По стоимости
Любая стоимость
От 236 р до 270 р
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Автобусы Кривой Рог - г. Кировоград, автовокзал на 24 июля 2017



К сожалению таких рейсов нет
09:20
КРИВОЙ РОГ АС1 Днепропетровское шоссе 1
11:35
г. Кировоград, автовокзал
2ч 15м
Купить за 236 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    539
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Автобус:
    ЭТАЛОН (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
КРИВОЙ РОГ АС1 Днепропетровское шоссе 1 Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 236 20
Кривой Рог — Кировоград
В наличии
Автобус 539 отправляется 24 июля, 09:20 из г. Кривой Рог (КРИВОЙ РОГ АС1 Днепропетровское шоссе 1). Прибытие в г. Кировоград (г. Кировоград, автовокзал) 24 июля, 11:35.
11:05
КРИВОЙ РОГ АС1 Днепропетровское шоссе 1
14:10
г. Кировоград, автовокзал
3ч 5м
Купить за 256 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    381
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Автобус:
    ЭТАЛОН (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
КРИВОЙ РОГ АС1 Днепропетровское шоссе 1 Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 256 25
Кривой Рог — Кировоград
В наличии
Автобус 381 отправляется 24 июля, 11:05 из г. Кривой Рог (КРИВОЙ РОГ АС1 Днепропетровское шоссе 1). Прибытие в г. Кировоград (г. Кировоград, автовокзал) 24 июля, 14:10.
15:10
КРИВОЙ РОГ АС1 Днепропетровское шоссе 1
18:15
г. Кировоград, автовокзал
3ч 5м
Купить за 270 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    746
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Автобус:
    БАЗ (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
КРИВОЙ РОГ АС1 Днепропетровское шоссе 1 Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 270 24
Кривой Рог — Кировоград
В наличии
Автобус 746 отправляется 24 июля, 15:10 из г. Кривой Рог (КРИВОЙ РОГ АС1 Днепропетровское шоссе 1). Прибытие в г. Кировоград (г. Кировоград, автовокзал) 24 июля, 18:15.
17:00
КРИВОЙ РОГ АС1 Днепропетровское шоссе 1
20:00
г. Кировоград, автовокзал
Купить за 262 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    680
  • Время в пути:
  • Автобус:
    РУТА (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
КРИВОЙ РОГ АС1 Днепропетровское шоссе 1 Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 262 15
Кривой Рог — Кировоград
В наличии
Автобус 680 отправляется 24 июля, 17:00 из г. Кривой Рог (КРИВОЙ РОГ АС1 Днепропетровское шоссе 1). Прибытие в г. Кировоград (г. Кировоград, автовокзал) 24 июля, 20:00.

Расписание автобусов из Кривого Рога до станции г. Кировоград, автовокзал на 24 июля 2017

Регулярные автобусы из Кривого Рога в Кировоград

Автобусное сообщение Кривой Рог - Кировоград (г. Кировоград, автовокзал) на 24.07.2017. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 2 ч 45 мин.

Расписание движения автобусов Кривой Рог - Кировоград

Кривой Рог - Кировоград (г. Кировоград, автовокзал)
51НЕОПЛАН (мяг) приб. 09:35
421ЭТАЛОН (мяг) приб. 10:55
421ЭТАЛОН (мяг) приб. 10:55
539ЭТАЛОН (мяг) приб. 11:35
381ЭТАЛОН (мяг) приб. 14:10
746БАЗ (мяг) приб. 18:15
680РУТА (мяг) приб. 20:00

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Кривой Рог
  • Кировоград

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 4 автобуса
ЭТАЛОН (мяг)
БАЗ (мяг)
НЕОПЛАН (мяг)
РУТА (мяг)

Карта маршрута

Путь следования автобуса