По стоимости
Любая стоимость
От 581 р до 608 р
Место отправления
Кривой Рог
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Билеты на автобус Кривой Рог - Киев на 27 февраля 2017



К сожалению таких рейсов нет
23:00
95-й квартал
06:20
28 февраля
Терминал А
7ч 20м
Купить за 581 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    LSV015/2300 Кривой Рог - Киев
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Время в пути:
    7ч 20м
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
95-й квартал Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 581 3
Кривой Рог — Киев
В наличии
Автобус LSV015/2300 Кривой Рог - Киев отправляется 27 февраля, 23:00 из г. Кривой Рог (95-й квартал). Прибытие в г. Киев (Терминал А) 28 февраля, 06:20.
23:00
95-й квартал
06:20
28 февраля
Терминал А
7ч 20м
Купить за 581 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    LSV015/2300 Кривой Рог - Киев
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Время в пути:
    7ч 20м
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
95-й квартал Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 581 3
Кривой Рог — Киев
В наличии
Автобус LSV015/2300 Кривой Рог - Киев отправляется 27 февраля, 23:00 из г. Кривой Рог (95-й квартал). Прибытие в г. Киев (Терминал А) 28 февраля, 06:20.
23:30
95 - й квартал
06:40
28 февраля
Терминал А
7ч 10м
Купить за 608 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/2330 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    7ч 10м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
95 - й квартал Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 608 9
Кривой Рог — Киев
В наличии
Автобус ДНЛ001/2330 Кривий Ріг-Київ отправляется 27 февраля, 23:30 из г. Кривой Рог (95 - й квартал). Прибытие в г. Киев (Терминал А) 28 февраля, 06:40.
23:30
95 - й квартал
06:40
28 февраля
Терминал А
7ч 10м
Купить за 608 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/2330 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    7ч 10м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
95 - й квартал Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 608 9
Кривой Рог — Киев
В наличии
Автобус ДНЛ001/2330 Кривий Ріг-Київ отправляется 27 февраля, 23:30 из г. Кривой Рог (95 - й квартал). Прибытие в г. Киев (Терминал А) 28 февраля, 06:40.
23:55
95-й квартал
07:20
28 февраля
Терминал А
7ч 25м
Купить за 581 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    LSV015/2355 Кривой Рог - Киев
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Время в пути:
    7ч 25м
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
95-й квартал Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 581 3
Кривой Рог — Киев
В наличии
Автобус LSV015/2355 Кривой Рог - Киев отправляется 27 февраля, 23:55 из г. Кривой Рог (95-й квартал). Прибытие в г. Киев (Терминал А) 28 февраля, 07:20.
23:55
95-й квартал
07:20
28 февраля
Терминал А
7ч 25м
Купить за 581 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    LSV015/2355 Кривой Рог - Киев
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Время в пути:
    7ч 25м
  • Перевозчик:
    "Пахнюк О. В." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
95-й квартал Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 581 3
Кривой Рог — Киев
В наличии
Автобус LSV015/2355 Кривой Рог - Киев отправляется 27 февраля, 23:55 из г. Кривой Рог (95-й квартал). Прибытие в г. Киев (Терминал А) 28 февраля, 07:20.

Автобусные маршруты Кривой Рог - Киев на сегодня (27.02.2017) Кривой Рог Киев (Терминал А)

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Кривой Рог - Киев (Терминал А) на 27.02.2017. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 7 ч 20 мин.

