Автобусы Кривой Рог - Кинотеатр "Звёздный"



К сожалению таких рейсов нет
10:00
29 мая
95 - й квартал
11:55
29 мая
Кинотеатр "Звёздный"
1ч 55м
Купить за 230 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/1000 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
95 - й квартал Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 230 9
Кривой Рог — Кировоград
В наличии
Автобус ДНЛ001/1000 Кривий Ріг-Київ отправляется 29 мая, 10:00 из г. Кривой Рог (95 - й квартал). Прибытие в г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный") 29 мая, 11:55.
11:00
29 мая
95 - й квартал
12:55
29 мая
Кинотеатр "Звёздный"
1ч 55м
Купить за 336 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/1100 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
95 - й квартал Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 336 9
Кривой Рог — Кировоград
В наличии
Автобус ДНЛ001/1100 Кривий Ріг-Київ отправляется 29 мая, 11:00 из г. Кривой Рог (95 - й квартал). Прибытие в г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный") 29 мая, 12:55.
12:00
29 мая
95 - й квартал
13:55
29 мая
Кинотеатр "Звёздный"
1ч 55м
Купить за 336 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/1200 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
95 - й квартал Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 336 8
Кривой Рог — Кировоград
В наличии
Автобус ДНЛ001/1200 Кривий Ріг-Київ отправляется 29 мая, 12:00 из г. Кривой Рог (95 - й квартал). Прибытие в г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный") 29 мая, 13:55.
13:00
29 мая
95 - й квартал
14:55
29 мая
Кинотеатр "Звёздный"
1ч 55м
Купить за 336 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/1300 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
95 - й квартал Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 336 9
Кривой Рог — Кировоград
В наличии
Автобус ДНЛ001/1300 Кривий Ріг-Київ отправляется 29 мая, 13:00 из г. Кривой Рог (95 - й квартал). Прибытие в г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный") 29 мая, 14:55.
14:00
29 мая
95 - й квартал
15:55
29 мая
Кинотеатр "Звёздный"
1ч 55м
Купить за 336 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/1400 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
95 - й квартал Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 336 9
Кривой Рог — Кировоград
В наличии
Автобус ДНЛ001/1400 Кривий Ріг-Київ отправляется 29 мая, 14:00 из г. Кривой Рог (95 - й квартал). Прибытие в г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный") 29 мая, 15:55.
15:00
29 мая
95 - й квартал
16:55
29 мая
Кинотеатр "Звёздный"
1ч 55м
Купить за 230 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/1500 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
95 - й квартал Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 230 9
Кривой Рог — Кировоград
В наличии
Автобус ДНЛ001/1500 Кривий Ріг-Київ отправляется 29 мая, 15:00 из г. Кривой Рог (95 - й квартал). Прибытие в г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный") 29 мая, 16:55.
16:00
29 мая
95 - й квартал
17:55
29 мая
Кинотеатр "Звёздный"
1ч 55м
Купить за 336 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/1600 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes-Benz 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
95 - й квартал Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 336 9
Кривой Рог — Кировоград
В наличии
Автобус ДНЛ001/1600 Кривий Ріг-Київ отправляется 29 мая, 16:00 из г. Кривой Рог (95 - й квартал). Прибытие в г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный") 29 мая, 17:55.
17:00
29 мая
95 - й квартал
18:55
29 мая
Кинотеатр "Звёздный"
1ч 55м
Купить за 336 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/1700 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
95 - й квартал Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 336 9
Кривой Рог — Кировоград
В наличии
Автобус ДНЛ001/1700 Кривий Ріг-Київ отправляется 29 мая, 17:00 из г. Кривой Рог (95 - й квартал). Прибытие в г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный") 29 мая, 18:55.
18:00
29 мая
95 - й квартал
19:55
29 мая
Кинотеатр "Звёздный"
1ч 55м
Купить за 230 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/1800 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
95 - й квартал Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 230 9
Кривой Рог — Кировоград
В наличии
Автобус ДНЛ001/1800 Кривий Ріг-Київ отправляется 29 мая, 18:00 из г. Кривой Рог (95 - й квартал). Прибытие в г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный") 29 мая, 19:55.
19:30
29 мая
95 - й квартал
21:25
29 мая
Кинотеатр "Звёздный"
1ч 55м
Купить за 230 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/1930 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
95 - й квартал Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 230 9
Кривой Рог — Кировоград
В наличии
Автобус ДНЛ001/1930 Кривий Ріг-Київ отправляется 29 мая, 19:30 из г. Кривой Рог (95 - й квартал). Прибытие в г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный") 29 мая, 21:25.
21:00
29 мая
95 - й квартал
22:55
29 мая
Кинотеатр "Звёздный"
1ч 55м
Купить за 336 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/2100 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
95 - й квартал Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 336 9
Кривой Рог — Кировоград
В наличии
Автобус ДНЛ001/2100 Кривий Ріг-Київ отправляется 29 мая, 21:00 из г. Кривой Рог (95 - й квартал). Прибытие в г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный") 29 мая, 22:55.
22:00
29 мая
95 - й квартал
23:50
29 мая
Кинотеатр "Звёздный"
1ч 50м
Купить за 336 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/2200 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
95 - й квартал Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 336 9
Кривой Рог — Кировоград
В наличии
Автобус ДНЛ001/2200 Кривий Ріг-Київ отправляется 29 мая, 22:00 из г. Кривой Рог (95 - й квартал). Прибытие в г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный") 29 мая, 23:50.
23:30
29 мая
95 - й квартал
01:25
30 мая
Кинотеатр "Звёздный"
1ч 55м
Купить за 336 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/2330 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
95 - й квартал Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 336 9
Кривой Рог — Кировоград
В наличии
Автобус ДНЛ001/2330 Кривий Ріг-Київ отправляется 29 мая, 23:30 из г. Кривой Рог (95 - й квартал). Прибытие в г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный") 30 мая, 01:25.
01:30
30 мая
95 - й квартал
03:25
30 мая
Кинотеатр "Звёздный"
1ч 55м
Купить за 336 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/0130 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
95 - й квартал Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 336 8
Кривой Рог — Кировоград
В наличии
Автобус ДНЛ001/0130 Кривий Ріг-Київ отправляется 30 мая, 01:30 из г. Кривой Рог (95 - й квартал). Прибытие в г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный") 30 мая, 03:25.
02:30
30 мая
95 - й квартал
04:25
30 мая
Кинотеатр "Звёздный"
1ч 55м
Купить за 336 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/0230 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
95 - й квартал Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 336 9
Кривой Рог — Кировоград
В наличии
Автобус ДНЛ001/0230 Кривий Ріг-Київ отправляется 30 мая, 02:30 из г. Кривой Рог (95 - й квартал). Прибытие в г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный") 30 мая, 04:25.
03:30
30 мая
95 - й квартал
05:25
30 мая
Кинотеатр "Звёздный"
1ч 55м
Купить за 336 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/0330 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
95 - й квартал Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 336 9
Кривой Рог — Кировоград
В наличии
Автобус ДНЛ001/0330 Кривий Ріг-Київ отправляется 30 мая, 03:30 из г. Кривой Рог (95 - й квартал). Прибытие в г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный") 30 мая, 05:25.
04:30
30 мая
95 - й квартал
06:25
30 мая
Кинотеатр "Звёздный"
1ч 55м
Купить за 336 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/0430 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
95 - й квартал Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 336 9
Кривой Рог — Кировоград
В наличии
Автобус ДНЛ001/0430 Кривий Ріг-Київ отправляется 30 мая, 04:30 из г. Кривой Рог (95 - й квартал). Прибытие в г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный") 30 мая, 06:25.
05:30
30 мая
95 - й квартал
07:25
30 мая
Кинотеатр "Звёздный"
1ч 55м
Купить за 230 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/0530 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
95 - й квартал Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 230 9
Кривой Рог — Кировоград
В наличии
Автобус ДНЛ001/0530 Кривий Ріг-Київ отправляется 30 мая, 05:30 из г. Кривой Рог (95 - й квартал). Прибытие в г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный") 30 мая, 07:25.
