Автобусы Кривой Рог - Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)



Ближайшие даты: 23.02.2018
К сожалению таких рейсов нет
01:00
Остановка, пл. Горького, остановка 95 квартал
08:30
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
7ч 30м
Выбрать дату и купить от 861 руб.
  • Маршрут:
    Кривой Рог - Борисполь (01:00)
  • Перевозчик:
    Исток
  • Время в пути:
    7ч 30м
  • Перевозчик:
    Исток

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка, пл. Горького, остановка 95 квартал Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 861 5
Кривой Рог — Киев
В наличии
Автобус Кривой Рог - Борисполь (01:00) отправляется 21 февраля, 01:00 из г. Кривой Рог (Остановка, пл. Горького, остановка 95 квартал). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 23 февраля, 08:30.
03:30
Остановка, пл. Горького, остановка 95 квартал
11:00
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
7ч 30м
Выбрать дату и купить от 861 руб.
  • Маршрут:
    Кривой Рог - Борисполь (03:30)
  • Перевозчик:
    Исток
  • Время в пути:
    7ч 30м
  • Перевозчик:
    Исток

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка, пл. Горького, остановка 95 квартал Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 861 5
Кривой Рог — Киев
В наличии
Автобус Кривой Рог - Борисполь (03:30) отправляется 21 февраля, 03:30 из г. Кривой Рог (Остановка, пл. Горького, остановка 95 квартал). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 23 февраля, 11:00.
05:30
Остановка, пл. Горького, остановка 95 квартал
13:00
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
7ч 30м
Выбрать дату и купить от 861 руб.
  • Маршрут:
    Кривой Рог - Борисполь (05:30)
  • Перевозчик:
    Исток
  • Время в пути:
    7ч 30м
  • Перевозчик:
    Исток

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка, пл. Горького, остановка 95 квартал Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 861 5
Кривой Рог — Киев
В наличии
Автобус Кривой Рог - Борисполь (05:30) отправляется 21 февраля, 05:30 из г. Кривой Рог (Остановка, пл. Горького, остановка 95 квартал). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 23 февраля, 13:00.
07:30
Остановка, пл. Горького, остановка 95 квартал
15:00
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
7ч 30м
Выбрать дату и купить от 861 руб.
  • Маршрут:
    Кривой Рог - Борисполь (07:30)
  • Перевозчик:
    Исток
  • Время в пути:
    7ч 30м
  • Перевозчик:
    Исток

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка, пл. Горького, остановка 95 квартал Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 861 5
Кривой Рог — Киев
В наличии
Автобус Кривой Рог - Борисполь (07:30) отправляется 21 февраля, 07:30 из г. Кривой Рог (Остановка, пл. Горького, остановка 95 квартал). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 23 февраля, 15:00.
09:30
Остановка, пл. Горького, остановка 95 квартал
17:00
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
7ч 30м
Выбрать дату и купить от 861 руб.
  • Маршрут:
    Кривой Рог - Борисполь (09:30)
  • Перевозчик:
    Исток
  • Время в пути:
    7ч 30м
  • Перевозчик:
    Исток

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка, пл. Горького, остановка 95 квартал Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 861 5
Кривой Рог — Киев
В наличии
Автобус Кривой Рог - Борисполь (09:30) отправляется 21 февраля, 09:30 из г. Кривой Рог (Остановка, пл. Горького, остановка 95 квартал). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 23 февраля, 17:00.
11:30
Остановка, пл. Горького, остановка 95 квартал
19:00
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
7ч 30м
Выбрать дату и купить от 861 руб.
  • Маршрут:
    Кривой Рог - Борисполь (11:30)
  • Перевозчик:
    Исток
  • Время в пути:
    7ч 30м
  • Перевозчик:
    Исток

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка, пл. Горького, остановка 95 квартал Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 861 5
Кривой Рог — Киев
В наличии
Автобус Кривой Рог - Борисполь (11:30) отправляется 21 февраля, 11:30 из г. Кривой Рог (Остановка, пл. Горького, остановка 95 квартал). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 23 февраля, 19:00.
13:30
Остановка, пл. Горького, остановка 95 квартал
21:00
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
7ч 30м
Выбрать дату и купить от 861 руб.
  • Маршрут:
    Кривой Рог - Борисполь (13:30)
  • Перевозчик:
    Исток
  • Время в пути:
    7ч 30м
  • Перевозчик:
    Исток

