • Маршрут:
    Кривой Рог - Краснодар
  • Перевозчик:
    Gorushko V.E
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Gorushko V.E
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter W906

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Днепропетровское шоссе, 1а Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 2568 40
Кривой Рог — Белгород
В наличии
Автобус Кривой Рог - Краснодар отправляется 18 декабря, 11:00 из г. Кривой Рог (Автовокзал, Днепропетровское шоссе, 1а). Прибытие в г. Белгород (Автовокзал, пр. Хмельницкого 160) 19 января, 20:00.
11:00
Автовокзал "Центральный" улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
20:00
Автовокзал "Белгород" проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
Выбрать дату и купить от 2365 руб.
  • Маршрут:
    GVE003 Кривой Рог - Краснодар
  • Перевозчик:
    "Caravan-Bus/ Горушко В.Є." ФОП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Caravan-Bus/ Горушко В.Є." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter f 8 Мест , 8 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Днепропетровское шоссе; дом 1А Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 2365 8
Кривой Рог — Белгород
В наличии
Автобус GVE003 Кривой Рог - Краснодар отправляется 18 декабря, 11:00 из г. Кривой Рог (Автовокзал "Центральный" улица Днепропетровское шоссе; дом 1А). Прибытие в г. Белгород (Автовокзал "Белгород" проспект Богдана Хмельницкого; дом 160) 29 декабря, 20:00.
12:00
Автовокзал "Центральный" улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
20:55
Автовокзал "Белгород" проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
8ч 55м
Выбрать дату и купить от 2365 руб.
  • Маршрут:
    GVE001 Кривой Рог - Москва
  • Перевозчик:
    "Caravan-Bus/ Горушко В.Є." ФОП
  • Время в пути:
    8ч 55м
  • Перевозчик:
    "Caravan-Bus/ Горушко В.Є." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter W906 8 Мест , 8 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Днепропетровское шоссе; дом 1А Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 2365 4
Кривой Рог — Белгород
В наличии
Автобус GVE001 Кривой Рог - Москва отправляется 18 декабря, 12:00 из г. Кривой Рог (Автовокзал "Центральный" улица Днепропетровское шоссе; дом 1А). Прибытие в г. Белгород (Автовокзал "Белгород" проспект Богдана Хмельницкого; дом 160) 29 декабря, 20:55.
13:00
Автовокзал "Центральный" улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
20:55
Автовокзал "Белгород" проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
7ч 55м
Выбрать дату и купить от 2440 руб.
  • Маршрут:
    GVE001 Кривой Рог - Москва
  • Перевозчик:
    "Caravan-Bus/ Горушко В.Є." ФОП
  • Время в пути:
    7ч 55м
  • Перевозчик:
    "Caravan-Bus/ Горушко В.Є." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter W906 8 Мест , 8 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Днепропетровское шоссе; дом 1А Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 2440 8
Кривой Рог — Белгород
В наличии
Автобус GVE001 Кривой Рог - Москва отправляется 18 декабря, 13:00 из г. Кривой Рог (Автовокзал "Центральный" улица Днепропетровское шоссе; дом 1А). Прибытие в г. Белгород (Автовокзал "Белгород" проспект Богдана Хмельницкого; дом 160) 29 декабря, 20:55.

Расписание автобусов из Кривого Рога до Белгорода

Регулярные автобусы из Кривого Рога в Белгород

Автобусное сообщение Кривой Рог - Белгород ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 11 ч .

Расписание движения автобусов Кривой Рог - Белгород

ежедневно
приб. 22:00
ПН
приб. 22:00
ежедневно, кроме ПН
приб. 21:00

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Кривой Рог
  • Белгород

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 4 автобуса
Mercedes Sprinter W906
Gorushko V.E
Mercedes Sprinter f 8 Мест
"Солопова Д.В." ФОП
Mercedes Sprinter W906 8 Мест
"Caravan-Bus/ Горушко В.Є." ФОП
Mercedes Sprinter f 8 Мест
"Caravan-Bus/ Горушко В.Є." ФОП

Карта маршрута

Путь следования автобуса