06:30
30 мая
95 - й квартал
08:25
30 мая
Кинотеатр "Звёздный"
1ч 55м
Купить за 230 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/0630 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
95 - й квартал Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 230 9
Кривой Рог — Кировоград
В наличии
Автобус ДНЛ001/0630 Кривий Ріг-Київ отправляется 30 мая, 06:30 из г. Кривой Рог (95 - й квартал). Прибытие в г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный") 30 мая, 08:25.
08:00
30 мая
95 - й квартал
09:55
30 мая
Кинотеатр "Звёздный"
1ч 55м
Купить за 230 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/0800 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
95 - й квартал Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 230 8
Кривой Рог — Кировоград
В наличии
Автобус ДНЛ001/0800 Кривий Ріг-Київ отправляется 30 мая, 08:00 из г. Кривой Рог (95 - й квартал). Прибытие в г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный") 30 мая, 09:55.
10:00
30 мая
95 - й квартал
11:55
30 мая
Кинотеатр "Звёздный"
1ч 55м
Купить за 230 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/1000 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
95 - й квартал Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 230 9
Кривой Рог — Кировоград
В наличии
Автобус ДНЛ001/1000 Кривий Ріг-Київ отправляется 30 мая, 10:00 из г. Кривой Рог (95 - й квартал). Прибытие в г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный") 30 мая, 11:55.
11:00
30 мая
95 - й квартал
12:55
30 мая
Кинотеатр "Звёздный"
1ч 55м
Купить за 336 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/1100 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
95 - й квартал Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 336 9
Кривой Рог — Кировоград
В наличии
Автобус ДНЛ001/1100 Кривий Ріг-Київ отправляется 30 мая, 11:00 из г. Кривой Рог (95 - й квартал). Прибытие в г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный") 30 мая, 12:55.
12:00
30 мая
95 - й квартал
13:55
30 мая
Кинотеатр "Звёздный"
1ч 55м
Купить за 336 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/1200 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
95 - й квартал Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 336 9
Кривой Рог — Кировоград
В наличии
Автобус ДНЛ001/1200 Кривий Ріг-Київ отправляется 30 мая, 12:00 из г. Кривой Рог (95 - й квартал). Прибытие в г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный") 30 мая, 13:55.
13:00
30 мая
95 - й квартал
14:55
30 мая
Кинотеатр "Звёздный"
1ч 55м
Купить за 336 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/1300 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
95 - й квартал Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 336 9
Кривой Рог — Кировоград
В наличии
Автобус ДНЛ001/1300 Кривий Ріг-Київ отправляется 30 мая, 13:00 из г. Кривой Рог (95 - й квартал). Прибытие в г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный") 30 мая, 14:55.
14:00
30 мая
95 - й квартал
15:55
30 мая
Кинотеатр "Звёздный"
1ч 55м
Купить за 336 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/1400 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
95 - й квартал Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 336 9
Кривой Рог — Кировоград
В наличии
Автобус ДНЛ001/1400 Кривий Ріг-Київ отправляется 30 мая, 14:00 из г. Кривой Рог (95 - й квартал). Прибытие в г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный") 30 мая, 15:55.
15:00
30 мая
95 - й квартал
16:55
30 мая
Кинотеатр "Звёздный"
1ч 55м
Купить за 230 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/1500 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
95 - й квартал Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 230 9
Кривой Рог — Кировоград
В наличии
Автобус ДНЛ001/1500 Кривий Ріг-Київ отправляется 30 мая, 15:00 из г. Кривой Рог (95 - й квартал). Прибытие в г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный") 30 мая, 16:55.
16:00
30 мая
95 - й квартал
17:55
30 мая
Кинотеатр "Звёздный"
1ч 55м
Купить за 336 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/1600 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes-Benz 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
95 - й квартал Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 336 9
Кривой Рог — Кировоград
В наличии
Автобус ДНЛ001/1600 Кривий Ріг-Київ отправляется 30 мая, 16:00 из г. Кривой Рог (95 - й квартал). Прибытие в г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный") 30 мая, 17:55.
17:00
30 мая
95 - й квартал
18:55
30 мая
Кинотеатр "Звёздный"
1ч 55м
Купить за 336 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/1700 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
95 - й квартал Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 336 9
Кривой Рог — Кировоград
В наличии
Автобус ДНЛ001/1700 Кривий Ріг-Київ отправляется 30 мая, 17:00 из г. Кривой Рог (95 - й квартал). Прибытие в г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный") 30 мая, 18:55.
18:00
30 мая
95 - й квартал
19:55
30 мая
Кинотеатр "Звёздный"
1ч 55м
Купить за 230 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/1800 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
95 - й квартал Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 230 9
Кривой Рог — Кировоград
В наличии
Автобус ДНЛ001/1800 Кривий Ріг-Київ отправляется 30 мая, 18:00 из г. Кривой Рог (95 - й квартал). Прибытие в г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный") 30 мая, 19:55.
19:30
30 мая
95 - й квартал
21:25
30 мая
Кинотеатр "Звёздный"
1ч 55м
Купить за 230 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/1930 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
95 - й квартал Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 230 9
Кривой Рог — Кировоград
В наличии
Автобус ДНЛ001/1930 Кривий Ріг-Київ отправляется 30 мая, 19:30 из г. Кривой Рог (95 - й квартал). Прибытие в г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный") 30 мая, 21:25.
21:00
30 мая
95 - й квартал
22:55
30 мая
Кинотеатр "Звёздный"
1ч 55м
Купить за 336 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/2100 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
95 - й квартал Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 336 9
Кривой Рог — Кировоград
В наличии
Автобус ДНЛ001/2100 Кривий Ріг-Київ отправляется 30 мая, 21:00 из г. Кривой Рог (95 - й квартал). Прибытие в г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный") 30 мая, 22:55.
22:00
30 мая
95 - й квартал
23:50
30 мая
Кинотеатр "Звёздный"
1ч 50м
Купить за 336 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/2200 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
95 - й квартал Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 336 9
Кривой Рог — Кировоград
В наличии
Автобус ДНЛ001/2200 Кривий Ріг-Київ отправляется 30 мая, 22:00 из г. Кривой Рог (95 - й квартал). Прибытие в г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный") 30 мая, 23:50.
23:30
30 мая
95 - й квартал
01:25
31 мая
Кинотеатр "Звёздный"
1ч 55м
Купить за 336 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/2330 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
95 - й квартал Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 336 9
Кривой Рог — Кировоград
В наличии
Автобус ДНЛ001/2330 Кривий Ріг-Київ отправляется 30 мая, 23:30 из г. Кривой Рог (95 - й квартал). Прибытие в г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный") 31 мая, 01:25.
01:30
31 мая
95 - й квартал
03:25
31 мая
Кинотеатр "Звёздный"
1ч 55м
Купить за 336 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/0130 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
95 - й квартал Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 336 8
Кривой Рог — Кировоград
В наличии
Автобус ДНЛ001/0130 Кривий Ріг-Київ отправляется 31 мая, 01:30 из г. Кривой Рог (95 - й квартал). Прибытие в г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный") 31 мая, 03:25.
02:30
31 мая
95 - й квартал
04:25
31 мая
Кинотеатр "Звёздный"
1ч 55м
Купить за 336 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/0230 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
95 - й квартал Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 336 9
Кривой Рог — Кировоград
В наличии
Автобус ДНЛ001/0230 Кривий Ріг-Київ отправляется 31 мая, 02:30 из г. Кривой Рог (95 - й квартал). Прибытие в г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный") 31 мая, 04:25.
03:30
31 мая
95 - й квартал
05:25
31 мая
Кинотеатр "Звёздный"
1ч 55м
Купить за 336 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/0330 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
95 - й квартал Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 336 9
Кривой Рог — Кировоград
В наличии
Автобус ДНЛ001/0330 Кривий Ріг-Київ отправляется 31 мая, 03:30 из г. Кривой Рог (95 - й квартал). Прибытие в г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный") 31 мая, 05:25.