Расписание движения Кривой Рог - Киев

Кривой Рог - Киев (Терминал А)
LSV015/0100 Кривой Рог - Киев"Пахнюк О. В." ФОПMercedes Sprinter(CB) 18 Мест приб. 08:20
ДНЛ001/0130 Кривий Ріг-Київ"Данилко М.В."ФЛПMercedes Sprinter(CB) 18 Мест приб. 09:00
ДНЛ001/0230 Кривий Ріг-Київ"Данилко М.В."ФЛПMercedes Sprinter(CB) 18 Мест приб. 09:55
ДНЛ001/0330 Кривий Ріг-Київ"Данилко М.В."ФЛПMercedes Sprinter(CB) 18 Мест приб. 10:45
ДНЛ001/0430 Кривий Ріг-Київ"Данилко М.В."ФЛПMercedes Sprinter(CB) 18 Мест приб. 11:40
ДНЛ001/0530 Кривий Ріг-Київ"Данилко М.В."ФЛПMercedes Sprinter(CB) 18 Мест приб. 12:40
ДНЛ001/0630 Кривий Ріг-Київ"Данилко М.В."ФЛПMercedes Sprinter(CB) 18 Мест приб. 13:40
LSV015/0730 Кривой Рог - Киев"Пахнюк О. В." ФОПMercedes Sprinter(CB) 18 Мест приб. 14:50
ДНЛ001/0800 Кривий Ріг-Київ"Данилко М.В."ФЛПMercedes Sprinter(CB) 18 Мест приб. 15:10
ДНЛ001/0900 Кривий Ріг-Київ"Данилко М.В."ФЛПMercedes Sprinter(CB) 18 Мест приб. 17:15
LSV015/0930 Кривой Рог - Киев"Пахнюк О. В." ФОПMercedes Sprinter(CB) 18 Мест приб. 16:50
ДНЛ001/1000 Кривий Ріг-Київ"Данилко М.В."ФЛПMercedes Sprinter(CB) 18 Мест приб. 17:10
ДНЛ001/1100 Кривий Ріг-Київ"Данилко М.В."ФЛПMercedes Sprinter(CB) 18 Мест приб. 18:10
LSV015/1120 Кривой Рог - Киев"Пахнюк О. В." ФОПMercedes Sprinter(CB) 18 Мест приб. 18:50
ДНЛ001/1200 Кривий Ріг-Київ"Данилко М.В."ФЛПMercedes Sprinter(CB) 18 Мест приб. 19:10
ДНЛ001/1300 Кривий Ріг-Київ"Данилко М.В."ФЛПMercedes Sprinter(CB) 18 Мест приб. 20:10
LSV015/1330 Кривой Рог - Киев"Пахнюк О. В." ФОПMercedes Sprinter(CB) 18 Мест приб. 20:50
ДНЛ001/1400 Кривий Ріг-Київ"Данилко М.В."ФЛПMercedes Sprinter(CB) 18 Мест приб. 21:10
ДНЛ001/1500 Кривий Ріг-Київ"Данилко М.В."ФЛПMercedes Sprinter(CB) 18 Мест приб. 22:10
ДНЛ001/1600 Кривий Ріг-Київ"Данилко М.В."ФЛПMercedes-Benz 19 Мест приб. 23:10
ДНЛ001/1700 Кривий Ріг-Київ"Данилко М.В."ФЛПMercedes Sprinter(CB) 18 Мест приб. 00:15
ДНЛ001/1800 Кривий Ріг-Київ"Данилко М.В."ФЛПMercedes Sprinter(CB) 18 Мест приб. 01:15
LSV015/1900 Кривой Рог - Киев"Пахнюк О. В." ФОПMercedes Sprinter(CB) 18 Мест приб. 02:20
ДНЛ001/1930 Кривий Ріг-Київ"Данилко М.В."ФЛПMercedes Sprinter(CB) 18 Мест приб. 02:40
ДНЛ001/2100 Кривий Ріг-Київ"Данилко М.В."ФЛПMercedes Sprinter(CB) 18 Мест приб. 04:10
ДНЛ001/2200 Кривий Ріг-Київ"Данилко М.В."ФЛПMercedes Sprinter(CB) 18 Мест приб. 05:10
LSV015/2300 Кривой Рог - Киев"Пахнюк О. В." ФОПMercedes Sprinter(CB) 18 Мест приб. 06:20
ДНЛ001/2330 Кривий Ріг-Київ"Данилко М.В."ФЛПMercedes Sprinter(CB) 18 Мест приб. 06:40
LSV015/2355 Кривой Рог - Киев"Пахнюк О. В." ФОПMercedes Sprinter(CB) 18 Мест приб. 07:20

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Кривой Рог
  • Киев

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 3 автобуса
Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест
"Данилко М.В."ФЛП
Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест
"Пахнюк О. В." ФОП
Mercedes-Benz 19 Мест
"Данилко М.В."ФЛП

Карта маршрута

Путь следования автобуса