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка, пл. Горького, остановка 95 квартал Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 861 5
Кривой Рог — Киев
В наличии
Автобус Кривой Рог - Борисполь (13:30) отправляется 21 февраля, 13:30 из г. Кривой Рог (Остановка, пл. Горького, остановка 95 квартал). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 23 февраля, 21:00.
15:00
Остановка, пл. Горького, остановка 95 квартал
22:30
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
7ч 30м
Выбрать дату и купить от 861 руб.
  • Маршрут:
    Кривой Рог - Борисполь (15:00)
  • Перевозчик:
    Исток
  • Время в пути:
    7ч 30м
  • Перевозчик:
    Исток

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка, пл. Горького, остановка 95 квартал Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 861 5
Кривой Рог — Киев
В наличии
Автобус Кривой Рог - Борисполь (15:00) отправляется 21 февраля, 15:00 из г. Кривой Рог (Остановка, пл. Горького, остановка 95 квартал). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 23 февраля, 22:30.
17:00
Остановка, пл. Горького, остановка 95 квартал
00:30
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
7ч 30м
Выбрать дату и купить от 861 руб.
  • Маршрут:
    Кривой Рог - Борисполь (17:00)
  • Перевозчик:
    Исток
  • Время в пути:
    7ч 30м
  • Перевозчик:
    Исток

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка, пл. Горького, остановка 95 квартал Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 861 5
Кривой Рог — Киев
В наличии
Автобус Кривой Рог - Борисполь (17:00) отправляется 21 февраля, 17:00 из г. Кривой Рог (Остановка, пл. Горького, остановка 95 квартал). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 24 февраля, 00:30.
19:00
Остановка, пл. Горького, остановка 95 квартал
02:30
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
7ч 30м
Выбрать дату и купить от 861 руб.
  • Маршрут:
    Кривой Рог - Борисполь (19:00)
  • Перевозчик:
    Исток
  • Время в пути:
    7ч 30м
  • Перевозчик:
    Исток

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка, пл. Горького, остановка 95 квартал Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 861 5
Кривой Рог — Киев
В наличии
Автобус Кривой Рог - Борисполь (19:00) отправляется 21 февраля, 19:00 из г. Кривой Рог (Остановка, пл. Горького, остановка 95 квартал). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 24 февраля, 02:30.
21:00
Остановка, пл. Горького, остановка 95 квартал
04:30
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
7ч 30м
Выбрать дату и купить от 861 руб.
  • Маршрут:
    Кривой Рог - Борисполь (21:00)
  • Перевозчик:
    Исток
  • Время в пути:
    7ч 30м
  • Перевозчик:
    Исток

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка, пл. Горького, остановка 95 квартал Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 861 5
Кривой Рог — Киев
В наличии
Автобус Кривой Рог - Борисполь (21:00) отправляется 21 февраля, 21:00 из г. Кривой Рог (Остановка, пл. Горького, остановка 95 квартал). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 24 февраля, 04:30.
23:00
Остановка, пл. Горького, остановка 95 квартал
06:30
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
7ч 30м
Выбрать дату и купить от 861 руб.
  • Маршрут:
    Кривой Рог - Борисполь (23:00)
  • Перевозчик:
    Исток
  • Время в пути:
    7ч 30м
  • Перевозчик:
    Исток

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка, пл. Горького, остановка 95 квартал Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 861 5
Кривой Рог — Киев
В наличии
Автобус Кривой Рог - Борисполь (23:00) отправляется 21 февраля, 23:00 из г. Кривой Рог (Остановка, пл. Горького, остановка 95 квартал). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 24 февраля, 06:30.
23:55
Остановка, пл. Горького, остановка 95 квартал
07:30
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
7ч 35м
Выбрать дату и купить от 861 руб.
  • Маршрут:
    Кривой Рог - Борисполь (23:55)
  • Перевозчик:
    Исток
  • Время в пути:
    7ч 35м
  • Перевозчик:
    Исток

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка, пл. Горького, остановка 95 квартал Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 861 5
Кривой Рог — Киев
В наличии
Автобус Кривой Рог - Борисполь (23:55) отправляется 21 февраля, 23:55 из г. Кривой Рог (Остановка, пл. Горького, остановка 95 квартал). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 24 февраля, 07:30.

Расписание автобусов из Кривого Рога до станции Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)

Регулярные автобусы из Кривого Рога в Киев

Автобусное сообщение Кривой Рог - Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) еженедельное, по пятницам. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 7 ч 30 мин.

Расписание движения автобусов Кривой Рог - Киев

ПТ
приб. 08:30
приб. 11:00
приб. 13:00
приб. 15:00
приб. 17:00
приб. 19:00
приб. 21:00
приб. 22:30
приб. 00:30
приб. 02:30
приб. 04:30
приб. 06:30
приб. 07:30

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута

Карта маршрута

Путь следования автобуса