04:30
31 мая
95 - й квартал
06:25
31 мая
Кинотеатр "Звёздный"
1ч 55м
Купить за 336 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/0430 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
95 - й квартал Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 336 9
Кривой Рог — Кировоград
В наличии
Автобус ДНЛ001/0430 Кривий Ріг-Київ отправляется 31 мая, 04:30 из г. Кривой Рог (95 - й квартал). Прибытие в г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный") 31 мая, 06:25.
05:30
31 мая
95 - й квартал
07:25
31 мая
Кинотеатр "Звёздный"
1ч 55м
Купить за 230 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/0530 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
95 - й квартал Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 230 9
Кривой Рог — Кировоград
В наличии
Автобус ДНЛ001/0530 Кривий Ріг-Київ отправляется 31 мая, 05:30 из г. Кривой Рог (95 - й квартал). Прибытие в г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный") 31 мая, 07:25.
06:30
31 мая
95 - й квартал
08:25
31 мая
Кинотеатр "Звёздный"
1ч 55м
Купить за 230 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/0630 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
95 - й квартал Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 230 9
Кривой Рог — Кировоград
В наличии
Автобус ДНЛ001/0630 Кривий Ріг-Київ отправляется 31 мая, 06:30 из г. Кривой Рог (95 - й квартал). Прибытие в г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный") 31 мая, 08:25.
08:00
31 мая
95 - й квартал
09:55
31 мая
Кинотеатр "Звёздный"
1ч 55м
Купить за 230 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/0800 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
95 - й квартал Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 230 8
Кривой Рог — Кировоград
В наличии
Автобус ДНЛ001/0800 Кривий Ріг-Київ отправляется 31 мая, 08:00 из г. Кривой Рог (95 - й квартал). Прибытие в г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный") 31 мая, 09:55.
10:00
31 мая
95 - й квартал
11:55
31 мая
Кинотеатр "Звёздный"
1ч 55м
Купить за 230 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/1000 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
95 - й квартал Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 230 8
Кривой Рог — Кировоград
В наличии
Автобус ДНЛ001/1000 Кривий Ріг-Київ отправляется 31 мая, 10:00 из г. Кривой Рог (95 - й квартал). Прибытие в г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный") 31 мая, 11:55.
11:00
31 мая
95 - й квартал
12:55
31 мая
Кинотеатр "Звёздный"
1ч 55м
Купить за 336 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/1100 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
95 - й квартал Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 336 9
Кривой Рог — Кировоград
В наличии
Автобус ДНЛ001/1100 Кривий Ріг-Київ отправляется 31 мая, 11:00 из г. Кривой Рог (95 - й квартал). Прибытие в г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный") 31 мая, 12:55.
12:00
31 мая
95 - й квартал
13:55
31 мая
Кинотеатр "Звёздный"
1ч 55м
Купить за 336 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/1200 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
95 - й квартал Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 336 8
Кривой Рог — Кировоград
В наличии
Автобус ДНЛ001/1200 Кривий Ріг-Київ отправляется 31 мая, 12:00 из г. Кривой Рог (95 - й квартал). Прибытие в г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный") 31 мая, 13:55.
13:00
31 мая
95 - й квартал
14:55
31 мая
Кинотеатр "Звёздный"
1ч 55м
Купить за 336 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/1300 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
95 - й квартал Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 336 9
Кривой Рог — Кировоград
В наличии
Автобус ДНЛ001/1300 Кривий Ріг-Київ отправляется 31 мая, 13:00 из г. Кривой Рог (95 - й квартал). Прибытие в г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный") 31 мая, 14:55.
14:00
31 мая
95 - й квартал
15:55
31 мая
Кинотеатр "Звёздный"
1ч 55м
Купить за 336 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/1400 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
95 - й квартал Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 336 9
Кривой Рог — Кировоград
В наличии
Автобус ДНЛ001/1400 Кривий Ріг-Київ отправляется 31 мая, 14:00 из г. Кривой Рог (95 - й квартал). Прибытие в г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный") 31 мая, 15:55.
15:00
31 мая
95 - й квартал
16:55
31 мая
Кинотеатр "Звёздный"
1ч 55м
Купить за 230 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/1500 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
95 - й квартал Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 230 9
Кривой Рог — Кировоград
В наличии
Автобус ДНЛ001/1500 Кривий Ріг-Київ отправляется 31 мая, 15:00 из г. Кривой Рог (95 - й квартал). Прибытие в г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный") 31 мая, 16:55.
16:00
31 мая
95 - й квартал
17:55
31 мая
Кинотеатр "Звёздный"
1ч 55м
Купить за 336 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/1600 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes-Benz 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
95 - й квартал Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 336 9
Кривой Рог — Кировоград
В наличии
Автобус ДНЛ001/1600 Кривий Ріг-Київ отправляется 31 мая, 16:00 из г. Кривой Рог (95 - й квартал). Прибытие в г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный") 31 мая, 17:55.
17:00
31 мая
95 - й квартал
18:55
31 мая
Кинотеатр "Звёздный"
1ч 55м
Купить за 336 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/1700 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
95 - й квартал Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 336 9
Кривой Рог — Кировоград
В наличии
Автобус ДНЛ001/1700 Кривий Ріг-Київ отправляется 31 мая, 17:00 из г. Кривой Рог (95 - й квартал). Прибытие в г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный") 31 мая, 18:55.
18:00
31 мая
95 - й квартал
19:55
31 мая
Кинотеатр "Звёздный"
1ч 55м
Купить за 230 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/1800 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
95 - й квартал Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 230 9
Кривой Рог — Кировоград
В наличии
Автобус ДНЛ001/1800 Кривий Ріг-Київ отправляется 31 мая, 18:00 из г. Кривой Рог (95 - й квартал). Прибытие в г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный") 31 мая, 19:55.
19:30
31 мая
95 - й квартал
21:25
31 мая
Кинотеатр "Звёздный"
1ч 55м
Купить за 230 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/1930 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
95 - й квартал Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 230 9
Кривой Рог — Кировоград
В наличии
Автобус ДНЛ001/1930 Кривий Ріг-Київ отправляется 31 мая, 19:30 из г. Кривой Рог (95 - й квартал). Прибытие в г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный") 31 мая, 21:25.
21:00
31 мая
95 - й квартал
22:55
31 мая
Кинотеатр "Звёздный"
1ч 55м
Купить за 336 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/2100 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
95 - й квартал Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 336 9
Кривой Рог — Кировоград
В наличии
Автобус ДНЛ001/2100 Кривий Ріг-Київ отправляется 31 мая, 21:00 из г. Кривой Рог (95 - й квартал). Прибытие в г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный") 31 мая, 22:55.
22:00
31 мая
95 - й квартал
23:50
31 мая
Кинотеатр "Звёздный"
1ч 50м
Купить за 336 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/2200 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
95 - й квартал Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 336 9
Кривой Рог — Кировоград
В наличии
Автобус ДНЛ001/2200 Кривий Ріг-Київ отправляется 31 мая, 22:00 из г. Кривой Рог (95 - й квартал). Прибытие в г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный") 31 мая, 23:50.
23:30
31 мая
95 - й квартал
01:25
01 июня
Кинотеатр "Звёздный"
1ч 55м
Купить за 336 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/2330 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
95 - й квартал Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 336 9
Кривой Рог — Кировоград
В наличии
Автобус ДНЛ001/2330 Кривий Ріг-Київ отправляется 31 мая, 23:30 из г. Кривой Рог (95 - й квартал). Прибытие в г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный") 01 июня, 01:25.
01:30
01 июня
95 - й квартал
03:25
01 июня
Кинотеатр "Звёздный"
1ч 55м
Купить за 336 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/0130 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
95 - й квартал Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 336 8
Кривой Рог — Кировоград
В наличии
Автобус ДНЛ001/0130 Кривий Ріг-Київ отправляется 01 июня, 01:30 из г. Кривой Рог (95 - й квартал). Прибытие в г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный") 01 июня, 03:25.
02:30
01 июня
95 - й квартал
04:25
01 июня
Кинотеатр "Звёздный"
1ч 55м
Купить за 336 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/0230 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
95 - й квартал Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 336 9
Кривой Рог — Кировоград
В наличии
Автобус ДНЛ001/0230 Кривий Ріг-Київ отправляется 01 июня, 02:30 из г. Кривой Рог (95 - й квартал). Прибытие в г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный") 01 июня, 04:25.
03:30
01 июня
95 - й квартал
05:25
01 июня
Кинотеатр "Звёздный"
1ч 55м
Купить за 336 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/0330 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
95 - й квартал Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 336 9
Кривой Рог — Кировоград
В наличии
Автобус ДНЛ001/0330 Кривий Ріг-Київ отправляется 01 июня, 03:30 из г. Кривой Рог (95 - й квартал). Прибытие в г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный") 01 июня, 05:25.
04:30
01 июня
95 - й квартал
06:25
01 июня
Кинотеатр "Звёздный"
1ч 55м
Купить за 336 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/0430 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
95 - й квартал Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 336 9
Кривой Рог — Кировоград
В наличии
Автобус ДНЛ001/0430 Кривий Ріг-Київ отправляется 01 июня, 04:30 из г. Кривой Рог (95 - й квартал). Прибытие в г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный") 01 июня, 06:25.
05:30
01 июня
95 - й квартал
07:25
01 июня
Кинотеатр "Звёздный"
1ч 55м
Купить за 230 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/0530 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
95 - й квартал Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 230 9
Кривой Рог — Кировоград
В наличии
Автобус ДНЛ001/0530 Кривий Ріг-Київ отправляется 01 июня, 05:30 из г. Кривой Рог (95 - й квартал). Прибытие в г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный") 01 июня, 07:25.
06:30
01 июня
95 - й квартал
08:25
01 июня
Кинотеатр "Звёздный"
1ч 55м
Купить за 230 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/0630 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
95 - й квартал Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 230 9
Кривой Рог — Кировоград
В наличии
Автобус ДНЛ001/0630 Кривий Ріг-Київ отправляется 01 июня, 06:30 из г. Кривой Рог (95 - й квартал). Прибытие в г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный") 01 июня, 08:25.
08:00
01 июня
95 - й квартал
09:55
01 июня
Кинотеатр "Звёздный"
1ч 55м
Купить за 230 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/0800 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
95 - й квартал Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 230 9
Кривой Рог — Кировоград
В наличии
Автобус ДНЛ001/0800 Кривий Ріг-Київ отправляется 01 июня, 08:00 из г. Кривой Рог (95 - й квартал). Прибытие в г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный") 01 июня, 09:55.
10:00
01 июня
95 - й квартал
11:55
01 июня
Кинотеатр "Звёздный"
1ч 55м
Купить за 230 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/1000 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
95 - й квартал Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 230 9
Кривой Рог — Кировоград
В наличии
Автобус ДНЛ001/1000 Кривий Ріг-Київ отправляется 01 июня, 10:00 из г. Кривой Рог (95 - й квартал). Прибытие в г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный") 01 июня, 11:55.
11:00
01 июня
95 - й квартал
12:55
01 июня
Кинотеатр "Звёздный"
1ч 55м
Купить за 336 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/1100 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
95 - й квартал Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 336 9
Кривой Рог — Кировоград
В наличии
Автобус ДНЛ001/1100 Кривий Ріг-Київ отправляется 01 июня, 11:00 из г. Кривой Рог (95 - й квартал). Прибытие в г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный") 01 июня, 12:55.
12:00
01 июня
95 - й квартал
13:55
01 июня
Кинотеатр "Звёздный"
1ч 55м
Купить за 336 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/1200 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
95 - й квартал Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 336 9
Кривой Рог — Кировоград
В наличии
Автобус ДНЛ001/1200 Кривий Ріг-Київ отправляется 01 июня, 12:00 из г. Кривой Рог (95 - й квартал). Прибытие в г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный") 01 июня, 13:55.
13:00
01 июня
95 - й квартал
14:55
01 июня
Кинотеатр "Звёздный"
1ч 55м
Купить за 336 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/1300 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
95 - й квартал Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 336 9
Кривой Рог — Кировоград
В наличии
Автобус ДНЛ001/1300 Кривий Ріг-Київ отправляется 01 июня, 13:00 из г. Кривой Рог (95 - й квартал). Прибытие в г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный") 01 июня, 14:55.
14:00
01 июня
95 - й квартал
15:55
01 июня
Кинотеатр "Звёздный"
1ч 55м
Купить за 336 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/1400 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
95 - й квартал Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 336 9
Кривой Рог — Кировоград
В наличии
Автобус ДНЛ001/1400 Кривий Ріг-Київ отправляется 01 июня, 14:00 из г. Кривой Рог (95 - й квартал). Прибытие в г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный") 01 июня, 15:55.
15:00
01 июня
95 - й квартал
16:55
01 июня
Кинотеатр "Звёздный"
1ч 55м
Купить за 230 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/1500 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
95 - й квартал Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 230 9
Кривой Рог — Кировоград
В наличии
Автобус ДНЛ001/1500 Кривий Ріг-Київ отправляется 01 июня, 15:00 из г. Кривой Рог (95 - й квартал). Прибытие в г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный") 01 июня, 16:55.
16:00
01 июня
95 - й квартал
17:55
01 июня
Кинотеатр "Звёздный"
1ч 55м
Купить за 336 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/1600 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes-Benz 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
95 - й квартал Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 336 9
Кривой Рог — Кировоград
В наличии
Автобус ДНЛ001/1600 Кривий Ріг-Київ отправляется 01 июня, 16:00 из г. Кривой Рог (95 - й квартал). Прибытие в г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный") 01 июня, 17:55.
17:00
01 июня
95 - й квартал
18:55
01 июня
Кинотеатр "Звёздный"
1ч 55м
Купить за 336 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/1700 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
95 - й квартал Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 336 9
Кривой Рог — Кировоград
В наличии
Автобус ДНЛ001/1700 Кривий Ріг-Київ отправляется 01 июня, 17:00 из г. Кривой Рог (95 - й квартал). Прибытие в г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный") 01 июня, 18:55.
18:00
01 июня
95 - й квартал
19:55
01 июня
Кинотеатр "Звёздный"
1ч 55м
Купить за 230 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/1800 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
95 - й квартал Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 230 9
Кривой Рог — Кировоград
В наличии
Автобус ДНЛ001/1800 Кривий Ріг-Київ отправляется 01 июня, 18:00 из г. Кривой Рог (95 - й квартал). Прибытие в г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный") 01 июня, 19:55.
19:30
01 июня
95 - й квартал
21:25
01 июня
Кинотеатр "Звёздный"
1ч 55м
Купить за 230 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/1930 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
95 - й квартал Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 230 9
Кривой Рог — Кировоград
В наличии
Автобус ДНЛ001/1930 Кривий Ріг-Київ отправляется 01 июня, 19:30 из г. Кривой Рог (95 - й квартал). Прибытие в г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный") 01 июня, 21:25.
21:00
01 июня
95 - й квартал
22:55
01 июня
Кинотеатр "Звёздный"
1ч 55м
Купить за 336 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/2100 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
95 - й квартал Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 336 9
Кривой Рог — Кировоград
В наличии
Автобус ДНЛ001/2100 Кривий Ріг-Київ отправляется 01 июня, 21:00 из г. Кривой Рог (95 - й квартал). Прибытие в г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный") 01 июня, 22:55.
22:00
01 июня
95 - й квартал
23:50
01 июня
Кинотеатр "Звёздный"
1ч 50м
Купить за 336 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/2200 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
95 - й квартал Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 336 9
Кривой Рог — Кировоград
В наличии
Автобус ДНЛ001/2200 Кривий Ріг-Київ отправляется 01 июня, 22:00 из г. Кривой Рог (95 - й квартал). Прибытие в г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный") 01 июня, 23:50.
23:30
01 июня
95 - й квартал
01:25
02 июня
Кинотеатр "Звёздный"
1ч 55м
Купить за 336 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/2330 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
95 - й квартал Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 336 9
Кривой Рог — Кировоград
В наличии
Автобус ДНЛ001/2330 Кривий Ріг-Київ отправляется 01 июня, 23:30 из г. Кривой Рог (95 - й квартал). Прибытие в г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный") 02 июня, 01:25.
01:30
02 июня
95 - й квартал
03:25
02 июня
Кинотеатр "Звёздный"
1ч 55м
Купить за 336 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/0130 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
95 - й квартал Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 336 8
Кривой Рог — Кировоград
В наличии
Автобус ДНЛ001/0130 Кривий Ріг-Київ отправляется 02 июня, 01:30 из г. Кривой Рог (95 - й квартал). Прибытие в г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный") 02 июня, 03:25.
02:30
02 июня
95 - й квартал
04:25
02 июня
Кинотеатр "Звёздный"
1ч 55м
Купить за 336 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/0230 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
95 - й квартал Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 336 9
Кривой Рог — Кировоград
В наличии
Автобус ДНЛ001/0230 Кривий Ріг-Київ отправляется 02 июня, 02:30 из г. Кривой Рог (95 - й квартал). Прибытие в г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный") 02 июня, 04:25.
03:30
02 июня
95 - й квартал
05:25
02 июня
Кинотеатр "Звёздный"
1ч 55м
Купить за 336 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/0330 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
95 - й квартал Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 336 9
Кривой Рог — Кировоград
В наличии
Автобус ДНЛ001/0330 Кривий Ріг-Київ отправляется 02 июня, 03:30 из г. Кривой Рог (95 - й квартал). Прибытие в г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный") 02 июня, 05:25.
04:30
02 июня
95 - й квартал
06:25
02 июня
Кинотеатр "Звёздный"
1ч 55м
Купить за 336 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/0430 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
95 - й квартал Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 336 9
Кривой Рог — Кировоград
В наличии
Автобус ДНЛ001/0430 Кривий Ріг-Київ отправляется 02 июня, 04:30 из г. Кривой Рог (95 - й квартал). Прибытие в г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный") 02 июня, 06:25.
05:30
02 июня
95 - й квартал
07:25
02 июня
Кинотеатр "Звёздный"
1ч 55м
Купить за 230 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/0530 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
95 - й квартал Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 230 9
Кривой Рог — Кировоград
В наличии
Автобус ДНЛ001/0530 Кривий Ріг-Київ отправляется 02 июня, 05:30 из г. Кривой Рог (95 - й квартал). Прибытие в г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный") 02 июня, 07:25.
06:30
02 июня
95 - й квартал
08:25
02 июня
Кинотеатр "Звёздный"
1ч 55м
Купить за 230 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/0630 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
95 - й квартал Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 230 9
Кривой Рог — Кировоград
В наличии
Автобус ДНЛ001/0630 Кривий Ріг-Київ отправляется 02 июня, 06:30 из г. Кривой Рог (95 - й квартал). Прибытие в г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный") 02 июня, 08:25.
08:00
02 июня
95 - й квартал
09:55
02 июня
Кинотеатр "Звёздный"
1ч 55м
Купить за 230 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/0800 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
95 - й квартал Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 230 9
Кривой Рог — Кировоград
В наличии
Автобус ДНЛ001/0800 Кривий Ріг-Київ отправляется 02 июня, 08:00 из г. Кривой Рог (95 - й квартал). Прибытие в г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный") 02 июня, 09:55.
10:00
02 июня
95 - й квартал
11:55
02 июня
Кинотеатр "Звёздный"
1ч 55м
Купить за 230 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/1000 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
95 - й квартал Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 230 9
Кривой Рог — Кировоград
В наличии
Автобус ДНЛ001/1000 Кривий Ріг-Київ отправляется 02 июня, 10:00 из г. Кривой Рог (95 - й квартал). Прибытие в г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный") 02 июня, 11:55.
11:00
02 июня
95 - й квартал
12:55
02 июня
Кинотеатр "Звёздный"
1ч 55м
Купить за 336 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/1100 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
95 - й квартал Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 336 9
Кривой Рог — Кировоград
В наличии
Автобус ДНЛ001/1100 Кривий Ріг-Київ отправляется 02 июня, 11:00 из г. Кривой Рог (95 - й квартал). Прибытие в г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный") 02 июня, 12:55.
12:00
02 июня
95 - й квартал
13:55
02 июня
Кинотеатр "Звёздный"
1ч 55м
Купить за 336 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/1200 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
95 - й квартал Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 336 9
Кривой Рог — Кировоград
В наличии
Автобус ДНЛ001/1200 Кривий Ріг-Київ отправляется 02 июня, 12:00 из г. Кривой Рог (95 - й квартал). Прибытие в г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный") 02 июня, 13:55.
13:00
02 июня
95 - й квартал
14:55
02 июня
Кинотеатр "Звёздный"
1ч 55м
Купить за 336 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/1300 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
95 - й квартал Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 336 9
Кривой Рог — Кировоград
В наличии
Автобус ДНЛ001/1300 Кривий Ріг-Київ отправляется 02 июня, 13:00 из г. Кривой Рог (95 - й квартал). Прибытие в г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный") 02 июня, 14:55.
14:00
02 июня
95 - й квартал
15:55
02 июня
Кинотеатр "Звёздный"
1ч 55м
Купить за 336 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/1400 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
95 - й квартал Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 336 9
Кривой Рог — Кировоград
В наличии
Автобус ДНЛ001/1400 Кривий Ріг-Київ отправляется 02 июня, 14:00 из г. Кривой Рог (95 - й квартал). Прибытие в г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный") 02 июня, 15:55.
15:00
02 июня
95 - й квартал
16:55
02 июня
Кинотеатр "Звёздный"
1ч 55м
Купить за 230 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/1500 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
95 - й квартал Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 230 9
Кривой Рог — Кировоград
В наличии
Автобус ДНЛ001/1500 Кривий Ріг-Київ отправляется 02 июня, 15:00 из г. Кривой Рог (95 - й квартал). Прибытие в г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный") 02 июня, 16:55.
16:00
02 июня
95 - й квартал
17:55
02 июня
Кинотеатр "Звёздный"
1ч 55м
Купить за 336 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/1600 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes-Benz 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
95 - й квартал Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 336 9
Кривой Рог — Кировоград
В наличии
Автобус ДНЛ001/1600 Кривий Ріг-Київ отправляется 02 июня, 16:00 из г. Кривой Рог (95 - й квартал). Прибытие в г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный") 02 июня, 17:55.
17:00
02 июня
95 - й квартал
18:55
02 июня
Кинотеатр "Звёздный"
1ч 55м
Купить за 336 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/1700 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
95 - й квартал Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 336 9
Кривой Рог — Кировоград
В наличии
Автобус ДНЛ001/1700 Кривий Ріг-Київ отправляется 02 июня, 17:00 из г. Кривой Рог (95 - й квартал). Прибытие в г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный") 02 июня, 18:55.
18:00
02 июня
95 - й квартал
19:55
02 июня
Кинотеатр "Звёздный"
1ч 55м
Купить за 230 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/1800 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
95 - й квартал Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 230 9
Кривой Рог — Кировоград
В наличии
Автобус ДНЛ001/1800 Кривий Ріг-Київ отправляется 02 июня, 18:00 из г. Кривой Рог (95 - й квартал). Прибытие в г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный") 02 июня, 19:55.
19:30
02 июня
95 - й квартал
21:25
02 июня
Кинотеатр "Звёздный"
1ч 55м
Купить за 230 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/1930 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
95 - й квартал Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 230 9
Кривой Рог — Кировоград
В наличии
Автобус ДНЛ001/1930 Кривий Ріг-Київ отправляется 02 июня, 19:30 из г. Кривой Рог (95 - й квартал). Прибытие в г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный") 02 июня, 21:25.
21:00
02 июня
95 - й квартал
22:55
02 июня
Кинотеатр "Звёздный"
1ч 55м
Купить за 336 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/2100 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
95 - й квартал Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 336 9
Кривой Рог — Кировоград
В наличии
Автобус ДНЛ001/2100 Кривий Ріг-Київ отправляется 02 июня, 21:00 из г. Кривой Рог (95 - й квартал). Прибытие в г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный") 02 июня, 22:55.
22:00
02 июня
95 - й квартал
23:50
02 июня
Кинотеатр "Звёздный"
1ч 50м
Купить за 336 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/2200 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
95 - й квартал Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 336 9
Кривой Рог — Кировоград
В наличии
Автобус ДНЛ001/2200 Кривий Ріг-Київ отправляется 02 июня, 22:00 из г. Кривой Рог (95 - й квартал). Прибытие в г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный") 02 июня, 23:50.
23:30
02 июня
95 - й квартал
01:25
03 июня
Кинотеатр "Звёздный"
1ч 55м
Купить за 336 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/2330 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
95 - й квартал Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 336 9
Кривой Рог — Кировоград
В наличии
Автобус ДНЛ001/2330 Кривий Ріг-Київ отправляется 02 июня, 23:30 из г. Кривой Рог (95 - й квартал). Прибытие в г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный") 03 июня, 01:25.
01:30
03 июня
95 - й квартал
03:25
03 июня
Кинотеатр "Звёздный"
1ч 55м
Купить за 336 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/0130 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
95 - й квартал Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 336 8
Кривой Рог — Кировоград
В наличии
Автобус ДНЛ001/0130 Кривий Ріг-Київ отправляется 03 июня, 01:30 из г. Кривой Рог (95 - й квартал). Прибытие в г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный") 03 июня, 03:25.
02:30
03 июня
95 - й квартал
04:25
03 июня
Кинотеатр "Звёздный"
1ч 55м
Купить за 336 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/0230 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
95 - й квартал Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 336 9
Кривой Рог — Кировоград
В наличии
Автобус ДНЛ001/0230 Кривий Ріг-Київ отправляется 03 июня, 02:30 из г. Кривой Рог (95 - й квартал). Прибытие в г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный") 03 июня, 04:25.
03:30
03 июня
95 - й квартал
05:25
03 июня
Кинотеатр "Звёздный"
1ч 55м
Купить за 336 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/0330 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
95 - й квартал Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 336 9
Кривой Рог — Кировоград
В наличии
Автобус ДНЛ001/0330 Кривий Ріг-Київ отправляется 03 июня, 03:30 из г. Кривой Рог (95 - й квартал). Прибытие в г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный") 03 июня, 05:25.
04:30
03 июня
95 - й квартал
06:25
03 июня
Кинотеатр "Звёздный"
1ч 55м
Купить за 336 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/0430 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
95 - й квартал Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 336 9
Кривой Рог — Кировоград
В наличии
Автобус ДНЛ001/0430 Кривий Ріг-Київ отправляется 03 июня, 04:30 из г. Кривой Рог (95 - й квартал). Прибытие в г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный") 03 июня, 06:25.
05:30
03 июня
95 - й квартал
07:25
03 июня
Кинотеатр "Звёздный"
1ч 55м
Купить за 230 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/0530 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
95 - й квартал Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 230 9
Кривой Рог — Кировоград
В наличии
Автобус ДНЛ001/0530 Кривий Ріг-Київ отправляется 03 июня, 05:30 из г. Кривой Рог (95 - й квартал). Прибытие в г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный") 03 июня, 07:25.
06:30
03 июня
95 - й квартал
08:25
03 июня
Кинотеатр "Звёздный"
1ч 55м
Купить за 230 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/0630 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
95 - й квартал Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 230 9
Кривой Рог — Кировоград
В наличии
Автобус ДНЛ001/0630 Кривий Ріг-Київ отправляется 03 июня, 06:30 из г. Кривой Рог (95 - й квартал). Прибытие в г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный") 03 июня, 08:25.
08:00
03 июня
95 - й квартал
09:55
03 июня
Кинотеатр "Звёздный"
1ч 55м
Купить за 230 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/0800 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
95 - й квартал Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 230 8
Кривой Рог — Кировоград
В наличии
Автобус ДНЛ001/0800 Кривий Ріг-Київ отправляется 03 июня, 08:00 из г. Кривой Рог (95 - й квартал). Прибытие в г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный") 03 июня, 09:55.
10:00
03 июня
95 - й квартал
11:55
03 июня
Кинотеатр "Звёздный"
1ч 55м
Купить за 230 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/1000 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
95 - й квартал Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 230 9
Кривой Рог — Кировоград
В наличии
Автобус ДНЛ001/1000 Кривий Ріг-Київ отправляется 03 июня, 10:00 из г. Кривой Рог (95 - й квартал). Прибытие в г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный") 03 июня, 11:55.
11:00
03 июня
95 - й квартал
12:55
03 июня
Кинотеатр "Звёздный"
1ч 55м
Купить за 336 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/1100 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
95 - й квартал Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 336 9
Кривой Рог — Кировоград
В наличии
Автобус ДНЛ001/1100 Кривий Ріг-Київ отправляется 03 июня, 11:00 из г. Кривой Рог (95 - й квартал). Прибытие в г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный") 03 июня, 12:55.
12:00
03 июня
95 - й квартал
13:55
03 июня
Кинотеатр "Звёздный"
1ч 55м
Купить за 336 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/1200 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
95 - й квартал Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 336 8
Кривой Рог — Кировоград
В наличии
Автобус ДНЛ001/1200 Кривий Ріг-Київ отправляется 03 июня, 12:00 из г. Кривой Рог (95 - й квартал). Прибытие в г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный") 03 июня, 13:55.
13:00
03 июня
95 - й квартал
14:55
03 июня
Кинотеатр "Звёздный"
1ч 55м
Купить за 336 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/1300 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
95 - й квартал Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 336 9
Кривой Рог — Кировоград
В наличии
Автобус ДНЛ001/1300 Кривий Ріг-Київ отправляется 03 июня, 13:00 из г. Кривой Рог (95 - й квартал). Прибытие в г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный") 03 июня, 14:55.
14:00
03 июня
95 - й квартал
15:55
03 июня
Кинотеатр "Звёздный"
1ч 55м
Купить за 336 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/1400 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
95 - й квартал Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 336 9
Кривой Рог — Кировоград
В наличии
Автобус ДНЛ001/1400 Кривий Ріг-Київ отправляется 03 июня, 14:00 из г. Кривой Рог (95 - й квартал). Прибытие в г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный") 03 июня, 15:55.
15:00
03 июня
95 - й квартал
16:55
03 июня
Кинотеатр "Звёздный"
1ч 55м
Купить за 230 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/1500 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
95 - й квартал Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 230 9
Кривой Рог — Кировоград
В наличии
Автобус ДНЛ001/1500 Кривий Ріг-Київ отправляется 03 июня, 15:00 из г. Кривой Рог (95 - й квартал). Прибытие в г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный") 03 июня, 16:55.
16:00
03 июня
95 - й квартал
17:55
03 июня
Кинотеатр "Звёздный"
1ч 55м
Купить за 336 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/1600 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes-Benz 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
95 - й квартал Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 336 9
Кривой Рог — Кировоград
В наличии
Автобус ДНЛ001/1600 Кривий Ріг-Київ отправляется 03 июня, 16:00 из г. Кривой Рог (95 - й квартал). Прибытие в г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный") 03 июня, 17:55.
17:00
03 июня
95 - й квартал
18:55
03 июня
Кинотеатр "Звёздный"
1ч 55м
Купить за 336 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/1700 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
95 - й квартал Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 336 9
Кривой Рог — Кировоград
В наличии
Автобус ДНЛ001/1700 Кривий Ріг-Київ отправляется 03 июня, 17:00 из г. Кривой Рог (95 - й квартал). Прибытие в г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный") 03 июня, 18:55.
18:00
03 июня
95 - й квартал
19:55
03 июня
Кинотеатр "Звёздный"
1ч 55м
Купить за 230 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/1800 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
95 - й квартал Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 230 9
Кривой Рог — Кировоград
В наличии
Автобус ДНЛ001/1800 Кривий Ріг-Київ отправляется 03 июня, 18:00 из г. Кривой Рог (95 - й квартал). Прибытие в г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный") 03 июня, 19:55.
19:30
03 июня
95 - й квартал
21:25
03 июня
Кинотеатр "Звёздный"
1ч 55м
Купить за 230 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/1930 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
95 - й квартал Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 230 9
Кривой Рог — Кировоград
В наличии
Автобус ДНЛ001/1930 Кривий Ріг-Київ отправляется 03 июня, 19:30 из г. Кривой Рог (95 - й квартал). Прибытие в г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный") 03 июня, 21:25.
21:00
03 июня
95 - й квартал
22:55
03 июня
Кинотеатр "Звёздный"
1ч 55м
Купить за 336 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/2100 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
95 - й квартал Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 336 9
Кривой Рог — Кировоград
В наличии
Автобус ДНЛ001/2100 Кривий Ріг-Київ отправляется 03 июня, 21:00 из г. Кривой Рог (95 - й квартал). Прибытие в г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный") 03 июня, 22:55.
22:00
03 июня
95 - й квартал
23:50
03 июня
Кинотеатр "Звёздный"
1ч 50м
Купить за 336 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/2200 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
95 - й квартал Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 336 9
Кривой Рог — Кировоград
В наличии
Автобус ДНЛ001/2200 Кривий Ріг-Київ отправляется 03 июня, 22:00 из г. Кривой Рог (95 - й квартал). Прибытие в г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный") 03 июня, 23:50.
23:30
03 июня
95 - й квартал
01:25
04 июня
Кинотеатр "Звёздный"
1ч 55м
Купить за 336 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/2330 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
95 - й квартал Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 336 9
Кривой Рог — Кировоград
В наличии
Автобус ДНЛ001/2330 Кривий Ріг-Київ отправляется 03 июня, 23:30 из г. Кривой Рог (95 - й квартал). Прибытие в г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный") 04 июня, 01:25.
01:30
04 июня
95 - й квартал
03:25
04 июня
Кинотеатр "Звёздный"
1ч 55м
Купить за 336 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/0130 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
95 - й квартал Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 336 8
Кривой Рог — Кировоград
В наличии
Автобус ДНЛ001/0130 Кривий Ріг-Київ отправляется 04 июня, 01:30 из г. Кривой Рог (95 - й квартал). Прибытие в г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный") 04 июня, 03:25.
02:30
04 июня
95 - й квартал
04:25
04 июня
Кинотеатр "Звёздный"
1ч 55м
Купить за 336 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/0230 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
95 - й квартал Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 336 9
Кривой Рог — Кировоград
В наличии
Автобус ДНЛ001/0230 Кривий Ріг-Київ отправляется 04 июня, 02:30 из г. Кривой Рог (95 - й квартал). Прибытие в г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный") 04 июня, 04:25.
03:30
04 июня
95 - й квартал
05:25
04 июня
Кинотеатр "Звёздный"
1ч 55м
Купить за 336 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/0330 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
95 - й квартал Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 336 9
Кривой Рог — Кировоград
В наличии
Автобус ДНЛ001/0330 Кривий Ріг-Київ отправляется 04 июня, 03:30 из г. Кривой Рог (95 - й квартал). Прибытие в г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный") 04 июня, 05:25.
04:30
04 июня
95 - й квартал
06:25
04 июня
Кинотеатр "Звёздный"
1ч 55м
Купить за 336 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/0430 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
95 - й квартал Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 336 9
Кривой Рог — Кировоград
В наличии
Автобус ДНЛ001/0430 Кривий Ріг-Київ отправляется 04 июня, 04:30 из г. Кривой Рог (95 - й квартал). Прибытие в г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный") 04 июня, 06:25.
05:30
04 июня
95 - й квартал
07:25
04 июня
Кинотеатр "Звёздный"
1ч 55м
Купить за 230 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/0530 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
95 - й квартал Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 230 9
Кривой Рог — Кировоград
В наличии
Автобус ДНЛ001/0530 Кривий Ріг-Київ отправляется 04 июня, 05:30 из г. Кривой Рог (95 - й квартал). Прибытие в г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный") 04 июня, 07:25.
06:30
04 июня
95 - й квартал
08:25
04 июня
Кинотеатр "Звёздный"
1ч 55м
Купить за 230 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/0630 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
95 - й квартал Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 230 9
Кривой Рог — Кировоград
В наличии
Автобус ДНЛ001/0630 Кривий Ріг-Київ отправляется 04 июня, 06:30 из г. Кривой Рог (95 - й квартал). Прибытие в г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный") 04 июня, 08:25.
08:00
04 июня
95 - й квартал
09:55
04 июня
Кинотеатр "Звёздный"
1ч 55м
Купить за 230 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/0800 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
95 - й квартал Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 230 9
Кривой Рог — Кировоград
В наличии
Автобус ДНЛ001/0800 Кривий Ріг-Київ отправляется 04 июня, 08:00 из г. Кривой Рог (95 - й квартал). Прибытие в г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный") 04 июня, 09:55.
10:00
04 июня
95 - й квартал
11:55
04 июня
Кинотеатр "Звёздный"
1ч 55м
Купить за 230 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/1000 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
95 - й квартал Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 230 9
Кривой Рог — Кировоград
В наличии
Автобус ДНЛ001/1000 Кривий Ріг-Київ отправляется 04 июня, 10:00 из г. Кривой Рог (95 - й квартал). Прибытие в г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный") 04 июня, 11:55.
11:00
04 июня
95 - й квартал
12:55
04 июня
Кинотеатр "Звёздный"
1ч 55м
Купить за 336 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/1100 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
95 - й квартал Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 336 9
Кривой Рог — Кировоград
В наличии
Автобус ДНЛ001/1100 Кривий Ріг-Київ отправляется 04 июня, 11:00 из г. Кривой Рог (95 - й квартал). Прибытие в г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный") 04 июня, 12:55.
12:00
04 июня
95 - й квартал
13:55
04 июня
Кинотеатр "Звёздный"
1ч 55м
Купить за 336 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/1200 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
95 - й квартал Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 336 9
Кривой Рог — Кировоград
В наличии
Автобус ДНЛ001/1200 Кривий Ріг-Київ отправляется 04 июня, 12:00 из г. Кривой Рог (95 - й квартал). Прибытие в г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный") 04 июня, 13:55.
13:00
04 июня
95 - й квартал
14:55
04 июня
Кинотеатр "Звёздный"
1ч 55м
Купить за 336 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/1300 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
95 - й квартал Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 336 9
Кривой Рог — Кировоград
В наличии
Автобус ДНЛ001/1300 Кривий Ріг-Київ отправляется 04 июня, 13:00 из г. Кривой Рог (95 - й квартал). Прибытие в г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный") 04 июня, 14:55.
14:00
04 июня
95 - й квартал
15:55
04 июня
Кинотеатр "Звёздный"
1ч 55м
Купить за 336 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/1400 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
95 - й квартал Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 336 9
Кривой Рог — Кировоград
В наличии
Автобус ДНЛ001/1400 Кривий Ріг-Київ отправляется 04 июня, 14:00 из г. Кривой Рог (95 - й квартал). Прибытие в г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный") 04 июня, 15:55.
15:00
04 июня
95 - й квартал
16:55
04 июня
Кинотеатр "Звёздный"
1ч 55м
Купить за 230 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/1500 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
95 - й квартал Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 230 9
Кривой Рог — Кировоград
В наличии
Автобус ДНЛ001/1500 Кривий Ріг-Київ отправляется 04 июня, 15:00 из г. Кривой Рог (95 - й квартал). Прибытие в г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный") 04 июня, 16:55.
16:00
04 июня
95 - й квартал
17:55
04 июня
Кинотеатр "Звёздный"
1ч 55м
Купить за 336 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/1600 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes-Benz 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
95 - й квартал Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 336 9
Кривой Рог — Кировоград
В наличии
Автобус ДНЛ001/1600 Кривий Ріг-Київ отправляется 04 июня, 16:00 из г. Кривой Рог (95 - й квартал). Прибытие в г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный") 04 июня, 17:55.
17:00
04 июня
95 - й квартал
18:55
04 июня
Кинотеатр "Звёздный"
1ч 55м
Купить за 336 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/1700 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
95 - й квартал Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 336 9
Кривой Рог — Кировоград
В наличии
Автобус ДНЛ001/1700 Кривий Ріг-Київ отправляется 04 июня, 17:00 из г. Кривой Рог (95 - й квартал). Прибытие в г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный") 04 июня, 18:55.
18:00
04 июня
95 - й квартал
19:55
04 июня
Кинотеатр "Звёздный"
1ч 55м
Купить за 230 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/1800 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
95 - й квартал Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 230 9
Кривой Рог — Кировоград
В наличии
Автобус ДНЛ001/1800 Кривий Ріг-Київ отправляется 04 июня, 18:00 из г. Кривой Рог (95 - й квартал). Прибытие в г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный") 04 июня, 19:55.
19:30
04 июня
95 - й квартал
21:25
04 июня
Кинотеатр "Звёздный"
1ч 55м
Купить за 230 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/1930 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
95 - й квартал Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 230 9
Кривой Рог — Кировоград
В наличии
Автобус ДНЛ001/1930 Кривий Ріг-Київ отправляется 04 июня, 19:30 из г. Кривой Рог (95 - й квартал). Прибытие в г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный") 04 июня, 21:25.
21:00
04 июня
95 - й квартал
22:55
04 июня
Кинотеатр "Звёздный"
1ч 55м
Купить за 336 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/2100 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
95 - й квартал Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 336 9
Кривой Рог — Кировоград
В наличии
Автобус ДНЛ001/2100 Кривий Ріг-Київ отправляется 04 июня, 21:00 из г. Кривой Рог (95 - й квартал). Прибытие в г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный") 04 июня, 22:55.
22:00
04 июня
95 - й квартал
23:50
04 июня
Кинотеатр "Звёздный"
1ч 50м
Купить за 336 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/2200 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
95 - й квартал Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 336 9
Кривой Рог — Кировоград
В наличии
Автобус ДНЛ001/2200 Кривий Ріг-Київ отправляется 04 июня, 22:00 из г. Кривой Рог (95 - й квартал). Прибытие в г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный") 04 июня, 23:50.
23:30
04 июня
95 - й квартал
01:25
05 июня
Кинотеатр "Звёздный"
1ч 55м
Купить за 336 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/2330 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
95 - й квартал Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 336 9
Кривой Рог — Кировоград
В наличии
Автобус ДНЛ001/2330 Кривий Ріг-Київ отправляется 04 июня, 23:30 из г. Кривой Рог (95 - й квартал). Прибытие в г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный") 05 июня, 01:25.
01:30
05 июня
95 - й квартал
03:25
05 июня
Кинотеатр "Звёздный"
1ч 55м
Купить за 336 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/0130 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
95 - й квартал Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 336 8
Кривой Рог — Кировоград
В наличии
Автобус ДНЛ001/0130 Кривий Ріг-Київ отправляется 05 июня, 01:30 из г. Кривой Рог (95 - й квартал). Прибытие в г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный") 05 июня, 03:25.
02:30
05 июня
95 - й квартал
04:25
05 июня
Кинотеатр "Звёздный"
1ч 55м
Купить за 336 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/0230 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
95 - й квартал Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 336 9
Кривой Рог — Кировоград
В наличии
Автобус ДНЛ001/0230 Кривий Ріг-Київ отправляется 05 июня, 02:30 из г. Кривой Рог (95 - й квартал). Прибытие в г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный") 05 июня, 04:25.
03:30
05 июня
95 - й квартал
05:25
05 июня
Кинотеатр "Звёздный"
1ч 55м
Купить за 336 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/0330 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
95 - й квартал Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 336 9
Кривой Рог — Кировоград
В наличии
Автобус ДНЛ001/0330 Кривий Ріг-Київ отправляется 05 июня, 03:30 из г. Кривой Рог (95 - й квартал). Прибытие в г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный") 05 июня, 05:25.
04:30
05 июня
95 - й квартал
06:25
05 июня
Кинотеатр "Звёздный"
1ч 55м
Купить за 336 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/0430 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
95 - й квартал Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 336 9
Кривой Рог — Кировоград
В наличии
Автобус ДНЛ001/0430 Кривий Ріг-Київ отправляется 05 июня, 04:30 из г. Кривой Рог (95 - й квартал). Прибытие в г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный") 05 июня, 06:25.
05:30
05 июня
95 - й квартал
07:25
05 июня
Кинотеатр "Звёздный"
1ч 55м
Купить за 230 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/0530 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
95 - й квартал Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 230 9
Кривой Рог — Кировоград
В наличии
Автобус ДНЛ001/0530 Кривий Ріг-Київ отправляется 05 июня, 05:30 из г. Кривой Рог (95 - й квартал). Прибытие в г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный") 05 июня, 07:25.
06:30
05 июня
95 - й квартал
08:25
05 июня
Кинотеатр "Звёздный"
1ч 55м
Купить за 230 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/0630 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
95 - й квартал Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 230 9
Кривой Рог — Кировоград
В наличии
Автобус ДНЛ001/0630 Кривий Ріг-Київ отправляется 05 июня, 06:30 из г. Кривой Рог (95 - й квартал). Прибытие в г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный") 05 июня, 08:25.
08:00
05 июня
95 - й квартал
09:55
05 июня
Кинотеатр "Звёздный"
1ч 55м
Купить за 230 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/0800 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
95 - й квартал Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 230 7
Кривой Рог — Кировоград
В наличии
Автобус ДНЛ001/0800 Кривий Ріг-Київ отправляется 05 июня, 08:00 из г. Кривой Рог (95 - й квартал). Прибытие в г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный") 05 июня, 09:55.
10:00
05 июня
95 - й квартал
11:55
05 июня
Кинотеатр "Звёздный"
1ч 55м
Купить за 230 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/1000 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
95 - й квартал Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 230 9
Кривой Рог — Кировоград
В наличии
Автобус ДНЛ001/1000 Кривий Ріг-Київ отправляется 05 июня, 10:00 из г. Кривой Рог (95 - й квартал). Прибытие в г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный") 05 июня, 11:55.
11:00
05 июня
95 - й квартал
12:55
05 июня
Кинотеатр "Звёздный"
1ч 55м
Купить за 336 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/1100 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
95 - й квартал Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 336 9
Кривой Рог — Кировоград
В наличии
Автобус ДНЛ001/1100 Кривий Ріг-Київ отправляется 05 июня, 11:00 из г. Кривой Рог (95 - й квартал). Прибытие в г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный") 05 июня, 12:55.
12:00
05 июня
95 - й квартал
13:55
05 июня
Кинотеатр "Звёздный"
1ч 55м
Купить за 336 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/1200 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
95 - й квартал Кривой Рог, Украина Регулярный рейс Купить билет 336 9
Кривой Рог — Кировоград
В наличии
Автобус ДНЛ001/1200 Кривий Ріг-Київ отправляется 05 июня, 12:00 из г. Кривой Рог (95 - й квартал). Прибытие в г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный") 05 июня, 13:55.
13:00
05 июня
95 - й квартал
14:55
05 июня
Кинотеатр "Звёздный"
1ч 55м
Купить за 336 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/1300 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
95 - й квартал Кривой Рог, Украина Регулярный рейс